Очень нужен совет более опытных товарищей!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение zakon » 22.10.22 00:07

Foresst писал(а):
21.10.22 23:07
Я уже вроде как успокоился только грызёт ситуация с полиграфом и её условие
Может, прослушку в районе курилки организовать? Поточнее, чем полиграф, будет.
А про условие и ситуацию - это одна из стандартных реакций в т.ч. и честных женщин - мол, для меня это оскорбительно, это показатель глубокого недоверия - тогда, мол, логично в любом случае ставить точку в отношениях.
Т.е. диагностическая ценность игр вокруг полиграфа в данном случае около ноля - ничего не доказывает и ничего не опровергает.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Foresst писал(а):
21.10.22 23:07
будем соображать переезд
Но на новом месте-то (без знакомств, без связей) еще устроиться надо.

Я не отговариваю. Просто вижу поспешность и упертость что с полиграфом, что с размножением.

Foresst
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.10.22 23:52
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Foresst » 22.10.22 02:06

zakon писал(а):
22.10.22 00:12
Но на новом месте-то (без знакомств, без связей) еще устроиться надо.

Я не отговариваю. Просто вижу поспешность и упертость что с полиграфом, что с размножением.
Ну в общем то да. Но я работать умею, руки из плечей. Есть достаточно приличный капитал. Касательно полиграфа сказал давай так, пойдём через пол годика когда все эти страсти поулягутся, ответ был посмотрим. Может я и накручиваю но у меня стойкое ощущение что меня она обманывает. С её стороны есть все что должно быть у хорошей жены, но ситуация не отпускает. По поводу ребёнка она давно просит, сейчас сошлись на том что давай посмотрим до конца года. Что с обстановкой боевых действий и на следующий год будем планировать. Встречный вопрос. Как бы вы поступили в данной сложившейся ситуации?!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Goga73 » 22.10.22 05:18

Foresst писал(а):
22.10.22 02:06
ощущение что меня она обманывает.
Если тебе кажется - тебе не кажется (с) Постулат АБФ.
Однако все, кто тебе отписался отмечают высокий процент твоей накрутки самого себя. Если ты читал другие темы, то в них, преимущественно другая картина. Это означает, что у тебя ситуация скорее всего разрешимая.
Но все вопросы надо решать "на трезвую голову". Иначе ты получишь нож в спину, потеряв значимость.
Оч. опасно что-то советовать. Ты присел на качели и продолжаешь их раскачивать. Баба тобой не манипулирует (ну, почти). Однако своим поведением ты подведешь ее к нехорошим думкам, а бабам это категорически противопоказано.
Как не накручивать себя, есть видео Мейсона. Посмотри, покумекай.
В личку кое-что позже напишу.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение zakon » 22.10.22 10:58

Foresst писал(а):
22.10.22 02:06
Как бы вы поступили в данной сложившейся ситуации?!
Если глобально - то сменил бы место жительства в 2014 г. (я сейчас не про то, за белых я или за красных - просто если лично я в боевых действиях по тем или иным причинам не участвую и нет значимых ограничений на перемещение - логично переместиться подальше от места, где стреляют и падают снаряды).

Если без машины времени - переезжать ли в 2023 году с учётом всех Ваших вводных - я не знаю.

Прежде всего - я не знаю направление вашего намеченного переезда - Россия в границах 2013 г. / Европа / подконтрольные Киеву территории Украины?

Жена что хочет - уезжать/оставаться?

Очевидно, что на новом месте жена вряд ли устроится на сопоставимую нынешней з/п (наверное, если мы говорим о России в границах 2013 г., то как некоторое исключение - московский регион, но здесь разницу в з/п "компенсируют" затраты денег на жилье и времени и денег на транспорт).
Соответственно уже одно это может повысить ее нервное напряжение.

Если кубышки хватит никому не работать на новом месте года 4 - то прям норм история, можно переезжать.

Но переезжать опять же не ткнув пальцем в карту, а с проработкой вопроса.

Возможно, Вам поехать первому, найти работу (что в моменте теоретически повышает риск измены, и тут не стоит сбрасывать с весов Вашу мнительность (или интуицию)).

Есть кто-то, кто может присмотреть за ребенком в ваше отсутствие?

Foresst
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.10.22 23:52
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Foresst » 22.10.22 11:47

Goga73 писал(а):
22.10.22 05:18
Как не накручивать себя, есть видео Мейсона. Посмотри, покумекай.
В личку кое-что позже напишу.
Спасибо большое.

Отправлено спустя 26 минут 14 секунд:
zakon писал(а):
22.10.22 10:58
Жена что хочет - уезжать/оставаться?
Скажем так она не против переезда, дочке на следующий год нужно идти в школу, а у нас щас тупо нечего не работает. Место переезда склоняемся больше к РФ, а там смотря какая в общем будет ситуация. Как-то было предложение я поеду потом вы подтянетесь, услышал что если ехать то ехать вместе. Но меня больше интересовал вопрос в плане, как бы вы поступили? Отпустили б всю ситуацию или же все же пыталсь узнать всю правду? Полиграф как вариант или не стоит продвигать эту тему, даже в долгосрочной перспективе? Как думаете стойкое ощущение обмана это я накручиваю?

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение zakon » 22.10.22 16:53

Foresst писал(а):
22.10.22 12:13
Полиграф как вариант или не стоит продвигать эту тему, даже в долгосрочной перспективе
Я думаю так. Шпионская программа в телефон жены, микрофон в курилке и забыть к чертям свинячим про этот сраный полиграф.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Foresst писал(а):
22.10.22 12:13
Как думаете стойкое ощущение обмана это я накручиваю?
Недостаточно информации. Как ее можно добыть - выше в этом же сообщении.

Только с женой потом хоть хорошим, хоть плохим результатом не делитесь, а то потеряете источник информации.

Отправлено спустя 2 минуты :
Foresst писал(а):
22.10.22 12:13
а у нас щас тупо нечего не работает
Вероятно, к 1 сентября 2023 г. заработает - ну то есть это я бы в расчет не принимал.

Foresst
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.10.22 23:52
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Foresst » 22.10.22 17:07

zakon писал(а):
22.10.22 16:58
Я думаю так. Шпионская программа в телефон жены, микрофон в курилке и забыть к чертям свинячим про этот сраный полиграф.
Телефон в полном доступе у меня, геолокация, использование преложений, звонки смски все на контроле. На работе сейчас присматривают её коллеги. Суть в том что сейчас 10000% все чисто, меня интересует что было тогда. Вот поэтому и полиграф.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
zakon писал(а):
22.10.22 16:58
Вероятно, к 1 сентября 2023 г. заработает - ну то есть это я бы в расчет не принимал.
Это один из критериев, вообще будем смотреть на ситуацию в целом.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение V3r1tas » 22.10.22 17:52

Foresst писал(а):
12.10.22 12:25
Телефон никогда от меня не прятала, свободный доступ. Смотрел и выписки звонков и сообщений, всё чисто. Дома если и сидит с телефоном то играет или видосики смотрит. В этом плане все чисто на 100% никаких переписок, заонков.
Я надеюсь ты в курсе, что если она звонит с айфона на айфон через imessage/facetime то эти звонки в выписке не отображаются? Кроме того есть виртуальные номера типа гугл войс.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение zakon » 22.10.22 18:08

При этом есть возможность как минимум затирать лишнее в телефоне, как максимум - иметь второй телефон (с другой сим-картой).

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение V3r1tas » 22.10.22 18:19

Ты попал в классическую ситуацию когда у тебя есть подозрения, но нет улик. К сожалению иметь моск в данной ситуации себе дороже. Баба будет писдеть до конца, даже при условия неопровержимых докозательств.

Что касаетя полиграфа: здесь у бабы явная манипуляшка. Я бы всё-таки довёл дело до конца и отправил её туда. Более того, на её условие - если не врёт = развод, ты ставишь своё - если врёт = развод.

Foresst
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.10.22 23:52
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Foresst » 22.10.22 19:14

V3r1tas писал(а):
22.10.22 17:52
Я надеюсь ты в курсе, что если она звонит с айфона на айфон через imessage/facetime то эти звонки в выписке не отображаются? Кроме того есть виртуальные номера типа гугл войс.
imessage/facetime это бы отображалось в использованных приложениях. По поводу виртуальных номеров это уже перебор, она не настолько прошаренная.) Да и когда она дома телефон в полном доступе, нет такого что б она прям с ним носилась.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Foresst писал(а):
22.10.22 19:14
При этом есть возможность как минимум затирать лишнее в телефоне, как максимум - иметь второй телефон (с другой сим-картой).
Затирать тоже не вариант, звонки, смски быстро вычисляются статистикой от оператора. Можно в любой момент посмотреть на какой номер, во сколько звонила, писала. Приложения которые использует в течении дня, у меня дублируются на ПК. Второй телефон это точно не про неё) да я ж говорю она только с работы и на работу. Никаких поездок погулять или по подругам. Свободное время вместе со мной ну или на базарчик по месту с дочкой могут пройтись.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Foresst писал(а):
22.10.22 19:21
Что касаетя полиграфа: здесь у бабы явная манипуляшка. Я бы всё-таки довёл дело до конца и отправил её туда. Более того, на её условие - если не врёт = развод, ты ставишь своё - если врёт = развод.
Вот и у меня стойкое ощущение манипуляции. На её условие я поставил даже жёстче. Если она врет развод, отказ от ребёнка в мою пользу, дочку оч люблю. Разглашение кто она есть на самом деле друзья, родня, коллеги по работе. Ну и с вытекающими увольнение. Она согласилась.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение V3r1tas » 22.10.22 20:08

Foresst писал(а):
22.10.22 19:27
Затирать тоже не вариант, звонки, смски быстро вычисляются статистикой от оператора. Можно в любой момент посмотреть на какой номер, во сколько звонила, писала. Приложения которые использует в течении дня, у меня дублируются на ПК. Второй телефон это точно не про неё) да я ж говорю она только с работы и на работу. Никаких поездок погулять или по подругам. Свободное время вместе со мной ну или на базарчик по месту с дочкой могут пройтись.
:lol: Ещё раз для тех кто в танке: если у твоей бабы и у грузчика по айфону и используется facetime/imessage то нигде ты эти звонки не увидишь в выписке.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Foresst писал(а):
22.10.22 19:27
Затирать тоже не вариант, звонки, смски быстро вычисляются статистикой от оператора. Можно в любой момент посмотреть на какой номер, во сколько звонила, писала. Приложения которые использует в течении дня, у меня дублируются на ПК. Второй телефон это точно не про неё) да я ж говорю она только с работы и на работу. Никаких поездок погулять или по подругам. Свободное время вместе со мной ну или на базарчик по месту с дочкой могут пройтись.
Судя по-твоему описанию твоя баба просто святая. Не понятно только для чего ты её на полиграф тащить собираешься?

Ты уж определись: либо святая невинность, либо на полиграф.

Foresst
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.10.22 23:52
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Foresst » 22.10.22 20:33

V3r1tas писал(а):
22.10.22 20:12
Ещё раз для тех кто в танке: если у твоей бабы и у грузчика по айфону и используется facetime/imessage то нигде ты эти звонки не увидишь в выписке.
У грузчика дай бог кнопочный есть. И я ж повторюсь в базе приложений которые она использует в течении дня, ничего подобного нет.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение V3r1tas » 22.10.22 20:44

Foresst писал(а):
22.10.22 20:33
У грузчика дай бог кнопочный есть. И я ж повторюсь в базе приложений которые она использует в течении дня, ничего подобного нет.
Так натуя ты эту святость на полиграф отправлять собрался тогда? Ей место на алтаре, а не на полиграфе.

Foresst
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.10.22 23:52
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Foresst » 22.10.22 21:31

V3r1tas писал(а):
22.10.22 20:44
Так натуя ты эту святость на полиграф отправлять собрался тогда? Ей место на алтаре, а не на полиграфе.
Святых не бывает. Было общение во время работы, как мне сказали постоянно как свободное время стоит общается с одним и тем же. Ну и косвенные улики. Может я и реально накручиваю лишка, но если не виновата почему не сходить на полиграф спокойно, нет условия ставит. Сегодня сказал что мне как-то не очень с рогами ходить. Убежала реветь в туалете закрылась. Либо оч крутая актриса хотя раньше не замечал или я реально уже упоролся в этом во всем и паранойя 100 уровня.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Ubaskis » 23.10.22 01:39

У меня было две бжшки. Одна - истеричка и безумная баба. Вторая - расчетливая и меркантильная баба.

Твоя - ваще норм женщина, надёжная и преданная. Если тебе не нужна, если ты компоссируешь ей мозг и вынуждаешь уйти - ну дай ей мой контакт. Мне изрядно надоели странные женщины, хочется адекватную :idea:

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение V3r1tas » 23.10.22 22:03

Foresst писал(а):
22.10.22 21:31
Святых не бывает. Было общение во время работы, как мне сказали постоянно как свободное время стоит общается с одним и тем же. Ну и косвенные улики. Может я и реально накручиваю лишка, но если не виновата почему не сходить на полиграф спокойно, нет условия ставит. Сегодня сказал что мне как-то не очень с рогами ходить. Убежала реветь в туалете закрылась. Либо оч крутая актриса хотя раньше не замечал или я реально уже упоролся в этом во всем и паранойя 100 уровня.
Так у тебя улик нету, только косвенные, ты с таким подходом слона не продашь. У тебя варианта два: либо додавливать полиграф, либо затаиться и ждать улик. Без улик моск иметь нет смысла, только репутацию себе портишь (опять же, может ты и прав, но т.к. доказательств нет, то это будет на 100% использовано против тебя).

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Goga73 » 23.10.22 22:14

V3r1tas писал(а):
23.10.22 22:03
на 100% использовано против тебя
Выипут и высушат Автора. Он просто не понимает, куда катится его колесо фортуны.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение V3r1tas » 23.10.22 22:23

Goga73 писал(а):
23.10.22 22:14
Выипут и высушат Автора. Он просто не понимает, куда катится его колесо фортуны.
C любой бабой колесо фортуны мужика катится абсолютно в одном и том же направлении.

Foresst
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.10.22 23:52
Пол: М

Очень нужен совет более опытных товарищей!

Сообщение Foresst » 24.10.22 02:52

Спасибо мужики за поддержку, советы, очень помогли. Решил забить на это всё. Вижу реально старается она для меня, конечно присмотр за поведением никто не отменяет, но надо заканчивать с этими разборами полётов. Сошлись на том что если ещё раз хоть малейшее общение за спиной у меня, идём на полиграф без каких либо условий с её стороны, но при этом набор моих условий сохраняется и уже на этот раз без обид. Думаю на этом тему можно закрывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей