Шантаж

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AsLan
старейшина

Шантаж

Сообщение AsLan » 10.02.19 14:35

В теме Ивана тоже чисто от баб.
И результат!

аалекс
старейшина

Шантаж

Сообщение аалекс » 11.02.19 09:04

walker писал(а):
01.02.19 07:24
Не могу представить себя воскресным папой-аниматором, смотрю на дочку и еле держусь, чтобы не заплакать.
А ты попробуй удавиться голыми руками.
Только никаких верёвок и других орудий,
а то неспортивно.

И на самом деле это тебе ничем не грозит.

Иван70
старейшина

Шантаж

Сообщение Иван70 » 11.02.19 16:32

walker, это бабо, шантажирующая фатой свадебной мужика "близкий человек"?
манипуляторша галимая.
а родит - волком взвоешь. Да поздно будет - детёнышем привяжет тебя напрочь, аленя.

DonDron

Шантаж

Сообщение DonDron » 11.02.19 22:33

Тут себя найти нужно, а по факту отсутствие интересов, занудство, самокопание сведут автора в деревянный макинтош, и кому от этого будет лучше? Автору? Вряд ли.

Так, не лучше ли, жить и наслаждаться этим фактом, а не тихо подыхать в квартире в 47 лет? Купить мотоцикл или параплан, затусить в новой компании, может быть и вляпаться в какую нибудь историю, но это не смерть в конце концов, да и потом чего ты теряешь, все равно сдохнешь:)

Уходит женщина, пожал плечами и занимаешься своими делами, ребенок, если он биологически твой, уже этого факта никто не изменит, он живет, ты продолжился на земле.

P.S. В жизни с женщиной я всегда делил жизнь на два состояния, первое - тебе не хочется идти домой и надо просто завершать все нахрен и второе - тебе хочется идти домой, и это кайф, и это значит что у тебя отличные отношения, вот в общем то и вся классификация:)

Zmey

Шантаж

Сообщение Zmey » 13.02.19 11:50

Очень интересно почитать результаты предыдущих решений мужчины через 7 лет,что в итоге вышло.Думаю,тема очень познавательная,особенно для тех,кто сомневается, и верит в перевоспитание самки человека.И пусть каждый примерит на себя-а что со мною будет через 5-7-10 лет жизни.

Darv
любитель

Шантаж

Сообщение Darv » 13.02.19 17:13

walker писал(а):
17.10.12 08:35
Я - 41, она - 33, ГБ 4й год. В начале я ей сказал, что против ЗБ, тем не менее, стали жить вместе. Стала требовать ребенка, с полгода назад начали пробовать, пока не получается. На днях выставила требование - или в ЗАГС в белом платье или ухожу насовсем, жить так больше не могу. Я привязался к ней, но в ЗАГС после 1го развода не хочу больше. По теории все понятно - пусть идет, но душа не на месте, боюсь совершить большую ошибку и потерять близкого человека. Сначала она хотела просто ребенка, теперь считает, что не получается, потому что мы не расписаны и надо детей делать в браке. В общем, похоже, приехали. В голове бардак, не знаю, что делать.
Любящий человек, не требует, таких условий не ставит. Уйдет и куй с ней, не любит она тебя. Да и что такое любоФФь, о чем это я.

Энакин
любитель

Шантаж

Сообщение Энакин » 13.02.19 17:29

walker писал(а):
01.02.19 07:24
Приветствую уважаемый форум. Камрады были правы, мне стыдно, но я снова здесь.
Ну что же не ты первый, не ты последний.
Раз вернулся, значит ничего еще не потеряно

Степлер
бывалый

Шантаж

Сообщение Степлер » 13.02.19 18:16

Автор, у меня у бжихи брат есть, он жену в общаге нашёл у её сестры, в нашем городе (училась та), те где-то со Ставрополья понаехали.
Суть в том, что он нашёл, самое гавнистое гавно, какое мужчина найти может.
Там и вызовы участковых и драки по пьяни (с её стороны, когда праздник например) и неумение с её стороны готовить, абсолютное и попытки в общей квартире свои порядки устраивать, типа перед нашей комнатой мы тапочки снимаем, а все остальные по говну ходят.
Короче к чему я это, родила она дочь и воспитала её под себя. Дочь с детства уверена, что папа говно-прислуга, но говно необходимое, они уже давно жили в отдельной кв. на окраине (бжиха долю за кв. отдала да и купила сама вариант), в деревянном доме на 4 кв, так вот встретил я его, в кафе, отмечали они очередной диплом дочки, ХЗ за что, ей уже 15, очень хвастался, какая она умная, а я смотрел и ахуевал, как он нелепо смотрится, мне так стыдно за него было, хабалка, воспитала ещё одну хабалку , дочь на него покрикивает, перебивает и видно, что вообще ни во что не ставит, даже при посторонних людях (в кафе) и они вдвоём его загнобили, его мужчиной сейчас назвать, это как банный веник, пылесосом, ему только и остаётся к их жопам листиками прилипать.
Автор, приучайся к тому, что нет у тебя дочери, либо теряй ещё годы (я так понял, тебе не жалко) и трать их на ребёнка, который тебя будет гнобить и родным человеком никогда не станет.Будущему мужу будет рассказывать, был у меня отец, пилбилнеуделял, хорошо, что мама с ним развелась.

Ответить