Поймал жену на переписке с неизвестным

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение koto12 » 07.04.18 09:23

Nickolajv писал(а):
06.04.18 03:13
Мы оба тяжелые люди.
Это тебе твоя Ж внушила? Прочитав оголовок темы, сложилось впечатление, что твоя Ж гиперактивная СДС, а ты просто завиноваченный алень.

Аватара пользователя
Nickolajv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.04.18 02:13
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Nickolajv » 07.04.18 09:35

koto12, не совсем знаком с аббревиатурой СДС. Что это?

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Синдром длительного сдавления, синдром диабетической стопы? :D

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Mimoshel » 07.04.18 09:49

Nickolajv писал(а):
07.04.18 09:45
СДС.
сука-дура-стерва

Форум читай, и другую литературу. Фильтруй только, и своей голове тоже думай.

Аватара пользователя
Nickolajv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.04.18 02:13
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Nickolajv » 07.04.18 09:56

Mimoshel, ок

Отправлено спустя 5 часов 39 минут 47 секунд:
Mimoshel, какую литературу посоветуете?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Mimoshel » 07.04.18 22:44

Nickolajv, А даже и не знаю уже ;) Я бы посоветовал начать с чтения прикрепленных тем. Виталиса вроде уже поздно - семья уже есть. Новоселов - не то, хотя может кое-что и будет интересно и полезно. А другое я и не читал.

Я форум много шерстил и думал; советую читать "длинные" старые темы, особенно те, которые с вашими проблемами перекликаются.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Ace Ventura » 08.04.18 05:58

Новоселов всегда ТО. Просто некоторые старики форума зажрались, забронзовели и отрастили на пару с геморроем - огромное чсв.

Читай антибабские форумы, особенно раздел семеецная консультация для мужчин, желательно с конца.
Начинай читать Новоселова - Женщина учебник для мужчин.
Читай статьи Дмитрия Селезнёва на сайте маскулиста.
Читай трилогию Виса Виталиса.
Читай Мемуары Омеги - Михаила Н.
Это к прочтению обязательно.

С каких пор стало модно советовать не читать Новоселова? Да вы что, озверели братья "гуру"? Совсем что-ли себя богами возомнили? Ну напишите лучше книгу, и рекомендуйте её, дауны.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Mimoshel, советовать не читать Виталиса и Новоселова, хорош нынче уровень комментаторов АБФ.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Mimoshel » 08.04.18 06:33

Ace Ventura писал(а):
08.04.18 06:05
Mimoshel, советовать не читать Виталиса и Новоселова,
Я не советовал НЕ читать. Я сказал, что уже поздно пить боржоми. Хотя, на будущее может и поможет, с другими ОЖП.
Ace Ventura писал(а):
08.04.18 06:05
С каких пор стало модно советовать не читать Новоселова?
С тех пор, как он ее тут опубликовал. Здесь не все строем ходят с барабаном. Книга полезна только тем, что помогает задуматься. Научной ценности там практически нет, а косит под науку (как и лобзики). Хочешь общаться только с почитателями гуру - иди на форум к нему.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Ace Ventura » 08.04.18 07:05

Сам "поумнел", а другие пусть "тупыми" ходят. Я не делаю идола из Новоселова, но собранная, проанализированная им информация в его книге - бесценна. Пусть прочитает, а дальше сам решит, глупость это или нет. Книга не спроста пользуется популярностью и ставить на уровень выше "сообщения на форуме" - это абсолютный бред.

Причем здесь научная ценность? Да, может быть первая часть про обезьян довольно субъективная, но что касается женщин, их поведения, книга бьет не в бровь, а в глаз. Ещё раз, напиши лучше работу, либо критикуй по делу. И да, мне по хер на сайт и личность автора, идолопоклонничеством не страдаю.

Боржоми в виде Виталиса-Новоселова-Селезнёва и многих других - пить никогда не поздно. А жизнь после развода, это не отвалившиеся почки. Психологический эффект от мужской литературы очень положителен, доказано на практике, проверено форумом и лично мной. Эффект от чтения форума тоже есть и немалый. Но не сравнивайте господа @уй с пальцем.

Бесят, недавние алени, просветившиеся на трудах многих камрадов, а потом сидят на форумах и раздают советы - это читать, а это не читать, а вот это поздно читать. Читать надо всё, разбираться и делать выводы. А новомодное веяние обосрать и отстраниться, являясь при этом НИКЕМ, вообще смешит.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Mimoshel » 08.04.18 07:40

Ace Ventura писал(а):
08.04.18 07:05
Я не делаю идола из Новоселова, но собранная, проанализированная им информация в его книге - бесценна.
У тебя противоречие в одном предложении. Новоселов не идол для тебя, но труд "бесценный". Книга - собрание сомнительных историй. На форуме лучше написано.
Ace Ventura писал(а):
08.04.18 07:05
Читать надо всё, разбираться и делать выводы. А новомодное веяние обосрать и отстраниться, являясь при этом НИКЕМ, вообще смешит.
Ты тут сейчас разводишь оффтоп с переходом на личности. Пиши в личку, если хочешь и дальше в том же духе продолжать.

Аватара пользователя
Nickolajv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.04.18 02:13
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Nickolajv » 12.04.18 00:14

Спасибо за литературу. Новосёлова пол года назад прочёл, но это уже поздно. Насчёт машины париться не буду, т.к. ей максимум 100 тыс красная цена. Со слов юриста через базу могут пробить продажу. Квартиру из-под распила вывести не удасться, т.к. доля у дочки и продавать можно только при условии, если есть договорённость о покупке нового жилья. Ж естесственно от своей доли не откажется.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Mondras » 12.04.18 00:17

И каков вердикт? С глушителем не убийство (дальше паралель про презервативы, минет, на пол-шишечки и не кончала)? Какой вывод в сухом остатке Автор?

Аватара пользователя
Nickolajv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.04.18 02:13
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Nickolajv » 12.04.18 00:57

Mondras, вывод- надо мне собирать полимеры на новую жизнь. Насчёт глушителя и убийства не колется, но факт предательства есть и это прощать не буду.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Кока-Кол » 12.04.18 02:26

Прочитал пока только СТ.
Nickolajv писал(а):
06.04.18 03:13
Мы оба тяжелые люди.
Кто навязал такую мысль я даже не подвергаю сомнению. Но что же означает фраза "ты тяжёлый человек", или, более правильная форма "мне с тобой тяжело"? Варианта два: 1) мне тяжело тебя подчинить, и 2) мне тяжело тебе подчиняться / быть тебе подчинённой.

Если ты ещё не прогнут и не аленил, то, скорее всего, твой вариант первый. Это тоже не очень хороший вариант, потому что любящая женщина не будет стервозно прогибать того, кого любит. Допустимый максимум - если эта фраза была произнесена как капитуляция и сигнал "я тебе подчиняюсь, тебя слушаю и сделаю как ты сказал".

Если ты аленил и прогибался, то, скорее всего, твой вариант второй, и он означает что женщина больше не считает тебя авторитетом и ей действительно тяжело быть твоей подчинённой, пусть даже формально - из-за статуса жены. Ведь как может быть НА САМОМ ДЕЛЕ тяжело если ты
Nickolajv писал(а):
06.04.18 03:13
цветы дарил, с ребёнком и по хозяйству помогал
то есть и знаки внимания ей уделял, и её обязанности на себя брал - это ведь ТОЛЬКО облегчает и украшает жизнь.

Что такое "аленить"? Я это определяю так - на твоё "ближе" делают "дальше". Не делают ничего в ответ - равняется делать "дальше". Если ты продолжаешь на чужое "дальше" делать "ближе" - вот это аленить. Если человек на твое "ближе" не реагирует положительно - значит он не ценить твоё "ближе". И если один-два, ну три раза это можно списать на занятость другими факторами / делами, то более нескольких раз это уже система, а не исключение.

Может быть что ситуация не чёрно-белая - что не всегда только не замечают твоё ближе или делают на него "дальше", или что всегда восторг кипяточком на твое "ближе". Да, скорее всего в ответ ты периодически получаешь "ближе", но тут важно оценивать каждый ответ (ответную реакцию) отдельно, не просто по двубальной шкале "есть/нету" ответное "ближе" на твоё "ближе", а по более сложной - например по десятибальной: если есть, то сколько балов я поставлю этому ответному "ближе"? Я предлагаю давать оценку относительно того, какую значимость для тебя имеет весь эпизод - если для тебя это принципиальный вопрос - оценка 5, если какая-то бытовуха (сходил в магазин) - оценка 2, если не просто бытовуха, а ты исполнил её обязанности (приготовил еду, помыл пол) - оценка 3 или 4. Если на твоё "ближе" в ответ было "дальше" - всё тоже самое, но со знаком минус.

Не забывай обдумывать сколько было "ближе" с её стороны, имеется в виду по её инициативе, а не в ответ на твоё. Этим ближе тоже давай оценки, но по принципу "она что-то хотела этим заполучить, или это от её большой ко мне любви?". На маленькое "ближе" не отвечай большим "ближе" - такое поведение это поведение по двубальной шкале, в которой оценивается лишь факт действия, но не его качество.

Мне кажется, но я могу и ошибаться, что на любое "ближе" со стороны женщины, пусть даже откровенно корыстное, мужчине нужно делать "ближе". Если "ближе" было корыстным то сначала не делать ничего, но, например, к вечеру, или на следующий день сделать маленькое "ближе", но с большой эмоциональной окраской - например подарить цветок (не букет) и наговорить комплиментов, рассказать как тебе было приятно то, что она для тебя сделала. Если она начнёт возмущаться что, мол, я хотела большего - включай обидку и говори "Ну, раз тебе не нравятся мои цветы, то я не буду их тебе дарить. Месяц". На все её аргументы - обидка, я для тебя стараюсь, а ты...

Так же советую почитать о женских манипуляциях
1) в "АЗБУКА ДЛЯ МУЖЧИН";
2) у Новосёлова;
3) Бабско-русский словарь и АБФ впринципе.

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
Nickolajv писал(а):
06.04.18 11:33
кум юрист отличный. В отпуск поеду и перетру эту тему
Не надо - он может захотеть "как лучше" и рассказать жене. Есть правило "дальше положишь - ближе возьмёшь" - так и тут, чем ближе к вашей семье человек, тем больше вероятности что он из сострадания захочет сделать "калк лучше", или что жена до него доберётся и слезами склонит к этому. Так же велика вероятность что в определённый момент жена сама решит обратиться к юристу, а родственник или друг семьи своим поведение выдаст что таковой разговор уже был, но с тобой.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Smirn0v » 12.04.18 02:51

Автор, попалась тебе баба-вулкан. Ей нужен гемор, ей нужен мозготрах, ей нужны эти эмоции. Она тебя дёргает за яйца, отсюда и эти фантомные васьки, переписки с какими-то херами, розы от психолога и прочее. Всё это нужно, чтобы так тебя стимулировать на что-то, чтобы дёрнуть тебя за хер лишний раз. С ней так будет всегда. Ей такой образ жизни нравится. Если потянешь такой образ жизни, живи с ней.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Кока-Кол » 12.04.18 02:56

Ace Ventura писал(а):
08.04.18 06:05
дауны
Ace Ventura, это лишнее - без него можно было вполне обойтись.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Smirn0v » 12.04.18 02:56

Автор, читал первый пост?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 9817e50127

Аватара пользователя
Nickolajv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.04.18 02:13
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Nickolajv » 12.04.18 08:01

Smirn0v, спасибо, прочитал.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Aviator » 12.04.18 09:14

Аббревиатуры и понятия АБФ:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Посмотри или послушай на ютубе Дениса Бурхаева.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Xoxland man » 12.04.18 14:08

У бабы мысль " а тому ли я дала?", а автор своим поведением показал что не тому. Ну и она отправилась в поиски того самого. Тянуть её обратно уже поздно, поэтому готовиться к распилу и разводу, попытки вернуть и сохранить будут казаться благородными только для тебя, для неё это будет выглядеть как скулёжь побитой собаки и лишний повод убедиться в правильности вывода по поиску новой ветки (или уже найденой ветке)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Mimoshel » 13.04.18 04:37

Aviator писал(а):
12.04.18 09:24
Посмотри или послушай на ютубе Дениса Бурхаева.
+1.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Амброзий Клякса » 13.04.18 11:59

Aviator писал(а):
12.04.18 09:24
Посмотри или послушай на ютубе Дениса Бурхаева.
Посмотри или послушай на ютубе dislive
https://www.youtube.com/channel/UChY5Th ... jGZcGctvbA

Аватара пользователя
Nickolajv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.04.18 02:13
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение Nickolajv » 18.04.18 07:03

Спасибо за дельные советы, комрады. Вчера опять скандал на пустом месте, т.к. поставить на место последнюю неделю хотел. Ситуация повторяется и повторяется. Чуть с другого ракурса посмотрел и согласен с большинством мнений. За две недели, когда стал собирать полимеры отложил свою месячную з/п😳(Есть теневой доход и увеличили официальный). Ни любви, ни уважения не вижу в притык. Заболевания сердечно-сосудистой системы в этом возрасте словить не хочу. К сожалению, брака уже нет и сохранить его не удастся, поэтому после накопления средств на дальнейшую жизнь- РРС. Дочь жалко очень... но и смотреть на всё это она больше не будет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение skif150763 » 19.04.18 13:42

Николаич, дочь твоя, и она ни куда не денется. Всё таки необходимо, как говорит коллективный разум форума и гуру Мэйсон дистанцироваться Уйти на санчас. Нахождение рядом с предателем приведёт вас или на больничную койку или ниже уровня земли на два метра. Постоянное напоминание, что вы не САМЭЦ, а так, окурокь закончится неврастенией (а это частичная или полное пропадание либидо), а потом и импотенция, стенокардия и как следствие инфаркт, потом инсульт и вы овощ. Я полностью согласен с камрадом Мондрасом, что личная территория твоей ББЖ- это периметр твоей берлоги, в которой ты хозяин. Дело в том, что когда появляются потуги на личное пространство твоей ББЖ, то можешь считать, что она уже чужая жена. Придумывают самые невероятные истории о том, что купила себе цветы (Москва слезам не верит), тоже из области фантастики. Будет клясться, что это просто флирт, хотела позлить, это просто коллега. Вашу ББЖ уже кто-то юзает или вот-вот начнёт. Возможно она не успела ещё закрепиться на чужом енге (ветке) и не отпускает вас. Время, когда она скажет вам "запожитьраздельно, ядолжнаразобратьсявсебе" - это хана. Это уже не ваша жена, а жена Васька. Вам только глухая оборона и игнор всего, что связано с ББЖ, её родственниками и друзьями. Часто звучит фраза, что "она гордая". Мне после таких фраз хочется сказать "наивные нанайские мальчики". Когда бабца "гордая", то это говорит, что вы как мужчина и её хозяин для неё закончились. Ваша значимость для неё стремится к нулю. Вам только в побег, как в песенке накала прошлого века: "С одесского кичмана бежали два уркана". В данном случае только один (в побег) и это вы. В побег (санчас) иначе хана.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение АбрамТерц » 19.04.18 16:46

Nickolajv, какие то легкие флирты, какие то мужики в телефоне. Как то все нехорошо складывается.
В таких случаях принято делать вот что:
1. Вывод полимеров из под распила.
- все банковские счета должны быть закрыты или переведены на доверенных лиц
- акции тоже пилятся
- колесная техника д.б. переоформлена
- квартиру имеет смысл согласиться на продажу только если она общая. Так снимается огромная часть головной боли по разъезду.
- если есть ИП, своя компания или что то подобное, то это отдельная тема и тут тебе самому виднее что делать.
2. Аккуратный сбор всех личных документов в недоступном месте. Обычно тетки воруют все до чего дотянутся.
3. Пока идут первые два пункта нельзя делать резких телодвижений, чтобы бабо не взбрыкнуло.
Не торопись, но и не затягивай.
Видимо в какой то момент должно рвануть само.
И недолго осталось жить в таком состоянии.
Почитай свежую тему от камрада жупел, но прими во внимание, что у него очень крепкие нервы и хорошее чувство юмора, что сильно облегчает и процесс принятия решений и восстановления. Обычно все происходит сложнее.

volkm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.01.18 18:56
Пол: М

Поймал жену на переписке с неизвестным

Сообщение volkm » 20.01.19 17:45

Nickolajv писал(а):
07.04.18 08:24
Как можно ей подсластить жизнь, чтоб на долго запомнилось?
Стать счастливым без нее! Стать более спортивным, более успешным, завести молодую и красивую девушку, завести еще детей и просто не вспоминать о ней. Месть сама по себе это нерациональное использование времени - самого дорогого что у тебя есть. Заведи новые отношения и поверь, уже через несколько дней тебе будет просто пофигу на БЖ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей