Прошу помощи. Очень нужен совет.
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Мне 19 лет. Сижу на форуме пол года. Читаю, мотаю на ус. Знаю что нужно давать много вводных, но напишу суть. Моей девушке 18. 2 года вместе. Понимаю, что моя история по сравнению с тем что на форуме, это просто дичь-детская, но... В начале отношений, когда очень хотелось секса, мы им не занимались потому что девушка боялась рано и тп. У нас был оральный секс, мастурбация, обычного секса не было. Когда мы решились - ничего не вышло. Она была сухая, у меня не получалось вставить-все было убого и херово, ничего не вышло. После этого прошло пол года - отношения стали чуток другими, это отразилось на них, просто секса не было. И сейчас у нас нет вообще секса. Она ходила к психологу, к врачам - все в порядке там.Она говорит" Мне в один момент хочется Потом продолжается все И раз Сухо И у меня как щит опускаетс Я И мне не хочется тебя Или секса Не знаю Это как психологический Момент Какой-то".Она меня очень любит и я ее. Знаю что ответы на форуме должны быть в плане - " баба тебя ливнула, за секс и близость отвечают бабы, перестала видеть в тебе самца". Я понимаю это, я не понимаю как выйти из этого. Как переступить через траханья чтобы все встало на свои места. По поводу Васька точно нет никого и по поводу первых и она у меня и я у нее - первые. Суть моего вопроса как выйти из этой ситуации. Мы идем по улице, я зажимаю ее, она влажная, приходим домой, падаем на кровать - все, сухая, вагина зажата. Думал, что это из за того что первый раз не получился. Я хер его, прошу вашего совета. И еще раз - понимаю какая это членообразное образование, по сравнению с тем что тут, но если не тяжело, скажите что нибудь дельное
Прошу помощи. Очень нужен совет.
maluta123, у девушки твоей выработался условный рефлекс. Секс с тобой - табу. Пусть идёт к психологу. Но , это долго и затратно. И не факт, что поможет. Проще сменить партнёра. Тем более в 19 лет. Ни о какой семье и речи быть не может. Только жизнь свою поломаешь.
Удачи.
Удачи.
- Любитель знаний
- старейшина
- Сообщения: 1720
- Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
- Пол: М
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Смазывайте движущиеся детали. Глядишь и бояться тебя перестанет. Она девственница?
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Лео Гетс пожалуй лучший ответ в теме, после чего можно смело ее закрывать 

Прошу помощи. Очень нужен совет.
Гм...
Можно попробовать напоить девушку до....изумления.
После чего,трахнуть,предварительно смазав движущиеся детали.
Алкоголь снимет психологический тормоз,смазка обеспечит комфорт.
Возможно,что после этого секс наладится.
Если нет,то разбегайтесь и ищите других половых партнеров.
Не мучайте друг друга.
Можно попробовать напоить девушку до....изумления.

После чего,трахнуть,предварительно смазав движущиеся детали.
Алкоголь снимет психологический тормоз,смазка обеспечит комфорт.
Возможно,что после этого секс наладится.
Если нет,то разбегайтесь и ищите других половых партнеров.
Не мучайте друг друга.
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Нет смазки .
О чем это говорит ?
Баба не возбуждена.
О чем это говорит ?
Баба не возбуждена.
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Ты зациклен на этом. Дальше будет только хуже. Девушка чувствует твою неуверенность и волнение - это отвратительно в теме секса, особенно перед самим началом. Тебе нужен релакс. У меня в детстве тоже ничего не получалось, когда вдвоём были тет-а-тет, волновался, переживал и т.д. :=/ Столько шансов проэтосамал.
К психологу зря послал - только больше лишнего вдолбила себе в голову. Тут нужно на инстинктивном уровне всё понять, а не на словах, тем более с посторонним человеком. Вкратце говоря: не паникуй, всё будет гуд у тебя здесь! В след.раз её не спрашивай, а бери смазку и обязательно юзай слюни (если смазку не захочет, возможно). А после первого пойдёт всё 8)

- Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7348
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Автор, у нее тараканы (в голове). По каким причинам, сказать трудно.
Смазку тебе уже посоветовали. Осталось посоветовать трахнуть ее в попу, тараканы умрут. Наверное)).
Смазку тебе уже посоветовали. Осталось посоветовать трахнуть ее в попу, тараканы умрут. Наверное)).
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Автор, проблема то у девки так дай ей ее решить. Если не сможет то это не ликвид, некст. А то получается из серии "ботинки у меня маленького размера, как мне их разносить? " Да никак, пойти и купить ботинки правильного размера.
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Хyевый психолог.
Не согласен. Ведь
Опять не согласен. Причина в этом:
У нее психологический зажим, и не к ТС, а вообще к первому половому акту. Возможно родители/бабушки/дедушки настращали в детстве. Если б он была сухая только с ТС, я бы понял. Но даже с ТС
Нужен хороший психолог и работа ТС для снятия страха и табу.
Отправлено спустя 1 минуту :
Не поможет. Оттуда дети не родятся.
Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ув. Мейсон, возможно для Вас интересный случай.
Прошу помощи. Очень нужен совет.
kvinta, а что такое ТС?
- Паладин
- аксакал
- Сообщения: 4127
- Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
- Откуда: С необъятных просторов Родины
Прошу помощи. Очень нужен совет.
Не что, а кто. Это ТЫ, автор - топик стартер.
Бокал вина для разрядки. Посмотри с ней порно, завяжи ей глаза, включи музыку и вперед. Ни одна не текла от такого. Вот и пробуй.
Ее просто напрягает твое лицо и, возможно, твой голос, исключи это и дерзай. Алкоголь ее немного расслабит, порнуха создает в ее голове временный образ, темнота исключит визуал, а музыка приглушит твой голос. Вот и все. Пойду оформлять диплом психолога.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей