Алименты в браке

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 25.05.09 17:40

Попав по неверояной дури в такую ситуацию и убедившись что сволочь БЖ - подсунула мне чужое отродье, вполне возможно что я бы -вспорол БЖ живот, а ее отродье, размотав за ноги ,приложил башкой об угол.
Ну и прально! Нечего таким агрессивным небо на свободе коптить.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.05.09 18:01

Да я на свободе делом, поезным людям занимаюсь. А небо коптят именно подобные вам бабамрази.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 25.05.09 18:05

улисс писал(а):подобные вам бабамрази.
:D :D :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.05.09 18:28

Капитолина писал(а):Вы чего в истерике-то бьетесь? Вам тут советов дельных кучу понадавали, а Вы опять за свое нытье.
Человеку привили ложное понятие чувства долга и приличий. Судя по Вашим "изысканиям", Вы относитесь к тем, кто бережно культивирует сию "прививку".
Капитолина писал(а):Картинка мутная, все же. Как ни крути. Жена-то где живет? С Вами или нет? Очень подозрительна мне женщина с грудным ребенком на руках, которая так остервенело, как Ваша жена, за две копейки бьется. Чето явно недоговариваете, автор.
Ну да - как из чужого кармана, так "две копейки". :lol: И обязательно "недоговариваете".
Вам нужны признания того, какой уважаемый micres подонок, что любые действия его БЖ оправданы, какими бы скотским они ни были по отношению к нему и к ребёнку? ^gr^
Меня поражают некоторые дамы, которые в достаточно очевидной теме при очевидных причинах норовят вымазать гуано мужчин; когда же дело доходит до их товаврок, то даже откровенная шлюха выгораживается с неистовым упорством.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.05.09 18:36

Поэтому я и квалифицировал ее как"бабомразь"

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 25.05.09 23:21

улисс писал(а):Поэтому я и квалифицировал ее как"бабомразь"

Вы определились бы: бабОмразь или бабАмразь, Вас не поймешь :D

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 25.05.09 23:24

Человеку привили ложное понятие чувства долга и приличий. Судя по Вашим "изысканиям", Вы относитесь к тем, кто бережно культивирует сию "прививку"
Мои изыскания - это что? Где?
Тема далеко не очевидная. И история мутная: ну не бывает так, что муж на руках носит, а жена на алименты тайком подает. Уж больно топикстартер ангелочком с крылышками выглядит, так не бывает.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.05.09 01:49

Не заметил ангелоподобности топикстартера. Попытку играть в "настоящего мужчину" и психологическую зависимость вижу. Стрессовое состояние и метания вижу.
А ещё вижу Вашу традиционную позицию о том, что виноват всегда мужчина и посему он просто обязан проникнуться собственной виной и искать причины в себе. Подтолкнуть человека в таком состоянии к глупостям, в которые хочется верить, очень легко - практически он окажется в полной ж@, зато мадам получит всё, что возжелает. Иным, нежели инстинктивная защита себе подобных, Ваше поведение объяснить трудно. Или Вы таки всерьёз считаете всех женщин невинными ангелочками, нуждающимися в защите и трепетном покровительстве во всех их начинаниях?

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 26.05.09 05:30

Ух как рад что нашел это ресурс, в самый раз вовремя.
Такие темки просто ставят мосг на место, который, находясь в свободном полете, все еще ищет в бабах что-то истинное, мля :lol:

До кучи:
У моего коллеги сотрудник три года после развода платил деньги БЖ "по договоренности", а потом она на него - в суд. С индексацией. Полной суммы. Выиграла, ессно - а мужик был типа "честный" и снова идиот платил, пока его новая пассия не подсказала анализ сделать. Оказалось... да, да - оказалось чужое дитятко, супружницей в командировке (двухнедельной) нагулянное.
Сейчас занял круговую оборону - зарплата конвертированная, суды, встречные иски и т.д.

Автор все правильно делает.
Спасибо всем участвующим в дискуссиям гхм.. представительницам другого пола, именно ваши реплики, более всего, правят наив, все еще сидящий в бошке, очевидно от маменьки.

Старый анекдот
"-Пляс Пигаль, женщины по 200 франков,
- Булонский лес, женщины по 300 франков,
- Елисейские поля, женщины по 500 франков,
(возмущенная экскурсантка - что, у вас вообще нет честных женщин!?)
- Есть, но они намного, намного дороже..."

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.05.09 12:16

Кардамон, пригласите друга, к нам, пусть поделится опытом борьбы.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.05.09 12:20

Капитолина писал(а):[

Мои изыскания - это что? Где?
Тема далеко не очевидная. И история мутная: ну не бывает так, что муж на руках носит, а жена на алименты тайком подает. Уж больно топикстартер ангелочком с крылышками выглядит, так не бывает.
Ни один мужчина не обязан носить на руках ни одну ОЖП.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 27.05.09 14:46

Zol51 писал(а):А ещё вижу Вашу традиционную позицию о том,..., Ваше поведение объяснить трудно. ...
Вы меня ни с кем не путаете, часом?

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 27.05.09 14:49

улисс писал(а):
Ни один мужчина не обязан носить на руках ни одну ОЖП.
Я образно выразилась, Улисс. Я не могу себе представить такого, что при безоблачных и доверительных отношениях, при отсутствии траблов у мужа с деньгами (по словам автора, он несет семье все, что зарабатывает) жена идет и по подлому подает на алименты за спиной (!!) у мужа.
Ну не бывает такого.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.05.09 15:14

Еще как бывает. Когда бабомразь желает тратить деньги мужа не на интересы семьи , а на свои хотелки. А ей не дают.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 27.05.09 16:27

улисс писал(а):Еще как бывает. Когда бабомразь желает тратить деньги мужа не на интересы семьи , а на свои хотелки. А ей не дают.
Не видала никогда.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.05.09 17:01

вам везло.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей