Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение PilotTomcat » 10.01.19 20:01

Moryak писал(а):
10.01.19 12:47
говорить думаю в понедельник.
Поговори конечно. Узнаешь, что это простодруг и простоколегапоработе. Ну и про себя из её уст начнёшь узнавать много интересного.
Дальше она уйдёт в тину и начнёт шифроваться.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение DENTOL » 10.01.19 20:06

Поднимающийся писал(а):
10.01.19 12:58
Либо будет камбэк и демка, когда она будет тебе мило лепетать о любви, поблескивая трогательной капелькой васиной спермы на губе.
Как поэтично и тонко :mrgreen:

Многие на этом форуме не сразу понимают что видимая грубость в ответах камрадов (когда без хамства) это тонкая поэзия души облачённая в грубую безапелляционную форму армейского сленга. Можно сказать переработанная слезинка ребёнка в препарат который должен запустить выработку тестостерона у Аленя! :D

На самом деле мы страдаем вместе с вами автор, и наше страдание безмерно и наша боль вечна. -^-
Последний раз редактировалось DENTOL 10.01.19 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение PilotTomcat » 10.01.19 20:08

Moryak писал(а):
10.01.19 12:47

потом повышенное внимание, потом пирог пекла для него (мне типа коллег угостить), потом смайлики с поцелуями и теплые пожелания. Т.е. чувствуется секса еще нет, но к этому идет - медленно и, сука, романтично. Причем поначалу инициатива от моей Ж. идет.
Как ни печально но это начало конца.
Механизм запущен. Рано или поздно рванёт.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Виннету » 10.01.19 20:08

Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
(не очень помнит кто направлял и помогал
А ты чо хотел? :D Нет таких бап, которые помнят. И никогда не было,есичо. Разве очень недолго или на словах только.Это нормально.
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
Я очень переживаю, у меня сердце стало побаливать,
Это еще что за сопли? Подбери-ка их по-быстрому. Я не бравирую, не мой стиль, есичо. Бабы переживают, чувак. Мужчины делают выводы и принимают решения. Банально, но это так и есть. Точнее должно быть. Вот и держись этого стиля. Никаких соплей и жалости к себе, это непрогрессивно ни разу.
Старый конь писал(а):
10.01.19 16:01
Тётку на площадку перед дверью и в руки пакет муки, для пирогов.
Коняга, красавец :D Плюсуюсь.Ничего не выспрашивай, начинай выгонять-только по серьезному, без блефа. А там увидишь все и поймешь. Хотя пироги и смайлики для водилы это 100% ный билет на выход, к счастливой свободе пинком.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение PilotTomcat » 10.01.19 20:10

DENTOL писал(а):
10.01.19 20:06


На самом деле мы страдаем вместе с вами автор, и наше страдание безмерно и наша боль вечна. -^-
Хорошо сказал, а главное в точку.
Плюсанусь.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение MadSam1 » 10.01.19 20:10

Моrуак, тут у тебя, как мне кажется. не флирт жены на начальной стадии, а распад семьи в конечной. Ты слит уже бесповортно, ты больше не капитан корабля под названием "Семья". У тебя есть выбор: заставить взбунтовавшегося члена команды прогуляться по доске за борт и восстановить свои капитанские полномочия (уже без бунтовщика) или безропотно согласиться на роль младшего члена команды, совмещающего обязанности уборщика, официанта и буфетчика в одном лице.
Последний раз редактировалось MadSam1 10.01.19 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Miss Marple » 10.01.19 20:12

Старый конь писал(а):
10.01.19 19:27
По поводу бумерангов, автор писал про измены?
Косвенно да, писал:
Moryak писал(а):
10.01.19 12:47
Да эта тетя и есть уход от первого брака.
Как по другому кроме измены представить себе эту фразу?! Встречаешь в браке чужую женщину ➡️ влюбляешься ➡️ разводишься, как честный человек ➡️ потом развиваешь отношения с новой женщиной, в том числе секс? Чисто теоретически в стране розовых пони и фиолетовых единорогов, ага ... А практически много мужчин, готовы разрушить брак за ради новой писички без пробы?! Вот женщины🤕 могут, даже за ради виртуальных ухажеров🤬
Старый конь писал(а):
10.01.19 19:27
Рассказал как расстался с бж? Нет? Так с какого потолка выводы?
Согласна, может они друг другу изменили и мирно разошлись?! Верится с трудом, но возможно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Старый конь » 10.01.19 20:16

Дэвушка, вы в теме что бы позлорадствовать или как?
Лучше напишите автору, что баб много, что не надо загоняться, а надо найти другую. Двух. И обязательно моложе.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Виннету » 10.01.19 20:36

joymanoff писал(а):
10.01.19 20:15
ну полез к малявке в 34

терь под полтос отгребаешь
Да нет, какая там малявка в 22-то. Разница 12 вполне катит. Тут другое. Вот это:
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
из под маминой опеки (частичной) ушла под мое крыло, девушка с гонором, с завышенной самооценкой самостоятельности
Надо было свалить от мамы, неважно к кому. Это тот самый гонор и завышенная самооценка, про которые выше.
А вот это чистый аленизм, концентрированный:
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
купил ей машину, захотела дорогого питомца - тоже, выставки- оплачивал и помогал физически, захотела дачу влез в кредиты строил сам и сам все закрываю финансово по сей день.
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
сам (или вместе) по магазинам, помощь в уборке и пр.
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
Из-за ее работы львиная доля забот по хозяйству и ребенку легла на меня
За него награда и нашла героя :mrgreen:

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 10.01.19 20:58

Спасибо всем за советы и реакцию на происходящее, в начале чуть стушевался - не привык когда резко берут в оборот... но все по сути правильно. Я еще перечитал свой пост - в реале гущи меньше, но это тоже тяготит. Больше всего меня убивают не фантазии в бабьей башке, а отношение ко мне, хотя в шпионских материалах параллельно обсуждает с подружкой, что мол муж уже не так ей дорожит.
Вот хрен их поймешь.
1.Если бы можно было реанимировать отношения (не любовь, не химию, химии в свое время хватило и в разных местах), а обычную семью, когда жена спокойно отпускает тебя на рыбалку, иногда поедет с тобой, когда все вместе с ребенком ездим отдыхать, гуляем, ходим на елку, театр, общаемся, когда иногда скажешь задолбала, а на след день без обид несколько раз друг другу позвонишь как дела, чего делаешь, можешь послать и сказать я занят.... и никто не обидиться, т.к. это нормально - так было еще 1-2 мес назад - вот это бы хотелось вернуть.
Кстати, как выяснил новая подруга с работы ей мозг видать в начале замудрила - у нее тоже кризис, типа муж уже не так обхаживает и обсасывает.
2.Но если будет морда кирпичом, вместо "здравствуй, муж!" - буркнуть "Привет" и уткнуться в планшет, то мне это точно нах не нужно (даже если бы и не было флирта), в этот момент так и хочется дать пинчище и думаю тут развод даже полезен именно для меня (хотя дите жалко, лет бы в 13-15 было бы проще).
По активам, я изначально выстраивал схемы, чтобы с голой жопой не остаться - один раз в благородство сыграл (моя вина, но там бы все равно развалилось бы) и хватит.
Спасибо за советы, может кто-то из авторитетных вроде Мейсона (а может и сам), что посоветуют.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Виннету » 10.01.19 21:11

Moryak писал(а):
10.01.19 20:58
мол муж уже не так ей дорожит
Это она сама себе выписывает индульгенцию на то, что последует позже, если ты не понял. Или уже последовало.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Texas » 10.01.19 21:14

Miss Marple писал(а):
10.01.19 18:30
бумеранг и карму.
Может, про xyярмy?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Виннету » 10.01.19 21:14

Однозначно, базар это гнилой, сам понимаешь. Не на пустом месте это. Это к ТС.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение DENTOL » 10.01.19 21:34

Баба в 34 на самом сексуалном пике а от вас она не текёт. У нее импулс в голове как найти более молодого самца и она его отрабатывает. Ваши прошлые заслуги не в счет(или это уже говорили?).

:mrgreen: Ваш дорогой франц узкий парфюм ей противен а вот Васины вонючие носки возбуждают её ещё как.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение woshod » 10.01.19 21:40

Чудес не бывает к сожалению, и заговор волшебный никто не пришлет.
хочу добавить, автор, избавься от излишней мягкотелости.
теткам нравится такие шоферюги, что без базара задерет юбку и выдерет пожоще. жывотные же.
а с интеллигентов они ресурсы берут.
нужно пережить трудный момент, будете титьки мять и рефлексировать, все закончится с большим ущербом

Отправлено спустя 20 минут 24 секунды:
ты взрослый уже, будь мужиком, блдь

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Miss Marple » 11.01.19 04:13

Старый конь писал(а):
10.01.19 20:16
Дэвушка, вы в теме что бы позлорадствовать или как?
Не совсем. Скорее понять мужскую логику. Просто мантры психологов "прости и отпусти" не нашли отклика в моей душе, хабальности вуманс.ру не симпатизирую, депрессивный сайт пережить.ру с религиозным оттенком навевает суицидальные мысли, а ваш антибабский сайт похлеще любого психолога тонизирует :D
Хочется понять почему предатели не чувствуют вины, раскаяния, эмпатии, сочувствия вонзая тапорик в спину партнеру по браку, и не вспоминают - "ачётокого", ну были, жили, развелись ... но когда потом получают зеркальную ситуацию, тут сразу крики "попоболь"
Старый конь писал(а):
10.01.19 20:16
Лучше напишите автору, что баб много, что не надо загоняться, а надо найти другую. Двух. И обязательно моложе.
Так и есть, сначала он предал, потом его предали - равновесие во Вселенной восстановлено, теперь подбить убытки от вложений материальных и эмоциональных, смириться с тем, что "да воздастся каждому по делам его" и "с чистой совестью и на свободу" - в новые отношениях с молодыми, упругими, задорными.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение cerilix » 11.01.19 05:23

Miss Marple писал(а):
11.01.19 04:13
Не совсем. Скорее понять мужскую логику. Просто мантры психологов "прости и отпусти" не нашли отклика в моей душе, хабальности вуманс.ру не симпатизирую, депрессивный сайт пережить.ру с религиозным оттенком навевает суицидальные мысли, а ваш антибабский сайт похлеще любого психолога тонизирует :D
Хочется понять почему предатели не чувствуют вины, раскаяния, эмпатии, сочувствия вонзая тапорик в спину партнеру по браку, и не вспоминают - "ачётокого", ну были, жили, развелись ... но когда потом получают зеркальную ситуацию, тут сразу крики "попоболь"


Так и есть, сначала он предал, потом его предали - равновесие во Вселенной восстановлено, теперь подбить убытки от вложений материальных и эмоциональных, смириться с тем, что "да воздастся каждому по делам его" и "с чистой совестью и на свободу" - в новые отношениях с молодыми, упругими, задорными.
Вы проэцируете свою "попаболь" на мужчин которые былив разводе, нашли помоложе и злорадствуете про карму и равновесие?
Ищете предателей на антивумене?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Den239 » 11.01.19 05:24

Miss Marple писал(а):
10.01.19 18:30
Ах 🤭 пусть хоть иногда, хоть изредка, хоть единичные случаи, но как приятно 😏 читать про бумеранг и карму.
Вот она суть бабы или бабы суть. Неважно. :lol:

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение woshod » 11.01.19 05:33

Miss Marple,
Посыпать голову пеплом до конца жизни не продуктивно.
Нужно решить проблему и жить дальше, избегая повторения ошибок

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Miss Marple » 11.01.19 06:00

cerilix писал(а):
11.01.19 05:23
Вы проэцируете свою "попаболь" на мужчин которые былив разводе, нашли помоложе и злорадствуете про карму и равновесие?
Не за мужчин, которые будучи в разводе нашли помоложе я радуюсь, молодцы.
А проецирую на предателей, которые будучи в браке нашли себе писечку помоложе. И да попоболь, а ТС что выливает в топике? радость?
Den239 писал(а):
11.01.19 05:24
Вот она суть бабы или бабы суть. Неважно. :lol:
Хм, а то мужчины этого форума не радуются, когда василий бросает блядоверную?! Опять "что позволено Юпитеру, не позволено быку".
woshod писал(а):
11.01.19 05:33
Miss Marple,
Посыпать голову пеплом до конца жизни не продуктивно.
Нужно решить проблему и жить дальше, избегая повторения ошибок
Согласна, лучший совет и для ТС тоже.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Волшебник » 11.01.19 06:33

Moryak писал(а):
10.01.19 13:31
Пока только пару-тройку человек с анализом и логикой ответило на сообщение без элемента быдлячего пятикантропа.
Может эрудированные старожилы подключатся.
Moryak писал(а):
10.01.19 14:10
Ответы по теме мне нравятся, у каждого свое мнение и он принимается.
Отличительная черта "пластмассовых" историй
В том что Херой - как бы "над схваткой"
Он разрисовывает подробности хистори, расписывает свои четкие действия
Но как бы "со стороны"
Как художник рисует на своем полотне

Нет вовлеченности хероя в хистори

Если херой хистори представлен как Алень, то нет эмоций раненного Аленя
Вместо этого "пластмассовые суррогаты" эмоций в стиле фрика
Меня размазали, унизили, но все равно люблю роднулечку и если будет комбек то не смогу себе отказать

Если херой хистори представлен как ТруМэн, то нет эмоций раненного ТруМэна
Вместо этого "пластмассовые суррогаты" эмоций в стиле топ-менеджера мафии
Сделал так, так и так - пусть шлюха попляшет на раскаленной

Что раненного Аленя, что раненного ТруМэна в историях с изменами качает на волнах эмоций
Калейдоскоп и круговерть эмоций
И это видно через пиксели монитора - живого человека колбасит

А "пластмассовый мир" этого лишен

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение RinaRi » 11.01.19 06:52

Волшебник писал(а):
11.01.19 06:33
И это видно через пиксели монитора - живого человека колбасит

А "пластмассовый мир" этого лишен
Волшебник, вы очень четко выдали принцип дифдиагностики реального человека в стрессовой ситуации от вымышленного. :-f
При том, что в огромном большинстве люди, читая историю, даже больше ведутся на хистори, чем на реал.
"Над вымыслом слезами обольюсь.."(с)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Волшебник » 11.01.19 07:07

RinaRi писал(а):
11.01.19 06:52
принцип дифдиагностики реального человека в стрессовой ситуации от вымышленного
Я не умоляю "талант" этого Повелителя Извилин :D
Как он себя рекомендует на психофоруме

И он вполне может воссоздать искусственную мир, неотличимый от реального
Если будет заниматься одной историей с полным вживанием в роль

А когда конвеер хисторей с производительностью овер 10 штук в день
Это невозможно в принципе
И "пластмасса" торчит из всех щелей

Изображение

Отправлено спустя 20 минут 36 секунд:
А вообще - это хорошая тема для АБФ
Как тренировка для чуйки и "сканера"
Эти скиллы очень полезны для взаимодействия с людьми, особенно с женщинами

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Revolver » 11.01.19 08:10

RinaRi писал(а):
11.01.19 06:52
Волшебник, вы очень четко выдали принцип дифдиагностики реального человека в стрессовой ситуации от вымышленного.
Эээ... А попроще можно. Типа тема вброс?

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Miss Marple » 11.01.19 08:54

Старый конь писал(а):
11.01.19 08:07
Будет востановлеенно. В следующей жизни родишься мартышкой в зоопарке. И будешь кривляться с утра до вечера за почерневший банан.
Это с чего бы это?! С того, что я осуждаю мужскую измену? Я и женскую осуждаю, я вообще противник предательства в любом виде. Что вы на меня накинулись то?! Притом аргументации ноль - только "тварь", "обезьяна" и прочее.

Воистину: "Мужчина не простит вам измены, потому что для – своей измены, он найдёт – 10000 поводов и причин, для того чтобы оправдать (перед самим собой) этот произошедший факт измены с его стороны. А для вашей измены, у него не найдётся – ни одного оправдания! Он изменил – «просто так», а в случае измены со стороны жены, он будет ощущать себя сильно обиженным и уязвлённым. И поэтому – НИКОГДА вам этого не простит. Так, во всяком случае, всё это будет выглядеть именно – с его стороны." "Бабочка любви" С.Амаланов

Чел изменил своей первой жене, бросил её, ушёл жить к любовнице. Любовница его сливает. Так ему и надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nemiroff84, Ripp, Грешный Ангел, Yandex [Bot], Трипса и 28 гостей