Беременная жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.04.09 22:01

Да с жиру они бесятся! А муж - слабак, потокает всем бабским прихотям!
Нельзя этого делать! Ведь на голову совсем сядит! Ей же во вред!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 25.04.09 22:07

еще смешно глядеть на баб современных нуворишей,
которые оплачивают роды своих баб в иностранных роддомах :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.04.09 22:12

Это для пристижа. Как новая тачка. молодая жена...

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 25.04.09 22:15

Разумеется, расспрашивала. А откуда же опыт-то брать, если не расспрашивать?

Но вообще я не поняла, чем вас так фотосесия раздражает. Вы питаете отвращение к фотографии? Ну нашел мужчина способ поднять настроение жене и заодно показать, что не питает неприязни к ее изменившейся внешности. Что тут такого ужасного?

Насчет сельхоз-работ - рада за вашу маму, повезло ей со здоровьем. Но странно, что вы не понимаете, что везет далеко не всем. И опять-таки, вы не знаете ни как она себя чувствовала в начале беременности (когда многие пластом лежат и ничего есть не могут, у меня например к четвертому месяцу беременности было минус 5 кило от добеременного веса - это вместо положенной прибавки), ни в середине. Если что, как раз под конец я себя чувствовала нормально, помнится когда первые схватки начались пошла полы мыть во всей квартире - боялась что роды остановятся и придется еще несколько дней пузо таскать. Но знаю и тех, кого поздний токсикоз так колбасил - женщины с постели встать не могли, ноги опухали. А вот где-то в середине срока напала жуткая плаксивость, буквально палец покажи - уже реву. И ревела мужу в жилетку, остановить это было практически невозможно, ощущение буквально, что весь мир рушится и помереть хочется - а на самом деле ничего не происходит, просто с эмоциями не справляешься. Желаний каких-то особеных не было, а плаксивость была. Потом прошло.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 25.04.09 22:18

Что все на этой фотосессии зациклились. Моя сама пошла и сделала фотки, а потом мне подарила. Дело не в фотках.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 25.04.09 23:12

хорошо, действительно, тут во многом все индивидуально.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 25.04.09 23:30

Некто писал(а):Что все на этой фотосессии зациклились. Моя сама пошла и сделала фотки, а потом мне подарила. Дело не в фотках.
ах, сама?
ну пошла, то и пусть пошла.
но совсем другое дело если баба вредничает,
а муж неуклюже пытаеться задобрить ее, давайте согласимся,
дурацкой цацкой. :wink:

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 25.04.09 23:43

Сданные позиции без боя обратно не возмёшь. Это же касается пелёнок и прочей хни, баба становится ещё более ленивой, Ещё более "усталой", и заканчивается или здюлями, или руганью и как правило муж-кАзёл... А делов то нужно, забить на помощь и жить в крепком браке.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 26.04.09 00:34

А делов то нужно, забить на помощь и жить в крепком браке.
Чел знает толк,главное вовремя забить и зазвиздить :roll: беременной жене.Диорей,сочувствую я Вашим женам,обеим. :roll:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 26.04.09 00:40

Обычная писал(а):Чел знает толк,главное вовремя забить и зазвиздить :roll: беременной жене.Диорей,сочувствую я Вашим женам,обеим. :roll:
а шо, если беременной жене хватает сил беситься и скандалить?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 26.04.09 00:51

Mandarin если она не может справиться сама и если муж не может найти подход,исключающий насилие,то необходимо обратиться к специалисту. Все остальное-не пройдет бесследно для отношений и может спровоцировать разрыв,и будет одним воскресным отцом больше. Я НЕ за то,чтобы идти на поводу у неадекватного поведения,но в силу специфического состояния женщины, и то что она носит ребенка АВТОРА,думаю ему небезразлично будет и то как вся эта ситуация повлияет на ребенка и то как повлияет на их отношения.Давайте все-таки будем нормальными,адекватными людьми сами, а не рекламирующими радикальные метода во всем и вся.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 26.04.09 00:59

насилие.
вот вам история, одних знакомых,
она забеременела, потом они поругались,
она не хотела ребенка, бухала, какой-то обруч носила,
что бы выкидыш случился, потом он ее за это отдубасил,
потом она родила, здорового как коня ребенка,
и радовалась, что ей не дали сына погубить,
вот вам и насилие

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.04.09 01:02

Потакать женщине - ведёт к разрыву.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 26.04.09 01:15

MandarinЭто единичные случаи,давайте уж говорить прямо. беременную женщину иногда и бить не надо,просто толкнуть,ушибется животом обо что-то - ребенок с физическим увечьем,или вообще...замершая беременность. Вы же понимаетет чем это грозит?!
Diorey спецом для Вас в n-ный раз - НЕ потакать, а ПОМОЧЬ справиться с таким состоянием,которое губительно для ребенка,для нее, для семьи в целом! РАЗНИЦА очевидна!

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.04.09 01:22

Я понимаю, Обыч. Такая помощь - ведёт к разрыву. Потому как этим делом не ограничется, потом другая помощь, третья, эннная помощь. Будет мужик и посуду мыть, и стирать, и пахать, и жрать готовить, а дома его будет ждать вечно уставшая, раздрюзганная жёнушка... И даже в этом случае муж для неё будет всё одно казёл.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 26.04.09 01:28

DioreyНет,не понимаешь. Есть помощь и есть ПОМОЩЬ :wink: Мы о разном.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 26.04.09 01:38

Обычная писал(а):MandarinЭто единичные случаи,давайте уж говорить прямо. беременную женщину иногда и бить не надо,просто толкнуть,ушибется животом обо что-то - ребенок с физическим увечьем,или вообще...замершая беременность. Вы же понимаетет чем это грозит?!
так и не предлагаю повалить ее и попинать ногами,
и даже, наоборот, надо ей дать понять,
что об нее даже руки марать не стоит, хехе

кстати, а вы слышали про стокгольмский синдром?
это когда заложники начинают выгораживать своих терористов 8)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 26.04.09 01:43

Спорить бесполезно, в силу разницы в физиологии мы не можем понять друг друга. Т.к. состояние беременности надо почувствовать,чтобы понять. Даже не рожавшая женщина не сможет понять. Не потому что это - геройство,а потому что состояние особенное в силу своей природы.
об нее даже руки марать не стоит
сильное выражение...тогда и,простите,член макать не стоило бы :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 26.04.09 01:49

ладно, мы идем по кругу.
до чего мы договорились

Варианты:
1. Предлагаеться сходить к "специалисту"
2. Предлагаеться бабу немного пошугать.
3. Запаститсь терпением и относиться к проблеме с юмором и пофигизмом.
4. Слинять из дому на время, в командировку.
5. Возможны комбинации вариантов

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 26.04.09 22:46

Покопайся в прошлом - точно ни чем не обижал? Если причин не нашел, видимо беременность! Но, как уже было рекомендовано ранее - не давай себя загонять под каблук!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: New_hammer_, Slava80 и 4 гостя