Шантаж

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Шантаж

Сообщение AsLan » 10.02.19 14:35

В теме Ивана тоже чисто от баб.
И результат!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Шантаж

Сообщение аалекс » 11.02.19 09:04

walker писал(а):
01.02.19 07:24
Не могу представить себя воскресным папой-аниматором, смотрю на дочку и еле держусь, чтобы не заплакать.
А ты попробуй удавиться голыми руками.
Только никаких верёвок и других орудий,
а то неспортивно.


И на самом деле это тебе ничем не грозит.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Шантаж

Сообщение Иван70 » 11.02.19 16:32

walker, это бабо, шантажирующая фатой свадебной мужика "близкий человек"?
манипуляторша галимая.
а родит - волком взвоешь. Да поздно будет - детёнышем привяжет тебя напрочь, аленя.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Шантаж

Сообщение DonDron » 11.02.19 22:33

Тут себя найти нужно, а по факту отсутствие интересов, занудство, самокопание сведут автора в деревянный макинтош, и кому от этого будет лучше? Автору? Вряд ли.

Так, не лучше ли, жить и наслаждаться этим фактом, а не тихо подыхать в квартире в 47 лет? Купить мотоцикл или параплан, затусить в новой компании, может быть и вляпаться в какую нибудь историю, но это не смерть в конце концов, да и потом чего ты теряешь, все равно сдохнешь:)

Уходит женщина, пожал плечами и занимаешься своими делами, ребенок, если он биологически твой, уже этого факта никто не изменит, он живет, ты продолжился на земле.

P.S. В жизни с женщиной я всегда делил жизнь на два состояния, первое - тебе не хочется идти домой и надо просто завершать все нахрен и второе - тебе хочется идти домой, и это кайф, и это значит что у тебя отличные отношения, вот в общем то и вся классификация:)

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Шантаж

Сообщение Zmey » 13.02.19 11:50

Очень интересно почитать результаты предыдущих решений мужчины через 7 лет,что в итоге вышло.Думаю,тема очень познавательная,особенно для тех,кто сомневается, и верит в перевоспитание самки человека.И пусть каждый примерит на себя-а что со мною будет через 5-7-10 лет жизни.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Шантаж

Сообщение Darv » 13.02.19 17:13

walker писал(а):
17.10.12 08:35
Я - 41, она - 33, ГБ 4й год. В начале я ей сказал, что против ЗБ, тем не менее, стали жить вместе. Стала требовать ребенка, с полгода назад начали пробовать, пока не получается. На днях выставила требование - или в ЗАГС в белом платье или ухожу насовсем, жить так больше не могу. Я привязался к ней, но в ЗАГС после 1го развода не хочу больше. По теории все понятно - пусть идет, но душа не на месте, боюсь совершить большую ошибку и потерять близкого человека. Сначала она хотела просто ребенка, теперь считает, что не получается, потому что мы не расписаны и надо детей делать в браке. В общем, похоже, приехали. В голове бардак, не знаю, что делать.
Любящий человек, не требует, таких условий не ставит. Уйдет и куй с ней, не любит она тебя. Да и что такое любоФФь, о чем это я.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Шантаж

Сообщение FaNaTW » 13.02.19 17:29

walker писал(а):
01.02.19 07:24
Приветствую уважаемый форум. Камрады были правы, мне стыдно, но я снова здесь.
Ну что же не ты первый, не ты последний.
Раз вернулся, значит ничего еще не потеряно

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Шантаж

Сообщение Степлер » 13.02.19 18:16

Автор, у меня у бжихи брат есть, он жену в общаге нашёл у её сестры, в нашем городе (училась та), те где-то со Ставрополья понаехали.
Суть в том, что он нашёл, самое гавнистое гавно, какое мужчина найти может.
Там и вызовы участковых и драки по пьяни (с её стороны, когда праздник например) и неумение с её стороны готовить, абсолютное и попытки в общей квартире свои порядки устраивать, типа перед нашей комнатой мы тапочки снимаем, а все остальные по говну ходят.
Короче к чему я это, родила она дочь и воспитала её под себя. Дочь с детства уверена, что папа говно-прислуга, но говно необходимое, они уже давно жили в отдельной кв. на окраине (бжиха долю за кв. отдала да и купила сама вариант), в деревянном доме на 4 кв, так вот встретил я его, в кафе, отмечали они очередной диплом дочки, ХЗ за что, ей уже 15, очень хвастался, какая она умная, а я смотрел и ахуевал, как он нелепо смотрится, мне так стыдно за него было, хабалка, воспитала ещё одну хабалку , дочь на него покрикивает, перебивает и видно, что вообще ни во что не ставит, даже при посторонних людях (в кафе) и они вдвоём его загнобили, его мужчиной сейчас назвать, это как банный веник, пылесосом, ему только и остаётся к их жопам листиками прилипать.
Автор, приучайся к тому, что нет у тебя дочери, либо теряй ещё годы (я так понял, тебе не жалко) и трать их на ребёнка, который тебя будет гнобить и родным человеком никогда не станет.Будущему мужу будет рассказывать, был у меня отец, пилбилнеуделял, хорошо, что мама с ним развелась.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Шантаж

Сообщение Саша Синий » 13.03.19 03:43

Иван70 писал(а):
11.02.19 16:32
а родит - волком взвоешь. Да поздно будет - детёнышем привяжет тебя напрочь, аленя.
Дык... как бэ уже :?

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Шантаж

Сообщение Журналист » 13.03.19 23:56

Автор, молодец что тему апнул. Подожди, может у тебя отпишутся те, кто в Реале разруливал с пропиской ребёнка после развода.
Я сам не имею такого опыта. Но Ты сильно не в теме. Сходи к юристу.
Родитель, твоя БЖ, ни при чем в твоей квартире. Дочь прописана с отцом, дочь может жить и находиться в любое время в квартире, а БЖ нет. Не родители могут находиться или жить где ребёнок, а ребёнок с родителями. Обратное не верно.
То есть БЖ просто гони сегодня. Будет снимать пусть снимает в наследство вступает пусть вступает. Вообще это не твоя забота. Предложи девочку тебе оставить. Не согласится это ее проблема. Может девочка потом сама у тебя оставаться сперва на несколько дней, а потом и постоянно жить захочет.
Вообще, знаешь, а дела то у тебя совсем не плохие. Вспомни, сам писал, детей нет и не будет. Есть. Только тест сделай, без этого никак. Не на эмоциях, а просто пойди с ней завтра вроде гулять, зайди в лабораторию, ей ватным тампончиком в ротике возьмут материал, а скажешь, что будешь с ней вместе к зубному ходить. БЖ не говори ничего. Тест будет через несколько дней готов.
С алиментами постепенно разрулишь. Схем на минимум аликов на форуме много представлено, почитай. А покупки дочке если она твоя кровная сам сделаешь. И сам девочке отдашь. Ты почитай форум за последние годы. И относись к ситуации адекватно, такого дерьма тетки устраивают много, сердце старайся не надрывать. Они как на демонстрацию топают к гулянкам и мужикам колонной. Только в этом возрасте тетка совсем никому всерьёз не нужна. Поэтому демонстрация из таких тёток как трагикомедия, а для ее же собственной девочки (твоей ли мы ещё не знаем, результат теста получишь отпишись) трагедия. Потому что полной семьи заботы от обоих родителей тетка девочку лишила. Крепись, просто делай шаги и ситуация раскроется. Итак: тест, юрист. Потом отпишись. Может старейшины в твоей теме отпишутся, получишь самую толковую консультацию по выписыванию тетки при имеющейся прописке девочки.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Шантаж

Сообщение КотэШредингера » 14.03.19 00:04

Автор молодец. Показал на примере своей темы, другим дуракам в назидание. Не стал скромничать.

Уважаю.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Шантаж

Сообщение Rover54 » 15.03.19 12:55

КотэШредингера писал(а):
14.03.19 00:04
Автор молодец
Молодец что отписался, остальное канешно ужас.
Я начал тему читать сначала думал, ну выплывет, ну блин порадуюсь!
А там...потом, жесть канешно!
Такие слова ему писали, такие камрады, сторожилы, эх автор автор.
Но ты себя не грызи за это, прошлое не вернешь, займись здоровьем, это самое первое что тебе сейчас надо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 30 гостей