ОЖП по-проще - хочу детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Dikar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.10.19 00:48
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Dikar » 30.11.22 00:29

Привет парни.

Мне 38 и вот уже 5 лет как я живу с ОЖП (30) "по-проще". (скромная девушка, со средней внешностью. Не сказать что не красивая, но и не та от вида которой срывает башню)
Детей у обоих нет.

С молоду всегда искал ОЖП по красивше, по сочнее, что бы эмоции через край и всё в этом роде.

За плечами у меня есть развод, где всё было стандартно – сначала просто созданы друг для друга и т.д. В итоге васёк, расход. На тот момент я уже был активным читателем АБФ, так что не оленил и всё закончил быстро. Да, первое время было очень тяжело морально переварить предательство, но я искренне верил что всё это пройдёт и оно прошло.

Вобщем к сути: в итоге случайно познакомился с данной ОЖП, на одном общем мероприятии.
Словились по теме общих интересов активного отдыха – велик, походы по горам/лесам и всё в этом роде.
Ни каких знаков внимания я ей не оказывал.
Я конечно понимал что она бы не стала никуда со мной так активно ездить, если бы я её не привлекал как мужчина.

Я всё взвесил тогда и пришел к выводу – что может мне и не нужно искать идеальную красотку и бурные эмоции.
Да и историй о феерической любви заканчивающейся одинакого куёво хоть отбавляй.
Может счастье не в этом. Ведь в итоге все мы состаримся и перестанем быть такими красивыми, а жить вместе нужно будет и возможно даже встретить глубокую старость.
Вобщем со временем, не спеша к нашему совместному отдыху подключился и секс.

Вот еще чем позже привлекла данная ОЖП - у меня был период в жизни, когда после череды жизненных обстоятельств, начались серьёзные проблемы с головой – кто через подобное проходил тот поймёт без обьяснений, а кто не проходил, тому не обьяснить что это за ад.

Так вот на тот момент, у меня была хорошая высокооплачиваемая работа, я был сильный, активный и интересный мужчина. Но после того как накрыл этот недуг, мне пришлось уволиться с работы, бросить свою красивую жизнь и переехать в другой город, где у меня был свой дом, в котором я мог жить и не платить аренду, в надежде прийти в себя. Она последовала за мной, тоже уволилась с работы и мы вместе переехали.
На новом месте она быстро нашла новую работу. А я и не искал, я думал что для меня это уже финал. Самое страшное это была бессонница, бывало не спал вообще по 3-4 дня. Это неописуемое состояние. Не помогало даже снотворное, такое чувство что тело спит, ты шевелиться не можешь, а мозг не спит и его как будто током бьёт.

Вобщем, на тот момнет, я был не то что мужчиной мечты, я был просто какое то непонятное существо. Без каких либо надежд и перспектив на будущее.
У меня были какие то накопления, и я скромно жил на свои деньги. Хотя она настаивала и оплачивала разные счета.
Она всё время проводила со мной и даже намёков не давала на то что со мной что то не так.

Вобщем, примерно через год, я начал всплывать. Нашел работу по специальности, с еще даже более высоким заработком. И постепенно жизнь начала расцветать.
Мы оба любим путешествовать. (Я понимаю что путешествовать любят многие). Но мы оба любим очень много ходить. К примеру в путешествиях с БЖ возникали частые истерики из за того что она больше не может ходить, и если она продёт еще два метра то она просто сдохнет.
С данной ОЖП, до пандемии успели потоптаться по Европам. Вот недавно ездили в Индонезию. Через пару недель летим в Корею и Японию на месяц – нам обоим очень интересны эти страны. В Апреле планируем в Гималаии на 2х недельный поход до базового лагеря Эвереста.

И вот собсвенно вопрос:

В следующем году уже думаю детей начинать делать. Мне уже 38, куда еще тянуть то.
Но вот буду честен, иногда возникают мысли о более красивых ОЖП. О том что к дайнной ОЖП у меня нет каких то сильных чувств. И если всё идет как идёт, то как это всё аукнеться мне же в будущем. Что выбрал себе спутницу не по химии, не по природе, а головой.

Изменять не собираюсь. Бросать тоже – да и не зачто, вот так на ровном месте, ударить уже такого родного человека в спину.
(хочу добавить, что секс у нас всё же почти каждый день, хотя и не такой феерический как был с другими когда то. Для меня он более физиологический, с минимумом эмоций).

Понимаю что особо уже ничего не изменить. Но всё же хотелось бы услышать мнения более старших товарищей.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Sibir » 30.11.22 04:03

Автор, не понятен твой загон.
Выбрал бабу холодной головой, интересы общие.
Что тебе еще нужно?))

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Jackson » 30.11.22 04:47

Sibir писал(а):
30.11.22 04:03
Что тебе еще нужно?))
КМК, загоняется, что в какой то момент накроет, что жизнь прожил без ярких эмоций с безумными бабами-фотомоделями, и шампанским из горла бутылки, что на старости лет нечего будет "вспомнить". Мне кажется всех мужей-"домоседов" накрывают подобные мысли, но они их отгоняют, от себя, и продолжают смотреть ТВ, лежа на диване(это я не про автора)
Для эмоций такого плана, нужна баня, с девочками, 1-2 раза в две недели, с хорошими знакомыми, друзьями.
Всё ИМХО, никому не навязываю)

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение ruskent » 30.11.22 04:58

Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
Изменять не собираюсь
Это пока. Потом будешь. Главное, не спалиться

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Sibir » 30.11.22 07:13

Jackson писал(а):
30.11.22 04:47
Для эмоций такого плана, нужна баня, с девочками, 1-2 раза в две недели
Не хотел сразу писать))
Но в общем тоже выход.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Вася Рогов » 30.11.22 08:25

Ты не пишешь сейчас, а плачешь.
Соответственно плачешь и по жизни.
Ты себя спроси, в таком душевном состоянии с перекрытой психикой, ты то красивым девочкам нужен?
Ну первое время перекроешь свое моральное состояние к примеру бабками, а дальше?

Ты пойми, ты для эмоций ищешь красивую, красивая ищет сильного, сильный ищет надёжную и тд.
Суть ясна?
Так что не советую париться, ты на своём месте.
Эта женщина тебя уже видела в слабой позиции и не убежала, значит это надежная женщина, осталось только тебе стать сильным. ;)

И считай пазл сошёлся.
А то что пишут про домоседов и их сожаления, дак это куйня.
Почти все гуляки, сожалею потом не меньше, на что они прое6али свою жизнь, могли бы растить детишек, валятся на диване почесывая яйцо, но устав от вечных скачек, под конец жизни выглядят ещё более удручающе чем те кто живёт в заботе, обглажен обстиран.Гулять надо до, а не во время и стараться нагуляться.

Тут вопрос больше в другом.
Всегда ли у этой женщины что сейчас с тобой будут совпадать интересы,как долго ты будешь являться для неё уважаемым человеком?

Может она лет через 5-10 с куя сорвётся, как раз к тому моменту когда ты наоборот повернешься к ней спиной, доверишься.
Не получишь ли ты топор меж лопаток в этот момент?!

Так что мой совет тебе, все нужно делать вовремя, тебя любят, люби и ты, тебя уважают уважай и ты.
Но твоя голова же так не умеет! :trololo:
А жопу и подавну на приключения тянет, которые твой психотип личности, по видимому не вывезет, в очередной раз.

У меня все.
Не благодари.


ПС. Ну если только первенца МП, назови в мою честь,зато всегда будешь помнить кто может прийти в за твоей женой в случае чего. 8-)

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Inkstone » 30.11.22 09:00

Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
стандартно – сначала просто созданы друг для друга и т.д. В итоге васёк, расход.
Тут почти весь форум озабоченный такими проблемами. В общем случае, это не способность противостоять соблазну.
Как итог, такие союзы оказываются бесперспективны и нежизнеспособны.
Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
иногда возникают мысли о более красивых ОЖП. О том что к дайнной ОЖП у меня нет каких то сильных чувств. И если всё идет как идёт, то как это всё аукнеться мне же в будущем. Что выбрал себе спутницу не по химии, не по природе, а головой.
Сейчас твой выбор правильный и тебе важно не повторять предыдущей ошибки. Не поддаться соблазну.

Надо постоянно, своей женщине уделять внимание:
говорить комплименты, делать небольшие сюрпризы, подарки. В сексе, самому понемногу добавлять эмоций.
Тем самым, ты не скатишься в иллюзии.
Значимость её для тебя, всегда будет на высоком уровне.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Jackson » 30.11.22 16:12

Sibir писал(а):
30.11.22 07:13
Не хотел сразу писать))
Но в общем тоже выход
Спасибо, уважаемый!
Приятно видеть Ваши дельные советы на этом форуме.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Grafoman » 30.11.22 20:25

Jackson писал(а):
30.11.22 04:47
Для эмоций такого плана, нужна баня, с девочками, 1-2 раза в две недели, с хорошими знакомыми, друзьями
Трахать девочек или друзей?
По мне так совет бред, чем тогда отличаешся от женщины легкого поведения? Да ничем.
Может разбежаться ему будет лучше? Ну не вставляет девчонка, хочешь е*аться ну разведись и е*ись, какие проблемы то? В любом случае баба родив становится бабой а не женщиной.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Почему » 30.11.22 20:31

Автор ты сам не знаешь чё тебе больше надо - эмоции или стабильность. Вообще гонка за эмоциями - это бабское. Я ваще хз как ты в 38 о каких то там эмоциях можешь думать.
Хотя вообще вся твоя тема о том, как бы и рыбку съесть и на куй сесть - типа и ребёнка хочешь и чтобы баба 10 из 10ти и епливая как не в себя :trololo: Ну и верная, хозяйственная ко всему прочему и т.д.
Короче определись сам чего именно хочешь в 38.
И ещё стало интересно от чего у тебя так фляга потекла что ты аж жить не хотел? Просто не понимаю от чего такое возможно, особенно в таком возрасте и после того как пережито всякое, в том числе и развод/ы.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Vlad1990 » 30.11.22 21:28

Во первых,молодец,что выбирал головой. Женщины меняются. Была красивая,наела пряник и что? А обычная-стрижку сменила и красавица.
Мой тебе совет. Не блядуй. Цени жену. В Японии съездите В Нару,по возможности. И В старые онсены Бепо. Красиво.

Dikar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.10.19 00:48
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Dikar » 01.12.22 00:53

Вася Рогов писал(а):
30.11.22 08:25
Ты не пишешь сейчас, а плачешь.
Соответственно плачешь и по жизни.
Ты себя спроси, в таком душевном состоянии с перекрытой психикой, ты то красивым девочкам нужен?
Ну первое время перекроешь свое моральное состояние к примеру бабками, а дальше?
Сдесь полностью согласен. Иногда накатывает. Вот сечас накатило в очередной раз, я и решил пообщаться на эту тему.
Понимаю конечно, кому я накер такой сдался. У меня как голова в норму пришла, я стал беречь психику.
Но в своей памяти я всё еще тот молодой красавец мужчина, а по сути уже и волосы редеют и взгляд не такой яркий.
Детей то я полюбому очень хочу. Но я еще паралельно думаю, может появление детей поможет мне понять, что всё, уже моё "детство" закончилось.

Иногда вспоминаю некоторых мадам из прошлого, с которыми у меня был секс по дружбе (из самых ярких воспоминаний)
Вот мы сидим у меня или у неё дома, красавица 11 из 10 под любым углом, а ей приходят ну просто сотни сообщений от разных ОМП.
И я думаю, вот если бы даже у нас начались какие то там отношения, как с таким напором вообще жить?
Вася Рогов писал(а):
30.11.22 08:25
Всегда ли у этой женщины что сейчас с тобой будут совпадать интересы,как долго ты будешь являться для неё уважаемым человеком?
Тут тоже есть опасения конечно. Тем более опыт у меня в этом плане уже есть. И учитывая то, что я не даю ей таких же сильных ответных эмоций, хотя её и не отталкиваю никогда.

Отправлено спустя 18 минут 13 секунд:
Inkstone писал(а):
30.11.22 09:00
Сейчас твой выбор правильный и тебе важно не повторять предыдущей ошибки. Не поддаться соблазну.

Надо постоянно, своей женщине уделять внимание:
говорить комплименты, делать небольшие сюрпризы, подарки. В сексе, самому понемногу добавлять эмоций.
Тем самым, ты не скатишься в иллюзии.
Значимость её для тебя, всегда будет на высоком уровне.
Спасибо, пока вроде всё по плану. Она на прямую меня ничего никогда не просит. Но вот проскальзывает в разговорах и я делаю.
Например хотела с парашутом прыгнуть (но боялась), я ей на день рождения прыжок купил (она не знала) и говорил что просто едем в ресторан, а привёз её на место отправки.
С Американскими горками так же было.
Да и много чего так по мелочи.

В сексе реально стараюсь! Понимаю что игра в одни ворота не надёжная. Игрушки подключаем. Иногда конечно и быстрый перепихон, она вроде понимает, что мужику просто разгрузиться надо и дальше по делам бежать.

В начале отношений случай был, мне кажеться он крепко засел у неё в голове. Мы в продукотовом были, и её быдлан какой то плечём сильно задел и дальше пошел. Я его догнал и как уепал его в бубен, и так хорошо попал, что он уже дальше не смог продолжать общение. Полиция приехала и даже суд надо мной был, где я признал вину, но мне ничего за это небыло. Так вот после этого случая она начала меня хотеть просто по жосткому. Я с неё без каких либо ласк трусы снимаю, а она уже мокрая. Когда раньше всё не так просто было и другми тоже. Знаю бабы любят эту тему. Но специально так не сделаешь.

Отправлено спустя 20 минут 16 секунд:
Почему писал(а):
30.11.22 20:31
И ещё стало интересно от чего у тебя так фляга потекла что ты аж жить не хотел? Просто не понимаю от чего такое возможно, особенно в таком возрасте и после того как пережито всякое, в том числе и развод/ы.
Снчала добавлю, что это не депрессия и жить я очень даже хотел! Жизнь у меня на тот момент была отличная и еще целая неизведанная планета, и очень много вполне реальных планов!

Что это было я и сам не знаю. Какое то психичесское расстройство. Официально мне поставили диагноз Генерализированное Тревожное Расстройство. Хотя и это я хз. у таких людей другие загоны, они бояться выходить на публику и т.д. Я же ничего не боялся и смело выходил.
Я до этого сам в это не верил, думал у таких людей просто жизнь унылая.
К тому моменту нервы уже были на пределе, где то из-за здоровья мамы, где то проблемные проекты на работе.
Началось очень странно, в начале пандемии, на меня в парке наехала какая то баба - я на турниках занимался, а она докапалась до меня типа кули ты тут бацылы рапускаешь. Какие бацыли? я тут один вообще. Вобщем друг друга не поняли, но поругались нормально.
Позже на дороге были конфликты и еще пару, я уже не помню точно. Я очень взрывной был на тот момент.
И вот я утром просыпаюсь, а у меня странное состояние, даже не обьяснить. Как будто всё тело вибрирует и картинка в глазах рябит. В ближайшие дни стало еще хуже. Как будто огонь горит в голове, боль неописуемая. Потом в первые в жизни началась бессоница, не та где мало спишь, а та где вообще не спишь ни минуты. И потом уже всё быстро по писде пошло. Долгая история.
Медицина, мне ничего толком не смогла обьяснить. Прошёл разные тесты, кровь и т.д. Там всё в норме было. Ну это в крации, так то я очень много куда обращался за помощью.
Таблеки решил не принимать. Знаю людей кому не просто не помогло, а стало хуже и нет уже тех людей, по самовыпилу. А хуже мне уже реально некуда было. Может и помогло бы мне, но я побоялся в эту лотерею играть.
Решил взять тайм аут, залеч на дно.

Отправлено спустя 58 минут 41 секунду:
Vlad1990 писал(а):
30.11.22 21:28
В Японии съездите В Нару,по возможности. И В старые онсены Бепо. Красиво.
Спасибо за совет! Мы уже всё забуковал, что бы потом не лохануться, а то праздники, да и цены быстро растут.
У нас в Нагано будет остановка, в Риокане и там онсен опробуем. Может машину на день возмём даже.
Сами давно изчаем эту тему, полные штаны радости в предвкушении!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Вася Рогов » 01.12.22 07:21

По поводу бабы не заморачивайся, пусть живёт рядом чувства я думаю придут, причём здоровые.
Детей тоже делай в срочном порядке ибо лет тебе докуя уже.
Ребёнок должен рости при виде сильного, здравого пышащего здоровьем отца, а не 60 летнего старика, постоянно пердящено, болеющего и жалующегося на жизнь.
По поводу твоего психического состояния, это истощение ЦНС, сейчас зачастую на пост ковидном фоне, отсюда фобии, всд, неврозы и всякая дичь.
В ютубе, найди Павел Федоренко, чел собаку съел на этом.
Удачи.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Почему » 01.12.22 22:37

Dikar писал(а):
01.12.22 02:31
Что это было я и сам не знаю. Какое то психичесское расстройство
Ну правильно камрады выше пишут что ЦНС по писте у тебя пошла. Типа такая то разновидность нервного срыва скорее всего. В таких случаях если боишься хавать колёса, то лучше наверно на травках выезжать - шалфей там , ромашка например ну и т.д :trololo:
А по бабам - кмк если трусы вовремя снимает и мозги не ипёт, то менять смысла нет вообще никакого. Вот по собственному опыту скажу (а мне есть на чём основываться уж поверь :trololo: ) , я подвёл статистику чисто от себя - из 10ти баб, только 3 умеют нормально шпилиться (причём заметил что чем лучше секс - тем меньше гонора и епли мозгов) и особой привязки к внешности или возрасту тоже при анализе не обнаружил, фей в расчёт не брал. У меня сейчас обычно максимум на пару раз с бабами. Но вот представь что ты поменял шило на мыло - где гарантия что новая баба, пусть и красивше, но давать будет норм и мозги не делать? Подбирать будешь? А такой ли ты жизни хочешь? Думай вообщем и держи ухо востро́ :trololo:

Dikar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.10.19 00:48
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Dikar » 01.12.22 23:32

Спасибо парни! Неожидал, что будет так единогласно. Буду придерживаться курса!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение ensous » 02.12.22 05:00

Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
И если всё идет как идёт, то как это всё аукнеться мне же в будущем
Ты воспринимаешь свой субъективный уровень гораздо выше , чем уровень этой ОЖП.
Видимо объективно это так же и получается.
Тогда у вас мезальянс и в дальнейшем ты начнёшь чувствовать себя запертым в клетку.
Желание вырваться на свободу станет непреодолимым , вот он и твой удар в спину родному человеку.
Который к тому времени станет совсем не родным, а даже наоборот - тюремщиком.
ОЖП твоя, к слову, всё это чувствует и боится ещё большего понижения своего уровня, а значит и значимости, в твоих глазах.
Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
с БЖ возникали частые истерики из за того что она больше не может ходить

Dikar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.10.19 00:48
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Dikar » 02.12.22 07:31

ensous писал(а):
02.12.22 05:00
Ты воспринимаешь свой субъективный уровень гораздо выше , чем уровень этой ОЖП.
Видимо объективно это так же и получается.
Тогда у вас мезальянс и в дальнейшем ты начнёшь чувствовать себя запертым в клетку.
Желание вырваться на свободу станет непреодолимым , вот он и твой удар в спину родному человеку.
Который к тому времени станет совсем не родным, а даже наоборот - тюремщиком.
ОЖП твоя, к слову, всё это чувствует и боится ещё большего понижения своего уровня, а значит и значимости, в твоих глазах.
Глубокая мысль, и не очень радужный прогноз для меня. В какой то мере я думаю моя планка начнёт падать, а может она уже падает. Какой-то переломный момент был и жизнь моя изменилась, и вот я сам становлюсь паренем по-проще.

Что посоветуете делать?

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Bear59 » 02.12.22 07:53

Может это не ты хочешь детей, а она?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Вася Рогов » 02.12.22 08:11

Dikar писал(а):
02.12.22 07:31
я сам становлюсь паренем по-проще.
а кто тебе сказал что ты был медалькой для кого то?
Чёт я не вижу никого бьющенося за тебя из бывших.
У тебя все из одного истекает.
Завышенная ожидания, завышенная самооценка.
Как итог разочарование и на контрастах ты ловишь диссонанс.
На этом фоне в том числе и удар по психике.
Ты с чего решил что ты какой то не обычный?
Ты кто?
Роналдо или из рода Романовых?
Я повторюсь, ты обычный человек, причём уже с кучей проблем и в данный момент ты являешься медалькой для этой тёти, почему то!
Может быть с помощью тебя она лечит свои какие то фобии, просто ты мало об этом знаешь или не интересуешься.
И поверь, если ты в кратчайшие сроки, не починишь себя, то и для этой тёти ты перестанешь быть медалькой.

Впереди предстоит ещё не мало работы с учётом твоего психотипа личности.
Все будет возвращаться.
И ребёнок для этого хорошее подспорье.
Некогда будет бездельничать и гонять не нужные мысли.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Pilot » 02.12.22 10:00

Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
хотелось бы услышать мнения
Сам чего хочешь? Какой представляешь свою жизнь через 5, 10, 15 лет. Туда и двигайся.
Выбирать надо из тех, кто выбрал тебя.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.12.22 10:47

Такое ощущение, что ТС, потерял некую опору и смысл жизни. Не за что ему зацепиться. Все эти путешествия, просто добавляют эмоций и разбавляют внутреннее одиночество. Тоже самое ощущение, когда он бап по красивше ищет. Эмоций не хватает. :trololo: Так какая цель? Семья-дети или бапы и эмоции? Тут надо определяться.
Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
В следующем году уже думаю детей начинать делать. Мне уже 38, куда еще тянуть то.
Шото как-то неуверенно звучит.
Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
Изменять не собираюсь. Бросать тоже – да и не зачто, вот так на ровном месте, ударить уже такого родного человека в спину.
Родным, она станет, когда проживете лет 40 вместе, и хорошо проживете. А сейчас, это просто сожитель и соратник. Что там у нее в голове, хз. Вангую, после рождения ребенка, ТС получит много новых, и доселе неизвестных эмоций от роднульки. Ну а если в ЗАГС пойдет, то ошкурит она его люто!
Dikar писал(а):
30.11.22 00:29
Понимаю что особо уже ничего не изменить.
Кто тебе такое в голову в бил? -^-
Думай, решай, тебе жить. Твоя жизнь-твои правила!

Dikar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.10.19 00:48
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Dikar » 04.12.22 23:12

Bear59 писал(а):
02.12.22 07:53
Может это не ты хочешь детей, а она?
Ну какая баба детей то не хочет!
Своих детей то я уже точно хотел еще до знакомства с ней. Но их же с кем попало не завёдешь, вот и затянулся вопрос.

Отправлено спустя 26 минут 28 секунд:
Вася Рогов писал(а):
02.12.22 08:11
а кто тебе сказал что ты был медалькой для кого то?
Чёт я не вижу никого бьющенося за тебя из бывших.
У тебя все из одного истекает.
Завышенная ожидания, завышенная самооценка.
Проблемы с ЧСВ были. Конечно я понимаю что я ничем не лучше других. В лучшем случае я обычный парень.
Те же лет 10 назад, я бы с тобой даже пободался на эту тему. Сечас же я понимаю что человек подобное на пустом месте не скажет, и это информация для размышлений.
Меня очень сильно приземлило, после проблем с головой о которых я говорил выше. Но очевидно еще есть над чем работать.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Pilot писал(а):
02.12.22 10:00
Сам чего хочешь? Какой представляешь свою жизнь через 5, 10, 15 лет. Туда и двигайся.
Выбирать надо из тех, кто выбрал тебя.
Сейчас план такой - отстреляться по тем путешествиям о которых я писал выше (пока ничего не дрежит). И делать детей. Думаю с появлением детя/детей, ближайшие годы будут заточены конекретно на них. У меня почти у всех друзей сечас дети 1-5 лет. И судя по ним там у всех всё одинаково, с минимумом свободного времени.

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.12.22 10:47
Такое ощущение, что ТС, потерял некую опору и смысл жизни. Не за что ему зацепиться. Все эти путешествия, просто добавляют эмоций и разбавляют внутреннее одиночество.
Ну средний возраст никто не отменял :) Хотя у меня немного наоборот - если раньше для меня было важно что бы например машина была дорогая и стильная. То сейчас для меня идеальная машина, это в которую два велика можно засунуть. Ну и чтоб чинить не часто.

А путешествовать я любил всегда. Приезжаешь в новую страну. Удобная обувь, рюкзак на плечи и идёшь куда глаза глядят с рассвета и до полуночи. Садишся на поезд/автобус, едешь в следующий населённый пунк и т.д. Мне всё и везде интересно!
Отпуск в стиле приехать в отель на пляже и сьездить на пару экскурсий, такое мне вообще не интересно.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.12.22 10:47
Шото как-то неуверенно звучит.
Был бы я такой уверенный, я бы сюда не пришёл за помощью :)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение Pilot » 05.12.22 08:52

Dikar писал(а):
05.12.22 00:06
Сейчас план такой - отстреляться по тем путешествиям о которых я писал выше.
Ну что же, отличный план, отличный жизненные перспективы.
Dikar писал(а):
05.12.22 00:06
И делать детей.
Рановато тебе с такими перспективами. повзрослеть сначала надо

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП по-проще - хочу детей

Сообщение ensous » 06.12.22 08:01

Вася Рогов писал(а):
30.11.22 08:25
Тут вопрос больше в другом.
Всегда ли у этой женщины что сейчас с тобой будут совпадать интересы,как долго ты будешь являться для неё уважаемым человеком?
Это очень лёгкий вопрос.
До той поры пока его субъективный уровень ,со стороны ОЖП , будет выше чем её, либо она не переключится на ОМП с ещё более высоким уровнем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 26 гостей