Моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Ambassador » 28.11.20 03:26

blackmen01 писал(а):
08.06.20 16:54
Но узнал, что изменяла она мне с самого начала с бывшим.
Автор, с самого начала тебе изменяла - не противно со шлюхой сношаться!?
Какой накуй "отсос", зачем продолжаешь? На форуме дохрена кто на этом погорел, насколько успел заметить.
Сейчас тебе, думаю, ветераны ещё не в таких выражениях "люлей" пропишут

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 28.11.20 03:52

Ambassador писал(а):
28.11.20 03:26
Автор, с самого начала тебе изменяла - не противно со шлюхой сношаться!?
Какой накуй "отсос", зачем продолжаешь? На форуме дохрена кто на этом погорел, насколько успел заметить.
Сейчас тебе, думаю, ветераны ещё не в таких выражениях "люлей" пропишут
Да пох как-то уже,попустило, равносильно тому, что шлюху снял, полтора года назад еще брезгливо было, перед разводом. А насчет измен до брака, свечку не держал, пазл сложил исходя из доброжелателей. Поэтому и делал днк. Насчет погореть, что имеешь ввиду? Обратной дороги ей нет и она это знает. Камбеки были, опыт есть. В чем погореть?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Ambassador » 28.11.20 04:00

Ну в чём погореть? В потенциальном втором камбэке, конечно! Раз же камбэковал, второй раз риск есть тоже.
Ты прямо настолько в себе уверен!? Прямо так будешь её периодически поахивать то в рот, то в опу, и точно не залипнешь?
Ну, я, конечно, не знаю тебя, что ты за человек, может, действительно так это воспринимаешь, как пишешь. Но тут на форуме не много на самом деле кремней-кремней было таких, как показала практика. Есть один форумчанин, который камбэковал три раза точно, а вроде даже четыре (!!!). Как-то так.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 28.11.20 04:34

Не, мне хватило одного раза(этого ада). Полгода и больше не выдержал сам. Все было ровно, просто червь сжирал изнутри, сказал что не могу с тобой жить, но перед камбеком предупреждал, что гарантий не даю и типа «зарадидетей». Поэтому туда я точно не вернусь). Мне одному комфортно. Ребенком не манипулирует, поняла, что чуть что я и на ребенка забью. Потом пишет сама)), дочка скучает. Я ее приучил. Сразу конечно был аленем в далеком 2018 году. Абф читать начал с марта 2020 где-то. Но тогда мне помог один товарищ выплыть из этого болота.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Да и мне как-то пох на жену было всегда, яйца защемило когда первый раз ушла, аленил. А потом как васек выплыл, всё... я в игнор... она тату сделала с моим именем)), караулила бегала, вот тогда и сломался на таком контрасте на камбек, но это было давно и неправда)))

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Последний раз когда епал, у нее тату на ключице «костя форевер», подъепывал всё, что ни сделаешь ради любви,да?)

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Я тему создал летом исключительно по днк уточнить, про суды и прочее. По бж у меня все ровно, старается со мной не воевать. Когда развелся, выписал ее из квартиры. А перед разводом тоже менял замки, но об АБФ я тогда не знал), опытный товарищ у меня был, сам проходил такое), а сейчас читаю тему и вижу, что такие рекомендации дают

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Ambassador » 28.11.20 11:49

blackmen01 писал(а):
28.11.20 04:49
Да и мне как-то пох на жену было всегда. А потом как васек выплыл, всё... я в игнор... она тату сделала с моим именем)), караулила бегала, вот тогда и сломался на таком контрасте на камбек, но это было давно и неправда)))
Я тему создал летом исключительно по днк уточнить, про суды и прочее. По бж у меня все ровно
Да, ты же писал это всё в СТ, помним.
Смотри, как говорится, дело хозяйское, раз такой настрой, то что "обламываться", коль сама навяливается :)
Ну на крайняк создашь потом ещё одну "Не выдержал, камбэкнул, мужики, что делать?" :D

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 28.11.20 13:36

Василий3019 писал(а):
27.11.20 21:17
Что то темнишь ты,не все расписал. Типа ты Дартаньян с титановыми яйцами. ИМХО.
Ну, а так, помни. Будешь ее шпилить, засосет тебя удобная манДатровая шапка,и опять 25. Бди. Здоровье,оно дороже. Удачи.
Спасибо. это я знаю. год не общались и не еплись. Ну больше не буду. Просто мне как-то ровно от всего этого теперь. И понимаю ее намерения. Но моцк я не выклячаю

