Жена хабалка. Ушла, сменил замки, подал на развод

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
r00t
любитель

Сообщение r00t » 18.05.19 11:12

Вася Рогов писал(а):
30.04.19 23:23
Три часа ночи. Звонок в дверь, открывает мужик: — Ой, кто вы? — Грабители! — А что вам надо? — Золото! — 100 килограмм возьмете?—Ну, давай, — Маринка, золотце, вставай! За тобой пришли!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Turbina писал(а):
02.05.19 19:19
мои фотки и фотки ребенка практически идентичны в этом возрасте.
Давай я свои фото детские скину они тоже будут похожи=) мы наверно с тобой родственники, да и мои дети в 3 года похожи на твоих :D У тебя есть на попе родинка в форме кляксы? :lol:

Хатуль Мадан
посвященный

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.19 11:42

r00t писал(а):
18.05.19 11:16
Давай я свои фото детские скину они тоже будут похожи=) мы наверно с тобой родственники, да и мои дети в 3 года похожи на твоих У тебя есть на попе родинка в форме кляксы?
Вот все таки я скоро буду в Киеве, возможно удастся автора убедить в правильности проверки днк. По крайней мере, если встретимся, то я попытаюсь. :D

Turbina

Сообщение Turbina » 18.05.19 14:50

r00t писал(а):
18.05.19 11:16
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Давай я свои фото детские скину они тоже будут похожи=) мы наверно с тобой родственники, да и мои дети в 3 года похожи на твоих :D У тебя есть на попе родинка в форме кляксы? :lol:
Виталя, ты?!!! Братуха, мы все думали, что тебя потеряли!!!! Напиши адрес! Мамка, мамка то как обрадуется! Пришли фото жопы с кляксой!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Хатуль Мадан, на эту марамойку сомневаюсь что кто либо залез когда пилили ребенка. Даже самому смешно, хотя должно быть грустно((( выбрал в жОны

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Мнея все знакомые родственники утешают, жалеют, рассказывают что найдешь еще настаяшшиюшеншшину... Противно. Этих баб на каждом углу, в Киеве их хватает. Вчера ради интереса зашел на мамбу посмотреть что там на сегодняшний день творится. Сидит у меня возле дома мокрощелка 20 лет, ведет прямую трансляцию и ищет с кем бы встретится, говорит, голодная я, кто накормит.

Хатуль Мадан
посвященный

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.19 19:41

Turbina писал(а):
18.05.19 14:56
Сидит у меня возле дома мокрощелка 20 лет
Бро, ну то такое. :D Я тута как-то пейсал, что скво свою встретил, когда ей 20 было, а мне 32. Да, студентка моя. :D

r00t
любитель

Сообщение r00t » 18.05.19 22:41

Turbina писал(а):
18.05.19 14:56
голодная я, кто накормит.
Чем Кормить то? :D Если жирная пусть подождет дней 30ть на воде=.

Turbina

Сообщение Turbina » 18.05.19 22:56

Да от жирных уже нервный тик))) дитя сидело килограмм 50)

Хатуль Мадан
посвященный

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.19 23:22

r00t писал(а):
18.05.19 22:41
Чем Кормить то?
Белком-с, сударь, белком-с. :lol: Двойной профит, и поправицца чутку, и не залетит гарантированно. :D

Turbina

Сообщение Turbina » 12.07.19 02:24

БЖ вызванивает, пишет сообщения, предлагает "начать все сначала", у нас же ребёёёёнок. Послал, напомнил, что я ей о ребенке каждый раз говорил когда бегала из дома. Сняла комнату в квартале от меня, ребенок ходит в садик у меня под домом... как то так... опять качели.
бывает под окнами ходит сообщения пишет дома я или нет... рассказывает ты там с шлюхами, ты там то ты там это. Спросил, а тебе то какая разница с кем я, напомнил ей ее реальные гулянки, вроде отстала

у нее любимая фраза появилась _ты променял семью на свои гулянки... противно, блеать, ведь это как раз она и сделала. неадекватная

кожодёр
бывалый

Сообщение кожодёр » 12.07.19 06:06

Мне когда-то помог прочитанный тут способ:
При отказе в встречах с дитем, сказал "ну и фиг с ним, другого сделаю!"
Тяжело сказать было, но надо.
И пропал на два месяца. На третьем месяце начала бомбить звонками : " хоть бы сына взял погулять"
Рекомендую.

Кот- пилот
старейшина

Сообщение Кот- пилот » 12.07.19 10:46

Turbina писал(а):
12.07.19 02:24
БЖ вызванивает, пишет сообщения, предлагает "начать все сначала", у нас же ребёёёёнок.
Это у хабалки пердильник пригорает. Ибо не наблюдается очередей из ясновэльможных панов, готовых взять на содержание тупую хабалку-свиноматку.
Не разговаривай с ней, и не объясняй ей ничего, особенно если начнет про "шлюх и гулянки".
Ей надо раскачать тебя.
Разговор только про дочку. Как только завела эту волынку про шлюх и пр.- клади трубку.
С уважением.

mahmud

Сообщение mahmud » 12.07.19 23:21

чотто не комфортно бабцам живется без привычного коврика подле кровати. замену то на это место найти не удалось, понятное дело..

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Turbina писал(а):
12.07.19 02:24
бывает под окнами ходит сообщения пишет дома я или нет... рассказывает ты там с шлюхами, ты там то ты там это. Спросил, а тебе то какая разница с кем я, напомнил ей ее реальные гулянки, вроде отстала

у нее любимая фраза появилась _ты променял семью на свои гулянки... противно, блеать, ведь это как раз она и сделала. неадекватная
обыкновенный бабский тухляк. совсем без искорки работают. каралева милостиво позволяет смерду вернутся к ней на роли груши для битья бггг

Ответить