Мысли о суициде

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение ensous » 05.12.21 13:02

КотэШредингера писал(а):
05.12.21 12:31
сам ты каким видом спорта увлекался
Пи3дабольством, надо полагать.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Музыкант_ писал(а):
05.12.21 10:35
вы совсем даже близко не представляете себе жизнь и ценности музыканта вложившего всю жизнь в музыку и свое дело
Ёптыть.
Да оно конечно. Нам сиволапым не понять.
Мы то квартир от пап до 50и лет не ждали.
А что? Все музыканты такие?
Так то есть у нас один, но он как то про это не распространялся. Таки адекватный.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение sergevl » 05.12.21 13:08

quote="Мимо ушей" post_id=6623118 time=1638689307 user_id=38091]
sergevl, 1977 г., пьёт мочу, спермотоксикозник, диагностировали слабоумие и компрессию головного мозга в следствии пи3децомы
[/quote]

Мимо ушей; непонятно какого года рождения, безнадежно влюблена в sergevl, готова приехать к нему и даже пить мочу. Эх мечты мечты как влажна ваша сладость. Успокаивает себя мыслью, что ее не пустят, из за карантина.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение goodbad777 » 05.12.21 13:59

Музыкант_ писал(а):
03.12.21 22:16
добрый вечер форумчане
Первое что нужно понять и принять - твоя ситуация классическая, женщина тебя разлюбила и скоро уйдет, назад это уже не вернуть, по-крайней мере в твоем текущем состоянии. Важно это понять. Ты не особенный, она не особенная. Так получилось - это происходит у многих.

Тебе сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно эмоционально стабилизироваться, а потом уже все остальное. У вас точно будет разрыв, никакие психологи не помогут (тем более семейные - не дай бог). Тут ты ничего не сделаешь, прими это как факт.
1. Читай весь форум - все истории прямо постранично и впитывай информацию
2. Найди психотерапевта - я не шучу - он тебе жизненно необходим
3. Начни готовить себя к мыслям что будешь один, начни готовить почву - куда переехать, сколько времени там будешь жить, куда сможешь дальше, если денег мало - ИЩИ ДРУГУЮ РАБОТУ. К музыке вернешься как только стабилизируешься.

Очень важно составить план маленьких действий, которые будут улучшать постепенно твое состояние и поэтапно выполнять их. Начинай с простых вещей. С форума не уходи, начни смотреть Вердикта.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение sergevl » 05.12.21 14:12

Музыкант_ писал(а):
05.12.21 10:35
поводу критики и риторических вопросов "накуй таким быть" я отвечать не вижу смысла.уж как есть другим быть не получится.ну и делаю скидку на то что вы совсем даже близко не представляете себе жизнь и ценности музыканта вложившего всю жизнь в музыку
Да вполне себе нормально музыканты живут, один знакомый квартирку смог купить себе в пригороде помимо аппаратуры, играет на свадьбах.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Да и полтинник на мой взгляд вообще не помеха.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Qashqai » 05.12.21 14:24

Сосед в подъезде, гитарист профи,музыку писал, 55лет. Последние 10 лет нигде не работал. Живет на пенсию матери, она на севере отработала, пенсия 23тыс. Он бухает по черному, периодически в завязке. Уже как тень ходит. Но должен сказать , что как человек не плохой, просто не от мира сего, летает в облаках, мечтатель. Я помогаю иногда им с матерью. Маме уже за 80.Я к тому, что люди разные бывают, не все так однозначно. А синька, всех губит, это да.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мысли о суициде

Сообщение Elib-a » 05.12.21 14:52

goodbad777 писал(а):
05.12.21 13:59
Ты не особенный
Пожалуй, это самое жестокое из всего того, что здесь было написано.

Причём, как правило, чем менее "творческий" человек реализован и востребован, тем более особенным он себя считает.
Это основа "творческой" личности, вокруг этой своей "особенности" всё и вращается, и ею многое оправдывается (в частности, материальная жоппа).

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.12.21 14:53

ensous писал(а):
05.12.21 13:06
Ёптыть.
Да оно конечно. Нам сиволапым не понять.
Мы то квартир от пап до 50и лет не ждали.
А что? Все музыканты такие?
Негаври.

Вчера смотрел кино про Градского. Тоже музыкант. Родители ему тоже ни квартирки, ни фига не оставили и даже развелись, чтоб всё прям как у автора. Только на дистанции Градский и детям по квартирке справил и себе целых три штуки в Москве и еще 2 загородных дома, а до кучи, ну чтоб жизнь малиной не казалось и пришлось искать работу чтоб кормить ребенка - нашел себе молодую жену и родил. А перед этим его еще 2 телки, бросали как Автора, но он и их подвел - не сдох в канаве или не повесился на суку (ударение на последнем слоге), как мечтает Автор.

Эй, Музыкант_, расскажи нам, почему он не такой удачный как ты?

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Мысли о суициде

Сообщение Невада » 05.12.21 16:10

Что ж автор, есть и еще один путь:
Музыкант_ писал(а):
04.12.21 23:35
что вы совсем даже близко не представляете себе жизнь и ценности музыканта вложившего всю жизнь в музыку и свое дело
Только эти слова надо говорить уверенно, с вызовом, не прося к себе жалости, сочувствия по ситуации и советов. Типа: «да, я так прожил, и я так и буду жить дальше. Это моя жизнь, и я так считаю правильным». И выдержать спокойно все что произойдёт дальше, и выселение в коммуналку и то если дочь отвернётся и прочие привратности судьбы. Потому, что это твоё право прожить свою жизнь, так как ты считаешь нужным. Заниматься дальше музыкой, выстрелит тебе написать хит и заработать, значит выстрелит, не выстрелит, ты и это примешь и пошли все куда подальше, но уже без нюней и киселя.

Сейчас ехал в машине и слушал Кинчева «Мое поколение», я думаю Косте наплевать что будут о нем думать, или думают, и если ты автор напишешь песню, которая будет зажигать как эта, которая зарядила меня энергией похлеще всякого энергетика - не зря прожил, хотя тебе должно быть наплевать кто и что про тебя подумает.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение ensous » 05.12.21 16:38

Невада писал(а):
05.12.21 16:10
хотя тебе должно быть наплевать кто и что про тебя подумает
Тогда бы и темы этой не было.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мысли о суициде

Сообщение Мимо ушей » 06.12.21 00:03

Elib-a писал(а):
05.12.21 14:52
Пожалуй, это самое жестокое из всего того, что здесь было написано.
Если бы автору было 20-25 лет. Тогда да.
А ему уже полтос.
Он своё уже ОТплакал, по этому поводу.

А так, он все понимает.
Просто дурачком прикидывается.
Будто достаток не главное.
Ну это довольно распространенная реакция у лузеров. Некий защитный панцирь.
Ему хватает "лобать" в каких нить ДК провинциальных городишек для малолетних наркоманов (если он Говнарь с засаленными жырными патлами) или пенсов, будь он "народник" балалаечник.

Непонятно только его удивление реакции скво?

Вообще мне эта тема очень интересна.
Я как и автор в свои 18-19 лет, хотел посвятить жизнь музыке.
Но ангел хранитель - дал мне подзатыльник и отправил учится на нормальную профессию.
Вот таким бы я мог быть.
Но до 50 я бы не дожил.
Точно.
Спился бы раньше.
Скорее - повесился из-за невостребованности и растоптанной самооценки.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Стерегущий » 06.12.21 00:34

Мимо ушей писал(а):
05.12.21 10:28
компрессию головного мозга в следствии пи3децомы
Пля, по- моему у
sergevl писал(а):
05.12.21 09:20
андрей г. 1981 г. откртая форма туберкулеза, живет в подъезде из дому выгнали все выносит, пьет настояку бояырышника
И
sergevl писал(а):
05.12.21 09:20
костя г. 1977 г наркоман, старается выйти в ремиссию на метадоне, нет зубов, почки больные
Поудачней жизнь сложилась...

Почему-то из моей физмат школы, и из МГТУ им Баумана не сторчался никто)

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение sergevl » 06.12.21 01:48

Стерегущий писал(а):
06.12.21 00:34
Пля, по- моему у

И
Поудачней жизнь сложилась...

Почему-то из моей физмат школы, и из МГТУ им Баумана не сторчался никто)
Это понятно, сторожа физмат школы и универа крпекие мужики, 100 грам строго после дежурства. .))

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Стерегущий » 06.12.21 02:05

sergevl писал(а):
06.12.21 01:48
100 грам строго после дежурства.
Это ты столько мочи пьешь? Это в день, или три раза в день?

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение sergevl » 06.12.21 02:19

Стерегущий писал(а):
06.12.21 02:05
Это ты столько мочи пьешь? Это в день, или три раза в день?
Это стерегущий бауманку после смены хряпнет. Может и завидует, и хочет чтобы в стакан ему нассали вместо водки, но кто ж ему такое сделает?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Grafoman » 06.12.21 07:27

Ситуация с стороны ясная.
Был моложе относился к девке как к мебели, своего не нажил, ещё и умудрялся учить жизни деваху, только куда делись эти мысли!? эти слова про то что вам ничего не светит? Ну вот оно наступило это будущее, зачем ребёнка делал непонятно. Ложил себя на алтарь музыки а получилась семья, странно даже.
По ситуации я бы не стал ждать поджопника а свалил бы к маме и да работа действительно нужна, 25к для Москвы да это даже для Барнаула мало я уж молчу про содержание семьи. До пенсии далеко. Семьи уже нет, ей ахатся охота а тут вы, не пришей к п*зде рукав, хоть бы спортом занялись. Возможно воспользовалась вами как трамплином но взамен секс уют давала, примачить позволяла, на концертах то девки вешаются а жить не зовут, а тут позвали да?
Читайте форум, стройте себя хоть как то. За 4 страницы очень много полезных советов!

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мысли о суициде

Сообщение Elib-a » 06.12.21 12:44

Мимо ушей писал(а):
06.12.21 00:03
Я как и автор в свои 18-19 лет, хотел посвятить жизнь музыке.
Но ангел хранитель - дал мне подзатыльник и отправил учится на нормальную профессию.
Мимо ушей, интересно.
У меня похоже, но, одновременно и принципиально противоположно.
В свои 18-ть я настолько плотно и глубоко, начиная с 4-х лет, была в этой муз.колее (средне-спец. образование у меня именно музыкальное, ведущий муз.колледж закончила), и наоборот сама хотела выбраться оттуда, что и сделала.
У меня мама из энтой вот сферы и весьма успешна, так сказать, всю жизнь - Музыке, и меня туда планировалось встраивать.
Поэтому, когда я решила пойти против "генеральной линии партии", была семейная гранд тражеди.

Но ТС же без образования даже.
И тем не менее, столько лет верен своему призванию.
Не сгибается и даже не бухает. Всё продолжает своим любимым делом заниматься.
Не каждый так сможет.
Удивительная стойкость.
И как же хорошо, что именная такая (такого склада) жена ему повстречалась. Он потрясающе удачлив в этом плане.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Стерегущий » 06.12.21 13:32

sergevl писал(а):
06.12.21 02:19
хочет чтобы в стакан ему нассали вместо водки, но кто ж ему такое сделает?
Тут есть один, такой же как ты, любитель, чтобы ему в рот поссали- Мишаня
viewtopic.php?f=44&t=75077&start=9900
Вали к нему в бложик, может, поссыте друг другу в рот, и у вас всё наладится

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мысли о суициде

Сообщение Мимо ушей » 06.12.21 14:15

Не по теме
Elib-a писал(а):
06.12.21 12:44
В свои 18-ть я настолько плотно и глубоко, начиная с 4-х лет, была в этой муз.колее (средне-спец. образование у меня именно музыкальное, ведущий муз.колледж закончила)
У меня гораздо скромнее, я по классу классической гитары закончил муз. школу.
Играл в 2-х народных оркестрах, в одном на домре, в другом на балалайке (да-да).
Потом ближе в 16 - 18 лет в группах, иногда пел ртом. Но в основном в качестве приглашенного музыканта.
Собирался в муз. училище. Но так и не дошел до приемной комиссии.
А к 22 годам этот интерес постепенно сошел на нет.
Какие выводы сделал:
1) Это всё-же не моё.
2) Денек на этом не заработать.
3) Все музыканты среднего звена - нищие.
4) Заниматься музыкой - Дорого. Ведь музыка это не только умение владеть инструментом. Желательно ещё владеть "хорошим инструментом", лучше инструментами, аппаратурой и проч. А откуда у нищее6а на это деньги?
5) Как ни крути нужен талант, лучше незаурядный.
Много можно говорить.

П.С: Пару лет назад, мы с ребятами решили для души. Вроде взрослые. Вроде можно даже себе позволить. Вроде даже уже договорились. Я тогда в СПб был. Пошел значит посмотреть инструмент - гитара мне там понравилась полуакустика Gibson (модель не вспомню). Посмотрел я значит на неё и подумал: "ммм. . . . .эээ. . . . .Да ну её наххуй!! Такие бабки платить" пошел в другой магазин и купил себе приличную кожаную куртку :trololo:

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Extrabass » 06.12.21 15:13

Мимо ушей писал(а):
06.12.21 14:15
2) Денек на этом не заработать.
3) Все музыканты среднего звена - нищие.
да это к сожалению так.
но автор вроде и технарь ещё, с техникой работает, я правильно понял?
там как раз самоучки и живут, инструментами могут слабо владеть, зато что и как подключить и как всё настроить рубят.
может всё-таки работу с этим профилем в другом месте где побольше платят?

а вообще всё очень тёмными тонами описано + 50 лет + желание уйти - гормоналку проверял?
наверняка тестостерона недостаток. рекомендую проверить и если не хватает замещательную терапию.

и там совет был "велодоставка", он по-моему вредный (может цель совета другая была, типа сделать процесс выпиливания натуральным, то да).
в полтос на велосе гонять ни реакции адекватной, ни зрения, ни здоровья уже нет.. или навернёшься (дорожки вело так себе) в люк упадешь, или машиной собьют, или колени убьёшь. результат по здоровью будет только хуже.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Qashqai » 06.12.21 15:26

В доставке молодые не все выдерживают месяц работы. Если только на машине, и то работать нужно по 12 часов в день. Только охрана, сутки двое , трое. Где нибудь на стоянке. Будет время и на музыку. Знакомый в озоне месяц проработал на своей машине в доставке. Одна точка 125р. Штрафы есть. Сказал, что заработать можно, только катаясь по 12ч в день. Ну машинку потом на помойку.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
И там говорит нужно быть самозанятым, а это минус еще налог 6%.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мысли о суициде

Сообщение Трипса » 06.12.21 15:34

Музыкант_ писал(а):
04.12.21 00:56
музыка моя ей всё еще интересна
Автор, а музыку вы сами пишите? Если да, то может ещё канал открыть на Ютубе? Стримы проводить, донаты собирать. Если ваша музыка достойная, то многим понравится и будет приработок. Плюс, правильно Стерегущий написал, велодоставка. И денег прибавится и график свободный, и спорт заодно.
Как то вы совсем руки опустили, даже не пытаясь выплыть. Нельзя же так.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Мне только спросить » 06.12.21 15:49

Музыкант_ писал(а):
05.12.21 10:35
немного помню его и хорошего там было мало тем более кинул мать и меня с хатой ради молодой п@зды
Мамкин алень, это тебе мамо в ушко нашептала?
Тебе дураку пишут - выяснить правду, так ли это.
А ты заладил свою бабью пластинку.

Может мамко его так же завиноватила по самое не балуй и манду на замок закрыла, найдя тысячу причин.
И вообще может молодую писту он не нашел, а нашел, потом, когда его твоя мамка выгнала.
Также как и тебя сейчас выгоняют.
Также как и будет поступать твоя дочь с мужем.
Ты же не знаешь нипаркуа, чтобы так рассуждать.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение Стерегущий » 06.12.21 15:57

Extrabass писал(а):
06.12.21 15:13
или колени убьёшь. результат по здоровью будет только хуже.
Разминка для коленных суставов, и вперёд.
Всё лучше, чем на диване валяться.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мысли о суициде

Сообщение Мимо ушей » 06.12.21 15:59

Музыкант наебурил с форума.
Обиделся походу.
Нет в вас камрады - ни капли сострадания.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Мысли о суициде

Сообщение sergevl » 06.12.21 16:18

Стерегущий писал(а):
06.12.21 15:57
Разминка для коленных суставов, и вперёд.
Всё лучше, чем на диване валяться.
без разминки тоже норм, главное в горку не давить сильно, лучше слезть и вел вести. колени только от горки болят.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Qashqai писал(а):
06.12.21 15:30
В доставке молодые не все выдерживают месяц работы. Если только на машине, и то работать нужно по 12 часов в день. Только охрана, сутки двое , трое. Где нибудь на стоянке. Будет время и на музыку. Знакомый в озоне месяц проработал на своей машине в доставке. Одна точка 125р. Штрафы есть. Сказал, что заработать можно, только катаясь по 12ч в день. Ну машинку потом на помойку.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
И там говорит нужно быть самозанятым, а это минус еще налог 6%.
да чущь полная, знакомый пиццу возит и жену с ребенком кормит, в 22 домой едет.машина причем не своя, уже 5 лет работает и всё норм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей