Не могу справиться с эмоцией

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SergeyL

Сообщение SergeyL » 28.10.19 01:39

Anty писал(а):
27.10.19 22:15
А то что плющит многих - это низкая самооценка плюс страх перед неизвестностью, выбили из привычной колеи.
Не совсем. Измена и васек - это огромный удар по самолюбию. А еще нормальному мужику сложно воспринять ситуацию, в которой его ставят перед фактом и от него ничего не зависит.

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 28.10.19 10:18

SergeyL писал(а):
28.10.19 01:39
Не совсем. Измена и васек - это огромный удар по самолюбию. А еще нормальному мужику сложно воспринять ситуацию, в которой его ставят перед фактом и от него ничего не зависит.
Не согласен, так не бывает, чтоб от мужика ничего не зависело, тут уже все карты в руки и поступай как тебе лучше...

Texas
старейшина

Сообщение Texas » 28.10.19 11:24

Видимо, на всё хватает времени. И на фантазии тоже.

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 28.10.19 11:30

Texas писал(а):
28.10.19 11:24
Видимо, на всё хватает времени. И на фантазии тоже.
Человек загадка, "я есть плохо понимать тебя" :D

Texas
старейшина

Сообщение Texas » 28.10.19 11:32

Попробуй, с картами в руках, отменить судебное решение о назначении алиментов.

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 28.10.19 11:43

Texas писал(а):
28.10.19 11:32
Попробуй, с картами в руках, отменить судебное решение о назначении алиментов.
Ну тут ты прав, просто в моей ситуации алиментов не может быть, я судил со своей колокольни.

Texas
старейшина

Сообщение Texas » 28.10.19 11:47

Я так, для примера.

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 28.10.19 11:49

Texas писал(а):
28.10.19 11:47
Я так, для примера.
Та я понял, что ты на опыте, ты мне мозг нормально вправил.

Отправлено спустя 2 часа 49 минут 13 секунд:
В общем недельная блокада, пингует через день через моего знакомого, выходит так себе... нужен совет в этом поведение, как не дать себя пинговать.

SergeyL

Сообщение SergeyL » 28.10.19 14:50

AkaTarget писал(а):
28.10.19 10:18
так не бывает, чтоб от мужика ничего не зависело, тут уже все карты в руки и поступай как тебе лучше
То есть, если ты настроил каких-то радужных планов, а тебе внезапно говорят "я люблю васю, пакеда", то от тебя зависит выполнение уже выстроенных планов? От тебя по такому раскладу зависят только новые планы, которые ты не заказывал (алименты, полимеры, качели).
А вообще ты как-то за несколько дней начал сильно яйцами звенеть (все осознал, жизнь прекрасна и т.д.), так не бывает. Химия в голове так быстро не проходит, это ты сейчас на вершине положительной части синусоиды. Самонастрой и публичная демострация - это хорошо и правильно, спору нет, но нам-то трындеть не надо :D . Еще будет качать, будешь о камбеке думать, будет патефон в башке, будешь ее пинговать и искать поводы для встречи. Все это будет, и почти уверен, что есть и сейчас.

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 28.10.19 15:04

SergeyL писал(а):
28.10.19 14:50
То есть, если ты настроил каких-то радужных планов, а тебе внезапно говорят "я люблю васю, пакеда", то от тебя зависит выполнение уже выстроенных планов? От тебя по такому раскладу зависят только новые планы, которые ты не заказывал (алименты, полимеры, качели).
А вообще ты как-то за несколько дней начал сильно яйцами звенеть (все осознал, жизнь прекрасна и т.д.), так не бывает. Химия в голове так быстро не проходит, это ты сейчас на вершине положительной части синусоиды. Самонастрой и публичная демострация - это хорошо и правильно, спору нет, но нам-то трындеть не надо . Еще будет качать, будешь о камбеке думать, будет патефон в башке, будешь ее пинговать и искать поводы для встречи. Все это будет, и почти уверен, что есть и сейчас.
Курю форум в захлеб, читаю книги, работаю над собой усиленно в плане повышения самооценки и знаний. Я же рассказывал, перед тем как уйти на санчас, я убрал все якоря как с её стороны, так и со своей. Поводов для встреч просто не существует, это было тяжело месяц она не давала этого сделать, качала как могла. Я её когда выселял все вещи собрал, а она потом месяц ходила по 1 мелочи забирала, пока я не устроил разнос и вывел её на истерику, после которой она все забрала сразу. Неделю вакум и тишина от неё, но знакомый пингует постоянно, сливаюсь как могу, в этом и нужен совет.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я б сказал, что мне кажется, но мне не кажется :)

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
В моем случае, там помимо Васи еще и СЗ и как она писала, поклонники, она хочет жить и получать эмоции...у меня был доступ к её некоторым соц сетям...в общем все стандартно. А хотеть забрать магнитофон штукатура желания нет, его не отмыть...

Отправлено спустя 6 часов 41 минуту 21 секунду:
Ага, вот сейчас заштормило флешбеком, сижу мороженым лечусь :shock:

Texas
старейшина

Сообщение Texas » 29.10.19 04:46

AkaTarget писал(а):
28.10.19 21:50
знакомый пингует постоянно, сливаюсь как могу, в этом и нужен совет.
Тебе надо посоветовать не общаться со "знакомым"?

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 30.10.19 01:03

Texas писал(а):
29.10.19 04:46
Тебе надо посоветовать не общаться со "знакомым"?
Это не возможно, вот в чем суть, с ним я не перестану общаться из-за неё, а вот игру навязать свою придется... Спасибо, помог разобраться.

leex

Сообщение leex » 30.10.19 21:01

SergeyL писал(а):
28.10.19 14:50
Химия в голове так быстро не проходит, это ты сейчас на вершине положительной части синусоиды.
плюсую, ибо
AkaTarget писал(а):
знакомый пингует постоянно
Ты же знаешь откуда пинг идет? Это подкачивает твое чсв.
Перестанет пинговать, и синусоида пойдет вниз, и поводы у тебя найдутся.
Переключайся, пока качели на взлете

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 30.10.19 21:20

leex писал(а):
30.10.19 21:01
Ты же знаешь откуда пинг идет? Это подкачивает твое чсв.
Перестанет пинговать, и синусоида пойдет вниз, и поводы у тебя найдутся.
Переключайся, пока качели на взлете
Та мне сложно описать состояние, сейчас прогресс замедлился, на пинг обращаю внимание, но приятного от этого мало. Сегодня думал, что хорошо бы встретиться, но следующая мысль идет - ЗАЧЕМ... покачевает меня потихоньку, задумываюсь над переездом...в общем странное чувство, обратно не хочу, но иногда проскакивает, что скучаю, в этот момент я себе напоминаю, что мне не было хорошо...а вдруг будет лучше ? Да, будет, но с другой :)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Работа сдвигается с мертвой точки, начал персонал набирать, но все очень медленно, лень двигает мной, говорит как только все налажу, прискачет моя ряженая и раскачает меня, оттягиваю, чтоб прийти в состояние отмороженности, ну или не знаю...тут мне помощь нужна, посоветуйте, кто как видит, попробую разобраться.

Отправлено спустя 21 час 15 минут 7 секунд:
Хех, все как по сценарию, сегодня на 10 день санчаса БЖ начала мониторить меня в в инсте, убрала везде из черного списка. Это начинает меня улыбать :lol: :lol: :lol:

skif150763

Сообщение skif150763 » 01.11.19 11:33

AkaTarget писал(а):
24.10.19 22:07
Ваську
AkaTarget писал(а):
25.10.19 12:11
Чувство собственности, возможно задето самолюбие
. Не пиши уасю с большой буквы. уася-это тот кто трахает замужнюю бабцу. Ты её попалил на левой эбле?
КАнеШна чувство собственности. Жаба вас давит батенька.
AkaTarget писал(а):
25.10.19 12:23
хотя лежу бездельничаю, что тоже бесит.
А ты не лежи. Иди в спорт зал. Помогает физическая нагрузка. Тумблера в голове нет "ВКЛ-ВЫКЛ", чтобы перевести эмоции в положении ВЫКЛ. Спорт помогает.
AkaTarget писал(а):
но знакомый пингует постоянно,
Знакомому надо дать чёткую установку, что информация о шалашовке просто не интересна и её озвучивать НЕ НАДО :twisted:
AkaTarget писал(а):
31.10.19 18:38
БЖ начала мониторить меня в в инсте,
Обязательно попытается тебя взять "на прогиб". Если знаешь, что тебя убрали из стоп-листа, это значит ты продолжаешь мониторить её. Зачем? Любишь кортизольничать?

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 01.11.19 12:14

skif150763 писал(а):
01.11.19 11:33
Обязательно попытается тебя взять "на прогиб". Если знаешь, что тебя убрали из стоп-листа, это значит ты продолжаешь мониторить её. Зачем? Любишь кортизольничать?
В инсте видно кто просматривал сториз, я пытаюсь не картизолить. Я спокоен и уверен.

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 03.11.19 03:01

Полная стадия принятия, и пистец какое отвращение, офигеть осознание...
Теперь попробую двигаться дальше...
Чем дальше, тем больше удивляюсь своему мозгу :shock:

Prostat

Сообщение Prostat » 03.11.19 21:12

По возрастным и временным параметрам тоже близок к автору. В привычной колее сидел 2 года, вроде и промежуток то смешной по местным меркам)), но первый месяц покачивало не плохо, пока случайно (но ведь случайности не случайны), не открыл для себя этот форум.Теперь курю его взатяг ( чего и автору желаю).

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 03.11.19 22:11

Prostat писал(а):
03.11.19 21:12
По возрастным и временным параметрам тоже близок к автору. В привычной колее сидел 2 года, вроде и промежуток то смешной по местным меркам)), но первый месяц покачивало не плохо, пока случайно (но ведь случайности не случайны), не открыл для себя этот форум.Теперь курю его взатяг ( чего и автору желаю).
Форум хорош, как и старожилы его(очень помогли), я прочел за это время около 20 книг и они весьма помогли, но тут стоит обратить внимание еще на психологический фактор личности... У меня ситуация по своему странная как и у всех остальных и уверен, что "зима" уже близко...

Babtist
старейшина

Сообщение Babtist » 08.11.19 19:31

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 3, явл. 1):
Я странен, а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож;
Молчалин, например...

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 08.11.19 23:25

Babtist писал(а):
08.11.19 19:31
Я странен, а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож;
Молчалин, например...
Вот не понял, о чем это Вы :D

Babtist
старейшина

Сообщение Babtist » 08.11.19 23:37

Ты обычный продукт общества потребления
https://www.youtube.com/watch?v=XvUjLcirvxk

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 09.11.19 02:09

Babtist писал(а):
08.11.19 23:37
Ты обычный продукт общества потребления
Ну скорей результат...и с этим нужно бороться, а музыка красивая. Есть еще что-то полезное ?

Babtist
старейшина

Сообщение Babtist » 09.11.19 06:42

Ну так борись. Пойми-поколение твоих отцов пережило смену идеалов, а это очень болезненно.
https://www.youtube.com/watch?v=WHUppy2k77g

AkaTarget

Сообщение AkaTarget » 09.11.19 18:23

Помогите разобраться, сегодня меня раскачало сильней всего за весь период. В общем суть в том, что вчера был у очень близкого друга нашей бывшей семьи :D Выпил по пару бокалов пивка общались на разные темы...и тут он спрашивает, общаюсь ли я со своей БЖ, говорю нет и перевел тему. Я знаю, что она пару недель назад ему звонила, я брал его телефон позвонить и видел входящий, ничего не сказал. Дальше он начинает рассказывать про свою бывшую, с которой он был 7 лет (года 3 как расстались) и этой ночью они были вместе, что я так понял бывает периодически. Там барышня лядь знатная, ну то его дела, я не лезу..и он это все мне преподносит как то странно, ну или не так понимаю. Потом он уходит говорить по телефону со своей бывшей, возвращается минут через 10 и я прошу дать его телефон мне, на что он отказывается и отговаривается, но спустя еще минут 10 дает мне телефон, я говорю, спасибо не надо и свожу в шутку. Дальше тему эту не поднимали.
ВОПРОС ! Это меня паранойя ? Или что происходит, я не понимаю ни себя, ни свои действия, ни информацию или интерпретирую на свой лад ? Целый день меня кроет не по детски... :shock:

Ответить