Сексуальная состоятельность

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 16.10.08 15:14

Я понимаю, когда под девизом "Будь Настоящим мужчиной" этот самый мужчина отвечает за свои собственные действия, но когда есть вероятность, что все же за чужие - даже не знаю. Таки приходит на ум другое слово. Вот если бы это был осознанный выбор, а так - в расчете на наивность. 8)

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 16.10.08 17:04

Ладно, ребята. Всем откликнувшимся на мою просьбу - большое спасибо. Начинаю санчас, авось поможет. Разузнаю побольше о наследственности крови и вперед, хотя если окажется, что ребенок все же мой, будует как-то гадко, да и ребенок подрастет, что подумает. А вот если не мой, даже не знаю..., наверное вообще людям перестану доверять

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 16.10.08 18:28

Байкер писал(а):Если не уверены в отцовстве(а в данном случае именно так и должно быть), проведите экспертизу. И, раз звкончили юридический, то сможете это сделать без особых заморочек, хоть и с некоторыми усилиями..
Уйдя сейчас на санчас(что даже не должно обсуждаться), Вы должны забыть что такое выпивка до конца санчаса. В том числе должно исчезнуть для Вас слово пиво. Вот футбол это хорошо...
И поменьше думайте о сучке. Не стоит. У Вас наверняка есть вещи, о которых реально стоит думать, к тому же, намного приятнее.
Мнение о себе поднимите с пола.. То, что говорит лядь при разводе или в запале, так это лишь её попытка Вас унизить. А так, как для Вас её слова что-то значат, она смогла сделать это удачно... Забейте... Шлюшки часто пытаются побольнее уколоть словами, особенно когда понимают, что проиграли...
Полностью согласен с Байкером.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.10.08 23:22

:shock: А с чего гадко-то? Наоборот, даже если ребёнок Ваш, покажите своё отношение к сучке и её истиную цену. Так что, по-любому правильное действие..

жильда
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.06.08 10:00
Откуда: спб

Сообщение жильда » 17.10.08 00:13

Автор, если женщина любит мужчину, то будь у него хоть 2 см ей будет по фигу. А Вы мужчина на них сейчас дефицит, цените себя, любите себя для настоящих женщин и настоящей любви.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.10.08 09:37

Ну, побеседовав с женщинами, можно сказать, что пофиг всё же не будет. Но тут "двухсантиметровой проблемы" вообще нет. :lol: Тут есть надуманная проблема, вызваная специальными оскорблениями со стороны сучки/шлюхи/женщины легкого поведения. Поэтому заморачиваться надо только реальной проблемой, а на остальное даже внимания не обращать. :twisted:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.10.08 09:44

Поэтому заморачиваться надо только реальной проблемой, а на остальное даже внимания не обращать.
Ты совершенно прав, но нам-то хорошо рассуждать <cut> *бесплатное обрезание* :twisted: , а парню эта стерва привила комплекс.

И мой совет: клином, т.е. ДЕЛОМ вышибать из себя эту дурь. Именно, представительной выборкой новых любовниц, которые прощебечут на ушко, что проблемы-то никакой нет, и еб..рь он замечательный.

Нефиг этот комплекс лелеять и взращивать, будь мужчиной, е..и их всех!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.10.08 10:01

Ребята, заканчивайте эту тему - у парня нормально всё с органом. А Вам автор, достаточно взять и открыть медицинские источники, чтобы перестать комплексовать по этому поводу. Более того скажу, раз у неё там ведро со свистом пролетает, ей уже любой малаватым будет.
А вот с советом по поводу новых любовниц согласен. Но с одним жёстким условием. Только после санчаса и полного прочищения мозгов. А иначе влюбитесь и будет ой, как сложновато... Хотя можно опять наступать на те же грабли, всё же, думаю, лучше их обходить/убрать с дороги.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.10.08 10:47

Автор, один мой товарищ при практически тахих-же габаритах имеет карьеру злобного трахаря и барышни у него оприходуются по графику... Он был несколько обескуражен, услышав от меня озвученную Вами проблему... Короче ржал...
Темку закрывать, или ещё поколдуем?

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 17.10.08 15:38

Да, ребята. Может быть проблемы и в правду нет. Во всяком случае сейчас думается именно так. Тему закрываем. Я теперь с Вами. А без алкоголя и правду лучше - на душе ясней.

Ок. Возникнет потребность - сигнализируйте в личку. Успехов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 11 гостей