Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение 44years » 16.09.19 19:02

Mikky, твоя жена пала жертвой социальных сетей, анормальных ролевых моделей из кино, возможно влияние подруг и тд.
Она как я понял не работает? Зря.

Выпизди ее работать.
Денег не давай
Веди себя независимо и дерзко :D

Притащится обратно со временем. Но тебе это не нужно. Это нужно твоему младшему ребёнку

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение luska17 » 16.09.19 23:14

Извините, что встреваю в мужскую тему, но есть немного актуальности для меня в отношении отцов с детьми.
Автор, как Вы думаете почему в 17 лет у Вас такие отношения с сыном? Какое участие Вы принимали в его воспитании?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Gidraer » 16.09.19 23:32

Mikky писал(а):
15.09.19 14:30
где же та девочка
Та нахер тебе теперь "та девочка" блин сорокалетняя. Если не зассышь с распилом имущества, ты - ОЖП , не старый, с денюжкой и опытом; живешь в свое удовольствие минимум лет 20. БЖ - тупая старая пиzда с прицепом.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Mikky писал(а):
15.09.19 21:32
Ибо Ж в принципе хороший вариант на общем фоне
Охренительно хороший вариант - вызывает полицаев к мужу и пытается дать леща. Чел - это две фишки, после которых бабу надо отправлять в пешее путешествие с сексуальным уклоном

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Mikky писал(а):
15.09.19 14:30
Не спим пару мес уже , блин
Не знал, что "патриархальное воспитание" одобряет онанизм

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение anepoh » 17.09.19 09:30

Насчёт шансов - хз, но девочкой она точно не станет :mrgreen:
К РРС надо готовиться полюбому, и при этом всё равно повышать свой ранг.
Уж точно не бакланством - крик, размахивание руками, пощёчины - всё это опускает тебя на уровень ОЖП.
Говорить надо поменьше, в идеале - общаться жестами, преимущественно пренебрежительными.
С детьми - то же самое.
Подумай, как прикрыть денежный кран прямо сейчас. Например, часть зарплаты немедленно сбрасывать на отдельный счёт, оставляя семье прожиточный минимум. Жене только с пятого вопроса можно ответить "тренируйся жить на алименты"

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Ясон » 17.09.19 09:47

Mikky писал(а):
15.09.19 14:30
, В чем причина во мне или в т н социуме
На своём примере.
Я своими детьми занимался с плёнок. Мне с ними всегда было интересно. Общался с ними постоянно, когда виделся (выходные, вечером после работы и тд). Дети - мои близкие друзья.
Бж ими не занималась никогда вообще. Ей на них всегда было посрать. Готовила, стирала, уроки делала. На том всё.
Когда наступил момент Истины, дети просто взяли и выбрали меня. Это произошло естественным образом. Без судов, без ОМЖД.

Вывод.
Ситуация у тебя зеркальная. Ты в роли моей бж, я в роли твоей. Твоя легко и непринужденно влияет на мнение твоих детей относительно тебя.
Если не поздно, начинай быть нужным своим детям.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение anepoh » 17.09.19 09:57

Ясон писал(а):
17.09.19 09:47
начинай быть нужным своим детям
Хех, понятно, что перетащить детей на свою сторону - это почти поставить жену в стойло. Но как это сделать сейчас? Тут ведь можно и дров наломать. Показать свою заинтересованность 17-летнему оболтусу, косящему от армии - зачит ещё больше потерять его уважение. Манипулировать придётся. Как на первых шагах приручения дикого животного - положить приманку и равнодушно отвернутся, чтоб сами инициативу проявили.

Автор, чем дети увлекаются, чем их можно заинтересовать?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение АбрамТерц » 17.09.19 10:08

Все эти построения ожп имеет смысл делать изначально при установлении правил игры.
После Джек пота в виде милиции и неоднократной подачи на развод что то делать по восстановлению своего статуса бессмысленно.
Толкаясь на одной территории с агрессивной наглой самкой статус не восстановить.
Личное влияние не вернуть. Можно загнать под плинтус и жить в одном доме с тихим врагом ожидающим ошибки.
Зачем?
Все что можно сделать это попытаться спасти ресурсы по максимуму.
К сожалению автор не об этом думает.
Он отдает ресурсы ббж. Та их распределяет.
Дети это видят.
И тянутся за старшим. То есть за ббж.
Ббж искренне уверена что ресурсы она с автора всегда получит.
У нее же это раньше всегда получалось.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение luska17 » 17.09.19 10:09

Ясон писал(а):
17.09.19 09:47
Готовила, стирала, уроки делала.
это разве посрать?
Так то на АБФ пишут, от матери уход, от отца воспитание

Mikky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.08.19 14:06
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Mikky » 17.09.19 10:36

Anepoh, все в точку ! Спасибо . Но если ты с детьми 1% времени против 99% , то и твоё влияние пропорционально , Заискивать и лебезить только хуже конечно ... Увлекается гаджетами , сидением инете, Ж приучила , сколько копий было сломано по этому поводу !!!!!! Спорт нет , хобби нет, но парень умный и тянется к мужскому .. Когда вместе что то делаем оттаивает реально , но потом Ж опять с «юбкой» , Финансы и так прижаты. , просто так не даю, алики м б даже больше чем сейяас даю ...

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 11:12

Mikky писал(а):
15.09.19 14:30
тема мб актуальна для многих
Тема обсосана со всех сторон, уже лет как 10 на этом форуме и других сайтах мужского движения. Написана куева хуча статей и книг. Даже фильмы сняты.
Как не провернуть фарш обратно в кусок мяса, так не затолкать СДС в любящую деффочку. Фсё, alles gemacht!
Поэтому, не теряй время и киздуй к юристу на консультацию по распилу.
АбрамТерц, +100500

Mikky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.08.19 14:06
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Mikky » 17.09.19 11:16

АбрамТерц, смотрю вперёд трезво , а что будет через цать лет, и при каждом кризисе получать заяву ??? Но Все ж надежда умирает последней , а Ресурсы спасти - готовлюсь , сегодня к юристу снова . и т к половина квартиры моя , то могу угрожать продать ее цыганам ... или не надо таких угроз пока ?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 11:47

Mikky писал(а):
17.09.19 11:16
или не надо таких угроз пока ?
Не надо. Ваще всё в секрете. Пойми, это теперь твой враг. Ты бы врагу отдал секретные карты и планы нападения?
Покерфейс и кривая ухмылка это теперь твоя "маска".
Изображение

Если долевая форма собственности, то мона попробовать судебным порядком выделить долю в натуре. Например в 3х комнатой, одна из комнат твоя остальные БЖ, но БЖ ишо и доплачивает разницу стоимости м.кв. Но с квартирами это мало прокатывает в судах, проще в частном доме, где можно организовать отдельный вход, кухню, санузел и т.п. В квартирах остаются места оющего пользования, которые, по факту разделить нельза.
Оптимально, это продавать кв. и делить бабки или принуждать ББЖ выкупат твою долю, вот тут карту с цыганами можно разыгрывать.

Mikky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.08.19 14:06
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Mikky » 17.09.19 12:27

44years писал(а):
16.09.19 19:02
Тема обсосана со всех сторон, уже лет как 10 на этом форуме и других сайтах мужского движения. Написана куева хуча статей и книг. Даже фильмы сняты.
Дайте плиз пару ссылок для изучения , если есть . а фильмы??

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Офигевший » 17.09.19 12:35

Автор, ты бы гнал всех бл.ядей из своей темы. Без исключения. Поверь мне, старому.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 12:47

Офигевший, он ишо не фкуривает ху из пиZда. Не может отличить откуда и из каких постов мандятиной тянет.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Ясон » 17.09.19 13:40

luska17 писал(а):
17.09.19 10:09
это разве посрать?
Детям не это нужно. Им от матери внимание нужно персональное. Ни разу не обняла, не поцеловала в жизни. Не поговорила по душам. Не инициировала поездку в музей, театр, секции, кружки.
Жопа на диване.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение luska17 » 17.09.19 13:55

Ясон, тогда да.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 14:09

Mikky писал(а):
17.09.19 12:27
Дайте плиз пару ссылок для изучения , если есть . а фильмы??
Фильм "Мизандрия"

Дмитрий Селезнёв, журналист - активист МД, его имя вызывает жуткий батхёрт у бабизянок http://masculist.ru/blogs/searchbyautho ... й Селезнёв на этом форуме :arrow: MacDuck жаль давно не появляется. :arrow: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34252

Олег Новосёлов, :arrow: Учебник для мужчин

Бабско - русский словарь для понимания того, что говорит бабО. Ибо :arrow: баба пи3дит, как только открыла рот!"

"Теория" ДСП+С Теорией назвать нельзя, но в общем, достаточно любопытный взгляд. Имеет как армию своих рьяных сторонников, так и армию агностиков.

Профессор Сергей Савельев, все статьи, видео (в инете навалом) Женский мозг и женская логика :arrow: Канал на Ютубе.

Mikky держись, разрыв шаблона гарантирован :idea:

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Вот тут комрад, в соседней теме ишо накидал :arrow:
Rus писал(а):
17.09.19 14:16
Тут путь стандартен, по мне надо начинать с Олега Новоселова - женщина учебник для мужчин, затем трилогию Виталиса.
Потом думаю полезно Протопопова почитать - Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда. Потом уже думаю интересно нейрофизиологию, тут много чего есть те же статьи Доктора Рада http://masculist.ru/blogs/searchbyautho ... 0%B0%D0%B4

Это так сказать стандартный набор далее кому что уже интересно. Мне понравились передачки Вячеслава Дубынина очень хороший глубокий анализ:
... cBZ2cDDusS

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Lokomotiv » 17.09.19 15:48

Микки, если хочешь сэкономит время и познать сучность баб, то тебе сюда, коротко и ясно: http://samlib.ru/w/wermin_b_a/zhenshiny ... inah.shtml

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение ЙолоПуки » 17.09.19 15:57

Mikky писал(а):
15.09.19 14:30
Вопрос , тк тема мб актуальна для многих, В чем причина во мне или в т н социуме , что делать то ? Есть ли шансы ?
Тетку выгнать, жить с детьми. Если дети не хотят с тобой жить (что крайне возможно в силу маминого воспитания) - тоже выгнать. Встречаться с ними по воскресеньям. Старший уже взрослый, так что вопрос только по восьмилетке.

Ну а дальше красота - молодая девка, забацаешь с ней ребенка двух, будешь сам воспитывать как хочешь. Именно так я и сделал в крайне похожей на твою ситуации. 6 лет назад.

Mikky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.08.19 14:06
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Mikky » 18.09.19 00:06

Ham_mer писал(а):
17.09.19 14:19
Именно так я и сделал в крайне похожей на твою ситуации. 6 лет назад.
Где можно здесь Вашу тему найти? , все ж живой пример всегда информативней теорий...

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Anonimno3 » 18.09.19 00:48

Mikky, У тебя жена уже подала на развод, это должен был сделать ты сам, давно причем. Вытри сопли, и практика сама придет. Твою жизнь за тебя никто не проживет, как и ты не повторишь чужую. Степ бай степ. Сейчас тебе надо пережить развод, с минимальными для себя потерями. На этом и сосредоточься.

Mikky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.08.19 14:06
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Mikky » 18.09.19 09:29

Рзвд (РРС) это значит проигрыш , и Ты лузер , про...рал семью, если по чесноку. Все дискуссии - маскировка лузерства...Ибо виноват ты сам и нехрен ни на кого пинять... Ты сам выбрал свою Ж , добровольно и активно. Если ошибся в ней - это твой фолт. Далее если не выстроил или не построил ее - опять все сам. Ругать ОМЖ - Корректно ли ? Они такие какие есть , как вода мокра или трава зелена , омж с их свойствами это всего лишь правила игры , в которую ты решил поиграть и продул ну или выиграл..
. Р.s. Надо бы выделить в отдельную тему

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение Sirozha » 18.09.19 09:55

Mikky писал(а):
15.09.19 14:30
дети 17, 8
куясе деть - 17 лет :shock:

Отправлено спустя 58 секунд:
Mikky писал(а):
15.09.19 14:30
В чем причина во мне или в т н социуме
в тебе
Mikky писал(а):
15.09.19 14:30
что делать то ?
зп в тумбочку не клади, а то некуево она выепывается за твой счет, как я понял :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 43 секунды:
Странный Тип писал(а):
15.09.19 14:47
Почему?
шо почему? :shock: тут как раз жена в адеквате :D

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Mikky писал(а):
15.09.19 16:13
Полимеры выводить не понимаю как ибо есть необналиченные депозиты, если кто знает технологию по выводу депозитов в браке заранее спасиб !!!
п..ц ты тупишь!!! идешь, пишешь заяву, через два-три дня забираешь деньги :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Mikky писал(а):
15.09.19 16:13
Говорит Пушечное мясо и др ерунду , хоть сам парень и не боится
м-да! т.е. ты 17 лет сына растил, чтобы он удобрил пустынную почву сирии или чернозем донбаса? :shock: ну, норм вариант. хуле :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Mikky писал(а):
15.09.19 20:58
Почему все ? И как нужно было действовать до подачи , эффективно ли это ,если суд через налоговую все запросит ?
:facepalm: :D :D

ты меня уже успел заипать своей тупостью. представляю, как ты уже заипал свою жену :D

Отправлено спустя 4 минуты :
Mikky писал(а):
18.09.19 09:29
Рзвд (РРС) это значит проигрыш , и Ты лузер , про...рал семью, если по чесноку
:facepalm: :mrgreen:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Потеря влияния в семье, неизбежность или что делать

Сообщение АбрамТерц » 18.09.19 10:07

Автор. Вот с таким подходом ты не сможешь ни одну семью удержать. Любая ожп считает у тебя в глазах твой страх потери. И в эту же секунду когда она это поймет ты потеряешь семью. Получишь мгновенно на шее обнаглевшую бабу. И опять у тебя будет все то же самое.
Не все ОМП могут перепрошить свою голову и сделать правильные выводы. Многие скатываются либо на ненависть ко всем ожп либо ведутся на демо версии РСП либо залазят под коврик из за страха потери чего то что они ошибочно считают важным.
Тебе много хороших ссылок привели. Но из них ещё надо сделать адекватные выводы.
Перепрошивка у думающего ОМП занимает около года. Это в случае если он ранее не понимал происходящего и не было вокруг хороших учителей.
Кто то и так все это знал раньше и просто убедился в своей правоте. Но таких мало.
Над перепрошивкой надо трудиться. Чтобы понимать заранее свои действия в любой ситуации..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Wurlitzer и 12 гостей