Жена винит меня во всем. Устал.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Альпиноид » 13.08.19 18:31

LanaWoman писал(а):
13.08.19 18:00
Всё вокруг создано ЛЮДЬМИ
Именно. Пока бабы рожали, люди всё создали.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Старпёр » 13.08.19 20:13

Отсюда напрашивается вывод: кто же люди? кто же бабы? Второе не совсем первое :lol:

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение LanaWoman » 13.08.19 20:24

Внучата, вы даже не осознаёте, что фраза:

"Весь мир построен мужскими руками. Ну неужели их не за что уважать?!",

адресованная женщинам, и есть пипец какое неуважение!!

:lol:

Очень напоминает: Дети!! Подайте на домики для бездооомных поросят!!

:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Альпиноид писал(а):
13.08.19 18:31
люди всё создали
Ну создали - молодцы, возьмите с полки пирожок!

:lol:

Вам бы в жены такую тетю, она бы вам быстро объяснила, КАК вас надо уважать, ЗА ЧТО, и КАК ЧАСТО.

:lol:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Фаранг » 13.08.19 20:35

LanaWoman писал(а):
13.08.19 10:26
А для ребенка мнение матери - единственно правильное.
Это всё не совсем точно. Сейчас в век активных коммуникаций и быстрого обмена различной информацией руководство мнением матери для ребёнка как единственно правильным, длится наверно лет до 5-6 самое позднее. Дальше он взрослеет, быстро вступает в обширное информационное пространство и одними отрицательными настроями против отца уже не получится мнение его сформировать. Для этого придётся физически систематически препятствовать общению отца с ребёнком, чтобы по поводу и без повода не допускать очного контакта. Но сделать это просто невозможно, особенно если отец вполне себе социально благополучен, настроен быть со своим ребёнком, помогать ему всячески и т.д.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 10:26
Для ребенка папа - УШЕЛ.
Опять же, в лучшем случае это всё проканает до 5-6 лет. Нормального, благополучного отца просто не выйдет опорочить, или ребёнка от него отвернуть. Понимая это, изначально, даже если и принято решение расходиться, в плане общего ребёнка всё равно нужно общаться конструктивно.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 10:26
И говорить ребенку, что папа останется папой, даже живя в другой семье - это издевательство над ним.
Скрыть этого не получится в любом случае, нормальный отец никуда не пропадёт всё равно будет появляться, помогать в т.ч. в период сознательной жизни ребёнка.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 10:26
Я знаю что пишу, мои родители развелись, мне 6 лет было.
Ну я с БГЖ своей разошёлся, сейчас нашему ребёнку 3 года, потому свой небольшой опыт тоже есть.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение LanaWoman » 13.08.19 21:05

Фаранг писал(а):
13.08.19 20:35
лет до 5-6
В подавляющем большинстве случаев, всю жизнь.
Фаранг писал(а):
13.08.19 20:35
обширное информационное пространство
не имеет никакого отношения к семье
Фаранг писал(а):
13.08.19 20:35
уже не получится мнение его сформировать
Никто ничего не формирует.

Родитель, который ушел и НЕ проживает вместе с семьёй, идеализируется.

Родитель, который остался, обвиняется в случившемся.

Но, родителя, от которого ты зависишь, нельзя делать плохим, это угроза для твоей безопасности.

Поэтому, делается перенос обвинения НА СЕБЯ. Это Я виноват, что папа ушел. Я недостаточно хорош, чтобы папа меня так любил, чтобы не ушёл.

Естественно, это всё происходит подсознательно.

Доверие к мужчинам убивается на корню. Если ПАПА ушёл, то что же ждать от посторонних?
Фаранг писал(а):
13.08.19 20:35
настроен быть со своим ребенком
Ребенку нужна семейная модель, а не воскресный аниматор.
Фаранг писал(а):
13.08.19 20:35
нормальный отец никуда не пропадёт всё равно
Да, он только будет жить с другой дочкой или сыном, укладывать их в кроватку, читать сказки перед сном, водить на футбол и спать с их мамой.

А ребенку даже отказывают в праве это ПЕРЕЖИТЬ, ПЕРЕБОЛЕТЬ, ПЕРЕСТРАДАТЬ.

Ему говорят: ну ты же хороший, поэтому общайся с моей новой женой, детьми, будь с ними любезным, веди себя хорошо.

Бял, да это даже взрослому человеку не под силу!
Фаранг писал(а):
13.08.19 20:35
нашему ребёнку 3 года
Отчим есть?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Фаранг » 13.08.19 21:10

Кармен писал(а):
13.08.19 11:28
Нет,"быть на работе" это не "хрень",у Автора тяжелый труд,никто не спорит.
Но любая работа,даже самая супер тяжелая,предполагает выходные.Когда человек НЕ РАБОТАЕТ,может поспать,спокойно поесть,в ванне полежать наконец.
Работа "матерью" этого не предполагает,если ей никто не помогает.Она вскакивает на любой крик и чих ребенка в любое время дня и ночи,без выходных и праздников,и усталость-от ЭТОГО.Прерывистый сон изнашивает нервную систему,когда человек хронически не высыпается он все делает медленнее и хуже соображает.Помощь в такой ситуации-брать ребенка на себя на какое-то время.
Я не предлагаю мужу придя со смены мыть полы и котлеты лепить.Но посидеть с засыпающим малышом сказку почитать-не великий же труд?
А жена в это время может спокойно помыться,полежать в ванне,точно зная что ей не придется оттуда выскакивать с намыленной башкой босиком.
Отключиться.Глядишь и секас будет.
В выходной погулять с коляской великий труд? А жена может один раз выспаться,встать отдохнувшая и дальше с удовольствием что-то для семьи делать.И полы помоет,и котлет налепит,добровольно и с песней.
Я не защищаю тут хабалку жену,даже в самой огромной усталости и даже болезни НЕЛЬЗЯ так погано язык распускать.
Но просто раздражение и ор (как было в СТ изначально представлено) вполне объясним бесконечной усталостью и измотанностью,поэтому я и написала то что написала.
Вообще я ,честно говоря,в шоке-и от безответственных поступков Автора и от пакостного поведения жены.
Признание работы за тяжелый труд это уже хорошо.
Про выходные на работе - логично, однако есть одно "но". Работа матерью это действительно 24 часа в сутки, но такой "ненормированный" рабочий день подстраховало государство, определив декретный отпуск, длительностью 3 года. Это позволяет матери вставать на любой крик и чих, но при этом не решать больше никаких задач, а только этим и заниматься, такое законное "сужение" материнского функционала несмотря на все сложности всё-таки максимально демпфирует материнскую деятельность. Более того, прерывистый сон всё-таки длится годиков до 2х из 3х декретных, дальше ребёнок вполне себе по часам дневной сон с 14 до 16, ночной с 23 до 9 и всё, в это время уже отлично можно высыпаться, приходить в себя и т.д.
Для мужчины, решающего вопрос обеспечения государство не предусматривает ничего, даже просто похожего на декрет, хоть есть и выходные, однако больше нет ничего. Более того, если мужчина работает где-нибудь в Швеции или Норвегии - то решать вопрос обеспечения семьи помогает государство в лице гиперразвитой экономики, социального строя, профсоюзы и т.д. и там да, устроившись даже работать охранником, ты не перетрудишься никак это во-первых (от звонка до звонка, пришёл ушёл), а зарплата при этом всё равно достойна, это во-вторых, ты можешь жить на эту зарплату не испытывая проблем, а где есть проблемы - подстрахует государство. В таком режиме - очевидно можно мужчину подтягивать к содержанию, воспитанию и уходу за ребёнком, мужчина не перетруждается в таком режиме.
Но совсем другое дело работать в нашем родном дегенеративном государстве. Тут вам не Норвегия, тут вы ежедневно решаете вопросы не просто обеспечения, а выживания. Зарплата почти по всей стране говно, и тут либо впахивать нужно на нескольких работах вопреки всем КЗОТам (привет профсоюзам Норвегии), или воровать.
И оба этих расклада для мужчины несут в себе такую усталость, износ нервной системы и прочие ништяки, что по всей видимости это даже не сопоставимо с усталостью материнской, ты каждый свой день под сроком ходишь и к 40 годам тебя простатит сгибает с кучей остальных болезней. И всё это не просто так, а от элементарного физического износа.
Потому и с коляской не сложно сходить, и посидеть с малышом не сложно, однако если мужчина этого не делает, но при этом ребёнок одет, обут, сыт, живёте в квартире, зимой гулять с ребёнком в шубе выходите, в магазин на машине ездите и т.д. и т.п. - оставьте мужчину просто в покое и всё, лишний раз не помойтесь, лишний раз не поспите, всё равно вы кроме этого больше не решаете ничего.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Старпёр » 13.08.19 21:26

Фаранг, не играйте в шахматы с голубями. Не тратьте на них свое время. Они читают/слушают не для того, чтобы понять, а чтобы ответить.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Фаранг » 13.08.19 21:39

LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
В подавляющем большинстве случаев, всю жизнь.
Не живёт человек всю жизнь тем, что у него было до 5-6 лет. На каждой жизненной стадии переосмысление, детство, отрочество, юность. Свои выводы, свой анализ.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
не имеет никакого отношения к семье
Имеет, причём прямое. Находясь в информационном вакууме (под колпаком матери) ребёнок к объяснению для себя многих вопросов просто не имеет доступа. Попадая в обширное информационное пространство (школа например) ребёнок получает активный обмен информацией с внешней средой (социум) по интересующим его вопросам, на которые дома нет ответа. Отсюда появляются первые поцелуи, сигареты, пиво, вино, наркотики, вырабатывается стиль (эмо, гот, спорт и т.д.), формируется мнение, формируется база знаний и т.д. и т.п. причинно-следственные связи выходят на другой уровень, можно уже не так, а это на самом деле по-другому и т.д.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
Никто ничего не формирует.
Формирует. Точнее пытается это делать мать, при живом отце объясняя ребёнку что папа ушёл.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
Родитель, который ушел и НЕ проживает вместе с семьёй, идеализируется.
Вообще по-разному. Тут в формировании отношения к родителю нет никакой систематики в принципе.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
Родитель, который остался, обвиняется в случившемся.
Тоже по-разному, можно уйти, спиться, сколоться, тоесть существовать физически но перестать существовать в жизни ребёнка. Можно уйти из семьи, но всегда находиться рядом, на телефоне, в шаговой доступности, двери своего дома всегда держать открытыми, регулярно видеться, общаться с ребенком и т.д.. Про такого родителя не скажешь что он ушёл, потомучто это не так и обвинять некого - папа рядом. Набрал телефон - он на том конце провода. Позвал - он приехал.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
Но, родителя, от которого ты зависишь, нельзя делать плохим, это угроза для твоей безопасности.
Поэтому, делается перенос обвинения НА СЕБЯ. Это Я виноват, что папа ушел. Я недостаточно хорош, чтобы папа меня так любил, чтобы не ушёл.
Естественно, это всё происходит подсознательно.
Доверие к мужчинам убивается на корню. Если ПАПА ушёл, то что же ждать от посторонних?.
Это описание одной, крайне субъективной ситуации. Это не имеет отношение к закономерности, даже просто к систематике какой-либо. В какой-то из ситуаций возможно и будет реализован именно этот сценарий, но на него придётся сотня других исходов.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
Ребенку нужна семейная модель, а не воскресный аниматор.
Это за уши сильно подтянуто, с учётом реалий 21го века. Берите семьи подводников, моряков, капитанов, нефтянников-вахтёров, военных и т.д. и т.п., сейчас допустим у них вроде и есть семья, однако в среднем по объёму общения отец-ребёнок тот же воскресный аниматор и ничего, живут. А возьмите 19ый век, 18, 17 и далее вниз. Семья, отец на войну уходит на несколько лет и всё, возвращается - ребёнок уже взрослый. Тут вообще целый пласт общения потерян. А военные походы, или торговые, или исследовательские экспедиции... да ещё совсем недавно буквально и десятки веков человеческой цивилизации отец для ребёнка даже воскресным аниматором не был, а вообще просто существовал во времени и всё. Мы сейчас потомки как раз именно этой системы семьи и ничего, выросли вполне себе.
Так что паника и непринятие "воскресного"формата это притянуто за уши. Страшного в этом нет ровным счётом ничего.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
Да, он только будет жить с другой дочкой или сыном, укладывать их в кроватку, читать сказки перед сном, водить на футбол и спать с их мамой.
А ребенку даже отказывают в праве это ПЕРЕЖИТЬ, ПЕРЕБОЛЕТЬ, ПЕРЕСТРАДАТЬ.
Ему говорят: ну ты же хороший, поэтому общайся с моей новой женой, детьми, будь с ними любезным, веди себя хорошо.
Бял, да это даже взрослому человеку не под силу!
Я говорил в срезе отца, регулярно общающегося, находящегося постоянно в доступе, помогающего, поддерживающего и имеющего желание всё названное выше делать. Тоесть имеется в виду отсутствие факторов тех или иных, препятствующих.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 21:05
Отчим есть?
Сейчас пока нет.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Альпиноид » 13.08.19 21:44

Старпёр писал(а):
13.08.19 21:26
Они читают/слушают не для того, чтобы понять, а чтобы ответить.
Скорее - чтобы пометить.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Старый конь » 13.08.19 21:51

Леха Шахтер писал(а):
13.08.19 14:32
. А с женой буду разводиться.
И? А выводы? Разведешься, будет у тебя другая тетка. Обязательно будет. Но будет такой же как первая. В чем ошибка, Леха?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение СамПоСебе » 13.08.19 22:11

Бабуля даже видео до конца не досмотрела. А надо всем таким тупорылым теткам в качестве настольного видео хранить, и по 10 раз в день пересматривать.
(кстати спасибо за него, в мемориз)
В натуре птица-голубь.
Прилетела, раскидала фигуры, насрала и полетела гадить в других ветках.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение BeN Kenobi » 13.08.19 22:20

LanaWoman писал(а):
13.08.19 17:51
дальше не стала.
Зря. Посмотри, там есть на что обратить внимание.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 17:51
Такая же дура, только в другую сторону.
Это пять. Ты просто кладезь перлов. :lol:
LanaWoman писал(а):
13.08.19 17:51
Короче, ответ неправильный
Назови правильный ответ. Послушаю.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 17:51
весь мир создан мужскими руками
Что тебя задевает в этой фразе?
LanaWoman писал(а):
13.08.19 18:00
Мой муж меня содержит, но мы на равных
Зачем, приводя личные примеры, возводить это в абсолют? То, что, например, вы там жахаетесь через ноздри, не говорит о том, что это правильно или нет. Или, что это норма для всех.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 18:00
Короче, лучше бы пошла укладку сделала, вещать - это не её.
Скатилась ты до оскорблений незнакомого человека. Создай свой канал, а мы посмотрим сколько народу захотят слушать твои вещания. :facepalm:
LanaWoman писал(а):
13.08.19 18:00
Всё вокруг создано ЛЮДЬМИ.
Назови что создано женщиной. Приведи конкретные примеры.
СамПоСебе писал(а):
13.08.19 18:16
Хотя с бабой спорить, что с тем голубем на площади.
Все равно высер получится)

Отправлено спустя 46 секунд:
Вы только пиzдеть умеете не по делу, и форумы засирать.
+1

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение LanaWoman » 14.08.19 00:49

BeN Kenobi писал(а):
13.08.19 22:20
до оскорблений
Приведите хоть одно оскорбление.

По поводу содержания сей речи, я уже дала комментарии.

Не могу представить своего мужа, который рад, что тётя сказала: вас есть, за что уважать!! :lol: Оборжаться.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение BeN Kenobi » 14.08.19 00:57

Тётя, ты не ответила ни на один мой вопрос. Но, как истинная артистка жанра "говорю и ем", начала засыпать глупыми манипуляшками. Пытаешься соскочить с разговора?
LanaWoman писал(а):
14.08.19 00:49
Приведите хоть одно оскорбление.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 18:00
Короче, лучше бы пошла укладку сделала, вещать - это не её.
-------------------
LanaWoman писал(а):
14.08.19 00:49
По поводу содержания сей речи, я уже дала комментарии.
Если бы ты так же страстно давала мужу, но не пришлось бы давать комментарии на форуме.
LanaWoman писал(а):
14.08.19 00:49
Не могу представить своего мужа
Ты много чег не можешь себе представить. Будь он с тобой более откровенным, ты бы много "нового" от него узнала. Но у вас же равноправие головного мозга :lol:
LanaWoman писал(а):
14.08.19 00:49
Оборжаться.
Да мы уже который день только этим и занимаемся. С тебя.

Ответишь на вопрос?
BeN Kenobi писал(а):
13.08.19 22:20
Назови что создано женщиной. Приведи конкретные примеры.
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А затем на этот.
BeN Kenobi писал(а):
13.08.19 22:20
Что тебя задевает в этой фразе?
писал(а):весь мир создан мужскими руками

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение LanaWoman » 14.08.19 00:59

BeN Kenobi писал(а):
13.08.19 22:20
что создано женщиной
Мужики, которые меряются размером с женщинами, это печальное зрелище. :facepalm:

Результат разводов, видимо.

Что тут ещё сказать, повторяться не буду.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение BeN Kenobi » 14.08.19 01:05

Ты обосрала блогера, назвав её никчёмной, с идиотской причёской. Оскорбила её за деятельность. Назвала её тупой и ничего не смыслящей в жизни. Себя же, при этом, возвела на трон, мол ты всё знаешь, всё умеешь, только ср*ть не просишься.
Теперь, получив конкретно по "мордам" за хамство, пустозвонство и брехню, пытаешься соскочить с разговора тупыми манимуляциями.
Про репутацию слышала? Снова скажешь, что это фигня? Ну-ну, продолжай в том же духе и увидишь, что такое карма.

Болезная, ответь на единственный вопрос.
BeN Kenobi писал(а):
14.08.19 00:58
Назови что создано женщиной. Приведи конкретные примеры.
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
LanaWoman писал(а):
14.08.19 00:59
Мужики, которые меряются размером с женщинами, это печальное зрелище.
LanaWoman писал(а):
13.08.19 18:00
Мой муж меня содержит, но мы на равных, опаньки!
Действительно "опаньки".
То у ОЖП и ОМП равноправие, то вдруг выясняется, что с бабами нельзя мериться.
Как в том анекдоте. Ты либо крестик сними, либо трусы надень.

Ps Бедный твой муж. Под таким он каблуком, что ппц. Он у тебя ручной или всё же даёшь ему самому на прогулку сходить.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение LanaWoman » 14.08.19 01:10

BeN Kenobi,

У вас богатая фантазия.

Данный блогер обосрала СВОИХ клиенток.

Обосрала ДРУГИХ тренеров.

Обосрала мужчин фразой "Неужели их не за что уважать?!"

И это только на первой минуте.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение BeN Kenobi » 14.08.19 01:11

LanaWoman писал(а):
14.08.19 01:10
И это только на первой минуте.
Да ты скорострел. :lol:
BeN Kenobi писал(а):
14.08.19 01:09
Назови что создано женщиной. Приведи конкретные примеры.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение LanaWoman » 14.08.19 01:18

BeN Kenobi писал(а):
14.08.19 01:09
равноправие
Сначала уясните для себя разницу между словами "равенство" и "равноправие", потом поговорим.

Если мой муж вдруг заболеет, не дай Бог, и я его буду содержать, он от этого станет ниже меня, что ли?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение BeN Kenobi » 14.08.19 01:20

Продолжай дурочку из себя строить. Пока не ответишь на вопрос, не поймёшь разницу между словами "равенство", "равноправие" и дура.
BeN Kenobi писал(а):
14.08.19 01:09
Назови что создано женщиной. Приведи конкретные примеры.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Альпиноид » 14.08.19 01:31

BeN Kenobi писал(а):
14.08.19 01:09
Про репутацию слышала?
Репутация у этой овцы банальная.
Судя по её теме - взбляднувшая мать троих детей. Муж её простил, но не очень. Живут вместе, она ему выносит мозг, он от неё прячется по квартире. "Равенство" у них. Короч обычная современная семья.
А теперь скажи BeN Kenobi, что ты этому существу объяснить способен?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение BeN Kenobi » 14.08.19 01:49

Альпиноид писал(а):
14.08.19 01:31
объяснить
Объяснить не является ни задачей, ни целью.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение СамПоСебе » 14.08.19 07:39

Классика разговора почти с любой ОЖП.
Хоть в учебник заноси.
Тетке предлагают ответить за свой бред и задают КОНКРЕТНЫЙ ПРЯМОЙ вопрос.
На что опять в ответ какая то хня про марс и созвездия.
Бабулька, реально, не позорься, ты сделала из себя посмешище на полфорума 😀

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение BeN Kenobi » 14.08.19 08:13

Альпиноид писал(а):
14.08.19 01:31
А теперь скажи BeN Kenobi, что ты этому существу объяснить способен?
СамПоСебе писал(а):
14.08.19 07:39
ты сделала из себя посмешище на полфорума
Думаю, этого было вполне достаточно. Всем спс.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена винит меня во всем. Устал.

Сообщение Mondras » 14.08.19 08:14

LanaWoman, "мой муж меня содержит и мы на равных" - смешно. Муж перестал содержать и все равенства нет. Скажите честно "болеете"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей