Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 12.10.21 23:26

Привет всем. В свое время именно этот сайт помог мне. Я предпринял действия не вполне в духе форума. Это сильно помогло. Я выстоял. Сейчас я опять на развилке
Моя история. Сейчас мне сейчас 46, Жене (БЖ, ГЖ) сейчас 43. В 2020 году я узнал об измене жены. В браке до того момента 18 лет. Познакомились мы в 2001 году на работе. Она на тот момент была замужем. До 2002 года я ходил и облизывался на нее. Да комрады, я Васек. В 2002 году после кофе , чая и прогулок мы переспали. Через 2 месяца она развелась с первым мужем, и я переехал тогда к ней. У нее уже была девочка, возраст 1,5 лет.
В 2007 году я сделал ей предложение, мы поженились. К тому времени я уже обзавелся своей квартирой и мы переехали ко мне. Карьера шла в гору, с детьми я не торопился. Жена просила завести общего ребенка, но я был не готов. С 2010 года жена перестала работать за ненадобностью. К тому времени (а городок у нас небольшой) я стал хорошо зарабатывать и в деньгах мы не нуждались. Я стал просить ребенка ,но теперь была не готова жена. В 2013 году она созрела. И наконец, в 2014 году у меня появилась моя долгожданная дочка. На том момент уже был построен дом. Мою дочулю к этому времени ждала своя комната, свои качели и свой детский городок у нас во внутреннем дворе дома.
Теперь немного про отношения. С 2008 года у нас периодически проходили выносы мозга. Инициировала их жена, обычно по выходным. Самое интересное, что во время беременности и пару лет после был перерыв(Хотя обычно, это самое тяжелое время для семьи). Но в целом мы жили хорошо. Она замечательная хозяйка, любовница. Она нравится мужчинам и ей самой это нравится. Был виден некоторый флирт с мужчинами. Даже ее дочка от первого брака (для меня она как родная) ей высказывала за это. Но я только посмеивался. Я же крутой «бизнесмен- спецназовец». Только не бизнесмен, а топ-менеджер на градообразующем предприятии нашего городка. Не спецназовец, в армии вообще не служил. Но при росте 192 см и весе 104 кг, без жира и подтягиваюсь 16 раз, постоянно на спорте.
В 2020 году что-то стало беспокоить. Похоже, рога зачесались. Были задействованы определенные силы. Васек. Две недели без сна, на работу почти забил. Я нашел этот форум. Долго думал. Понял, что не могу порвать сразу. Слаб. Она воет и в ногах валяется. Ее объяснения. Добивался ее с 2008 года. В 2019 году чем-то достучался. Влюбилась. Переспали один раз. Она одумалась. Но переписывались вплоть до момента, когда была поймана. Клялась и божилась, что секс был только один раз и больше она его к себе не подпускала. Но не могла от него отделаться. Больше у нее (по ее словам) проколов не было. Любила меня всегда. Это как наваждение.
В итоге. Мы официально развелись. Тест ДНК сделал на родную дочь. Имущество поделили по брачному договору. С учетом нашего законодательства(нельзя ), свою долю (квартиру и машину) она подарила своей старшей дочери. Все социальные сети заблокированы. предупреждена, что если меня обманывает, то пойдет лесом. Юрист, который меня консультировал, предупредил, что в течение года после развода может быть оспаривание брачного договора. Потом бесполезно.
ОК. Год так год. За это время смогу оторваться от нее и дочка подрастет(нужно было наладить с ней контакт. Из-за специфики работы мы очень мало общались до этого). Подумал, что через год прогоню через детектор лжи и выгоню. Тем более, вспомнились все непонятные ситуации за время брака. В браке жене ни разу не изменял. Только в 2012 году в Барселоне затащили меня друзья пьяного в бордель, на там вроде у меня тупо не получилось кончить. После развода и перехода в ГБ успел сделать Т3Д. Больше не стал, так как лицо, узнаваемое в городе, а бабы страшно прилипчивые, слезливые и все говорят, что разбил им жизнь. Феями добил наверное до 30.
Ровно через год. Сейчас. Морально я уже готов. Мой юрист уже подготовил иск о снятии прописки ее, документы на определение места жительства ребенка(она по сути бездомная, безработная и находится под наблюдением психиатра ). Я ей объявил про необходимость пройти детектор лжи. Она не сопротивлялась. Детектор прошла. Весь этот процесс записал диктофон, который лежал в куртке, которую я случайно оставил в кабинете.
Что теперь делать? С одной стороны она выполнила свою часть договора, она хорошая мать, секс с ней супер, внешка достойная ее возраста, в семье полный патриархат, возможно осознала или боится, дочка растет рядом. С другой стороны она-сука изменила мне и этого не исправить и к многообразию баб в своей жизни я уже очень привык.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Vinz1 » 13.10.21 00:08

rem12 писал(а):
12.10.21 23:26
Что теперь делать?
Ждать инверсию через год-два и появление нового Васька. ...Я хз как мужчины могут прикасаться к бабе, которая заваськовала.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Shogun » 13.10.21 03:42

Не знаю, походу бумеранг еще несильно ударил, нужно повторить :idea:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Стерегущий » 13.10.21 03:53

rem12 писал(а):
12.10.21 23:26
Да комрады, я Васек
Истина АБФ: васëк- личинка аленя, и должен страдать.
А ты думаешь, для, тебя она побыла шлюхой, наставив рога мужу, а твой хер её исцелил, и сделал святой женсчиной? Нет, так же она была шлюхой для других, просто ты её на очередном спалил.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 13.10.21 07:35

Не учёте у психиатра почему она стоит?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение fotoGRAF » 13.10.21 09:08

rem12 писал(а):
12.10.21 23:26
возможно осознала
:lol:

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Методий » 13.10.21 09:27

Isakov писал(а):
13.10.21 07:35
Не учёте у психиатра почему она стоит?
Почему Автор там не стоит.

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 13.10.21 10:59

Isakov писал(а):
13.10.21 07:35
Не учёте у психиатра почему она стоит?
Не помню точно как называется заболевание. Бывают у неё порой резкие перепады настроения. Лечится какими то лекарствами, которые может выписать только врач. И два раза лежала в стационаре, лечилась от затяжной депрессии

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Vinz1, Стерегущий. Я как раз и ждал, что на полиграфе покажет, что Васьков было несколько, за год она продолжила общаться, секс был не один раз и т.п. Тогда я бы со спокойной душой смог бы вынуть шлюху с голой жопой на мороз. А так она отказалась от всех полимеров, это две московские квартиры, дом к нас в городе , дом в Севастополе, две машины дорогих, могла наверное претендовать на счета. Что теперь с ней делать? Просто послать - жестоко, отдать половину - дорого, да и жалко, оставить все как есть - стремно

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Pal-SD » 13.10.21 11:25

Ну история то как раз стандарьная, как началось - так и закончилось, что делать дальше rem12, решать только тебе. Мне бы было стрëмно даже в одном помещении находиться с подобным персонажем.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Стерегущий » 13.10.21 11:58

rem12 писал(а):
13.10.21 11:14
Васьков было несколько, за год она продолжила общаться, секс был не один раз и т.п.
Т. Е, наставив рога мужу с тобой, и наставив рога тебе- она не шлюха, а просто порядочная женсчина с ограниченной ответственностью?)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Толяныч » 13.10.21 18:35

43 года, внешка нормальная, вполне возможен рецидив. А сам то сможешь с ней жить? Долго сможешь? Хотя куколд ты по убеждению, с ее бм порол же ее параллельно, может и сейчас нормально все примешь.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Волчара шерстяной » 13.10.21 18:36

Начал писать, в итоге всё удалил. А зачем ?
Человек не понимает И НЕ ХОЧЕТ понять причин произошедшего. Пол жизни в этом говне, да ещё не со здоровой головой. Смысл ему что-то писать ?

ПС : Подобрал плять, а теперь она ему рога наставила. Ну смешно.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Несломленный2 » 13.10.21 18:47

rem12 писал(а):
12.10.21 23:26
После развода и перехода в ГБ успел сделать Т3Д.
rem12 писал(а):
12.10.21 23:26
Феями добил наверное до 30
а че не до 100?
у тебя же лицо узнаваемое и город маленький.
вброс.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 13.10.21 19:01

Волчара шерстяной писал(а):
13.10.21 18:36
Подобрал плять, а теперь она ему рога наставила. Ну смешно.
Ты знаешь что такое любовь? Тебя любили когда-нибудь? Хотя понятно, что нет. Поэтому и брыжжешь тут помоями с рота своего.

А у автора любовь случилась вот и завоевал даму сердца.

Дама изменила - но надо узнать причину. Может просто по глупости, по пьяни, по недоразумению, за какие-то материальные блага. Всему есть объяснение. И я бы на месте автора не морочил голову а взял бы и сказал роднуле - я все понимаю и принимаю тебя такой, какая ты есть.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Крамольник » 13.10.21 23:56

Isakov писал(а):
13.10.21 19:01
любовь
ты случаем не лидер профсоюза куколдов?

Автор, ты чудной какой-то. В чëм разница когда она трахалась с тобой будучи замужней, и трахалась с другим будучи твоей женой? Еë нет. Она общественная девченка, раньше надо было думать до закеса, теперча поздно. Прими это и смирись. Свой бумеранг ты получил

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Grafoman » 14.10.21 04:29

Isakov писал(а):
13.10.21 19:01
Тебя любили когда-нибудь?
Тут многие пишут что любили и не позволяли себе измен. Вот это настоящая любовь. А всё остальное что ты написал это оправдание плядства!
Ты Исаков странный) как и автор старт топика)) всё там по роднульке текёшь, про какую то любовь размышляешь) обычная ситуация баба постарела увидела тебя а у вас там что то было когда то ну дала, остальное страсть обычная, таинство действия что никто не подозревает что у вас там что то великое :o :lol: :lol:
Да только великое можно создать долгими годами работы над собой и отношениями, а у вас обычное плядство :trololo:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Pal-SD » 14.10.21 04:46

Думаю у аффтора избыток кальция в организьме начался как раз с 2008-го или около того, не думаю, что даже самый терпеливый уася ждал бы 11 лет, отвалился бы года через 3.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Хатуль Мадан » 14.10.21 05:08

Pal-SD писал(а):
14.10.21 04:46
не думаю, что даже самый терпеливый уася ждал бы 11 лет, отвалился бы года через 3.
Зверьки, они такие зверьки. Человеческой логике не подвластные. 8-) Так что все может быть. В том числе и целый полк васьков. Давеча в одной из тем читал, что у макаки одного камрада был второй телепон, в котором он обнаружил нумера 68 васьков. :o

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Pal-SD » 14.10.21 05:13

Хатуль Мадан, я когда учился в институте, у нас после академа училась одна мадам в группе, замужняя, так вот периодический на большом перерыве между парами, её за пятым корпусом жарил какой то дядька, прямо в машине, и это был не муж. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Хатуль Мадан » 14.10.21 05:22

Pal-SD писал(а):
14.10.21 05:13
у нас после академа училась одна мадам в группе, замужняя, так вот периодический на большом перерыве между парами, её за пятым корпусом жарил какой то дядька, прямо в машине, и это был не муж.
Хых. Одним васьком щас никого не удивишь. А так то да, у нас тоже была такая макака. Тока ее жарили в общаге. А муж с малышем в другом городе был. 8-) Это, кстати было в середине 80-х. Посему по тем временам ностальгировать смысла не имеет. Пляди, они пляди во все времена.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение fotoGRAF » 14.10.21 10:38

rem12 писал(а):
13.10.21 11:14
Что теперь с ней делать? Просто послать
просто послать - это единственный для тебя выход.
Если ВДРУГ (!!!) она будет хранить тебе верность хотя бы 3-4 месяца, можешь взять её обратно. Проверку на любовь и верность прошла.
Она же говорит, что любит тебя. Вот и пусть доказывает. А ты наблюдаешь и принимаешь решение через 3-4 месяца её воздержания от чужих самцоФФ в статусе разведенки

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
14.10.21 05:08
обнаружил нумера 68 васьков
круто!... это ж как ей хотелось на свободу....

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Волчара шерстяной » 14.10.21 11:22

Isakov писал(а):
13.10.21 19:01
Тебя любили когда-нибудь? Хотя понятно, что нет
Дятел, как тебе это стало понятно ? :facepalm: Нее, мне интересно.
В отличии от некоторых камрадов, ты - не в состоянии определять тип личности по его постам. Более того, у тебя серьезные проблемы с логикой.
Не переживай, по всем фронтам у меня полный порядок. И к этому я шел не один день. Но в отличии от тебя я даже в своей бурной молодости не позволял себе подлости васьковства и остальную дичь. Я это понимал всегда. Поэтому в МПО меня по жизни никогда не болтало. Разное было, НО мой сон всегда был крепок. Я всегда оставался ЦЕЛЫМ и любому могу смотреть прямо в глаза.
Спорить с тобой я не буду. Мне не интересно. Всем васькам адресовано.
Дятел ты.
Крамольник писал(а):
13.10.21 23:56
лидер профсоюза куколдов
:idea:

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Isakov писал(а):
13.10.21 19:01
а взял бы и сказал роднуле - я все понимаю и принимаю тебя такой, какая ты есть
Бинго !

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Волчара шерстяной » 14.10.21 12:03

Isakov писал(а):
14.10.21 11:38
как высокомерного
Это не высокомерие, а ЧИСТОЕ презрение к таким ущербам, как ты. Высокомерие ты определил сам, находясь ниже плинтуса. Ну тебе оттуда виднее...
С порядочными людьми я разговариваю рАвно и по-дружески.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Крамольник » 14.10.21 12:30

Isakov писал(а):
14.10.21 11:38
помойного пса
Это как раз про любого Васька. Который не может добится у жизни ничего и как шакал ищет неблагонадежных бляудей для удовлетворения своей похоти.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Isakov » 14.10.21 12:36

Крамольник писал(а):
14.10.21 12:30
ищет неблагонадежных бляудей
Если ты намекаешь на меня, то ошибочно. Я не ищу никого. У меня все хорошо. Член всегда в какой-нибудь теплой дырочке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia и 37 гостей