Жене нужно общение с другим

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
insektix
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.03.09 22:58

Сообщение insektix » 04.04.09 00:01

Всё им чего-то не хватает: то общения с кем-то, то понимания, то блеска в глазах... На самом деле не хватает прозрения, что жизнь уже не холостая, а семейная. Романтики и приключений не хватает, это понятно - тут уж вы должны "прибавить оборотов". Просто так никто ничего не делает (даже женщины), нужен повод. От добра, добра не ищут. Особенно женщины с их стремлением замуж.

Как я понял вы хотите с ней жить при любых обстаятельствах. Критично оцените собственное поведение, может вы перегнули палку в чем-то? Ну а может девушке нужна просто промывка мозгов и четкий ултиматум? Развился синдром Стервозности: "мне все должны" и "мне это необходимо"? Эти болезни лечатся!
Развод после полгода семейной жизни мера жесткая. Вам конечно виднее, оправдана эта мера или нет. Но после крайних мер компромисы не уместны. Слово и Дело, как говорится. Зачем после развода жить вместе и контролировать? У вас нервы железные? Или вы думаете, что таких как она больше не найти? - Напрасно. А если контроль ослабеет? - "Тело вернется в исходное состояние"?

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 04.04.09 01:08

tehnar писал(а):. Когда мы познакомились, я закончил пикаперские курсы и как она говорила у меня горели глаза. Сейчас этого нет. Поэтому в чем-то можно понять, что я не зажигаю у нее новых эмоций.
Повторные курсы пикапа.
И зажгет опять.


А если серьёзно, то всё - алес капут.
Автор, как ни прискорбно вам это осозновать, но эта женщина на данном этапе вас не любит. От того и плачет. Может она и того третьего не любит - это не должно вас волновать.
Замуж вышла по ошибке, но разводиться не хочет. Почему? Не имеет значения. Там они сами фиг разберутся. Штамп в паспорте - это магнит , от которого они без причины не могут оторваться, если их устраивает текущая меблировка совместно -снимаемого помещения.

ВСЁ!!!

Вы ей не интересны, она предпочитает проводить время в обществе другого мужчины. Не важно , был ли там секс. Если не было - то скоро будет. Хотя я думаю, что если и не было, то это только заслуга того парня, который сдержался. А так бы она дала , если б он проявил инициативу. А вообще, больше вероятность, что всё уже было.
Но какая, в принципе, разница?

Короче, - РАЗВОД. И не надо никаких контролей мобилы. Это унизительно для вас.

Женщина хорошая, прекрасная, любимая, вам такую больше не найти, бла-бла. Отпустите её и пусть будет счастлива без вас.

Когда она найдет любимого мужчину, то она будет считать за счастье быть просто рядом с ним, даже если он будет футбол с пивом смотреть и рыбу сушеную жрать при этом. И никаких разговоров о музыке, душе, и т.д. и тп. вести с ней не будет даже собираться.
А друзья все и духовные наставники будут посланы ею за ненадобностью.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Re: Жене нужно общение с другим

Сообщение Freemonk » 04.04.09 01:08

tehnar писал(а): У меня есть ощущение, что хорошим это не закончится. Я не могу себя быстро переделать чтобы заполнить ей те дыры в общение, которые она ищет еще у кого-то. Да и зачем мне это делать ради девушки, которая мне врала?

Ваши советы?
Каменты не читала, может такой совет уже и давали.
Я бы вам советовала отобрать у жены телефон, или сменить ей сим-карту. Жену скрутить в бараний рог, строго настрого запретить ей писать тому парню первой (чтобы не светить новый номер), можно не объяснять ни причин, ни оправдываться как-то, ибо такое ее поведение плохо и она сама должна это понимать.
Никаких "дыр" в общении, пока вы работаете, быть не может и разговоров об этом быть тоже не может. А что будет когда у вас появится ребенок и на будет сидеть дома какое-то время? что тогда? вообще понеслась *изда по кочкам будет?
Вы пока не связаны детьми (по крайней мере история об этом умалчивает в исходном топике), у вас есть круг общения, у нее есть ее подруги, этот парень лишний. Так ей и объясните сухим тоном не терпящим возращений. Вы муж и глава - от этого и пляшите.

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 04.04.09 03:11

Совет неплох, Фримонк, как всегда, но в данном случае, я например, не уверена, что это подействует. Девушка еще не научилась ценить то, что у нее есть, а значит, не больно-то боится потерять. А значит...нужно напугать. Нужно сделать так, чтобы приток адреналина у нее не тот парень вызывал, а сам автор. Пока отношения еще совсем свеженькие, и девушка влюблена и в этого и в того одновременно, сделать это не так уж сложно. У вас есть подруга, автор? Я имею в виду женщина-друг? Попросите ее помочь. Или, может быть согласится кто-то из подруг ваших друзей? короче, неважно. Важно заставить ее ревновать, а главное - усомниться в ваших чувствах к ней. Не нужно за ней следить, оставьте это пустое дело, - если девка хочет изменить, она изменит по дороге в супермаркет, ей и пяти минут хватит. Гораздо эффективнее на нее подействует, если вернувшись откуда-либо (особенно, если задержалась надолго) она не застанет вас дома, а позвонив услышит ваш как-бы отвлеченный голос и женский смех в трубке. Вернитесь домой, взъерошееный, улыбающийся, на вопросы отвечайте - а что такого, встретился с приятелем, он с подругой был, но так отвечайте, чтобы слепому было ясно - вы врете. Пусть вам придет непонятное смс, сорвитесь на четверть часа в лавку на углу, вернитесь рассеяный, улыбающийся, на вопросы отвечайте невнятно. Ни в коем случае не доводите дело до ссоры, - на все попытки выяснить отношения отвечайте: - Ну, малыш(или как там вы ее называете?), ну чего ты, я же только тебя люблю, и пытайтесь равнодушно чмокнуть в щечку. Спорим на что хотите, - через пару дней таких упражнений девка начнет паниковать, а через неделю, если все пойдет, как надо, она даже не вспомнит, как того дурака звали - все ее мысли уже будут сосредоточены на вас и вашем "невнимании" к ней. Не нужно никогда показывать бабе, что вы влюблены в нее, как теленок, вы уж простите. Вспомните классика: - чем меньше женщину мы любим, тем больше - что? нравимся мы ей...И это, к сожалению, аксиома, которой еще никто не отменял.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.04.09 10:37

ну и тут можно согласиться :P
Дело в том, что мне не нравится, что все сразу рекомендуют развестись. Девушку довольно один раз прижать к ногтю и показать свою власть над ней, чтобы потом в дальнейшем она служила вам верой и правдой, была хорошей женой и отличной хозяйкой.
Надо пробовать сначала сделать все возмножное, если не поможет, тогда уж развестись. имхо.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 04.04.09 10:49

Оленя издалека слышно, колокольчики звенят.
что тут думать то? чужие люди должны жить отдельно, хотя можно изредка и потрахиваться.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 04.04.09 10:55

Автор, не опускайтесь до такой низости, как отбирание мобилы, сим-карты, тотальный контроль. Осталось только в клетку посадить. Вы мужчина или нет? От этих действий она Вас больше любить не станет. Вот и поступайте, как мужчина, твердо и решительно, сохраняя при этом чувство собственного достоинства. Уйдите с высоко поднятой головой. И если суждено вам быть вместе потом, то такое Ваше поведение принесет Вам гораздо больше пользы, чем самоунизительный контроль. Насильно мил не будешь. А вот поведя себя как мужчина, у Вас есть шанс выбить дурь из ее головы. Другого пути все равно нет. Она должна сама понять, что она Вас теряет, Вы должны перехватить инициативу и больше ее не отпускать. Вы почувствуете, что инициатива в Ваших руках, и главное потом не проявить слабости, иначе все труды насмарку. Подавайте на развод, и на санчас, до развода полный игнор.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.04.09 12:48

ayg70 писал(а):Подавайте на развод, и на санчас, до развода полный игнор.
Со всем, что сказано согласен. Особенно, что касается мобилы и сим-карт.
А вот подавать на развод - считаю неадекватной мерой.
Похоже на угрюмую истерику. (Жду тапков :lol:)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.04.09 12:57

Ява писал(а): Со всем, что сказано согласен. Особенно, что касается мобилы и сим-карт.
А вот подавать на развод - считаю неадекватной мерой.
Похоже на угрюмую истерику. (Жду тапков :lol:)
Прошу прощения, перепутал ветки, думал, что это тема Снега.
Дезавуирую своё заявление (редактировать нет возможности)

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 04.04.09 13:48

Когда вижу, что почти во всех темах предлагают развод, то как то действительно возникает ощущение, что рубим с плеча. Но других методов решения проблем нам не оставила современная семья. За что боролись, на то и напоролись.
Как только вижу современную модель семьи в темах, и там возникают проблемы в такой семье, то просто нет другого выхода кроме развода.

Любовь женщины в таких семьях мужчинам к себе не вернуть, если не разводиться. Поставят себя на один уровень с бабами и начнут обсуждать отношения, чувства, ощущения, пожелания, переживания, мечты и планы на будущее - их любить не станут, но станут еще и презирать.

Отношения подменились дружбой. А настоящего друга найти - это по-тяжлее будет, чем найти себе просто любимую жену

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 04.04.09 13:56

какая может быть с мужчиной которого не уважают, и не просто не уважают, считают его неполноценным, негодным для многих вещей, которые очень важны для другого партнёра. сколько ещё будет продолжаться брак, где люди живут не своей жизнью? будет ли это полноценная жизнь?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Жене нужно общение с другим

Сообщение MacDuck » 04.04.09 14:07

Мне кажется мы с тобой друг другу не очень подходим, нам надо пожить отдельно
Вам еще что-то надо объяснять?! Это посыл почти открытым текстом.
меня не заботят те темы, которые она обсуждает с этим парнем.

А те трахи которые она с ним делает, заботят?
Да и зачем мне это делать ради девушки, которая мне врала?
О, первая разумная мысль. Врала, врет, и врать будет. Ну как это можно не понимать четко?
При этом жену я люблю (больше, чем она меня).
Да мы заметили. :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.04.09 14:09

Некто писал(а):Когда вижу, что почти во всех темах предлагают развод, то как то действительно возникает ощущение, что рубим с плеча.
Ну поймите, есть вещи которые подлежат корректировке, а есть которые исправить просто нельзя.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Жене нужно общение с другим

Сообщение MacDuck » 04.04.09 14:13

Freemonk писал(а): Я бы вам советовала отобрать у жены телефон, или сменить ей сим-карту.
Угу, а пилотку заклеить бумажкой с надписью КОНТРОЛЬНАЯ НАКЛЕЙКА?[/quote]

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 04.04.09 14:19

Лучше МакДак и ей и её словоохотливому товарисчу джипиэсконтрол на пелотку и хер установить. встал у словоохотливого - трин смска, улыбнулась пелотка жены - трин смска, сопоставив координаты, упс тахаюцца. звонишь, милая! хватит. иди уже домой, и смотри не кури!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.04.09 14:44

Diorey, упал со стула :lol: :lol:

Отстал я от прогрессу со своими дедовскими методами.

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 04.04.09 14:51

+100 и радиомаяк на ногу.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 04.04.09 14:54

Мужчина не должен бояться развода. Пусть женщины боятся. В любом случае это не конец, а только начало. И по любому идет только на пользу, как ни посмотри :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.04.09 18:36

Для этого необходимо быть мужчиной. А не быдломужиком или половой тряпкой. Бояться развода не стоит. Сожалеть о нем, не желать его- да, это право мужчины.

Аватара пользователя
Вера.
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28.03.09 17:42

Сообщение Вера. » 05.04.09 20:35

Некто
Некто писал(а):
Хорошо сказано.
Искусственные придумки для реанимации отношений - это временная и малополезная штука.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 06.04.09 10:09

tehnar писал(а):Народ говорил именно об этом:
Уважаемый !
Здесь ключевая часть фразы
ПОТОМ даже снова НАЧАТЬ
Т.е. Вам говорили про два варианта развития событий. Или Вы пытаетесь ее строить здесь и сейчас, тогда и смс можно и нужно контролировать и проч. меры.
Второй вариант. Вы подаете на развод, уходите сами на САНЧАС. и вот после этого, те. ПОТОМ даже снова НАЧАТЬ.
Попытка сделать и то и другое одним разом приведет Вас только к полному краху и будет иметь самые неприятные последствия для Вас, как личности.
Не пытайтесь скрестить ужа и ежа, колючая проволка это не то чего всем нам надо от жизни !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arctic, Bing [Bot], Google [Bot], rX_Djo, stoutsl и 16 гостей