Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
white1900
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.22 01:30
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение white1900 » 20.10.22 03:12

Здравствуйте мужчины! Писал 2 часа про свою ситуацию, но меня выкинуло :-D
По этому прошу прощения коротко и по фактам опишу.
Мне 28, супруге 25, не женаты
5 лет вместе. я первый с кем жила.
Через год совместной жизни ушла(съела бытовуха) вернулась через 3 месяца
через год ушла вновь (как оказалось к другому) вернулась через 6 месяцев
В обоих разах жутко аленил. На 2 раз я начал отношения уже другие, но при ее объявлении вернулся к ней (сильно любил ее)
Прожили еще пол года, узнали что ждем пополнения. (не случайно)
Ее отец предложил ей сделать мать одиночку, я был сильно против сделала мать одиночку, ради денег. Якобы на помощь мне, в итоге накопленные эти деньги отдала папе на покупку участка\квартиры.
На 10 месяце моего сына, началась дележка имущества с ее стороны, с подачи отца. У меня свой дом где жить она не хотела, жили у нее, в соседний квартире родители. Мой дом использовался моими родителями как дача, по договоренности. В один из прекрасных дней Жене захотелось резко туда переехать, где я должен был выгнать своих родителей. Был уговор с ними, раньше осени туда не поедем ей говорил, в итоге мне сказали собирай вещи и съезжай с квартиры. Позвонил ее отцу, встретились, высказал что он зае.. лезть в наши отношения. Итог меня не услышали, я сам во всем виноват, ненавидит вся ее семья. Такой вот я Г.
После того как выгнали с ее стороны, клубы, цветы, счастливая жизнь. С моей тишина и в тихую уехал в турцию. Узнала как то, бомбило очень сильно, даже родственники писали "якобы" сын серьезно болен а я такая сука уехал. Дешевые трюки.
По приезду вышла на связь, наняли психолога, психолог ей не помог, сказал что проблема в ней и только, мне сказали жить дальше.
В итоге вернулась, не смотря на то что родители ненавидят. Прошел опять год, ничего с ее стороны не поменялось, начались только ночные гулянки, подруги и тд, спалил, что кто то возит домой по ночам, знал о существовании это парня на поводке (бывший, первая любовь 10 летней давности)
Сразу же выгнал.
Итог я во всем виноват, разлюбила год назад, уходить тоже не хотела, 2 дня вещи не собирала почему то, пинги в виде не все веща забрала специально, в итоге сам довез, что бы не забывала.

На сегодня:
4 месяца не вместе, видел сына 2 раза, последний раз 2 месяцы назад. Съездила в Египет с новым парнем, мамой и папой и с моим сыном. Ведет активно инстаграмм(до этого за год 1-3 фото). Сына с ДР не поздравил, денег не дал.
Из последних диалогов с ней:
1 Она "оплати ребенку зимнюю одежду целиком" Я "ты тоже мать, готов 50\50" Она "нет денег нет сына"
2 Она "мне нужно с тобой дружеское общение в отношении сына, знать где он и что когда с тобой" Я "тебя это не волновало когда до утра бухала, а щас резко интрес, тем более я всегда отвечаю когда ты спрашиваешь" Она "либо будет так как я сказала либо никак" Я "гни своей нового парня, я гнуться не собираюсь" после этой фразы добавили в ЧС
Совет нужен вот в чем:
1 Хочу сделать отцовство. но не знаю стоит ли? из + видеть сына из - это 25% и не факт что смогу видеть
2 Привыкать к бездействию в отношении сына или же бороться как то?
3 Узнал на днях самую сложную ситуацию, у меня рак, там где не надо (будет минус одно) и на фоне этого куча сомнений как и что по жизни будет дальше... ищу выход


Всем кто ответит ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Прошу прощение что так коротко, буду отвечать на вопросы по ходу. Писал 2 часа но почему то не сохранило-_-
Нужен совет по выходу, как лучше поступить. Про мой Аленизм и прочее, я уже начитался, насмотрелся, снял с себя розовые очки, все усвоил, об этом можно активно не рассуждать) Да забыл, все удалил, отписался и тд, периодически всюравно смотрю да, потому, что надеюсь увидеть сына. Собственно в этом и нужен совет... Тут люди с опытом по больше

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Grafoman » 20.10.22 04:00

1. К тому что происходит сейчас прибавится анальный оброк 25%ый. Какой от этого смысл? При встрече ближайшей надо взять биоматериал для установления отцовства посредством днк теста.
2. Ну сын сейчас вряд ли сможет оценивать ситуацию, он зависим. Вся ваша борьба будет обесценена в глазах сына но ветер времени сдует как пыль слова шлюхи. Тут всё 50\50. Только на любую вашу дисциплину в ответ от шлюхи будет вседозволеность в быту. Очень сложно с таким бороться.
3. Соболезную. То что вы прошли показало что вам может достаться. А нужно ли такое счастье в жизни!? Можно вполне себе счастливо жить пользуясь тем что знаете умело используя в свою сторону свои знания.
Имхо. Я бы подождал когда животное которое вы называете супругой счастливо сопьётся под присмотром папы. Деньги и общение отрубить, начинать жить свою новую счастливую жизнь без это грязи.
Как вообще с сном дела обстоят? Здоровье как?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Alex_K » 20.10.22 06:25

white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Съездила в Египет с новым парнем, мамой и папой и с моим сыном. Ведет активно инстаграмм
Вот это всё - ты знать не должен. Удали у себя из телефона инсту, это как минимум.

white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Хочу сделать отцовство
Будешь так же не видеть сына, но ещё ближайшие дцать лет платить 25% от зарплаты. Хз, так себе решение.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
там где не надо
Разве бывает "где надо"?

white1900
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.22 01:30
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение white1900 » 20.10.22 10:11

Grafoman писал(а):
20.10.22 04:00
1. К тому что происходит сейчас прибавится анальный оброк 25%ый. Какой от этого смысл? При встрече ближайшей надо взять биоматериал для установления отцовства посредством днк теста.
2. Ну сын сейчас вряд ли сможет оценивать ситуацию, он зависим. Вся ваша борьба будет обесценена в глазах сына но ветер времени сдует как пыль слова шлюхи. Тут всё 50\50. Только на любую вашу дисциплину в ответ от шлюхи будет вседозволеность в быту. Очень сложно с таким бороться.
3. Соболезную. То что вы прошли показало что вам может достаться. А нужно ли такое счастье в жизни!? Можно вполне себе счастливо жить пользуясь тем что знаете умело используя в свою сторону свои знания.
Имхо. Я бы подождал когда животное которое вы называете супругой счастливо сопьётся под присмотром папы. Деньги и общение отрубить, начинать жить свою новую счастливую жизнь без это грязи.
Как вообще с сном дела обстоят? Здоровье как?
Я вот тоже так рассуждаю. К нынешней проблеме сейчас еще добавлять эту не вывезу психологически. Насчет сына тоже согласен, но тут думаю как то минимальное виденье хоть кто я такой нужно что бы он знал. Как это сделать хз. На будущее всю переписку с женой сохранил сыну показать :-D
Grafoman писал(а):
20.10.22 04:00
То что вы прошли показало что вам может достаться
Вот эту часть не понял...
Спасибо за ответ!

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Alex_K писал(а):
20.10.22 06:25

Вот это всё - ты знать не должен. Удали у себя из телефона инсту, это как минимум.
Да меня это особо не цепляет. Максимум что понимаю что за чмовшевство там твориться.



Будешь так же не видеть сына, но ещё ближайшие дцать лет платить 25% от зарплаты. Хз, так себе решение.
Вот понимаю это, но чувство совести перед сыном что ли есть, отец его не кидал же, понятно что там диктуют какое папа гавно и поймет со временем, но нужно хотя бы, что бы он знал кто я. Васьки то меняться будут.


Разве бывает "где надо"?
Вообще нет))

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение zakon » 20.10.22 10:30

white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Через год совместной жизни ушла(съела бытовуха) вернулась через 3 месяца
через год ушла вновь
Если нет детей - после вот уже этих слов вердикт однозначный.
Вот прям без деталей - бил-пил-неуделял. Нельзя общаться с этой женщиной.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Прожили еще пол года, узнали что ждем пополнения. (не случайно)
Кто был инициатор неслучайности? - просто интересно.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Хочу сделать отцовство. но не знаю стоит ли? из + видеть сына из - это 25% и не факт что смогу видеть
За 25% ничего не изменится.
Приставы бесплатно исполнять решение о порядке общения не поедут.

Стандартный совет - не показывать свой интерес в общении с ребенком - тогда или сама даст видеться (чтобы освободить свое время), или когда ребенок будет старше - сможете начать общаться без участия его матери.
Но мое мнение - не истина в последней инстанции.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
у меня рак, там где не надо (будет минус одно)
Про заморозку спермы слышали?
После операции наверняка будет химиотерапия - так что делайте это прямо сейчас.
И да, узнайте мнение о диагнозе и тактике лечения у 2-3 врачей из разных мест.
А то частая история (не знаю как у Вас) на Турцию деньга есть, а лечиться по ОМС - по ОМС (без второго-третьего мнения) тут не только без яйца, без хера могут оставить.

Узнать, как можно собрать материал для ДНК теста (волосы, ногти).

У Вас родители живы? Им тоже отказывают в общении с внуком?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Grafoman » 20.10.22 11:42

white1900 писал(а):
20.10.22 10:15
кто я такой нужно что бы он знал
Так же как и вам надо знать кто вы ему. Тест ДНК для начала, что б самому убедится что за своим хоть ходите.
white1900 писал(а):
20.10.22 10:15
Как это сделать хз
В любой момент пришёл поздаровался, обсказался, позвал гулять и всё, остальное родная кровь сама всё сделает.
white1900 писал(а):
20.10.22 10:15
Вот эту часть не понял...
Ещё детей хочешь? Может ну его нафиг.

white1900
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.22 01:30
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение white1900 » 20.10.22 11:56

zakon писал(а):
20.10.22 10:30
Кто был инициатор неслучайности? - просто интересно.
Разумеется я
zakon писал(а):
20.10.22 10:30
Вот прям без деталей - бил-пил-неуделял. Нельзя общаться с этой женщиной.
да без всех этих проблем. Чисто работа, дом, в выходные куда нибудь.
zakon писал(а):
20.10.22 10:30
Стандартный совет - не показывать свой интерес в общении с ребенком - тогда или сама даст видеться (чтобы освободить свое время), или когда ребенок будет старше - сможете начать общаться без участия его матери.
Но мое мнение - не истина в последней инстанции.
Абсолютно верно, но тяжело так поступать все же :-D
zakon писал(а):
20.10.22 10:30
Про заморозку спермы слышали?
После операции наверняка будет химиотерапия - так что делайте это прямо сейчас.
И да, узнайте мнение о диагнозе и тактике лечения у 2-3 врачей из разных мест.
А то частая история (не знаю как у Вас) на Турцию деньга есть, а лечиться по ОМС - по ОМС (без второго-третьего мнения) тут не только без яйца, без хера могут оставить.
,
Сходил уже все везде узнал, все анализы МРТ, КТ, кровь, УЗИ и тд все сдал, тупо жду операции.
zakon писал(а):
20.10.22 10:30
Узнать, как можно собрать материал для ДНК теста (волосы, ногти).
это для чего? для днк сына? то там и на глаз видно, моя копия.
zakon писал(а):
20.10.22 10:30
У Вас родители живы? Им тоже отказывают в общении с внуком?
Разумеется. Чужие люди для него. Но мои не лезут в эту херня. Давно сказали, что конченная и видеть ее не хотят.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Grafoman писал(а):
20.10.22 11:42
Ещё детей хочешь? Может ну его нафиг.
Понял о чем ты) ну теперь только без очков и желательно без родственников :-D
Grafoman писал(а):
20.10.22 11:42
В любой момент пришёл поздаровался, обсказался, позвал гулять и всё, остальное родная кровь сама всё сделает.
Вряд ли меня впустят в квартиру. Да и потом идти на территорию тестя, ну его нах.
Много думал о том, а что если встречу на улице ее с сыном и Васей, пройти мимо, или остановиться к сыну :? Думаю если пройду мимо, должно очко бомбануть, но опять же совесть вряд ли позволит так сделать

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Grafoman » 20.10.22 13:10

white1900 писал(а):
20.10.22 12:02
если встречу на улице ее с сыном и Васей, пройти мимо, или остановиться к сыну Думаю если пройду мимо, должно очко бомбануть
Когда пройдешь Санчас, тогда тебе будет абсолютно безразлично на её реакцию, по сути это чужой тебе человек. А вот сын это уже твоя кровь.
white1900 писал(а):
20.10.22 12:02
и на глаз видно, моя копия
С учётом того что описал по оленеводству в своей жизни, лучше сделать тест в тайне от всех для себя.

white1900
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.22 01:30
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение white1900 » 20.10.22 13:43

Grafoman писал(а):
20.10.22 13:10
Когда пройдешь Санчас, тогда тебе будет абсолютно безразлично на её реакцию, по сути это чужой тебе человек. А вот сын это уже твоя кровь
Да вот как бы читал я про этот санчас, пробовал, че то мне не понравилось :-D
В зал по ходил, бассейн, театры, клубы, кафе. Удовольствия никакого не получил. А от общения с людьми после ознакомления "психологии" одни негативные впечатления) одно вранье и выгода)
Да и потом тут вопрос не в ее реакции, а то что сыну то 2 года, вряд ли он обрадуется на улице когда чужой дядя подойдет и будет приставать к нему. Такой вот момент в моей голове, пока без правильного решения.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Grafoman » 20.10.22 15:45

white1900 писал(а):
20.10.22 13:43
2 года, вряд ли он обрадуется на улице когда чужой дядя подойдет и будет приставать к нему.
В 5 будет та же реакция только он уже будет понимать немного.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Таежный » 21.10.22 08:38

white1900 писал(а):
20.10.22 13:43
В зал по ходил, бассейн, театры, клубы, кафе. Удовольствия никакого не получил
Если ты в этом видишь цель санчаса-то ты его и не пройдешь
Почитай еще раз внимательно и видео посмотри

И все получится
Держись

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Pacan4ik » 21.10.22 10:53

С теста ДНК надо начинать .
Это первоочередно.
И уже дальше ломать голову и думать что делать .
Баба у тебя епливая ,так что тест обязательно и не затягивай.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
white1900 писал(а):
20.10.22 13:43
Да и потом тут вопрос не в ее реакции, а то что сыну то 2 года, вряд ли он обрадуется на улице когда чужой дядя подойдет и будет приставать к нему. Такой вот момент в моей голове, пока без правильного решения.
Эту ситуацию надо принять.
Дети живущие не с тобой - не твои дети .
Разве что биологически ( если тест подтвердит)
Редко когда ожп адекватна и воспитывает ребенка правильно .
Где роль отца почитается и уважается ,даже после развода.
Обычно ребенка прошивают - папа твой козел ,он тебя бросил,настраивают на ненависть итд .
И хоть бейся там о стену ,максимум быть воскресным банкоматом ,если твоя баба тп .
Ситуация может выровняться когда ребенок повзрослеет ,начнет сам головой думать .

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение АбрамТерц » 21.10.22 12:09

Смотри.
Всё болезни от нервов. А ты сейчас в состоянии нервного стресса. Так что задача состоит не в том как поступить с бж и с ребёнком, а как привести себя в порядок.
Алименты насколько я понял тебе не грозят. И это уже отлично. Ты волен сам распоряжаться своим заработком.
Так что задача стоит простая.
Перестать с ними общаться. Мэйсон говорит что 40 дней в среднем достаточно, но имхо тебе надо дольше.
Например, заблочить всё номера бж на 4-5 месяцев.
И заняться своим здоровьем. Попробовать съездить в отпуск отдохнуть итд.
Тратить доход на свои хотелки и не думать о бж и ребёнке. По истечении времени твой организм сам перестроится и стресс должен уйти.
И только после этого можно будет подумать. А стоит ли тебе что то предпринимать в направлении ребёнка.
Сейчас имхо ( со стороны как водится) тебе не стоит принимать никаких действий в этом направлении.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Кот- пилот » 21.10.22 16:33

white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Здравствуйте мужчины!
Добро пожаловать.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Мне 28, супруге 25, не женаты
Не супруга, сожительница.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
5 лет вместе. я первый с кем жила.
Ты не знаешь всей страшной тайны. Судя по дальнейшему тексту "жила" она и до тебя, во все дыхательно-пихательные.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Через год совместной жизни ушла(съела бытовуха) вернулась через 3 месяца
Пихаришка наигрался прошмандовкой, попихал-потыкал, и пинка под сраку.
А алень принял.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
через год ушла вновь (как оказалось к другому) вернулась через 6 месяцев
Отработанный же трюк, аленю можно срать промеж рогов, он всё равно примет.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
В обоих разах жутко аленил. На 2 раз я начал отношения уже другие, но при ее объявлении вернулся к ней (сильно любил ее)
Хорошо, что хоть есть осознание собственного аленизЬма. Но ты небрезгливый, принял назад дырку. Ага, любил, да... Просто новая дырка плохо давала.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Прожили еще пол года, узнали что ждем пополнения. (не случайно)
Что-то меня терзают смутные сомнения.
Сын конечно же "как две капли воды, да ?" :trololo:
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Ее отец предложил ....Итог меня не услышали, я сам во всем виноват, ненавидит вся ее семья. Такой вот я Г.
Перекрестись и поставь свечку, что э то говно отвалилось от тебя. По другому в таких ситуациях НЕ БЫВАЕТ!
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
После того как выгнали с ее стороны, клубы, цветы, счастливая жизнь.
Это представление для тебя и 6лядей-подрючек. "Ах, я так щщяслива!!!!"
Зачем интересуешься ? Душу себе подрочить лишний раз?
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
С моей тишина и в тихую уехал в турцию.
T-. вот правильное решение было!
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Узнала как то, бомбило очень сильно, даже родственники писали "якобы" сын серьезно болен а я такая сука уехал. Дешевые трюки.
Молодец, подорвал пердаки гнидам.
А то ишь ты, алень недостаточно страдает, эвона чО удумал, наши-то деньги по Турциям пробухивать!
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
По приезду вышла на связь, наняли психолога, психолог ей не помог, сказал что проблема в ней и только, мне сказали жить дальше.
Читаешь вас, поколение ЕГЭ, и хрен поймёшь, что сказать-то хотел?
Кто сказали тебе жить дальше ? Кто решил тебе указывать что тебе делать? Её родня ?
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
В итоге вернулась, не смотря на то что родители ненавидят.

Вернулась говоришь ? А ты её звал ? Не задавал себе вопрос, чем она занималась и в какие отверстия, пока ушла от тебя ?
Совсем ты небрезгливый...
Чьи родители ненавидят, кого твои или её ? Тебя ненавидят или её ?
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Прошел опять год, ничего с ее стороны не поменялось
А ты чего ожидал ? Что баба, которая уже неоднократно вытерла об тебя жопу, вдруг воспылает к тебе большой и чистой любовью?
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
начались только ночные гулянки, подруги и тд,
Ай-яй-яй, какая неожиданность! Ну кто бы мог подумать?
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
спалил, что кто то возит домой по ночам, знал о существовании это парня на поводке (бывший, первая любовь 10 летней давности)
Алень прозрел? Невзирая на постоянное наличие первопроё...., ой, первопроходца у тебя за спиной ?
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Сразу же выгнал.
Правильно, решился наконец-то.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Итог я во всем виноват, разлюбила год назад,
А кто же еще виноват кроме тебя ? Тиранил бедненькую девочку, пилбилгулялвниманияниудилял!!! Потурцыямездил!!!!
Ты сам же её на елдак первой любови сам и насадил! (Это сарказм, если что)
Но ты понял, да ? В смысле, забей на эту херобору с обвинениями. У шлюх и их родственников всегда виноват тот, кому рога поставили.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
уходить тоже не хотела, 2 дня вещи не собирала почему то, пинги в виде не все веща забрала специально, в итоге сам довез, что бы не забывала.
Думала, алень примет дырку обратно. Это ведь уже неоднократно происходило.
Ведь тот, первоё6ец, он же дал ей понять, что она ему нужна только для смазки поршня. И жить с ней ему и в хер не облокотилось.
Правильно сделал, что вывез барахло. Держи пять!
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
4 месяца не вместе, видел сына 2 раза, последний раз 2 месяцы назад. Съездила в Египет с новым парнем, мамой и папой и с моим сыном. Ведет активно инстаграмм(до этого за год 1-3 фото)
Зачем тебе эта информация ? Подрочить?
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Из последних диалогов с ней:
1 Она "оплати ребенку зимнюю одежду целиком" Я "ты тоже мать, готов 50\50" Она "нет денег нет сына"
Денег нет ? В Египте просраны? Пропиты? Ваши проблемы.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
2 Она "мне нужно с тобой дружеское общение в отношении сына, знать где он и что когда с тобой" Я "тебя это не волновало когда до утра бухала, а щас резко интрес, тем более я всегда отвечаю когда ты спрашиваешь" Она "либо будет так как я сказала либо никак" Я "гни своей нового парня, я гнуться не собираюсь" после этой фразы добавили в ЧС
Не надо с ней эмоционировать. Сухо-холодно-корректно. Да/нет, до свиданья.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
1 Хочу сделать отцовство. но не знаю стоит ли? из + видеть сына из - это 25% и не факт что смогу видеть
2 Привыкать к бездействию в отношении сына или же бороться как то?
периодически всюравно смотрю да, потому, что надеюсь увидеть сына.
1. Делай, однозначно!
2. Друже, осознай тот факт, что сына от тебя оторвали. Воскресный папа обычно клоун-банкомат, тем более когда дитёнок такой мелкий. Ты не сможешь повлиять на то, что ему в голову будут всирать твоя БЖ со всей кодлой.
И решение о дальнейшем твоем общении с дитём- только после результата теста.
Дай б-г, чтоб это был твой киндер.
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
3 Узнал на днях самую сложную ситуацию, у меня рак, там где не надо (будет минус одно) и на фоне этого куча сомнений как и что по жизни будет дальше... ищу выход
Блин, тут только пожелать тебе выздоровления! Тут про банк спермы годно присоветовали.
---
Читай форум, общайся, не уходи. Тут много полезного, главное- принять красную таблетку.

white1900
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.22 01:30
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение white1900 » 21.10.22 19:55

ОленякаТаежный писал(а):
21.10.22 08:38
Почитай еще раз внимательно и видео посмотри
Ок.
Pacan4ik писал(а):
21.10.22 10:59
Дети живущие не с тобой - не твои дети .
Это я признаю.
АбрамТерц писал(а):
21.10.22 12:09
Всё болезни от нервов.
Вот все так же говорят)) типо нервничал много, но по своим ощущениям типо вообще нет. Ну понятно да, что я знаю когда я злой а когда спокойный. Да были моменты со сном плохо, сомневался в своем решении, но через месяц там отлягло.
АбрамТерц писал(а):
21.10.22 12:09
Например, заблочить всё номера бж на 4-5 месяцев
да она особо и не звонила) да и потом после фразы "я гнуться не буду" сама заблочила, я как бы что ли считаю выше этого)) по сколько все осознал.

Отправлено спустя 31 минуту 53 секунды:
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
Ты не знаешь всей страшной тайны. Судя по дальнейшему тексту "жила" она и до тебя, во все дыхательно-пихательные.
white1900 писал(а): ↑
Так ну тут я уверен, потому что знаю ее с 11 лет. Да и гуляли раньше в одной компании. В плане интима точно не первый, а вот с кем жила точно)
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
Пихаришка наигрался прошмандовкой, попихал-потыкал, и пинка под сраку
Эм, тут тоже мимо, общие друзья соседний дом, по этому тоже не было такого)
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
Отработанный же трюк, аленю можно срать промеж рогов, он всё равно примет
тут вот да. Тут вот было.
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
Хорошо, что хоть есть осознание собственного аленизЬма. Но ты небрезгливый, принял назад дырку. Ага, любил, да... Просто новая дырка плохо давала.
Эм и тут с тобой не согласен. за эти 6 месяцев много со многими переспал и отдаю себе отчет что многие были лучше ее в постели, но вот так что бы терпеть с ними разговор, больше недели я не мог и как итог сам тупо сливался.
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
Это представление для тебя и 6лядей-подрючек. "Ах, я так щщяслива!!!!"
Знаю) по этому никакой реакции с моей стороны. Проходил это. Читал тут. По х-Ю
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
вот правильное решение было!
Спасибо :-D
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
Читаешь вас, поколение ЕГЭ, и хрен поймёшь, что сказать-то хотел?
Кто сказали тебе жить дальше ? Кто решил тебе указывать что тебе делать? Её родня ?
Объясню еще раз.
Возвращаться она была не готова пока не сходим к психологу, не обсудим наши проблемы. Нашли . Пришла женщина, итог: ей сказали что проблема в ней(разумеется ей это не понравилось) ну а мне сказали, в случае расхода, живи дальше, а про нее забудь.
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
Чьи родители ненавидят, кого твои или её ? Тебя ненавидят или её ?
ТЫ плохо тогда читал историю. Ее семья ненавидит меня, за то что я ее отцу высказал что якобы он МУД*К что своими советами, прошивает мозги ей. Для нее ее папа разумеется для нее идеал, а для меня э ... проти-иивный .... Потому что он сам, живет слова дома не имеет, так еще и "хитрожопый".
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
А ты чего ожидал ? Что баба, которая уже неоднократно вытерла об тебя жопу, вдруг воспылает к тебе большой и чистой любовью?
Вот скажу как есть. Честно. В моей голове, после какого то из расставания, по синьке, она мне сказала такую вещь что "я столько раз пожалела, что всегда типо иду против тебя, и мама моя всегда плохо к тебе относилась, но сейчас она типо восхищается тобой" Тещю я тоже в принципе терпеть не могу :-D и вот как то "что у пьяно в голове, то на языке" тронули сильно, т.е надежда что у человека здравый смысл все же есть и я смогу исправить его. А по факту :-D сейчас пишу тут и ищу совета поняла да? хахахах. Никуя люди не меняются)
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
Друже, осознай тот факт, что сына от тебя оторвали. Воскресный папа обычно клоун-банкомат, тем более когда дитёнок такой мелкий. Ты не сможешь повлиять на то, что ему в голову будут всирать твоя БЖ со всей кодлой.
И решение о дальнейшем твоем общении с дитём- только после результата теста.
Дай б-г, чтоб это был твой киндер.
Ну и на последок)
да мой киндер) в этом я уверен на 1000000%
На данный момент(видя какая мать) мне ИСКРЕННЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, что бы он был на нее похож или упаси господь на ее отца, что еще хуже на куколда с которым она щас.
Вы просто не представляете, на сколько там всем на друг друга по х*й в семье. Папа для денег, 2 дочери вообще без воспитания, мать живет по жизнь меня не трогай и все. Дело до моего сына не кому нет. 2 раза отдавал ребенка тещи до года, на 15 минут, посрать сходить пока БЖ на ногтях, выходил а она уже спит, а ребенок на крою кровати ползает(около 6 месяцев).
А ну и из последнего, что меня бомбануло, написать и узнать совета. 11.10. у него было ДР, и сестра выложила видео, где сын ест, сидит рядом тесть, и мать сыну легонько тортом в лицо сделала. Ну как типо в придурках было и тд. где торт в лицо кидают. упс меня прям :evil: :evil: и это мать. Выражение лица сыне просто не передать словами.. ну типо мне жаль, очень.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Забыл добавить.
Еще раз Большое спасибо всем тем, кто дает советы.
Выслушать хочется каждое мнение, что бы я смог сделать правильный вывод.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение zakon » 21.10.22 21:33

white1900 писал(а):
20.10.22 12:02
тупо жду операции
Вот пока тупо ждете операцию - тупо заморозьте сперму. Так, на всякий случай: в 28 рано загадывать о том, что детей больше не захочется.
Кот- пилот писал(а):
21.10.22 16:33
1. Делай, однозначно!
Спокойствие, коллега! Судя по контексту: "делать отцовство" - это не про тест ДНК "для себя", а получить решение суда о признании отцом (с дальнейшими судами по алиментам - с одной стороны, и по определению порядка общения с ребенком - с другой стороны).
Т.е. вопрос де-факто про "удастся ли исполнить решение суда о порядке общения отца с ребенком"?

white1900
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.22 01:30
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение white1900 » 22.10.22 06:00

zakon писал(а):
21.10.22 21:33
Вот пока тупо ждете операцию - тупо заморозьте сперму
уже сделал сегодня. Детей конечно захочу, но с выбором для семьи теперь будет Максимально осмотрителен.

Отправлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Так, хотел бы еще немного своей истории. На сегодня 22.10.22
5 лет назад познакомился с девушкой РСП . Все было между нами.
Когда моя уходила, понятно на крючке всегда есть кто то. Для самооценки.
И в общем, после моих познаний форумов, видео на YouTube , разумеется свою бывшую уже выгнал на тот момент. На самом популярном канале для мужчин(думаю поняли про кого я) парень рассказал как ведут себя "проблемный женщины" ну и рядом так раз эта РСП.
Как то сидели у меня на кухне перед ее свадьбой, втирала мне про любовь к ребенку, что вот ее "будущий муж" он так хорошо с моим сыном и т.д (за пол года до этого он ее выгнал)
В тот момент я для себя решил, что оборву всех проблемных баб вокруг себя, в ЛИЦО ей сказал, что она конченная, обосновал, и ушел в игнор на 2 месяца. Хотя в принципе первый то ей и не писал никогда, когда только шишка горела если что.
К чему вся эта пред история.
У нее тоже типа есть парень, как бы отец ребенку, кстати, она тоже мать одиночка, парню там кроме машин ничего не интересно.
Ну и в итоге :-D в сентябре у нее свадьба с этим парнем, последний наш разговор на кухне был,я говорю: что мол я с тобой все, не пиши не звони и жду тебя после развода через 2 года т.е в 24 году.
И :-D Сегодня пишет, сука, отвези в клуб на корпоратив, посоветовался с другом по угорали, в итоге думаю пох, посмотрю куда зайдет, тем более давно без секса да и она в секси ну прям вышка :-D
Итог: Жуткое навязывание себя мне, ну и в принципе. по времени написанию этого письма понятно, чем дело закончилось :-D
Я все к чему это пишу, нет не похвастаться, а ВЫРАЗИТЬ еще раз благодарность, что вообще есть такие форумы, видео и т.д в интернете :-D на мое молодое время, ну прям колоссальные знания приобрел за эти 4 месяца разлуки.
Хотя никогда не страдал обделение женского внимания, НО в моей истории, бывшая моя, это 1 женщина за 28 моих лет которая от меня уходила неоднократно :-D обычно я сливал всех. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.



Насчет сына пока вот ищу ответы, борюсь за эти знания. Их меньше всего в интернете.
Сам рос без отца, ну он был, я не общался потому, что ну время было наверно такое, телефон то был ВАУ. Ну и в мои 13 его не стало.. а виделся я с ним в памяти раза 3-4, с 5 лет живу с отчимом, Мужик конечно супер, уважаю, мой кумир, и т.д., но при любом конфликте, раньше, бегом бежал на кладбище к отцу. Ну и как бы время сейчас другое, не 2000, и вот не хочется, что бы мой сын, испытывал те же чувство что и я. Опять же, прекрасно понимаю, что живя с отцом, все что есть на сегодня, у меня бы не было, но вот этой родственной связи не хватает что ли... До 16 лет бабки, деды, умерли. Щас другое время, телефон, интернет и т.д
Есть мысль в тихую приходить в сад к сыну на 10-15 минут и уходить. Он так раз щас в ноябре пойдет. Ну все это разумеется после того как со здоровьем разберусь

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение АбрамТерц » 22.10.22 10:29

Ты так ничего и не понял. В голове суматоха и суета. Смешались какие то бабы, люди, кони. И нет твоего стержня.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение zakon » 22.10.22 11:16

white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
уже сделал сегодня
Порадовали. Дай Бог не потребуется, но лучше так, малыми расходами подстраховаться.
white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
сидели у меня на кухне перед ее свадьбой
Да уж. У тетки на днях свадьба - а она сидит на кухне у как минимум бывшего любовника.
white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
в ЛИЦО ей сказал, что она конченная, обосновал
Ну не знаю. Кто-то одобрит, а для меня странная история: 3 часа назад я пригласил человека к себе на кухню (т.е. мы не жили вместе) - и тут я ему обосновываю, что он говно и знать я его не хочу. Что за театр - спрашиваю я сам себя?
white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
я с тобой все, не пиши не звони и жду тебя после развода через 2 года т.е в 24 году
Не понимаю логику.
white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
по времени написанию этого письма понятно, чем дело закончилось
Не понимаю логику.

Тем более в моменте это уже не РСП, а женатая женщина - зачем лично вам васьковать? Все с крыши будут прыгать - и вы станете?
white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Мне 28, супруге 25, не женаты
5 лет вместе
white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
5 лет назад познакомился с девушкой РСП . Все было между нами.
Когда моя уходила, понятно на крючке всегда есть кто то. Для самооценки
Вот да. Люди, кони, РСП, инициативы рожать детей - всё в куче.
white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
познакомился с девушкой РСП
...с ней мы трогали горячий лёд и пили сухую воду.

white1900
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.22 01:30
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение white1900 » 22.10.22 18:14

zakon писал(а):
22.10.22 11:19
Вот да. Люди, кони, РСП, инициативы рожать детей - всё в куче.
тут да согласен :-D ну там разница в месяцах типа, грубо говоря с РСП познакомился в феврале 5 лет назад, а со своей БЖ начал встречаться в ноябре 5 лет назад. Чуток конкретики в эту историю.
zakon писал(а):
22.10.22 11:19
Ну не знаю. Кто-то одобрит, а для меня странная история: 3 часа назад я пригласил человека к себе на кухню (т.е. мы не жили вместе) - и тут я ему обосновываю, что он говно и знать я его не хочу. Что за театр - спрашиваю я сам себя?
Я не звал ее никода, всегда сама приезжала. Я не отказывал просто. Ну и для себя в этот период времени проверял на ней знания, которые узнавал из интернета. Ну а фраза "жду в 24" это из ряда, что брак не поможет ей изменить свою поведение в отношениях(всегда кричала до этого "не муж значит делаю что хочу") а щас вот и муж есть.
АбрамТерц писал(а):
22.10.22 10:29
Ты так ничего и не понял. В голове суматоха и суета. Смешались какие то бабы, люди, кони. И нет твоего стержня.
Согласен... Стараюсь работать над этим. Вчерашнее мое письмо про РСП, это было для меня как знак само убеждения, что моя ситуация не исключение, что она действительно соответствует всему тому, что пишут в интернете. Ну собственно как и вчерашние мои действия в ее адрес. Чисто для проверки, ну и поднятие своей самооценки в принципе. Так сказать доверяй но проверяй.
АбрамТерц писал(а):
22.10.22 10:29
нет твоего стержня
Проверил, убедился, теперь буду работать над этим.


Что бы все такие истории не сбивали, самый главный вопрос по этой теме ребенок.
РСП эта мыслит как и бывшая точь в точь, раз РСП через месяц игнора вышла на связь, значит и бывшая выйдет, нужно морально быть готовым, и знать что говорить про ребенка, это единственное чем она знает и может мной манипулировать.
Опять же, вчерашняя история, это просто для само убеждения не больше не меньше. Не каких возвратов и тд. Только сын.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Tanatos » 23.10.22 11:09

white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
Итог: Жуткое навязывание себя мне, ну и в принципе. по времени написанию этого письма понятно, чем дело закончилось
То есть ты, гнида, васькуешь во весь рост? Самому семью развалило плядство, так решил "поднять самооценку", влезая своим хером в чужую семью? Далеко пойдёшь.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Petroff » 23.10.22 13:28

Можно по суду установить порядок общения с сыном.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Alex_K » 24.10.22 06:16

Petroff писал(а):
23.10.22 13:28
порядок общения с сыном
С каким сыном? Нельзя установить порядок общения с посторонним ребёнком посторонней бабы.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Jackson » 24.10.22 11:46

Petroff писал(а):
23.10.22 13:28
Можно по суду установить порядок общения с сыном.
Он пока Автору не сын.
Он с этой бабой не был женат. К его счастью...
Так что время у Автора есть, "алики" сразу не назначат, а только через судебный процесс по установлению отцовства и официальный тест ДНК.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
white1900 писал(а):
22.10.22 06:22
Сам рос без отца, ну он был, я не общался потому, что ну время было наверно такое, телефон то был ВАУ. Ну и в мои 13 его не стало..
Почему постоянно повторяешь, что "время было такое". Времена меняются, появляются новые типы машин, гаджетов, а МПО(межполовые отношения) остаются, в них ничего не меняется
Чтобы отвлечся от мыслей о Вашем сыне.
Поизучайте причины развода Ваших родителей, пока живы свидетели.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Нужен типичный совет, в весьма непростой ситуации

Сообщение Pilot » 24.10.22 12:51

white1900 писал(а):
20.10.22 03:12
Хочу сделать отцовство
Лучше сделай ДНК ребёнку, убей в себе аленя и выпни сдс из своей жизни навсегда

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Il68, ksaksa и 16 гостей