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Injured писал(а):
27.11.20 21:31
Короче автор ты никак свою пилотку не отпустишь. Все что ты написал это продолжение ваших отношалок, только не в браке.
По себе скажу, что через месяц пилоткостраданий по роднульке, я понял что не смогу с ней. И сейчас для меня это неприемлемо. Умерла так умерла. Все, мой срок аренды закончился, отдал другому. А если б продолжил драть ее , куй выплыл бы, закамбэчил.
Она же тебе изменяла!!!!????? Как ты допускаешь даже отсос. Накуй тварь.

все они изменяют, вопрос времени. Чай не девочек берете себе в жены, а за измену она лишилась семьи и всех благ, что бы ли со мной. Все я прекрасно понимаю, что ты говоришь. ЧСВ не тешу. Просто пару раз было и всё. Видимо поняла, что со мной каши не сваришь. Тишина теперь.

Отправлено спустя 33 секунды:
Ambassador писал(а):
28.11.20 11:49
Да, ты же писал это всё в СТ, помним.
что такое СТ?))
Отправлено спустя 3 минуты :
А вообще все верно подметили про камбек, это я и сам писал и вижу)
маму мою немного обработала, когда с дочкой ездиди в гости к ним
Сейчас мама по ходу больше на ее стороне, я аху....л от этого. Но она не лезет и не лезла в чужие отношения.
Да и понимает, что у нас ничего не получится никогда, что я не смогу забыть живя с ней. Мы же пробовали, на пол года хватило.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Просто поняла, что она накуй не нужна со своими проблемами, ребенкам и тд. Вот и попыталась видимо пельмень натянуть))
а не получилось

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
И вообще просто читал форум, иногда почитываю. И тут вспомнил, что я тему создавал летом по днк. Решил продолжить историю. Буду дополнять, что будет происходить

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
а про пельменя, да я к ней и отношусь как к шлюхе не больше не меньше

Когда и приходила ко мне, что-то оставляла иногда, ну там сыр или пирожные, или бургеры) я всё это выбрасывал, мало ли че, может она меня отравить хочет)
к тому же в браке по гадалкам ходила, приворотами занималась) на голову она больная, можно ожидать всё что угодно

Отправлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Раньше пробовала через ребенка, манипуляциями, потом я начал понимать и начал реже появляться в жизни дочки (тк там ее обрабатывали и настраивали против меня). Чуть позже переобулась и перестала ребенка настраивать, поняла что воевать бесполезно. Я ж ее посыл понимаю. Но у меня к ней нет уже ненависти, ничего, всё прошло. Только осторожность. Стараюсь адекватно на всё реагировать и понимаю чем это может закончится. Общаться все равно приходится по дочке.

Я с одной бывшей изредка общаюсь, так на нее вообще не стоит уже как лет 10, зная через какое количество веух она прошла))

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
кусками набрасываю, пытаясь вспомнить, чтобы сложить пазл
пусть и моя история будет на абф
может камрады укажут на мои ошибки, хотя кто их не делал в свое время?)

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
p.s. кстати стал замечать, что такие проблемы и ситуации почти у каждого, и каждый сам выбирает как ему жить. Далеко ходить не надо. Есть пару товарищей с такими же проблемами.
1. Один принял два камбека, ну там вася не был обнуружен, но все предпоссылки были. неуважение, слит в голове у бабы, пароли на тел и тд. В итоге живет и несчастлив. зарадидитей. скинул ему абф, читает, понимает, но сделать что-то яий не хватает.
2. Второй - был васек, сам словил свою ненаблядную с ним в хате, которую сдавали. Принял, несчастлив. сам васьковать стал и думает, что он на высоте)). А этому ничего и предлагал, у него своя политика и он прав.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Ambassador » 28.11.20 16:59

Автор, СТ - это первое сообщение темы, "старт-топик".
Камбэки - это основное, от чего форумчане, часто на основе собственного печального опыта, стараются оградить пришедших "братьев по несчастью". У тебя, вижу, что вроде действительно норм с учетом последних данных.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 28.11.20 17:09

Ambassador писал(а):
28.11.20 16:59
Автор, СТ - это первое сообщение темы, "старт-топик".
Камбэки - это основное, от чего форумчане, часто на основе собственного печального опыта, стараются оградить пришедших "братьев по несчастью". У тебя, вижу, что вроде действительно норм с учетом последних данных.
Понял, спасибо.
Не, камбеки пройденный этап уже для меня. Даже будь-то пьяным в хлам(не пью ничего уже как 5 месяцев почти), на дырку ее мне пофиг, были и получше ее намного. Хоть и молодая(26 недавно исполнилось, не поздравлял, обижалась) и ебабельная. И как только бабы появлялись в моей жизни, сразу активировалась, но никакого хода не давал, тк понимал, что держит в запасных. Как это так моего аленя захамутают, но с каждым разом у нее понимание приходит, чтобы она не делала в мою сторону, ничего уже не выйдет. Хотя надежда умирает последней, я ж не знаю, что у нее в мозгу. Поэтому это тупо общение что для нее, что для меня. И оно меня не напрягает уже как раньше, тк негатив сошел на нет. Но от нее конечно бывают закидоны и завиновачивания, когда видит, что в очередной раз не ведусь. Спокойно на это смотрю и отвечаю, раньше нужно было думать. Мне пох

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Для меня это как игра и спортивный интерес, что будет делать, не более

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Читаю темы и дабу даюсь, что некоторые и спустя 3 года по пельменю страдают и принимают) Особенно позабавила тема, где чел 31 год и баба 21, после ссоры изменила, так он в итоге женился и дитя заделал, а потом таксисты и прочая пуета)). У меня сестра двоюродна есть, так за ней алень бегает уже столько же, она им манипулирует, уходит, левые васьки, а он все для роднульки, даже дом купил и оформил его на нее, чтоб вернулась)))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
и вроде чел внешне норм, зарабатывает, никогда б не подумал, что он такие вещи будет творить, но в жизни всякое бывает)

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Ambassador » 28.11.20 17:38

Да, АБФ - это просто кладезь историй, почитав которые почти каждый из нас может сказать "Во как бывает-то! Да я вообще в порядке!" :lol:

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 28.11.20 18:18

Да, печальная статистика. Детей только жалко во всех этих историях. Сколько безотцовщины расплодилось. А сколько аленей рогатых живут в семьях и не знают всего о своих блядоверных.Когда летал в командировки в Узбекистан, сука хотел там остаться жить, совсем другое отношение к мужчинам у женщин, хотя есть и пляди, но таких мало, до сих пор с одной общаюсь по телеграмму. в 34 года девственница. И не чешится ей там ничего и вполне норм себя чувствует, но родить уже хочет, тк годы и детей хочет.Не может найти достойного))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
низкопримативная самка, с двумя высшими и золотой медалью, работает глав бухом в банке

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Injured » 28.11.20 22:18

Ну хз. Вроде здраво рассуждаешь. Делай как считаешь правильным.
Но со стороны показалось что ты ее тоже не отпускаешь.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 29.11.20 01:37

Injured писал(а):
28.11.20 22:18
Ну хз. Вроде здраво рассуждаешь. Делай как считаешь правильным.
Но со стороны показалось что ты ее тоже не отпускаешь.
Она меня дергает иногда.
А со стороны, не знаю, может пишу так, скучно мне дома, поговорить не с кем)).Сам иногда задумывался, а нафффуя мне это всё? Вся эта грязь? ответ прост: просто дырки не было никакой на данный момент, да и мне пох на них, если честно, не страдаю пилоткозависимостью, а тут и сама приходит и продуктов купит, почему бы и нет.
Хотя всегда после потрахушек, полощу йух хлоргексидином) как и с любой другой ожп, независимо в резине или это отсос.

наше недообщение теперь закончено на неопределнный срок, я писал что такое было недавно и пару раз, сейчас мы так не общаемся. Это потому, что я ее не уважаю, унижаю и тд... из ее слов. Но если я позову ее сам, уверен она придет. Ну может повыпендриваться сейчас, тк обидки на меня,что не даю зеленый свет и что мне ничего не нужно, поэтому сам ей ничего подобного не предлагаю.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
И общение с ней происходило только у меня дома и в основном в ночное время, приезжала на такси, ну и пару раз днем заходила. Она звала меня и в кафе на кофе и погулять, но мне с ней взападло в люди выходить, поэтому только на моей территории и только инкогнито. Пусть с другими кофе пьет)). Со мной только так ибо с общественной женщиной в общественные места не хожу, вооо написал)))

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
я могу с другой сходить в ресторан или потусить без проблем, она потом все равно узнаёт, мониторит соц сети. бесится, что мол с ней не могу)
отвечаю деликатно либо занят либо не могу.
и за этот год она много чего интересного обо мне узнавала, как у меня все в гору начало идти. И мои похождения по ресторанам, командировки за рубеж, корпоративы и тд и тп. Это сейчас я пока безработный временно. Так говорила, я такого себе позволить не могу, живу экономно, а ты на широкую ногу, ходишь тусуешься, а о дочке подумал, что она есть и тд? я ах..ел, хотя алименты она получала приличные. Но я ей быстро рот заткнул и обозначил свое место.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Сейчас если буду устраиваться на новую работу, сразу буду как-то договариваться о зп, чтоб не баловать сильно бж по алиментам)
на прошлой работе, вся зп была белой и не получилось договориться с генеральным, мол козла во мне увидели, что хочу скрыть доходы), там тот еще бабораб

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
а ведь реально поговорить не с кем, все товарищи женатые и звонят только тогда, когда проблемы в семье начинаются. спрашивают, что делать. Одного был вытянул прошлым летом из этого семейного болота, говорю иди в игнор, будет манипулировать ребенком, не реагируй. Не выдержал парень,неделю продержался и сдался. И в этом году снова летом,как закономерность, та же история у него и тоже не выдержал. Я устал тратить на него время ...( сейчас тестовое задание сделал по работе. Сижу в телек втыкаю. Отсюда и пелена букав. Скушна

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
Часто очень последнее время потыкает ребенком, мол болт забил, не интересуюсь, как она что она, редко беру, зачем днк делал и всякий такой бред. Не нужно было настраивать против говорю. Раньше еще до оф развода, я брал чаще почти каждые выходные и видел, что ребенок не хочет идти, тк там обрабатывали ее. ну думаю идите нахер, брать не буду, травмировать психику только ребенку. Потом заметили, что я хуййца забил, перестали настраивать. Хотя дочка взрослеет и любит меня и спрашивает часто про меня (скоро будет 5 годиков),летом в отпуске когда был ее к родителям. Так очень понравилось ей там со мной. Так что думаю скоро поймет, кто есть кто.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Injured » 29.11.20 09:37

blackmen01 писал(а):
29.11.20 02:16
Хотя всегда после потрахушек, полощу йух хлоргексидином) как и с любой другой ожп, независимо в резине или это отсос.
😄

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
blackmen01 писал(а):
29.11.20 02:16
И общение с ней происходило только у меня дома и в основном в ночное время, приезжала на такси, ну и пару раз днем заходила. Она звала меня и в кафе на кофе и погулять, но мне с ней взападло в люди выходить, поэтому только на моей территории и только инкогнито. Пусть с другими кофе пьет)). Со мной только так ибо с общественной женщиной в общественные места не хожу, вооо написал)))
😄👍красава! Обращаешься как с настоящей шлюхой).) ибо заслужила! Ещё назад просится тварина!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
blackmen01 писал(а):
29.11.20 02:16
и за этот год она много чего интересного обо мне узнавала, как у меня все в гору начало идти. И мои похождения по ресторанам, командировки за рубеж, корпоративы и тд и тп. Это сейчас я пока безработный временно.
Молодца! Балласт скинул, поэтому в гору дела пошли!

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
blackmen01 писал(а):
29.11.20 02:16
А Так говорила, я такого себе позволить не могу, живу экономно, а ты на широкую ногу, ходишь тусуешься,

а о дочке подумал, что она есть и тд?

