Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение 44years » 24.07.19 17:38

Ругаю себя, что не давал ей эмоций тогда, нне был искренним, не заботился
Это просто набор существительных и прилагательных.
Вчера с одноклассницей общался (тоже разведённая) и она сказала, что моей жене просто было нужно «больше внимания»
На мой вопрос обьяснить что такое «больше внимания» на русском языке для дебилов, она просто сказала что я сам должен знать.

Поэтому херня это все с вниманием, эмоциями и тд.
Я свою возил раз в три месяца по разным странам, если золото то только белое и если бриллианты, то только высшей пробы. И что?
Тоже ебала голову что я недостаточно «джентельмен».
Поэтому нахер это все.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 17:39

Лана00, с девушками встречался. Но с теми, кто мне нравится не было свиданий, т.е. несколько неудачных свиданий было. Ну и встречи для здоровья, когда у меня эмоций особо нет.
44years, думаю дело в том, что они чувствуют, что их не любят, в какие-то моменты отвергают. Это очень заметно на самом деле по невербальному диалогу. И хотя поведение мое изображало норму и заботу, в этом витала эмоция: не люблю тебя. Тогда так и было, мысли были именно такие. Осознал все когда она ушла.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение ЯСМОГ » 24.07.19 18:01

У парнишки небольшой сдвиг по фазе из за "нетакого" куска промежности, который он ради того, чтобы кайфануть от высших эмоций,переидеализировал в степень золотого.
Такое иногда случается, предлагаю его простить и принять в команду. Вроде пацаненок неплохой.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение АбрамТерц » 24.07.19 19:03

Автор. Таким как ты помогать не хочется.
Жил в чужом доме жрал чужое и обнаглел.
Я за сальто. Мир будет лучше тогда.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение DSK_1 » 24.07.19 19:15

Автор! Очень хочется тебе помочь, так как узнаю знакомые для себя нотки в твоем повествовании. Хотя оно, конечно, чересчур сопливое (повествование твое).
Во первых, выкини мысли о самовыпиливании, просто гони их от себя, любым способом.
Во вторых, попытайся разозлиться. На ситуацию, на свою слабость, на ожп. Чтобы встряхнуться и не киснуть в мыслях - Ах, как же хорошо было с ней и так уже не будет никогда-никогда.. Все это чушь полная, бред. Будет лучше в сто раз.
Я чувствовал тоже самое, что и ты. Поверь, посыпать голову пеплом не надо. Сейчас надо просто отстраниться и занять себя чем то другим. САНЧАС в этом деле незаменим.
Пиши сюда и читай форум.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
АбрамТерц писал(а):
24.07.19 19:03
помогать не хочется
Камрад, ТС пришел сюда реально в плачевном состоянии, что там он жрал и почём - вопрос второй. Имхо.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 19:27

У нас расходы были поровну на жизнь, на отпуск. Жили часть времени у меня, часть времени у нее в доме. Тогда я наглел конечно, с парнями посиделки в сауне устраивали пока она была за границей. Когда потерял работу, она рядом была все время. Ныл, конечно, она помогала как могла, и устала. Я нашел работу, и почти сразу она уехала.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Ясон » 24.07.19 19:42

Brotan писал(а):
24.07.19 10:21
А сам я не хочу жить больше
Совсем дурак что ли? :facepalm:

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение DSK_1 » 24.07.19 19:52

Brotan писал(а):
24.07.19 19:27
Ныл, конечно
Хм. Может я и поторопился.
Brotan писал(а):
24.07.19 19:27
парнями посиделки в сауне устраивали
Допустим.
Brotan писал(а):
24.07.19 19:27
сразу она уехала
Ты сейчас то чего хочешь? Камбекнуть или че

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 20:08

Что тут хотеть, люблю ее. Расклад понятен, перспективы тоже. С методикой возврата знаком, действий делать не буду, понятно что что не сделай, все будет во вред. Как самому выбираться не знаю.

Отправлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Понятно, что моя проблема в моем образе жизни, который привел к этому результату. И расставание по этой же причине, она оказалась хорошей спутницей, а я как г по течению плыл и не брал ответственность на себя, не принимал решение жениться или расставаться.
Сделал выводы и буду вести себя по другому, хочу начать новую жизнь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Мейсон » 24.07.19 20:35

Автор, разрыв с любимым человеком это всегда шок. Особенно больно бывает, если его инициатором являетесь не Вы. Вам было все равно на эти отношения, но она ушла первой, поэтому Вам так плохо.

Ваша психика пытается защитить Вас. Она уводит Вас от тяжелых мыслей в мир фантазий, где возможно все. Она ждет, когда Вы будете готовы. Но Вы не железный. Переживания и навязчивые мысли угнетают Вас, приводя к нисходящей спирали депрессии.

Вы стали себе судьей. Ваш внутренний обвинитель старается вовсю. А защита молчит, она не находит правильных аргументов. Вы занимаетесь самоистязанием: "Я - плохой! Так мне и надо!"

Вы принимаете собственные несправедливые обвинения, потому что у Вас не получается находить адаптивные ответы на них.

Случается, что внутренний судебный процесс растягивается на годы. Осуждение вызывает стыд. Человек проваливается в свои детские травмы, когда чувствует себя плохим, отвергнутым.

Ваша задача этого не допустить!

-Во-первых Вам нужно выявить и нейтрализовать Вашего внутреннего обвинителя, кем бы он ни был. Попробуйте его себе представить! Кто он? Кто Вас клянет и ругает? Вы его узнаете? Возможно это прозвучит парадоксально, но Вы сами должны простить его! Перестаньте сами его обвинять!

-Во-вторых Вам необходимо остановить самонаказание. Разрешите себе не быть виноватым!

С одной стороны вина это желание все вернуть: вернуться во времени и изменить прошлое. Но это невозможно! Прошлое прошло. Отпустите его! Если все время жить в прошлом, то настоящее становится серым и унылым.

С другой стороны самонаказание это Ваш собственный гнев, направленный внутрь себя. Жестокое самобичевание, которое затянулось. Это опасное время. Похоже, поэтому в Вас начали проявляться психосоматическое заболевания.

Откажитесь от самобичевания, разрешите себе радоваться, испытывать удовольствие от жизни.

С ув. и пр.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 24.07.19 20:51

Мейсон, я буду работать над собой в этом плане, убирать засевшее чувство вины и злости.
Вроде бы и понимаю, что на том уровне развития я имел право на эту ошибку. Думаю, что простил себя, и надеюсь, что она простит, хотя в это не верю.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Мейсон » 24.07.19 21:04

Автор, Вам не нужно ее прощение. Ведь это не она обвиняет и наказывает Вас, а Вы сами.
Простите себя и полюбите таким, какой Вы есть. Ведь Вы у себя один и стоите этой своей любви. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение r00t » 24.07.19 21:57

Автор, ты пойми, на этот форум пришли люди у большинства которых были семьи дети, жени их изменили некоторых травили, отправляли с труселями в сугроб. Ты плять сцуко из-за ТП готов убиться, камрадам пережившим всё это смешно. У тебя с фрау нет ни детей ни совместно нашитого. Есть только Лубофь!

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Моё мнение автору надо записаться в спортзал или на бокс.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение АбрамТерц » 24.07.19 22:06

Brotan писал(а):
24.07.19 10:21
Жили они в частном доме за 1млн $, а так как муж ушел, она там оставалась одна и мы практически туда переехали. Вся эта обстановка, домашний уют, забота так на меня повлияли, что возникла влюбленность,
О да.
Brotan писал(а):
24.07.19 10:21
Когда деньги на дорогой дом закончились, я предложил переехать ко мне. Поначалу все было отлично, но обстановка стала немного давить. Обычная небольшая квартира, немного тесно. Шарм стал спадать.
Логично.
Brotan писал(а):
24.07.19 10:21
что сам э ... проти-иивный
Однозначно. Все так и есть
Но кроме этого ты еще позарился на:
Brotan писал(а):
24.07.19 13:28
по закону муж должен содержать жену даже после развода
Удобно. Откуда ты это знаешь? Тетка сказала? Сам узнал?
Автор.
Давай ка свой внутренний процесс интенсивнее изучай.
И не забивай на него.
Наоборот. Интенсивнее.
В чем виноват?
В чем ошибки?
Почему так делать как ты делал подло?
Тебе много форумчан чего посоветовало?
Почему они так сказали?
Ты может свой дом построил?
Щас тебя на деньги этого немца психолог разведет.
Это высший пилотаж. Это жизнь.
Ну ты все таки человек и имеешь чувство собственного достоинства?
Или нет. :D
Мне просто интересно. Ничего личного. :D
Охарактеризуй себя сам. В трех предложениях.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Bornik » 24.07.19 22:23

У тебя увлечения есть в жизни?
Мечта какая? Сьездить куда нибудь?
Ты сейчас один, освободился от всех обязательств используй это. Радуй себя.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение ЯСМОГ » 24.07.19 22:48

Короче. Попкорн отсырел. 7 месяцев - это что? После расставания? Тогда сколько встречались? Какой по счёту разрыв с бабой? Первый? Вряд ли. Часто у тебя такая муйня?Может тебе для счастья обязательно кто то рядом нужен? У меня есть на примете одна армянка (метиска). Бывшая моя. Вообще не вопрос. По деньгам недорого будет.
На баб других либидо срабатывает?
Сколько в день куришь? Я так понял ты не пьющий по фейсу. Это очень хорошо.
Спорт какой нидь присутствует? На форуме давно, истории местные читать собираешься?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 24.07.19 22:53

r00t писал(а):
24.07.19 22:03
или на бокс
Или на шахматы хотяб :mrgreen:

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение r00t » 25.07.19 00:51

BeN Kenobi писал(а):
24.07.19 22:53
Или на шахматы хотяб :mrgreen:
ИМХО шахматы кортизол слабо выводят, да и во время стресса мозг думает о выживании:-)

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение BeN Kenobi » 25.07.19 01:17

r00t писал(а):
25.07.19 00:51
шахматы
Йа так йеплю называю :mrgreen:

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Galaction » 25.07.19 06:11

Brotan писал(а):
24.07.19 10:21
А сам я не хочу жить больше, мысли пойти и захреначиться
Автор, я сам вроде как еще не совсем выздоровел после расставания с "роднулькой", но у меня сложнее (потеря детей, распил недвиги, алименты и все остальные "атрибуты" развода). По меркам АБФ вроде как не могу раздавать советы, но из чувства поддержать тебя хочу сказать следующее: Мне знакомо твое состояние, как и всем здесь, на форуме. Ведь все здешние камрады через это прошли, и выжили. И ты выживешь, через время. Только у тебя слишком много "соплей". Я понимаю, тебе хочется посидеть забившись где-нибудь в уголочке, пожалеть себя любимого, и смахнув соплю со щеки пробормотать себе: "какой же я несчастный, не хочу жить". Да, мне это знакомо...
Но вот куда сложнее встать тебе сейчас, и махнуть бегом 10 км. в день, или на велосипеде 50 км. откатать. Ведь это надо потеть, работать организмом и конечностями, а это сейчас тебе так сложно, ведь тебе тяжело, ты же несчастный сейчас. А ты попробуй!!!. Вот прямо сейчас встань, одень кроссовки, и докажи себе, что ты можешь пробежать 10-ку за раз. Я вот могу. А ты сможешь?. Только не "языком", а реально, ногами. Сделай. А потом здесь отпишись, пробежал, или нет. И каждый раз, как у тебя возникнут мысли "о роднульке", или "захерачиться", задавай себе вопрос: а смогу ли я пробежать 11 км. в день, 12 км и т.д. по нарастающей, и иди одевай кроссовки. Тогда тебе некогда будет думать всякую "хрень".
Я вот вчера с велосипеда уеб....ся, разодрал всю руку и ногу, но своих 40 км., как и планировал, я вчера откатал. Теперь сижу на работе, и у меня в голове одни мысли "как бы побыстрее залечить все это дело, а то болит, да и на велосипед больно хочется". А про "роднульку", и остальную всякую ерунду мне даже думать некогда.
Попробуй. Результат точно будет. Проверено и гарантированно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение skif150763 » 25.07.19 07:55

Я всё равно не пойму, что за прикол называть тридцати четырёх летнюю бабцу "девушкой" :facepalm:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 25.07.19 08:40

BeN Kenobi писал(а):
24.07.19 16:53
поздравляю тебя с годовщиной пребывания на форуме. Может в честь этого проводишь kvint'у в пешее эротическое путешествие? Будь ласка :wink:
спасибо))) но это в компетенции модератора, пожалуй))

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 25.07.19 08:43

АбрамТерц писал(а):
24.07.19 22:06
О да.

Логично.

Однозначно. Все так и есть
Но кроме этого ты еще позарился на:

Удобно. Откуда ты это знаешь? Тетка сказала? Сам узнал?
Автор.
Давай ка свой внутренний процесс интенсивнее изучай.
И не забивай на него.
Наоборот. Интенсивнее.
В чем виноват?
В чем ошибки?
Почему так делать как ты делал подло?
Тебе много форумчан чего посоветовало?
Почему они так сказали?
Ты может свой дом построил?
Щас тебя на деньги этого немца психолог разведет.
Это высший пилотаж. Это жизнь.
Ну ты все таки человек и имеешь чувство собственного достоинства?
Или нет. :D
Мне просто интересно. Ничего личного. :D
Охарактеризуй себя сам. В трех предложениях.
Она сказала. Эти алименты все равно меньше чем я зарабатывал. Ошибкой было делить расходы поровну, но чужого я не брал. Про дом она сама звала, это был и ее дом тоже в тот момент. Муж сам свалил, а мы кайфовали.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Лана00 » 25.07.19 08:47

Brotan писал(а):
24.07.19 17:39
Лана00, с девушками встречался. Но с теми, кто мне нравится не было свиданий, т.е. несколько неудачных свиданий было. Ну и встречи для здоровья, когда у меня эмоций особо нет.
Наверное поэтому и глухо, с места ничего не сдвигается, что с теми кто привлекает ничего не завязывается и вы всё время возвращаетесь мыслями к бывшей.
Вы ещё очень молодой мужчина, а из этого болота вам кажется, что всё позади и жизнь кончена, вы всё упустили и нет света в конце тоннеля. Но это просто ваше измененное состояние сознания, в реальности всё иначе.

Если не складывается с привлекающими вас девушками, значит вы до них не дотягиваете. Надо либо снизить планку притязаний и попробовать заинтересоваться кем-то попроще, либо повысить собственную (внешность, обаяние, доход). Если объективно, вы хорошо выглядите? Занимаетесь спортом? Как с работой и карьерой? На свиданиях вы живой, веселый или тоскливо-унылый?

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Мне очень больно и тяжело. Почти сломался.

Сообщение Brotan » 25.07.19 08:49

Вспомнил такой момент, она мне несколько раз говорила, что со мной чувствует неопределенность. Потом сестра, с которой я их подружил сказала свою версию, почему она меня бросила: что она как женщина выполняла свою функцию и все делала, а я мужские функции не выполнял, и она просто устала так жить. Сестра живет по принципу, что мужики все мне должны, а я красоту и заботу, брак не сложился у нее самой, и может повлияла плохо в этом плане.
Последний раз редактировалось Brotan 25.07.19 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Умножитель и 19 гостей