Как поступить...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ASPr » 18.06.19 11:10

MaximMagrim писал(а):
18.06.19 08:32
Спасибо за советы
На данный момент переписки ни с кем нет.Звонков тоже
В отношениях все спокойно.С сексом тоже проблем нет.
В психологе не нуждаюсь это 100%.
Просто твоя скво научилась шифроваться.
Когда найдёт себе аленя пожирнее, тогда и узнаешь с кем она не общалась.
Посоветовал бы установить шпиона в тел и следить за её передвижениями, но ты же ей похоже доверяешь.
Сколько тем на форуме прочел? 0?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
stare писал(а):
18.06.19 11:06
Не важно засовывал кто-то член в вашу жену или нет, она не то что вам изменяет, она уже с вами рассталась в голове.
Тут была тема: жена подцепила от одного из васьков ВИЧ и вот-вот откинется. Он и ребёнок, слава богу, здоровы.
Так что не соглашусь - вожак должен знать что делается в его стае.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Как поступить...

Сообщение vladimirspaf » 18.06.19 18:07

ASPr писал(а):
18.06.19 11:15
вожак должен знать что делается в его стае
так то - вожак

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Как поступить...

Сообщение SlonVR » 18.06.19 18:46

MaximMagrim писал(а):
17.06.19 12:29
может действительно это банальная моя ревность
MaximMagrim писал(а):
18.06.19 08:32
На данный момент переписки ни с кем нет.Звонков тоже
— Видишь суслика?
— Нет.
— Вот и я не вижу. А он есть.

Ну или будет, вопрос времени. Так вот, значимость твоя потеряна или ее и не было, вопрос когда ты будешь выкинут. Быстро, через год или три, к сожалению твоему.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Zmey » 18.06.19 19:33

Хз,бабца ведет переписки, ходит на свиданки(98% с секасом),физдит что разведенка,а автору советуют походить к психологу.
А нафуя?Чтоби легче рога носились?
Писдец короче :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ensous » 18.06.19 20:44

Эстонец писал(а):
18.06.19 09:53
Это также наивно, как если бы ты написал: "я как-то бывал в спортзале.
Да, да . Дружище. Побывал в спортзале и понял. А зачем мне деньги тратить и время своё на дорогу, если заниматься я могу дома? Во дворе. Сам. Бесплатно. Если моя задача поддерживать форму, а не становиться проф. спортсменом. Зачем мне спортзал?
Так и с психологом. Послушал. Понял к чему подводят. Почитал литературу.
Собственно , достаточно принять для себя несколько базовых установок , что бы всё в жизни становилось на свои места. Например .
Тебе никто ничего не должен. Или. Всё , что ты делаешь - ты делаешь для себя. И ещё вот. Никто не обязан тебя поддерживать.
Их , установок, не много . Собственно. И они не сложные.
Очень простые. Зачем надо для их понимания заканчивать вуз, практически? Да ещё платно.

Автор. Извини за отступление от твоей темы.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 18.06.19 21:05

ensous писал(а):
18.06.19 20:44
Да, да . Дружище. Побывал в спортзале и понял. А зачем мне деньги тратить и время своё на дорогу, если заниматься я могу дома? Во дворе. Сам. Бесплатно. Если моя задача поддерживать форму, а не становиться проф. спортсменом. Зачем мне спортзал?
Так и с психологом. Послушал. Понял к чему подводят. Почитал литературу.
Собственно , достаточно принять для себя несколько базовых установок , что бы всё в жизни становилось на свои места. Например .
Тебе никто ничего не должен. Или. Всё , что ты делаешь - ты делаешь для себя. И ещё вот. Никто не обязан тебя поддерживать.
Их , установок, не много . Собственно. И они не сложные.
Очень простые. Зачем надо для их понимания заканчивать вуз, практически? Да ещё платно.

Автор. Извини за отступление от твоей темы.
Может посоветуете литературу?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Zmey писал(а):
18.06.19 19:33
Хз,бабца ведет переписки, ходит на свиданки(98% с секасом),физдит что разведенка,а автору советуют походить к психологу.
А нафуя?Чтоби легче рога носились?
Писдец короче :facepalm:
Откуда такая уверенность что был секс? И еще 98%

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
SlonVR писал(а):
18.06.19 18:46
— Видишь суслика?
— Нет.
— Вот и я не вижу. А он есть.

Ну или будет, вопрос времени. Так вот, значимость твоя потеряна или ее и не было, вопрос когда ты будешь выкинут. Быстро, через год или три, к сожалению твоему.
Обязательно сюда напишу если что поменяеться

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ensous » 18.06.19 21:12

MaximMagrim, дружище. На форуме есть раздел. Литературно-дискуссионное общество. Всё , что тебе необходимо , ты найдёшь там с лёгкостью. Но лично я посоветовал бы тебе , сделать вот что. Зайди в профиль Мейсона и читай все его комментарии. С самого начала. Так будет гораздо результативнее.
Удачи тебе.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 18.06.19 21:47

ensous писал(а):
18.06.19 21:12
MaximMagrim, дружище. На форуме есть раздел. Литературно-дискуссионное общество. Всё , что тебе необходимо , ты найдёшь там с лёгкостью. Но лично я посоветовал бы тебе , сделать вот что. Зайди в профиль Мейсона и читай все его комментарии. С самого начала. Так будет гораздо результативнее.
Удачи тебе.
Благодарю.сейчас зайду

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ASPr » 19.06.19 02:32

MaximMagrim писал(а):
18.06.19 21:07
Откуда такая уверенность что был секс? И еще 98%
А откуда уверенность что его не было?
Слова бабы вообще, а уличенной - тем более, не значат ничего. Это по опыту всего форума и сотен тем, что здесь обсуждены.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Старпёр » 19.06.19 09:29

ASPr, + 1
Автор, понимаю Вас. Тяжело осознать большинство того, что тут пишут. Но со временем поймете, что слова ОЖП - белый шум.
Моя БЖ в своё время, когда я шутливо задал вопрос по одному из кандидатов в васьки, сделала мне козью морду. Обида страшная, да как ты мог такое обо мне подумать. И тэдэ, и тэпэ.
Через полгода всё вскрылось. Таки чуйка не подводит. Если тебе кажется, что тебя наёб-т, то таки тебе не кажется (с)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 19.06.19 09:35

ASPr писал(а):
19.06.19 02:32
Это по опыту всего форума и сотен тем, что здесь обсуждены.
та хоть миллионы. Мозг автора включится не от доводов, такая инфа заходит когда подгорает зад по полной.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Несломленный2 » 19.06.19 19:39

MaximMagrim писал(а):
18.06.19 21:07
Откуда такая уверенность что был секс? И еще 98%
ждём тебя здесь через некоторое время, коллективный разум абф не ошибается.
отношения с бабой это не игра в шахматы с чемпионом мира, это таблица умножения начальной школы.
действия макаки примитивны и предсказуемы, результат заранее известен.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 20.06.19 09:49

Несломленный2 писал(а):
19.06.19 19:39
ждём тебя здесь через некоторое время, коллективный разум абф не ошибается.
отношения с бабой это не игра в шахматы с чемпионом мира, это таблица умножения начальной школы.
действия макаки примитивны и предсказуемы, результат заранее известен.
Обязательно отпишу как что поменяется
Ps форум курю многие вещи стали прояснятся

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ASPr » 20.06.19 10:54

Какие планы? Что думаешь делать?

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Как поступить...

Сообщение pvv78 » 20.06.19 13:32

MaximMagrim писал(а):
17.06.19 12:29
считается ли это все изменой(факта что спала с кем то нет)
Не мне бы тебе советы давать, да и отскочил я тогда лайтово, так как ГБ и не было детей, а сейчас сам в жопе, но тем не менее.

С позапрошлой у меня вышло так. Тогда началась полоса денежных трудностей и ГЖ стала вертеть носом. Быстро нашелся уася (тоже в ГБ). Прознав, я аленил месяц вот ровно в твоем стиле, успели они чпокнуться или нет я тогда тоже не знал и "сомневался". Про АБФ я тогда не знал, вправлять мне мозги было некому. Слился под плинтус, и тогда только понял что это путь в никуда, а точнее в могилу. Добазарился в одном месте, что поживу там немного, чтобы с лядью не встречаться (что через какое-то время начнет меня караулить, не сомневался). Собрал ее вещи, выставил их на лестницу, сменил личинки замков и укатил. На работу попадал через ход с соседней улицы, о котром моя уже БГЖ не знала. На звонки не отвечал, сообщения только читал, было в них завиновачивание и простидурулюблюнимагу поочередно.

ГЖ уаси сообщить очень чесалось, но удержался и кажется не зря: моя БГЖ с уасей друг друга сами примерно высекли. Моя БГЖ взяла для уаси потребкредит, от уаси (во всяком случае она так говорит, а так-то ХЗ от кого) залетела, и, когда была на шестом месяце, узнала что уася вступает со своей ГЖ в ЗБ. Как моя БГЖ бесновалась, это никакими словами не передать. Родила, два года переписывалась с уасей, то заискивала перед ним, то виноватила, то угрожала, написывала его брату, родителям и приятелям, одним словом нервы ему потрепала как только умела. И судя по его реакциям довела его до белого каления. Параллельно искала папу ребенку, подставляя рогатку всем желающим без разбора, там даже двое уголовников побывало. Я всё это наблюдал практически в прямом эфире, т.к. пароли на своих аккаунтах в силу общей дремучести она сменить не догадалась. Смотреть такое и тогда было гадко, но каюсь смотрел и злорадстовал. Поняв, что ништяков от уаси она не дождется, сама слила подробности уасиной ЗЖ и та его выгнала. Уася подался к моей БГЖ, два месяца они выедали друг другу моск и разбежались. Дальше за ними не следил, потеряв интерес.

Тогда на многое глаза открылись. С виду очень скромная девушка, ну ангел почти что. И, представь себе, даже уже зная ее во всей неприглядности, продолжал по ней тосковать. Все эти "чувства" это только привычка и химия, это пройдет.

Вы живете у родителей жены, для начала тебе достаточно собрать свои итемы и уехать. Сразу дышать будет легче. АБФ только не бросай.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 20.06.19 19:24

pvv78 писал(а):
20.06.19 13:32
Не мне бы тебе советы давать, да и отскочил я тогда лайтово, так как ГБ и не было детей, а сейчас сам в жопе, но тем не менее.

С позапрошлой у меня вышло так. Тогда началась полоса денежных трудностей и ГЖ стала вертеть носом. Быстро нашелся уася (тоже в ГБ). Прознав, я аленил месяц вот ровно в твоем стиле, успели они чпокнуться или нет я тогда тоже не знал и "сомневался". Про АБФ я тогда не знал, вправлять мне мозги было некому. Слился под плинтус, и тогда только понял что это путь в никуда, а точнее в могилу. Добазарился в одном месте, что поживу там немного, чтобы с лядью не встречаться (что через какое-то время начнет меня караулить, не сомневался). Собрал ее вещи, выставил их на лестницу, сменил личинки замков и укатил. На работу попадал через ход с соседней улицы, о котром моя уже БГЖ не знала. На звонки не отвечал, сообщения только читал, было в них завиновачивание и простидурулюблюнимагу поочередно.

ГЖ уаси сообщить очень чесалось, но удержался и кажется не зря: моя БГЖ с уасей друг друга сами примерно высекли. Моя БГЖ взяла для уаси потребкредит, от уаси (во всяком случае она так говорит, а так-то ХЗ от кого) залетела, и, когда была на шестом месяце, узнала что уася вступает со своей ГЖ в ЗБ. Как моя БГЖ бесновалась, это никакими словами не передать. Родила, два года переписывалась с уасей, то заискивала перед ним, то виноватила, то угрожала, написывала его брату, родителям и приятелям, одним словом нервы ему потрепала как только умела. И судя по его реакциям довела его до белого каления. Параллельно искала папу ребенку, подставляя рогатку всем желающим без разбора, там даже двое уголовников побывало. Я всё это наблюдал практически в прямом эфире, т.к. пароли на своих аккаунтах в силу общей дремучести она сменить не догадалась. Смотреть такое и тогда было гадко, но каюсь смотрел и злорадстовал. Поняв, что ништяков от уаси она не дождется, сама слила подробности уасиной ЗЖ и та его выгнала. Уася подался к моей БГЖ, два месяца они выедали друг другу моск и разбежались. Дальше за ними не следил, потеряв интерес.

Тогда на многое глаза открылись. С виду очень скромная девушка, ну ангел почти что. И, представь себе, даже уже зная ее во всей неприглядности, продолжал по ней тосковать. Все эти "чувства" это только привычка и химия, это пройдет.

Вы живете у родителей жены, для начала тебе достаточно собрать свои итемы и уехать. Сразу дышать будет легче. АБФ только не бросай.
В том то и дело что стало все хорошо.Планируем съезжать,но вместе

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
ASPr писал(а):
20.06.19 10:54
Какие планы? Что думаешь делать?
В планах пока живем вместе,съезжаем от родителей.
Ситуацию не вспоминаем.Перестал парится по этому поводу.Отношения стали как прежде.Только к самой ситуации стал относится по другому.
Почитав АБФ в мозгах начало что то проясняться.начал читать Новоселова.
Оглядываясь назад понял что вел себя как не мужик.Не знал о существовании АБФ.И когда при соре пускал слюни и забивал голову "ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК"
СС монитору звонки отслеживаю.То что не переписывается и не созванивается это факт.
Если же ситуация повторится то сразу же РРС.
Спасибо мужики за поддержку и советы.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ASPr » 21.06.19 01:36

Контроль за женой не теряй - поставь прогу на тел и продавливай на то, что хочешь ТЫ.
Обозначь, что семейные дела решаешь ты, а её голос - совещательный. Не устраивает - пусть ищет себе другого аленя уже в формате РСП - терпеть её выходки ты не намерен.
Только вот сдаётся мне, что в загс за разводом пойти у тебя кишка тонка. Так и будешь ходить прощения просить.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 21.06.19 08:27

ASPr писал(а):
21.06.19 01:36
Контроль за женой не теряй - поставь прогу на тел и продавливай на то, что хочешь ТЫ.
Обозначь, что семейные дела решаешь ты, а её голос - совещательный. Не устраивает - пусть ищет себе другого аленя уже в формате РСП - терпеть её выходки ты не намерен.
Только вот сдаётся мне, что в загс за разводом пойти у тебя кишка тонка. Так и будешь ходить прощения просить.
Контроль не теряю,только уже с трезвой головой.Тихо спокойно без нервяка.Чуствую что мозги постепенно перестраиваются.Появилась какая уверенность в себе.Заметила что я стал какой то не такой.Сохраняю хладнокровие и гну свою линию.
По поводу развода тонка кишка или нет.Поживем увидем.Но то что АБФ курить стал знаю что будет все сделано правильно и без прошлых допущенных ошибок.
По поводу проги посоветую какую ставить

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ZdesMike » 21.06.19 10:22

Эстонец писал(а):
18.06.19 09:53
Дорогой ensous. Это также наивно, как если бы ты написал: "я как-то бывал в спортзале. Давно уже. Очень. Два раза".

Психотерапия - это длительный процесс. Например, я сейчас нахожусь в личной терапии уже полгода. Около 25 сессий. Изменилось ли во мне что-то? Да. Много? Ну вот сколько меняется у человека, когда он полгода в спортзал ходит с нуля, вот столько же и у меня изменилось.

Я уже много писал. Настоящего смысла от 2-3-4-5 походов к психологу - нет. Исключение: ситуация острой боли/острого переживания. Тогда может сильно помочь даже просто 1 консультация. Убрать симптомы.

Но если речь идет о чем-то базовом. О том что мы называем здесь - "перепрошивке", то это долгая работа. Очень и очень долгая.

Но и эффект будет соответствующий.
Камрад, тебе ж уже объясняли насчет психологов.

Ладно, еще раз. Сюда в большинстве случаев приходят ОМП (и данный Автор тоже), у которых ситуация уже НЕОБРАТИМА, никакие камбэки, уже невозможны, семью и самого фигуранта баба уже слила. Психолог не может в принципе завести свою машину времени и вернуть фигуранта на три года назад. Ну нет у психологов такого аппарата. Все, что может психолог - это успокоить клиента, вернуть ему возможность хоть как-то думать. Особо бесчестный психолог может попытаться внушить клиенту, что греметь рогами или быть куколдом - это совсем не плохо, и что так вполне можно жить дальше. Правда, клиент быстро помрет.
Если с медицинской аналогией. Сюда, грубо говоря, приходят люди не с аппендицитом, а с уже разлившимся в брюшину перитонитом. И такому человеку ни обезболивающие, ни противовоспалительные (психолог) уже не помогут, ситуацию может решить только хирург (как тут говорят - РРС). А вот после этого уже идет период в послеоперационной палате (можно идти к психологу, чтоб уменьшить и облегчить последующий период прихода в норму).

Психолог никак не может воздействовать на саму первопричину (баба пошла в разнос) через клиента по двум причинам: 1. баба идет в разнос не из-за каких-либо действий/бездействий клиента (ну природа у самки Хомо Сапиенс такая, "верность" и "семья" у них длится всего несколько лет), 2. оживлять уже сдохших "бабочек" к кому-то у ОЖП невозможно в принципе (опять же, в силу бабьей природы), по крайней мере пока это никому не удавалось.

Если совсем коротко. СЕЙЧАС психолог в ситуации Автора не поможет ничем.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Ужесвободен » 21.06.19 10:54

Он надеется , что психолог знает волшебное зелье , которое включит заново химию в башке бабы. И все будет как раньше. Только так не бывает, а он все тешит себя надеждой.

Kuzbas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.06.19 09:00
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Kuzbas » 21.06.19 13:18

Я окуеваю от советов.
Давно не заходил с 2013 года, вижу тут полный алекс творится.
Какой психотерапевт ептать?
Она к любовнику бегает и говорит о том, что разведена, а он тешится надеждой не быть молочным братом.
Достоинство осталось или где?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ASPr » 21.06.19 14:03

MaximMagrim писал(а):
20.06.19 19:31
СС монитору звонки отслеживаю.То что не переписывается и не созванивается это факт
А как ты мониторишь? Просматриваешь переписки в вотсапе и кому были звонки? Так она может подчищать, ей подружайки могли насоветовать если сама не доперла.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 21.06.19 15:45

ASPr писал(а):
21.06.19 14:03
А как ты мониторишь? Просматриваешь переписки в вотсапе и кому были звонки? Так она может подчищать, ей подружайки могли насоветовать если сама не доперла.
Так посоветуй прогу шпион если не влом


MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 21.06.19 21:58

Ай шляпа не хочу себе голову засирать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel и 30 гостей