Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 23.11.22 07:57

Mary41 писал(а):
23.11.22 02:59
Вопрос вот в чем когда она начала считать что она в отношениях?
я так считаю, что если ты с человеком начал вместе жить и совместные планы строить, то это уже отношения серьезные. Если для многих ОЖП это не показатель.. тогда я даже и не знаю..
Mary41 писал(а):
23.11.22 02:59
Вопрос вас такое устроит в будущем, даде если изменять не будет?
естественно меня такое не устроит, наверное и темы не было бы этой если бы подобное устраивало

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Mary41 » 26.11.22 22:03

Logan286 писал(а):
23.11.22 07:57
я так считаю, что если ты с человеком начал вместе жить и совместные планы строить, то это уже отношения серьезные.
Какая наивность... Мужики такую лапшу вешают от разведусь брошу жену до женюсь на тебе подаём заявление в ЗАГС готовься приготовь документы. Что значит совместные планы? Разговоры? Какая лохушка им верит, особенно мужским.
Что конкретно вы сделали окромя трепания языком для подтверждения что у вас серьёзные намерения а не просто развод на секс

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 27.11.22 08:24

Mary41, ну на вскидку… совместные планы, знакомство с родственниками, покупка квартиры рядом, помощь во всем, все время вместе..и ребёнка завели…
Это не показатели серьезных намерений?

Record
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.22 14:49
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Record » 27.11.22 21:20

Автор зацепила твоя тема конечно. Выскажу свое мнение. В общем девушка эта изначально для семьи не годная была. Когда ты узнал про измены первому мужу надо было отдаляться сразу. Вот ты пишешь что 17 встреч было и никто не зацепил, а эта приезжая без гражданства чем зацепила?
Правильно пишут, что ты ветка для нее чтобы устроиться, бабочек особых к тебе нет и не просто так тебя точит эта тревога- ты на подсознании без всякого полиграфа уже почуствовал что тебя выставили дурачком , вовлекли в треугольник и еще не известно как они обсуждали тебя. То,что она прошла полиграф говорит не о том,что она святая,а просто о ее железных нервах, поэтому на полиграф не води толку нет! И сальные шутки врача уже при тебе говорят о том,что спали они до последнего! Будет какой то врач останавливаться из за тебя, как ходили в эту подсобку до тебя так ходили и после! ДВот тут все пишут про доверие и что он ее замучил! А какое может быть доверие к такой шмаре! которая пузо тычет в лицо чужому мужику, наверняка она с ним еще по левому телефону созванивается или чат какой нибудь ведет -просто так такие длительные связи не заканчиваются.Единственное попробуй еще дома диктофон установить - возможно с подругами она будет что то обсуждать - может и всплвыет чего либо!
А фраза стоматолога по поводу что смотрел ей на живот: Я же доктор! это вообще смех , стоматолог и гинеколог это не одно и тоже! В общем прогноз очень хреновый с такой дамой.
У тебя два пути -сейчас чуть подрастишь ребенка и потихоньку валить в светлое будущее- не переставая быть отцом ребенку!
Или быть с ней но счастья тебе это не принесет- и еще не вздумай с ней заводить общую недвижимость и второго ребенка- ее цели четко видны раз она это озвучила- хочет тебя затянуть покрепче чтобы ты с двумя детьми уже не слился!Поэтому будь на чеку!

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 28.11.22 17:59

Record писал(а):
27.11.22 21:20
Вот ты пишешь что 17 встреч было и никто не зацепил, а эта приезжая без гражданства чем зацепила?
да по разному, кто то с детьми от прошлых браков, кто то не зашел внешне, кто-то не зашел внутренне…
А с ней сошлось все, все было идеально.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Record писал(а):
27.11.22 21:20
почуствовал что тебя выставили дурачком
почувствовал это точно… особенно когда стало ясно, что не ошибался, вся картина стала очень красочной и не в мою пользу…

Отправлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Record писал(а):
27.11.22 21:20
Единственное попробуй еще дома диктофон установить - возможно с подругами она будет что то обсуждать - может и всплвыет чего либо
толку не будет, она не общается ни с кем практически, а если и общается то по смс. Да и честно не хочу, надоело, вообще вспоминаю эти диктофоны и думаю как я вообще на такое пошел😂😂никогда не ожидал подобного от самого себя..

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 29.11.22 08:49

Logan286 писал(а):
18.11.22 17:11
не знаю как тебе или другим форумчанам, но для меня просто так взять и оставить человека с учетом наличия ребёнка, не самая простая задача
Ты не заметил разве, что тут на форуме через одного ваще канкретные пасаны, которые сразу же посылают Ж накуй к МамО в случае малейшего косяка с её стороны, независимо от количества детей?!
Ну, там ужин подала на 5 минут позже или на 5 минут меньше положенного делала м@нет... Или смотрела как-то не так при этом, или улыбалась недостаточно искренно. Только так, а то расповадилось бабьё! Ишь какие!
Ну-ну :lol:

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
Logan286 писал(а):
18.11.22 17:11
терпеть не могу когда меня обманывают, тем более так беспринципно и подло
Погода-погоди, тут начинаешь немного горячиться, по-моему.
Беспринципно и подло (и цинично) было, например, у Винта или ещё в одной известной тебе теме. Прочувствуй разницу, что называется...

У тебя был обман. Существенный? Разумеется. Жёсткий? Да, конечно.
Беспринципный и подлый? Ну, с такими эпитетами давай не будем торопиться.
Вот если выяснится, что параллельные поипушки с доктором всё же были, тогда да, соглашусь. Пока же именно так, считаю, сказать нельзя.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 29.11.22 09:35

Ambassador писал(а):
29.11.22 09:03
что тут на форуме через одного ваще канкретные пасаны,
есть такое)) ну на просторах интернета многие немного преувеличивают свои реальные характеристики))

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Ambassador писал(а):
29.11.22 09:03
Беспринципный и подлый?
тут как раз большой разницы не вижу, вся суть как говорится кроется в мелочах, а их было много…
Не могу передать на форуме все подробности нашей жизни до мелочей ..

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 29.11.22 14:00

Logan286 писал(а):
29.11.22 09:41
тут как раз большой разницы не вижу
Ок, пусть не видишь особой разницы между темами, но ведь есть существенная разница в том, было или нет с доктором параллельно с тобой, верно?
Предлагаю это в качестве квалифицирующего признака подлости и беспринципности рассматривать.

Live123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.12.22 17:26
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Live123 » 24.12.22 18:20

Здравствуйте вам от второго ПЕРВОГО ЛИЦА.
На данный момент мы-разошлись, не переживайте.
Сын-со мной. Почему вы решили, что его должен себе забрать автор поста-мне непонятно. ОТЦА-нужно ещё заставить хоть что-то сделать вместе с ребёнком, или искупать его, или поиграть, или даже подгузник поменять.
Я-рожала от любимого мной человека. Настолько любимого, что боялась задушить его своей любовью, мне нужно было поделиться любовью с его дитям, его и моим продолжением.
На счёт приехавшей и без гражданства. Я-родилась в Москве, 21 год из 33 я прожила в России. Жила с Видом на жительство(ВНЖ), чтобы беспрепятственно ездить ко всем своим родственникам ТУДА и официально работать тут. Вопрос о гражданстве встал остро-когда уже скоро нужно было рожать, а в Укр началось твориться что-то неимоверное просто.
К слову, у моего бывшего начальника (и бывшего сами знаете кого) есть связи в УФМС. В 2018 году они мне помогли с продлением ВНЖ. Почему при получении гражданства я не обратилась к нему/ним - потому что автор бы меня съел, проклял, уничтожил бы. И я хотела-чтобы автор был для меня героем в этом вопросе , коим он и стал.
Ипотеку - я свои плачу сама, продукты нам всем я оплачиваю сама. Какие блага я с автора поимела?
Я-действительно не изменяла автору поста, и просто не представляю, как мне это доказать. Готова пройти всех полиграфологов, всех физиономистов, кого еще предложите.
Отношения с тем-сошлись на нет за год до встречи с автором, чему, конечно же, никто поверить не может.
И, начиная с первой недели беремннности, автор мне выносит мозги до сих пор своей паранойей. Сыну-год.
Я полтора года из кожи вон лезу, чтобы ему угодить, и как-то сгладить его эмоциональные переживания. Все диалоги наши начинаются с претензий, что я-корень зла всех его бед, и сопутствуют унижениями, оскорблениями с его стороны.
Терпеть это-уже больше сил нет.
И не за первого встречного я так вцепилась. Были у меня свидания,аж 3 штуки. Но ничего интимного я не позволяла.
Автор-очень мне понравился. Не обращала я внимания ни на кого. Порхала от любви и с не представляете каким настроением возвращалась домой.
Да, юмор у нас на работе-специфический был. И он и остался юмором. Легче было его поддерживать и продолжать работать, чем «морду-кирпичом» и до свидания через некоторое время. Ипотека, деньги.
У нас на работе было гласное правило: либо личная жизнь, либо работа.
А автору письма мне было ещё и стыдно в этом признаваться. Просто стыдно. Да, виновата перед ним, что скрыла данный факт из биографии, но хвастаться тут-нечем. Да и зная человека два месяца-я бы не уходила от своего стабильного источника дохода, где я реально работала. Перечислить-куча обязанностей.
А предыдущий мой брак. Бывший муж был азартный. Сначала-автоматы. Потом-ставки какие-то. Микрозаймы. Отдавала за него кучу всего.Золото все ушло, техника. За женщину он меня уже не считал. А мне хотелось любви и тепла, а чтоб не встречали дома-Ну что, ЗП принесла?
Так что, форумчане, не давайте категоричных идей авторам постов. Ведь мой-до сих пор вас превозносит, как единственно справедливую инстанцию.
А, ведь, может есть правда и с другой стороны?..

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
И,раз уж такое дело, у нас сын родился со множественными врождёнными пороками сердца (ВПС). Один-убрали хирургическим методом в первую неделю жизни сына.
Не результат ли это продолжительной нервотрёпки?
Конечно, мы-не молоды, не соблюдающие ЗОЖ.
Но, это так, пища к размышлению…

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 19:13

Live123, а чем тебя начальник то привлёк? Сильно старше тебя? Бабки? Ахался как бог?)

Live123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.12.22 17:26
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Live123 » 24.12.22 19:21

Нет, не бабки. Если б бабки, то я бы их выуживала у него регулярно. Думаю, он бы не отказывал.
Его внимание, забота, восхищалась им, как хирургом.
А потом, столько лет работая вместе, я уже все действия в работе знала наперёд. Мне стало неинтересно. Да и открылись глаза, что он заглядывается на других. Все. Перегорело.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 19:24

Live123, а чего с автором разошлись то сейчас?

Live123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.12.22 17:26
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Live123 » 24.12.22 19:40

А зашла к нему в Вотсап почитать ТСЖ-й форум, долго ли ещё соседи будут шуметь.
И рядом нашла переписку с некой особой, которую он приглашал поужинать, и за это ещё-10 тыс рублей.
На мой звонок-не ответил вечером(собирались они якобы с пацанами, типа корпоратива), на смс отвечал в теч.часа.
Пришёл пьяный. Начал наезжать, что это все из-за меня.
И все.
Надоело.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 19:47

Live123 писал(а):
24.12.22 19:40
Надоело
не жалеешь?) Твой то косяк есть и не малый.

Live123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.12.22 17:26
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Live123 » 24.12.22 19:55

Жалею?
Пока-нет.
Но знаю, что пожалею. Не могу я долго без него.
Но он же мне не может объяснить, где он был вчера и с кем.
Я-извинялась перед ним в теч. полутора лет за своё «непозволительное поведение», на коленях пузатая-стояла, пятки-целовала. Всё делала для него в ущерб сына.
Что мне ещё делать? До конца жизни терпеть унижения и оскорбления? Моё прошлое-моё. Я его перелистнула и забыла.
Ни с кем не общаюсь из него, и не собираюсь.
Как ему «отключить память» и жить дальше? Я и не смотрю ни на кого больше, и жалания нет.
Или уж ничего не сделать, и нужно отпустить, и самой жить сыном?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 20:00

Live123 писал(а):
24.12.22 19:55
ему «отключить память
а зачем? Зачем скрыла?

Live123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.12.22 17:26
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Live123 » 24.12.22 20:06

Он бы не дал мне продолжать работать там.
Вакансии +/- которые потяну-я смотрела и уже давно. Года два до встречи с автором. Там предлагалось то же, но, за меньшие деньги. ВНЖ ещё был у меня.

Отправлено спустя 19 секунд:
Он бы не дал мне продолжать работать там.
Вакансии +/- которые потяну-я смотрела и уже давно. Года два до встречи с автором. Там предлагалось то же, но, за меньшие деньги. ВНЖ ещё был у меня.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Goga73 » 24.12.22 20:06

Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
А, ведь, может есть правда и с другой стороны?
Форум исходит от вводных со стороны Автора темы. Исходя из "субъективной реальности" описанных событий даются рекомендации. Далее Автор делает выводы.
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
На данный момент мы-разошлись, не переживайте.
Никто и не переживает. Судя по контексту Ваших с автором МПО, Вы нарезали косяков, играя с автором в игру, где проигрывают оба. Надо было отнестись к этому более серьезно и быть более честной с Автором. АБФ принципиально не ошибся. Обидно, досадно...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 20:08

Goga73 писал(а):
24.12.22 20:06
более честной
она не говорит кстати почему скрыла

Live123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.12.22 17:26
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Live123 » 24.12.22 20:12

Чтец закона писал(а):
24.12.22 20:08
говорит
Он бы не дал мне продолжать работать там.
Вакансии +/- которые потяну-я смотрела и уже давно. Года два до встречи с автором. Там предлагалось то же, но, за меньшие деньги. ВНЖ ещё был у меня.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 20:12

Live123 писал(а):
24.12.22 20:06
не дал
а что, это неправильно с его стороны? А может быть он бы бросил тебя, узнай он правду? Ты этого боялась больше? И ещё вопрос, долго была любовницей? И как вообще ощущалось? Я не ханжа, сам когда-то пару раз был в твоей шкуре, но в моем случае я действительно рассчитывал на серьёзно. А ты?

Live123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.12.22 17:26
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Live123 » 24.12.22 20:15

Любовницей-долго была. +/-5 лет
Рассчитывала на серьёзное, да.
И,да, я боялась, что автор бросит меня, узнай о моей прошлой связи.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ощущалось-не посоветую никому. Своим подругам я говорила-болезнь какая-то. И понимаю же все, и бросить никак.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 20:31

Live123 писал(а):
24.12.22 20:20
Ощущалось-не посоветую
почему? Женат был?

Отправлено спустя 54 секунды:
Live123 писал(а):
24.12.22 20:20
автор бросит
ну бросает сейчас зато))

Live123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.12.22 17:26
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Live123 » 24.12.22 20:43

Кто? Автор?
Я же ушла.
Или вам так важна мужская солидарность?
Тогда-да. Вы-цари и боги. А мы-подданые. Вы-все решаете. Аминь.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 20:45

Live123 писал(а):
24.12.22 20:43
ушла
после его приглашения на свидание другой :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Live123 писал(а):
24.12.22 20:43
мужская солидарность
а ты не ершись, врать нечего было)
Так ты не ответила, доктор женат был? Сильно старше?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей