Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Кармен » 09.08.20 00:37

Автор,отпустите девушку.
Она не Ваша.У Вас разные интересы и Вы постоянно ругаетесь.
А ведь нет ни общего дома,ни детей,тем-то для ругани маловато.
И ищите Ж с похожими взглядами на жизнь,запомните-взрослого человека не переделать,это иллюзии.
А Вы друг друга гнете,ломаете и портите друг другу нервы.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Стерегущий писал(а):
09.08.20 00:28
очепятка)
Не надо так,я чуть кофием не подавилась)) :lol:

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 01:00

Скажите а в чем у нас разные взгляды на жизнь? Я вот только и делаю что всю жизнь ищу себе особь женского пола а уже более 30лет и ровесники все понаражали уже и напереженились..

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Кармен » 09.08.20 01:45

VasyaPupkin, ну Вам лучше знать из-за чего Вы ругаетесь и куда Вы ее там "прогибаете".
Супругам надо иметь схожие взгляды ,собственно,на два вопроса.
1.На что тратить деньги,когда их делается больше.
Дом? Квартира? Путешествия? Шмотки? Накопления?
Вопрос о количестве детей какбэ тоже сюда входит.
2.На чем экономить когда денег делается меньше.
Продукты? Рестораны? Брать кредиты? И т д.
И третье,необходимое условие-это совпадение в быту.Комфортный для обоих уровень порядка-беспорядка,который оба готовы поддерживать,вкусовые пристрастия,отношение к алкоголю,курению и т д.
Как-то так.

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 05:58

А что значит не Ваша? Более 5 лет была моя а сейчас уже не Ваша?) в целом совпадают взгляды и вкусы

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Newman » 09.08.20 10:17

VasyaPupkin писал(а):
08.08.20 21:05
Пожалуйста помогите крик души и отчаивания...
Если серьезно, то вам нужно отпускать друг друга.

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 10:30

Да и сдохнуть мне в одиночестве :) я домоседа по большей части. Работа дом работа дом. Нигде не знакомлюсь с девками и толком не имею опыта в общения с девками. Знакомился в основном в интернете. Лет 6 назад когда познакомился с ней был очень рад найти ровесницу в соседнем доме в интернете. Думаю неыига сё получилось как. Ровесницу не замужем свободная без детей в моем же городке небольшом и прям в соседнем доме :) Спустя 6 лет ситуация усугубилась и опять хотите меня отправить на поиски всяких непонятных баб... То толстая то с детьми то старая то вообще как бегемот больше меня за 1000км

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Newman » 09.08.20 10:56

VasyaPupkin писал(а):
09.08.20 10:30
Спустя 6 лет ситуация усугубилась и опять хотите меня отправить на поиски всяких непонятных баб... То
Тогда непонятно, чего ты хочешь. Чтобы мы уговорили тебя жить с этой бабой? Так живи. Твоё право.

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 11:34

Дали совет дельный. Что я не так делаю ? Поправимо это вообще нет когда ее постоянное ворчание сменилось короткими ответами и холодом?
Можно ли вообще терпеть женские вопли мужику после нервоза и антидепресантов?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Кармен » 09.08.20 11:46

VasyaPupkin писал(а):
09.08.20 05:58
в целом совпадают взгляды и вкусы
А из-за чего тогда вы постоянно ругаетесь?
Как такое может быть?
Почему у вас там вопли,неврозы и антидепрессанты?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Newman » 09.08.20 11:56

VasyaPupkin писал(а):
09.08.20 11:34
Что я не так делаю ? Поправимо это вообще нет когда ее постоянное ворчание сменилось короткими ответами и холодом?
Ты виноватишь себя. Это путь в никуда. Я высказал своё мнение. С этой бабой всё у тебя. Дальше будет хуже.

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 11:57

Была у меня нервная работа но за нее неплохо платили. Я сидел там терпел до последнего потом сбежал оттуда к конкурентам на должность попроще но менее нервозной. Плюс эти стабильные ругани с матерью на ровном месте потому что просто порой поговорить нельзя. Она о своем я о своем и ругань в итоге. До этого вообще еще сестра была вместе и я с ними двумя ругался постоянно. С одной начинаешь ругаться вторая сразу подключается, пытаешься заткнуть рот второй так как она лезет куда ее не просят и тогда первая подключается и так бесконечно. Все это изматывало меня. Плюс я человек такой что старался добродушный старался помогать людям а мне в ответ жопой все поворачивались и пользовались мной. Считал что у меня есть друзья а оказывается нет...Прям перед таким состоянием еще девушка в добавок изменила. Ругани были мелкие и неоч и с матерью и с девушкой и на работе был психопат начальник которого из-за этого уволили...

Начали ругаться потому что я ей предлагал точку зрения свою и решение какой-то совместной проблемы а она брала и по женски поступала и выходило все через задницу. Я ей говорю зачем ты так я же тебе сказал как надо поступить а она опять свою палку гнет типа она права и так нормально все...Вот так вот у нас появились ругани в отношениях. Я ей говорю потерпи поживем годика 2 у меня наокпим денег на хатку небольшую и свалим а она мне я не хочу у тебя жить я не чувствую себя там хозяйкой. Я ей говорю ну а где мы тогда будем жить? На сьемной квартире? А копить тогда как будем? лет 10 ? Ну и она своб палку все равно гнет и я просто выбешивался ... Я привык ругаться с бабами так как это с детства пошло и не знаю из-за этого или нет но походу по этому я и словил невроз. А как по другому с ними мои нервные клетки не понимают...

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Радостный » 09.08.20 12:04

Автор, прочитай ещё раз внимательно всю тему. Истина в том, что ты счастливчик, что так все вышло. А то , что ты этого пока не понимаешь - ее мандень, натянутая тебе на голову.

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 12:07

Так с новой девкой и если найду нормальную здоровую которая не ссытся под себя то там такие же проблемы будут если я не осознаю и не решу их. И спрашивается зачем искать новую если все тоже самое будет?)

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Schnelldenker » 09.08.20 12:35

Автор, у Вас сбитые ориентиры в межполовых отношениях.Женщине не обязательно приседать со штангой, но обязательно не делать вот этого
VasyaPupkin писал(а):
09.08.20 11:57
Начали ругаться потому что я ей предлагал точку зрения свою и решение какой-то совместной проблемы а она брала и по женски поступала и выходило все через задницу. Я ей говорю зачем ты так я же тебе сказал как надо поступить а она опять свою палку гнет типа она права и так нормально все...Вот так вот у нас появились ругани в отношениях. Я ей говорю потерпи поживем годика 2 у меня наокпим денег на хатку небольшую и свалим а она мне я не хочу у тебя жить я не чувствую себя там хозяйкой. Я ей говорю ну а где мы тогда будем жить? На сьемной квартире? А копить тогда как будем? лет 10 ? Ну и она своб палку все равно гнет и я просто выбешивался

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 12:52

Ну так она тоже умнеет мудреет потихоньку и лишний раз варежку не открывает когда не надо...

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Джорж Милославский » 09.08.20 12:55

VasyaPupkin, жонись заепал, Вася вот ей богу ты многое недоговариваешь, исходя из твоих комментариев после изложения, я думаю там и куколдизм, и аленизм, и прочие термины наберутся, шото шапка плотно сидит, в себя никак не придешь

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VeteranVO » 09.08.20 13:11

Кармен писал(а):
09.08.20 00:38
девушку
Опять целка после 15 лет пробега?
VasyaPupkin писал(а):
09.08.20 11:57
я не хочу у тебя жить я не чувствую себя там хозяйкой
Срочно женись и вваливай всё, что у тебя есть в еботеку, тогда почувствует, сам сразу на теплотрассу.
VasyaPupkin писал(а):
09.08.20 12:52
варежку не открывает
Что-то не заметно.

Пока не поймешь, что ВСЕ бабы циничные суки, так и будешь лошить
https://e-w-e.ru/beremennye-krasotki-i- ... to-smelyj/
Не благодари

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 13:13

Придешь тут в себя когда к родственникам надо ехать скоро а они все думают что мы вдвоем приедем. Как им в глаза смотреть?) Да и в таком состоянии ущемленном с нервным возбуждением хз как далеко далеко ехать в другой город... Взял блин отпуск на недельку а меня кинули)))

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Джорж Милославский » 09.08.20 13:19

VasyaPupkin писал(а):
09.08.20 13:13
Как им в глаза смотреть?)
кули им? На твоём месте я бы задал вопрос «как себе в глаза смотреть?» после того, шо ты заявляешь и гоняешь вообще в голове своей, ты ж болезный по не первой свежести писи, которая с тобой как кукловод с куклой обращается, вот тебе дельный совет на все века, как бороться с твоей болезнью и бабами - ИГНОР И ПОКУЙ! Лучшего средства ещё не придумали :facepalm:

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VeteranVO » 09.08.20 13:23

VasyaPupkin писал(а):
09.08.20 13:13
Взял блин отпуск на недельку а меня кинули
Езжай на юга, здесь таких брульянтов сотни тысяч сейчас, только установи для себя лимит, без траха на дырок больше 500 р не тратить.

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 13:47

Да я и так на юг поеду только не до моря. Первый год без моря с этими карантинами. На речках отшиваюсь вот в этом году уже на Волге был :)Я решил в этом году подсэкономить и начать откладывать на ипотеку. Сколько можно без собственной хатки жить :)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Ясон » 09.08.20 14:59

Афтор, достаточно по диагонали почитать твои ответы на вопросы и сразу становится ясно, что ты не хочешь вылезать из зоны комфорта, пресловутой, мазафака.
Но иногда со стороны виднее. И тебе все сказали, что оставь бабу в покое и не трепи свои нервы. Вон - уже до абф докатился :D

Второй момент.
Что ты всё толдычишь - а как я буду без ожп?
Ну вот так и будешь. Поживешь сам. Освоишь веник , раковину, посуду, кастрюли на плите. А за одно и в себя придёшь.
А как почувствуешь, что соскучился по женской писе, начнёшь поиски.

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 15:22

Вот мне просто интересно. Все кто говорит найди другую бабу себе они тоже все после 30 лет себе нашли бабу без детей сотни килограмма веса и кривых глаз?

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение Джорж Милославский » 09.08.20 15:27

VasyaPupkin, ты с Волгограда?

VasyaPupkin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.08.20 21:02
Пол: М

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

Сообщение VasyaPupkin » 09.08.20 15:35

Нет но ездил туда в этом году на мини отпуск. Память предкам отдать которые воевали за нас всех и на Волгу посмотреть...Я с Мск

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Мне только спросить и 36 гостей