я ах..ел, хотя алименты она получала приличные. Но я ей быстро рот заткнул и обозначил свое место.
Чего чего????? О дочке????? Я вообще в ахие от ее наглости! Надеюсь ты спросил у неё, думала ли о ней когда изменяла???? Ой тварь 😡

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
blackmen01 писал(а):
29.11.20 02:16
ведь реально поговорить не с кем, все товарищи женатые и звонят только тогда, когда проблемы в семье начинаются. спрашивают, что делать. Одного был вытянул прошлым летом из этого семейного болота, говорю иди в игнор, будет манипулировать ребенком, не реагируй. Не выдержал парень,неделю продержался и сдался. И в этом году снова летом,как закономерность, та же история у него и тоже не выдержал. Я устал тратить на него время ...( сейчас тестовое задание сделал по работе. Сижу в телек втыкаю. Отсюда и пелена букав. Скудна
Да мы и сами такие были до развода. Разве не так? Все приходит с опытом. Или не приходит.
Хорошо что такие форумы есть, где обезличенно можно вывалить что на душе, и что никому не расскажешь, даже близким!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
blackmen01 писал(а):
29.11.20 02:16
Часто очень последнее время потыкает ребенком, мол болт забил, не интересуюсь, как она что она, редко беру, зачем днк делал и всякий такой бред. Не нужно было настраивать против говорю. Раньше еще до оф развода, я брал чаще почти каждые выходные и видел, что ребенок не хочет идти, тк там обрабатывали ее. ну думаю идите нахер, брать не буду, травмировать психику только ребенку. Потом заметили, что я хуййца забил, перестали настраивать. Хотя дочка взрослеет и любит меня и спрашивает часто про меня (скоро будет 5 годиков),летом в отпуске когда был ее к родителям. Так очень понравилось ей там со мной. Так что думаю скоро поймет, кто есть кто.
А что ей ещё остаётся делать???? На песду ты не ведёшся (имею ввиду что взад не принимаешь), остаётся манипулировать ребёнком! Все предсказуемо.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Ambassador » 29.11.20 14:32

blackmen01 писал(а):
28.11.20 18:19
Да, печальная статистика. Детей только жалко во всех этих историях. Сколько безотцовщины расплодилось.
Это основное, жаль, но такова наша жизнь (в целом общества) - достаточно уверенно катимся вниз :(

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 29.11.20 15:46

Injured писал(а):
29.11.20 09:52

Чего чего????? О дочке????? Я вообще в ахие от ее наглости! Надеюсь ты спросил у неё, думала ли о ней когда изменяла???? Ой тварь 😡

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:


Да мы и сами такие были до развода. Разве не так? Все приходит с опытом. Или не приходит.
Хорошо что такие форумы есть, где обезличенно можно вывалить что на душе, и что никому не расскажешь, даже близким!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:


А что ей ещё остаётся делать???? На песду ты не ведёшся (имею ввиду что взад не принимаешь), остаётся манипулировать ребёнком! Все предсказуемо.
да этим я и закрываю ей рот. Но все равно это все мимо ушей)

А по поводу форума, я на него забрел только в марте, читал, потом решил тему свою запилить, хоть и сумбурно всё описал

в свое время мой лучший друг был я сам, тк как только начались проблемы по всем фронтам остался один с самим с собой, все отвернулись, но я остро не реагировал на это и всё понимаю, что мы приходим в жизнь одни, также и уходим

ну мама иногда поддерживала, но она ожп и ей не понять многого, хоть и желает мне добра

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение flashboy » 29.11.20 17:51

blackmen01 писал(а):
27.11.20 19:04
. с сексом приставала, но не стал трахать...так только дал в рот, ее и вырвало сразу(перебрала алкоголя))) ... в итоге отпиздил ... не выдержал ее оскорблений и руки распускать начала от того, что на камбек не соглашаюсь и была недовольна тем, что уже не такой как раньше...что это не я, не настоящий, не веришь мне и тд... вообщем не такой "алень и настоящщий мущщина".
Автор откусит тебе уй, ты на небеса, хата по наследству дочери т.е. твоей БЖ. Бж в ментовке скажет, случайно вышло. Как тебе такой расклад?

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 29.11.20 18:46

flashboy писал(а):
29.11.20 17:51
Автор откусит тебе уй, ты на небеса, хата по наследству дочери т.е. твоей БЖ. Бж в ментовке скажет, случайно вышло. Как тебе такой расклад?
Хата оформлена на моего отца

а про откусит) быстрее по еплу получит, чем успеет это сделать

ну а вообще посыл твой понятен, и когда она появляется мимолетно в моей жизни, я не теряю бдительность и знаю, что от макаки можно ожидать всё что угодно. И эти этапы я уже проходил и ментовки были и ббпе. Но забирала заявления и ходу дальше не было. Потому что понимала, что воевать со мной и моей семьей, черевато. И при таких встречах(что бывает редко и уже возможно их и не будет пока что) у нее шансов не то чтобы 0 сделать что-то, просто потому, что я контролирую всё

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
я это всё и без абф знаю), опыт

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
иллюзий насчет баб уже давно нет

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 05.12.20 18:00

Опять начинается манипуляции ребенком.
В четверг написал бж заранее, " Возьму ребенка в вск", ответ "ок".
Вчера скинул ей алименты за два месяца (тк официально безработный), алименты копеечные. Не так как было раньше, когда был устроен с хорошей белой зп.
В итоге сегодня пишет, что "дочь не хочет к тебе идти", отвечаю "ок". Через полчаса отправляет "она хочет на карусели в детский центр".
Я ничего не отвечаю и не открываю. Еще через 2 часа спрашивает "Поведешь ее?". Также не отвечаю и не открываю.
Такое я уже проходил раньше, год назад. Хотя я знаю, что дочь всегда рада мне, настраивают и обрабатывают ее там. Как итог, я не появляюсь в ее жизни, потом сам пытаются спихнуть.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Fantom » 05.12.20 18:38

Автор, судя по развитию твоих событий ты уверенной поступью идешь по дороге пройденной мной и многими камрадами. Из тебя делают (и поверь сделают) обычный кошелек. Времени тебе с дочерью не дают, а дома ребенку дуют в уши нужную инфу, да и дочь со временем поймет что самое главное с папы денег стрясти, а с деньгами и мороженое и карусели без папы будут.
Может тупо слиться и платить издалека алики, а в это время наладить новую семью и застругать ребенка, которого ты вырастишь САМ?
Почитай на досуге чем кончилась моя история с дочерью. Не желаю тебе такого, одни нервы.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Drager » 06.12.20 00:03

Автор, мне кажется, когда бж найдёт ветку надёжную, дело времени, она молодая, когда отвалится сама, когда ребёнка спихивать тебе начнёт, чтобы ей с аленем не мешала, вот тогда тебе второй раз яйца зажмёт. И зажмёт ппц как.
Как так, то в рот ей сувал, а она перед дверью тебя ждала, а тут пропала и не вспоминает.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 06.12.20 18:57

Fantom писал(а):
05.12.20 18:38
Автор, судя по развитию твоих событий ты уверенной поступью идешь по дороге пройденной мной и многими камрадами. Из тебя делают (и поверь сделают) обычный кошелек. Времени тебе с дочерью не дают, а дома ребенку дуют в уши нужную инфу, да и дочь со временем поймет что самое главное с папы денег стрясти, а с деньгами и мороженое и карусели без папы будут.
Может тупо слиться и платить издалека алики, а в это время наладить новую семью и застругать ребенка, которого ты вырастишь САМ?
Почитай на досуге чем кончилась моя история с дочерью. Не желаю тебе такого, одни нервы.
Спасибо. Почитаю. Но как писал выше, что ребенком у нее повлиять и манипулировать на меня не получается. Да и деньгами тоже, строго алименты. Да и брал я ребенка очень редко. Потому как видел, что её там в уши сцут. Прошли те времена, когда она могла ударить по больному (дочке). Я по этому поводу не парюсь давно, просто пишу дневник для себя, для других. Также считаю, что ребенок, который растет без отца - это уже не мой ребенок. И иллюзий не питаю.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Drager писал(а):
06.12.20 00:03
Автор, мне кажется, когда бж найдёт ветку надёжную, дело времени, она молодая, когда отвалится сама, когда ребёнка спихивать тебе начнёт, чтобы ей с аленем не мешала, вот тогда тебе второй раз яйца зажмёт. И зажмёт ппц как.
Как так, то в рот ей сувал, а она перед дверью тебя ждала, а тут пропала и не вспоминает.
Находила она уже ветку, только удержать не смогла). Долго ее терпеть никто не будет. А по поводу спихивать. Я ребенка брал тогда, когда ИМЕННО сам хотел, а на писанину "дочь по тебе скучает", игнорил. Поверь, я уже это прошел и яйца не зажимает. Я бы наоборот был бы рад новой ветке.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Fantom писал(а):
05.12.20 18:38

Почитай на досуге чем кончилась моя история с дочерью. Не желаю тебе такого, одни нервы.
"Сошелся с первой любовью через много лет" - это история?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей