Очередная отстойная история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Varg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.08.20 07:23
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Varg » 06.09.20 13:56

Собрал вещи, ушел. Стояла на коленях прощения просила, обещала что больше неповторится. Говорила, что у нее послеродовая депрессия. Потом 5 месячного ребенка тянула, говорила, что несправится одна. Тут уж сердце кровью обливалось, жалко малыша бросать. Как справится с тоской по маленькому и с чувством вины?

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение kukozi » 06.09.20 14:36

Varg писал(а):
30.08.20 08:00
К родителям мне запретили ходить. Выходить на улицу не больше чем на час за продуктами. Мыться в ванне тоже нельзя, только душ 10 минут.
FACK,,, как так то? А я ещё жаловался на свою жизнь. Автор так не бывает. Инсульт и его друг Инфаркт, уже потирают руки в ожидании нового клиента, то есть вас.
Бегите из этого гадюшника, а если получится, то поставьте свечку в церкви самую дорогую.
Ни жена, ни тем более её сестра не изменится. Дальше будет только хуже. Нахер этот ад терпеть?:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение SergeyL » 06.09.20 15:44

Varg писал(а):
06.09.20 13:56
Стояла на коленях прощения просила, обещала что больше неповторится.
Угу, не повторится максимум пару месяцев. А потом вывалит вдвойне, такие не лечатся.
И вообще, это ж была не единичная истерика (что хреново, но можно списать на гормональный всплеск), а методичный адский мозговынос и осознанное унижение тебя под самый плинтус и твое моральное уничтожение, о чем тут говорить? Разводись нах.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередная отстойная история

Сообщение Мимо ушей » 06.09.20 16:00

Единственное что "отстойно" в этой истории, так это то, что Ты испортил свой генофонд.
Решив завести ребенка от бешенного неуправляемого животного.
Мать которого, так же - животное,
мать матери которой то же - животное.

Ну и Ты собственно дебил.
Раз принял такое решение.
Не сложно представить что из себя будет представлять Гражданин родители которого =
Дебил+бешенная сука ^sad^

Во первых ожп старше тебя.
Во вторых Ты был вкурсе что она е6ал@.
В третиьх Ты знал, что её батя бесхребетное Чмо, и мать- уё6ище лесное.
Вопрос :?: :
На что ты тогда рассчитывал??

Разводись.
Надеюсь в своей хате ТЫ этот СКОТ, НЕ прописал?? :?
Ммм??

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Varg писал(а):
06.09.20 13:56
сердце кровью обливалось, жалко малыша бросать.
У тебя область головного мозга кровью "обольется" и ты станешь инвалидом который срет под себя (инсульт), если будешь оставаться там хоть на минуту.
Эту старую каргу не изменить.
Не трать время и здоровье попусту.
Твоему ребенку, если он твой (в чем я сомневаюсь) нужен здоровый отец

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Forest Clouds » 06.09.20 16:19

Мимо ушей писал(а):
06.09.20 16:05
У тебя область головного мозга кровью "обольется" и ты станешь инвалидом который срет под себя (инсульт),
И уж в этом случае, автор, со стороны роднулички только пятки засверкают, гарантия 246%.
А выносить из под тебя утки будут твои родители, которые "хотели как лучше", рассказывая, что "надо учиться жить всю жизнь" с этим мусором.

Dolya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.11.19 05:54
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Dolya » 07.09.20 11:14

Varg писал(а):
06.09.20 13:56
Собрал вещи, ушел. Стояла на коленях прощения просила, обещала что больше неповторится. Говорила, что у нее послеродовая депрессия. Потом 5 месячного ребенка тянула, говорила, что несправится одна. Тут уж сердце кровью обливалось, жалко малыша бросать. Как справится с тоской по маленькому и с чувством вины?
Видишь она начала мыслить так , щас он уйдет , где брать бабки , как я одна буду воспитывать , мне будет тяжело , тоесть прощение она просит только из за того , что у нее ее кормушка слынивает , если щас ты вернёшься , то это песня будет постоянно , чуть как что сразу на колени ой прости и т.п , просто подумай для чего она все это делает !!! :?

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Ламберт » 07.09.20 14:36

Ох, это ещё мало ругаются камрады (пусть и в терапевтических целях) :facepalm: -^-
Ты все ещё в опасности, автор. Вокруг ещё камбеки, мольбы, угрозы и нытье родителей. Нуна жёсткий санчас ото всех. Займись здоровьем, пропади со всех радаров. Номер тел смени, в аккаунтах - чс. Ты не виноват в том, что идиотом был и такое терпел (все, это проехали).
Ррс
не оправдывался перед ними и не объяснялся более. Точка. Ты Мужик. С этого вот момента. Восстанавливайся.
От аликов не бегай, плати строго минималку. В привычном смысле ребенка у тебя никогда и не было. Вырастет - поймет

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Anticus » 08.09.20 00:27

Главное не принимай камбэк! Камбек к хорошему не приводит (на себе, к сожалению, уже проверено)

Varg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.08.20 07:23
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Varg » 09.09.20 15:20

Сегодня пыталась комбэкнуть. Позвала с сыном посидеть пока в магазин ходит. Пришла и давай опять мириться со всех сторон. Я отказался, ушел. Опять полетели сообщения в догонку какой я предатель, что ребенка бросил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная отстойная история

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.20 20:59

Varg писал(а):
09.09.20 15:20
Позвала с сыном посидеть пока в магазин ходит
:shock: Автор, ты про санчас читал? Где там есть про то, что с ббж нужно общаться? :facepalm:

Amarkets2
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.09.19 15:54
Пол: Ж

Очередная отстойная история

Сообщение Amarkets2 » 09.09.20 23:41

Varg писал(а):
09.09.20 15:20
Сегодня пыталась комбэкнуть. Позвала с сыном посидеть пока в магазин ходит. Пришла и давай опять мириться со всех сторон. Я отказался, ушел. Опять полетели сообщения в догонку какой я предатель, что ребенка бросил.
А мне кажется, что она уже поняла свои ошибки и ее гложет большое чувство вины за разрушение семьи и за то, что из-за ее поведения ребенок лишится отца. Я уверенна что она сейчас страдает и уже сделала выводы, что плохо себя вела
Женщинам иногда бывает очень тяжело пережить уход мужа. Но при этом женщина способна проанализтровать свое поведение и понять где была неправа.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная отстойная история

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.20 23:53

Amarkets2 писал(а):
09.09.20 23:41
Но при этом женщина способна проанализтровать свое поведение и понять где была неправа.
Ахахахах. :lol: :lol: Разве можно так, на ночь глядя. Я же не засну теперь. :D

Amarkets2
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.09.19 15:54
Пол: Ж

Очередная отстойная история

Сообщение Amarkets2 » 09.09.20 23:58

А почему нет, не просто же так мы тут, женский пол. Что б вас лучше понимать. Пусть ей книгу даст почитать, очарование женственности или на форум даст ссылку

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
Кстати до этого форума, я думала, что мужчина это безчувственный, эгостичный кремень. Во какая я наивная была, как плохо я знала мужчин. Спасибо форуму и вам мужчины
По поводу ТС . У всех идёт притирка, особенно в первые годы жизни. Мой муж всегда придирался, а я огрызалась. Это сейчас я поумнела со стажем почти в 10 раз больше чем у автора. Его жена не знает как себя вести правильно, но ее можно научить

Varg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.08.20 07:23
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Varg » 10.09.20 00:27

Хатуль Мадан писал(а):
09.09.20 20:59
Автор, ты про санчас читал? Где там есть про то, что с ббж нужно общаться?
Читал. Ребенок 5 месяцев, надо ж иногда помогать.
Amarkets2 писал(а):
09.09.20 23:41
Но при этом женщина способна проанализтровать свое поведение и понять где была неправа.
Нет она вообще непонимает почему я ушел. Для нее такое поведение норма. Говорит, что семейных обязанностей не выдержал.
Я когда уходил, она сестру вызвала, в двоем меня не выпускали. Та в принципе конченая женщина, 40 летняя фанатка дома 2, развалила свою семью и ничего так и не создала нового. Зато с умным видом советы раздает по семейным отношениям. Общий довод - ради ребенка можно вытерпеть все что угодно.

Amarkets2
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.09.19 15:54
Пол: Ж

Очередная отстойная история

Сообщение Amarkets2 » 10.09.20 00:58

Varg писал(а):
10.09.20 00:27
Нет она вообще непонимает почему я ушел
Дайте ей ссылку на этот форум или расскажите словами почему вы ушли. Пускай посмотрит на себя вашими глазами. Я же писала, что практически не понимала мужчин до этого форума.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Shogun » 10.09.20 01:37

Не надо давать ссылку на форум и тему. Она просто скажет, что ты больной и все придумал.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Жорж » 10.09.20 06:34

Amarkets2 писал(а):
10.09.20 00:58
Дайте ей ссылку на этот форум или расскажите словами почему вы ушли. Пускай посмотрит на себя вашими глазами
Прекрати уже раздавать идиотские советы. Иди борщ вари, советчица)

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Varg писал(а):
10.09.20 00:27
Общий довод - ради ребенка можно вытерпеть все что угодно
Вот и пусть терпят, такая их рсп-шья доля

Пенчекряк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.06.19 11:57
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Пенчекряк » 10.09.20 13:33

Занавески забрал? Чет я переживаю про них.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
За тебя, автор,не переживаю, ты вовремя попал на антибабу, поетому все будет хорошо, камрады советов дадут, выплывешь.
А занавески стоит забрать, вот тогда ты и увидишь аватару Адского Сотоны,вселившегося в твою роднульку, хы гы!:)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная отстойная история

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.20 14:10

Varg писал(а):
10.09.20 00:27
Читал.
Понятно. Справа налево. Как Некрономикон. :facepalm:
Varg писал(а):
10.09.20 00:27
Ребенок 5 месяцев, надо ж иногда помогать.
Varg писал(а):
10.09.20 00:27
Я когда уходил, она сестру вызвала, в двоем меня не выпускали. Та в принципе конченая женщина, 40 летняя фанатка дома 2, развалила свою семью и ничего так и не создала нового. Зато с умным видом советы раздает по семейным отношениям.
Вот пусть эта макака и помогает.
Varg писал(а):
10.09.20 00:27
Общий довод - ради ребенка можно вытерпеть все что угодно.
Интересно, долго бы твоя макака вытерпела, если бы ты ей ббпе делал, бухал толпой дома и водил домой плядей?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение DinAlt » 11.09.20 14:42

Баба берега теряет когда слабость чувствует, что "душка" в мужчине нет, тебе надо над собой, в плане мужского просвещения, серьезно поработать.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Forest Clouds » 11.09.20 16:10

Автор, бабские высеры в теме игнорируй.
Тут бегает полно "нитаких", которые что-то там "поняли", но по факту в голове у всех плюс-минус один и тот же маргарин, и советы они пишут исходя из "как будет лучше для бабы", а не для тебя.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение KilgoreTrout » 12.09.20 00:36

Varg писал(а):
09.09.20 15:20
Пришла и давай опять мириться со всех сторон. Я отказался, ушел. Опять полетели сообщения в догонку какой я предатель, что ребенка бросил.
Я вот все ждал, когда всплывет "история моего первого брака". Все в точности! Просто попалась скандальная баба. До женитьбы был жесткий демо-режим, а потом показала себя последней тварью. У меня с ней 2 детей. Очень долго ждал, что изменится, пытался договариваться - похер :--f . Горбатого могила исправит. Ушел, несколько месяцев жил с другой бабой (ей говорил, что у матери), камбечила, сдался, вернулся - через какое-то время стало еще хуже. Складывается ощущение, что скандалы ей нужны, что она просто подпитывается этим негативом.
Неоднократно заводил параллельно баб, чтобы была хоть какая-то отдушина, пару раз "палился", но мои объяснения её удовлетворяли. Очевидно, она не верила, что я смогу уйти. В итоге стал встречаться с женщиной которая параллельно родила мне ребенка. Она была ПОЛНОЙ противоположностью БЖ. Между "семьями" разрывался, со старшими детьми всегда занимался, гулял и пр. В очередной раз после скандала не выдержал и ушел навсегда, оставил ей все. СРАЗУ ЖЕ начались мощнейшие камбэки, почувствовала неладное: задействовала мою мать, детей и всех знакомых. Подал на развод, полилась ужасающая грязь, даже моим иностранным бизнес-партнерам рассказывала небылицы.. Купил новое жилье неподалеку от первой семьи, с детьми почти каждый день, в школу, в спортсекцию, выходные..
Развели, содержал её осознавая вину, женился на той женщине, появился еще один ребенок. Прошло уже 18 лет (!!!), я счастлив, в семье до сих пор "демо режим" и страшно подумать, что было бы со мной, если бы я с ней остался тогда.. :facepalm: Все хорошо, старшие дети остались моими, сейчас полностью приняли моё решение. БЖ неоднократно пыталась устроить жизнь (преимущественно с иностранцами), но, очевидно, крутой нрав давал о себе знать, в общем она до сих пор одна.
Так что не парься, жизнь у нас одна, а такая "жена" на хер не нужна, просто в могилу загонит тебя раньше времени..
PS для особо "брутальных" скажу, что все дети - мои, тесты ДНК мне знакомы еще тогда, когда этого форума не было.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Павлов » 12.09.20 07:11

Varg, ни в коем случае НЕ ВОЗВРАЩАЙ.
Тебе попалась классическая СДС ("сука\дура\стерва"), по темпераменту холерик, да еще и дурно, в корне неправильно воспитанная, на примере своего отца, которого даже его вторая дочь (сестра БЖ), способна прилюдно обматерить.
Ее - не исправишь, да и сама она себя НЕ СПОСОБНА изменить (взрослый человек).

Как уже правильно тебе писали, - иначе ты "сыграешь в ящик", от инсульта или инфаркта.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Очередная отстойная история

Сообщение Чужой » 12.09.20 08:03

Varg писал(а):
06.09.20 13:56
Стояла на коленях
любимая поза ,
Не обращай внимания , только вперёд

Alexwassed
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.08.20 12:27
Пол: М

Re: Очередная отстойная история

Сообщение Alexwassed » 01.12.20 10:46

KilgoreTrout писал(а):
12.09.20 00:36
Я вот все ждал, когда всплывет "история моего первого брака". Все в точности! Просто попалась скандальная баба. До женитьбы был жесткий демо-режим, а потом показала себя последней тварью. У меня с ней 2 детей. Очень долго ждал, что изменится, пытался договариваться - похер :--f . Горбатого могила исправит. Ушел, несколько месяцев жил с другой бабой (ей говорил, что у матери), камбечила, сдался, вернулся - через какое-то время стало еще хуже. Складывается ощущение, что скандалы ей нужны, что она просто подпитывается этим негативом.
Привет! Твоей темы нет случайно на форуме? Интересно было бы почитать.

Жаль, что автор исчез, и не успел пообщаться с ним.
Может быть он зажил счастливой жизнью, а может быть вернулся и ему запретили пользоваться интернетом?

Автор, если объявишься, напиши как выглядит твоя жена. Просто интересно. Я в похожей ситуации (в чём-то лучше, в чём-то хуже), только у жены 20 килограмм лишнего веса. И 2 детей ещё. И не знаю что делать. Но у тебя есть преимущество, что можешь гораздо раньше разорвать отношения, заняться собой и после уже найти кого-то для хорошей семьи. Сам читаю форум и в голове вырисовывается план действий, и это не быстрый процесс.

Ещё как советуют - не уходить в алкоголь. Об этом было не только на этом форуме, и как раз про статистику, почему мужчины меньше живут лет на 10.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GarrasBrayn и 18 гостей