Жена хочет развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 01.06.23 23:16

Между вбросом и правдой жизни.
Автору надо радоваться, что от нее детей не было, скорее всего в ее планах детей не было, а был просто удобный вариант, кто центнер подобрал.
Если же автор принял комбэк, то кроме потрахушек на стороне, он получит обратно свой центнер, ипотеку, алики, но уже от 1,5 центнера.
У нее будут проблемы с сахаром, суставами, позвоночником.
И вся его жизнь пойдет по звезде.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 02.06.23 00:29

Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
Она была полненькая
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
с ней было очень легко общаться, прям с первой минуты разговаривали так словно всю жизнь знаю её
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
"малыш - крупыш", ну потому что она была полненькая,
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
смеётся над любой глупостью
Жырные ОЖП - всегда из себя ми-ми-мишных няшек строят, чтоб скомпенсировать свои 3D - формы.
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
Мне было абсолютно плевать на её вес, даже когда её вес дошёл до 100 кг
Во распидорасило-то! :shock: .
Как она тебя ещё не пи3дила, удивляюсь.
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
(она потом похудела)
Пи3джь
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
Мы вместе объедались пиццами на ночь, а потом я целовал и гладил её пузо))
Мерзость.
Сколько в неё пицц влезает и какого диаметра? Она их дополнительно майонезом поливает?
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
мой рост 1,82 при весе 76 кг, а её был 1,62
Изображение

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 02.06.23 00:52

Мимо ушей писал(а):
02.06.23 00:29
Мерзость.
пиццаМИ, а не пиццой, а реально сколько 2, 3, а может 5-6?
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
Мне было абсолютно плевать на её вес, даже когда её вес дошёл до 100 кг (она потом похудела)
Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
а её был 1,62
Не дошел вес, а перешагнул.
Podvipodvertov писал(а):
30.03.23 05:37
Ещё забыл написать, что она у меня была первая в жизни - я до неё ни с кем не встречался вообще, думал что у нас с ней как в сказке, мол сразу с первого раза встретил и навсегда!
Словила баба романтика, держала у себя пока было удобно.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 02.06.23 04:40

Я тут народ! Чуть попозже отпишусь, а то писал - писал отчёт, а жена все удалила, мол не нравится ей как я про неё пишу тут (шутка), просто текст как-то сам стерся.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 02.06.23 06:21

Фоllowf писал(а):
01.06.23 17:30
фантазёр
Я ж тебе говорю - не учи дедушку кашлять. У тебя есть дети?
Фоllowf писал(а):
01.06.23 17:30
объективными неожиданностями
Какими? Срыгнул на любимую футболку? Обосрался мимо памперса?
Это усложнение жизни? Или что?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 02.06.23 08:37

Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 04:40
жена все удалила, мол не нравится ей как я про неё пишу тут (шутка)
Вряд ли это шутка. Поди ещё и Леща тебе выписала.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 02.06.23 19:13

Добрый день народ! Я тут! Просто какое то время не заходил сюда.
Что касаемо моей ситуации - живём вместе, пока не развелись, но теперь уже и я тоже хочу развестись со своей женой, а не только она этого хочет как было в начале.

Она хочет развода и теперь я тоже хочу этого, но что же мешает?
Когда ещё у нас с ней все было норм, то она захотела торговать вещами на Валдберрез, но для этого нужно ИП, ей ввиду её работы ИП открывать нельзя, поэтому его открыл я (тогда я её любил, верил ей и про развод не было и речи).

Вышло как - у меня ИП, она торгует на Валдберрез под своим придуманным брендом, выручка приходит мне на Тинькофф (открыл ИП через Тинькофф), я эти деньги перевожу ей, налоги за ИП платит она - все ОК, все довольны.

Когда она сказала про развод, то у меня тогда была паника, шок, ужас, как быть?
Сейчас я принял эту ситуацию и уже в голове строю своё будущее без неё, но боюсь ей дать развод так как есть риск что она забьёт на этот Валдберрез (там осталось её товара на 15К рублей), слиняет из моей жизни и мне одному придётся разгребать всё это.

ИП то я могу закрыть как и открыл, но кому Валдберрез предъявит счёт за хранение товара если она слиняет не распродав или не забрав его? Думаю что мне!
Поэтому я жене сказал - "сбивай цену на товар и продавай его/выкупай сама/делай возврат если можно, чтобы на Валдберрез ничего не было твоего, после этого я закрываю ИП и даю тебе развод без всяких судов и припонов".

Она говорит что сама рада бы от всего этого избавиться, так как думала что там она будет зарабатывать миллионы (по словам блогеров из интернета), а по факту она в лучшем случае ничего не получает или получает по ерунде, а в худшем ещё и должна становится, так как даже налоги не всегда окупает товар (сумки женские).

Скажите кто знает, если я сейчас ИП закрою (открывал через Тинькофф) оставив товар на складе, то Валдберрез мне через какое-то время предъявит плату за хранения товара на их складе, или нет?
Или ИП нужно чтобы чисто деньги получать и налог платить, так как за проданный товар выручка от Валдберрез приходит мне в личный кабинет Тинькофф банка где я открыл ИП?

Что ещё добавить?
У жены появился васек, да и не один, а целых четыре - это с её слов, на деле может быть и больше.
Рассказываю - с первым она познакомилась до того как сказала мне про развод. По её словам он очень красиво за ней ухаживал, прям супер мега альфач, мечта всей жизни!
Но потом он её слил тем самым разбив ей сердце (при живом то муже!).
И пока меня не было дома, она там рыдала и каталась по полу в мыслях о нем (и это при живом муже!)
После чего поняла что со мной быть не хочет, так как знает как должен выглядеть её идеал, ну и сказала мне тогда про развод.

Потом у неё появился второй васек, по её словам она его в живую не видела, чисто звонки и смс, да и у него жена и дети, он ей тоже понравился очень, но у него семья и он их не оставит.

Потом у неё появился третий васек - я случайно спалил из окна как она к нему в машину садилась и уехала в ночь, а мне сказала что к подруге едет.
С ним она недели две - три точно гоняла и не скрывала это от меня - мол меня уже не любит давно, мы чужие люди и вообще я могу тоже хоть с кем встречаться да хоть домой девушек водить, она только рада будет - это её слова один в один.
В это же время она ходила в фитнес зал и там ещё с кем-то общалась из парней.

И вот всё это время я переживал, думал что она образумется, надеялся и боялся её отпустить, хотя разум говорил что там ловить уже нечего, это край.

Потом спустя какое-то время она сказала что с тем васьком с которым гоняла в ночи она больше не общается.
Я тогда даже обрадовался, даже стабильно какое-то время секс был у нас, как вот в первые разы когда её я только встретил 12 лет назад.
Но для нас обоих это был тупо секс, ну хотелось тела именно, тем более когда она преобразилась благодаря похудению и фитнес залу.

Я даже начал думать что всё наладится и хотел на всех васьков глаза закрыть, всё простить.

Но ни так давно она сказала что занялась бегом на стадионе и там познакомилась с каким то новым васей, типа он тоже бегает.. И вот после этого у меня СТОП!!! Просто как отрезало, практически все эмоции к ней пропали.

Я вдруг осознал что моя жена вот такая вот особа, она не изменится уже, это её натура, её нет смысла ревновать, нет смысла что-то делать для неё и так далее, она тот кто она есть!
Это как пойти на стаю бродячих собак, быть укушенной одной из них и после этого ругать эту собаку, мол она такая плохая меня укусила - "это бродячая собака, естественно она тебя укусит, что ещё ты от неё ожидал? Это её сущность"
Вот и в моем случае так же.

Если в самом начале для меня всё это было шоком, то на данный момент я принял то что произошло и пытаюсь своё будущее видеть без неё, у меня нет больше причин держаться за данного человека.
Да бывает иногда кроет, но это временно и кроет по старым воспоминаниям, по тому человеку которого больше нет уже давно, а тем кем она стала - по этому человеку я точно скучать не буду, после всех этих васьков...

Что ещё добавить - начал ходить в зал, но в другой зал и уже для себя, прям стабильно хожу, ну и бокс добавил в свое расписание - всю жизнь мечтал им заниматься.
Скажу что если занимаешься не для кого-то а для себя, то и результат будет другим!
Да и я раньше занимался в зале когда моложе был, лет так до 21, а когда её встретил то забил на это и стал рыхлым.

Просто сам охреневаю от результата - мне 34 года, а тело словно мне 20 лет, как тогда когда я занимался, ну в плане пресс, рельеф, выносливость, сила, плюс ещё бокс очень классно пошёл - и уверенности добавил, да и после него вся одежда сырая словно в бассейн в ней прыгнул.

Еще стал на себе замечать внимание со стороны девушек, раньше такого не было, да и сам начал с интересом смотреть в их сторону, а раньше в упор никого не видел.
Думаю на сайтах знакомств анкету создать, замутить с кем нибудь, но чисто так, кайфануть, без романтики и любви в которые я больше уже не верю.

И вообще я понял что после всего этого я больше не хочу никаких серьёзных отношений, не хочу ещё раз быть морально зависим от бабы.

Сейчас надо скорее уже закрыть этот ИП, подать на развод, поделить имущество и начать новую жизнь в которой больше не будет места для серьёзных отношений.
Ну и ещё у меня какое отрезвляющее презрение к бабам появилось - я раньше их считал богинями, а сейчас они для меня просто грязь.
Буду дальше писать по мере развития событий.

Еще я жене сказал что если ещё раз увижу как она садится в машину с кем-то, то убью обоих, просто зарежу и с чистой совестью сяду (это правда, у меня может иногда крышку сорвать) и тут дело не в ревности!
Я считаю что это край неуважения со стороны васька под окнами ждать бабу с которой я всё ещё не развёлся.
Сказал ей что если хочет с кем-то гонять то я не против, пусть только это делает вне пределах моей видимости - знаю что всё это возможно и не правильно, но после всех этих событий я стал какой-то другой, сильнее, злее, увереннее, готов убить или сам сдохнуть.
Я о том что если я пойду на васька с тесаком, то не думаю что он приехал за бабой готов будет умереть за бабу под этим окнами, максимум он будет защищаться, а я вот буду готов идти до конца - либо убить, либо умереть.
Я понимаю что это неправильно так думать и никакая баба не стоит моей свободы, тем более такая как эта, но у меня внутри очень много злости появилось по отношению к людям кто проявляет неуважение ко мне в грубой форме и хочется таких людей наказывать, хотя я понимаю что самый главный человек кто меня не уважает это моя жена, но я не могу на неё поднять руку, всё таки вместе жили много лет и было хорошо, а вот васек это да, на него можно.
Как себя осадить в таких ситуациях? Просто у меня и силы, и злости и решимости хватит чтобы убить человека, поэтому я и спрашиваю - как взять себя под контроль?
Если бы я понимал что не смогу этого сделать (убить), то и вопросы бы такие не задавал.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 02.06.23 19:51

Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Я вдруг осознал что моя жена вот такая вот особа
она б.лядь
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Да бывает иногда кроет, но это временно
не прикидывайся, тебя штырит не по детски. Временно - это временами, т.е. КАЧЕЛИ.
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
По её словам он очень красиво за ней ухаживал, прям супер мега альфач, мечта всей жизни!
Скорее всего, ничего особенного, просто он попался в правильный момент.
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
живём вместе, пока не развелись
АЛЕНЬ! РАЗВОДИСЬ СРОЧНО!
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
причина в Валдберрез . там осталось её товара на 15К рублей
сбывай на авито за 5к рублей. Да хоть за 1к, хоть за 0к... это всяко лучше, чем если она сейчас нагуляет ребенка. А она его нагуляет. Раскрепостить твою б.лядь на незащищенный секс (вообще на любой) сейчас проще пареной репы.
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Еще я жене сказал что если ещё раз увижу как она садится в машину с кем-то, то убью обоих, просто зарежу и с чистой совестью сяду (это правда, у меня может иногда крышку сорвать) и тут дело не в ревности!
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Я о том что если я пойду на васька с тесаком, то не думаю что он приехал за бабой готов будет умереть за бабу под этим окнами, максимум он будет защищаться, а я вот буду готов идти до конца - либо убить, либо умереть.
слушай, да ты - ГЕНИЙ (шутка). Просто дурак.
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
но у меня внутри очень много злости появилось по отношению к людям кто проявляет неуважение ко мне в грубой форме и хочется таких людей наказывать, хотя я понимаю что самый главный человек кто меня не уважает это моя жена
такими действиями ты не вызовешь уважение - прямо диаметральный эффект. Нихера себе, ее не только е.бут, но еще и дерутся за нее, ревнуют!
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Как себя осадить в таких ситуациях? Просто у меня и силы, и злости и решимости хватит чтобы убить человека, поэтому я и спрашиваю - как взять себя под контроль?
тотально осмыслить, что именно повышает твой статус в ее глазах, а что - понижает. Хотя, о твоем статусе для нее даже говорить смешно, но все же.

Самое обидное для нее - это не твоя любовь или ненависть, а РАВНОДУШИЕ. И собственный успех, уверенность.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 02.06.23 21:43

потерявший любимую писал(а):
02.06.23 19:51
сбывай на авито за 5к рублей. Да хоть за 1к, хоть за 0к... это всяко лучше, чем если она сейчас нагуляет ребенка. А она его нагуляет. Раскрепостить твою б.лядь на незащищенный секс (вообще на любой) сейчас проще пареной репы.
можно даже сперва на развод подать, там один фиг месяц надо ждать, далее самому выкупить остатки товара и сбыть его неспеша, верно?

А по поводу ребенка - у неё вчера месячные начались (это я видел), и если я её больше трахать не буду, то я исключаю таким образом возможность залететь от меня, и если у неё вдруг будет задержка, то здесь так сказать уже не моя вина и есть несколько вариантов:
- это конечно суд где я отказываюсь от этого ребёнка
- тест ДНК
- оба варианта одновременно

Я просто слышал такое что если доказано что ребёнок не твой и ты от него отказался, то алименты ты точно не платишь так как это не твой выродок, ну и при дележке квартиры ты забираешь ту часть квартиры которая тебе принадлежит согласно долям, а жена остаётся со своей частью квартиры и с чужим ребёнком - как то так.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение инуки » 02.06.23 22:01

Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 21:43
если я её больше трахать не буду
Как можно трахать бегемота?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 02.06.23 22:06

Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Я считаю что это край неуважения со стороны васька под окнами ждать бабу с которой я всё ещё не развёлся.
Он знает о том что она не свободная?
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Еще я жене сказал что если ещё раз увижу как она садится в машину с кем-то, то убью обоих, просто зарежу и с чистой совестью сяду (это правда, у меня может иногда крышку сорвать) и тут дело не в ревности!
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Я о том что если я пойду на васька с тесаком, то не думаю что он приехал за бабой готов будет умереть за бабу под этим окнами, максимум он будет защищаться, а я вот буду готов идти до конца - либо убить, либо умереть.
Теперь включаем мозг.
1) Если васек знает, то он чмо.
2) В данном случае "сучка не захочет, кабель не вскочет". Сколько она говорила васьков 3-4-6?
3) Она спецом тебя стравливает, знаешь есть такие адреналиновые маньячки, они в клубе специально клеятся придя с парнем и в общественных местах провоцируют конфликты, а их бевой аленяка наводит порядок.
Итог будет простой, выбирай сам:
- ты прибьешь и тебя посадят
- тебя прибьют
- ты станешь инвалидом
- ты получишь кучу болячек даже не в 40 лет
Тебе это не надо.

Тупо сразу съезжай, РРС.
Будешь ты жив, другие живы.
И потом будешь чувствовать таких адреналиновых маньячек и обходить за километр.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 02.06.23 22:15

Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 21:43
можно даже сперва на развод подать
конечно это нужно было сделать сразу же. Даже я, алень после первой измены это сделал на следующий же день как узнал. Потом - да, заболевание аленизм прогрессировало и я камбэкнулся... но тем не менее, инстинктивно в голове сработало - сначала развестись, потом уже выяснять и прощать (точка, чистый лист). Конечно, спустя время схлопотал второй топор в спину! После второй измены тоже сразу развелся, но уже без камбеков - полгода и у меня все отлично, лучше чем было в браке! Но ты выздоравливать начнешь только после развода и пинка... ей под зад!

Твое вайлдбериз - это тупые отмазки. Себя можешь продолжать дурачить, но на АБФ такое не прокатит, ибо здесь каждый понимает что на душе в такие моменты происходит. А на душе такое, что вообще ничего не хочется, валится из рук, апатия, отчаяние... у людей бизнес рушится в такие времена, а ты нам втираешь, что о сумках на 15тыс думаешь и выгадываешь... после 12 лет лобызаний её пузика! Тупа отмазка, чтобы не разводиться.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 02.06.23 23:34

Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
там осталось её товара на 15К рублей),
Это очень большие бабки. Примерно две пачки памперсов. Или колесо от дерьмового велосипеда. Как разгребать этот бизнес - форс-мажор, хз.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 03.06.23 15:46

инуки писал(а):
02.06.23 22:01

Как можно трахать бегемота?
она сейчас уже не бегемот)))

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Упрямый писал(а):
02.06.23 22:06

Он знает о том что она не свободная?



Теперь включаем мозг.
1) Если васек знает, то он чмо.
2) В данном случае "сучка не захочет, кабель не вскочет". Сколько она говорила васьков 3-4-6?
3) Она спецом тебя стравливает, знаешь есть такие адреналиновые маньячки, они в клубе специально клеятся придя с парнем и в общественных местах провоцируют конфликты, а их бевой аленяка наводит порядок.
Итог будет простой, выбирай сам:
- ты прибьешь и тебя посадят
- тебя прибьют
- ты станешь инвалидом
- ты получишь кучу болячек даже не в 40 лет
Тебе это не надо.

Тупо сразу съезжай, РРС.
Будешь ты жив, другие живы.
И потом будешь чувствовать таких адреналиновых маньячек и обходить за километр.
тоже думал об этом, не могу не согласиться с Вами!
Я вообще считаю что есть только два развития событий когда имеешь полное право кого-то убить:
1) ты защищаешь свою жизнь когда нет других вариантов кроме - либо ты, либо тебя;
2) ты защищаешь жизнь своих близких и дорогих тебе людей, когда если ты останешься в стороне их убьют;
В любых других вариантах где опасность не угрожает ни твоей жизни ни твоим близким людям, в этих вариантах можно и нужно избежать кровопролития.

Но порой эмоции берут верх, особенно когда ты понимаешь что можешь буквально раздавить человека. Хотя с кем бы я ни говорил, все так же утверждают что нужно бубу такую бросать, чем кулаками отгонять от неё васьков.

У меня знакомый есть один, он вот такого васю топором зарубил, а потом сидел и плакал моля - "хоть бы он выжил (вася), хоть бы он выжил", а он умер, вася этот, и мой знакомый сел в тюрьму, а его баба ради которой он убил васю, она спокойно дальше начала строить свою жизнь.

Я всё прекрасно понимаю, но блин эмоции....

Отправлено спустя 7 минут :
потерявший любимую писал(а):
02.06.23 22:15
конечно это нужно было сделать сразу же. Даже я, алень после первой измены это сделал на следующий же день как узнал. Потом - да, заболевание аленизм прогрессировало и я камбэкнулся... но тем не менее, инстинктивно в голове сработало - сначала развестись, потом уже выяснять и прощать (точка, чистый лист). Конечно, спустя время схлопотал второй топор в спину! После второй измены тоже сразу развелся, но уже без камбеков - полгода и у меня все отлично, лучше чем было в браке! Но ты выздоравливать начнешь только после развода и пинка... ей под зад!

Твое вайлдбериз - это тупые отмазки. Себя можешь продолжать дурачить, но на АБФ такое не прокатит, ибо здесь каждый понимает что на душе в такие моменты происходит. А на душе такое, что вообще ничего не хочется, валится из рук, апатия, отчаяние... у людей бизнес рушится в такие времена, а ты нам втираешь, что о сумках на 15тыс думаешь и выгадываешь... после 12 лет лобызаний её пузика! Тупа отмазка, чтобы не разводиться.
согласен с тобой! Нечем парировать! Просто яиц пока не достаточно чтобы взять и развестись, хотя понимаю что рано или поздно этим все кончится, просто она подаст на развод когда всю душу из меня вытрясет и нервы тоже.

Как бы блин взять себя в кулак, взять её за руку и поехать в загс, написать заявление и выдохнуть? Где бы взять те душевные силы и мужество? Один фиг я не вижу больше свою жизнь рядом с ней и уже планирую свое будущее без неё.

Но порой она такие смс напишет, такие слова скажет, такой завтрак/обед/ужин сделает, подаст с таким видом, ещё и пол зарплаты мне переведёт (без шуток), что если и не простишь её, то отодвинешь тему развода ещё на неделю другую (((

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Ananda » 03.06.23 16:09

Podvipodvertov писал(а):
03.06.23 15:57
Я вообще считаю что есть только два развития событий когда имеешь полное право кого-то убить:
1) ты защищаешь свою жизнь когда нет других вариантов кроме - либо ты, либо тебя;
2) ты защищаешь жизнь своих близких и дорогих тебе людей, когда если ты останешься в стороне их убьют;
В любых других вариантах где опасность не угрожает ни твоей жизни ни твоим близким людям, в этих вариантах можно и нужно избежать кровопролития.
Разрешение на оружие, я полагаю, ты не получал

Лучше ничего не считать, а изучить соответствующее законодательство и судебную практику в части допустимой и необходимой самообороны, а также мнимой самообороны. И не выдумывать велосипед.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 03.06.23 19:57

Podvipodvertov писал(а):
03.06.23 16:04
Я всё прекрасно понимаю, но блин эмоции....
Пишешь фигню из-за эмоций.

Квартиру свою хочешь, авто свое хочешь, с парашютом прыгнуть хочешь, на байдарках пойти?
Кучу всего можно, замещай.

Читай РРС и делай.
Сейчас ты как алкаш, но вместо алкоголя эмоции.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Loshara11 » 03.06.23 21:47

Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 21:43
А по поводу ребенка - у неё вчера месячные начались (это я видел), и если я её больше трахать не буду, то я исключаю таким образом возможность залететь от меня
А ты не пробывал не кончать в нее...ну куй вытаскивать и сканчивать куданить на ее тело или всторону

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 03.06.23 22:23

Podvipodvertov писал(а):
03.06.23 16:04
Как бы блин взять себя в кулак, взять её за руку и поехать в загс, написать заявление и выдохнуть? Где бы взять те душевные силы и мужество?
Я не знаю. Лично я когда узнал о второй измене – розовые очки лопнули и я понял, что бж неисправимая б.лядь. Жить с ней невозможно… но и без нее тоже. Значит придется умереть, подумал я тогда. Лучше умереть, но лишь бы уже не с ней!

Не обвинял ее, не ругал. Просто сказал, что нам пора навсегда прощаться. 6 лет брака. Старался держать себя в руках, как только мог, но крепко обнял ее на прощание... и ушел.

Потом записался в ЗАГС. В назначенный день подали заявление.

ЗАГС был утром. А к вечеру разбушевалась гроза, хлынул ливень. Помню, как сидел ночью на набережной, смотрел на молнии стреляющие в штормовое море… и плакал. Рыдал до утра и себя во всём обвинял, жить не хотелось - алень завиноваченый!

Я не знаю, где тебе найти силы, чтобы развестись с уже законченной б.лядью, но как-то же другие находят в себе силы сделать это.
Podvipodvertov писал(а):
03.06.23 16:04
Один фиг я не вижу больше свою жизнь рядом с ней и уже планирую свое будущее без неё.
На данный момент, у тебя всего два пути:
1. Найти в себе силы, чтобы позвонить в ЗАГС и записаться на приём.
2. Продолжать жить с ней куколдом. Да, ты уже куколд, просто еще не осознал этого. Живешь с женой, которая открыто изменяет с разными партнерами, рассказывает об этом, делится впечатлениями... ну и параллельно о тебе заботится.
Это куколд.
Podvipodvertov писал(а):
03.06.23 16:04
Но порой она такие смс напишет, такие слова скажет, такой завтрак/обед/ужин сделает, подаст с таким видом, ещё и пол зарплаты мне переведёт, что если и не простишь её, то отодвинешь тему развода ещё на неделю другую (((
Вместо того, чтобы самому уйти или выгнать негодную ОЖП во двор, ты сидишь и смотришь на неё. Тупа лох…
Podvipodvertov писал(а):
03.06.23 16:04
она подаст на развод когда всю душу из меня вытрясет и нервы тоже.
Не обязательно.

Если продолжишь вот так вот пассивно с ней жить, то это и есть выбор второго варианта, путь куколда. Она разводиться не собирается – ей с тобой удобно, и сюрпризов будет ещё больше! Без шуток. Понесло ее – скоро начнет водить домой самцов. Да и ты постепенно смиришься с этим, как смирился с ее изменами, когда спал с ней.

Через годик она тебя уже полностью подавит, и ты втянешься в такую бытность. Она так же продолжит за тобой ухаживать, давать писю за хорошее поведение, а параллельно трахаться с васей… потом, через время, заявит, что у нее к нему чувства, но и ты для нее очень дорог. К чему я это? У неё МЖМ был уже, или вот-вот на подходе? А это погоди, она еще не знает, что такое буккаке вечеринка… тебе а.хуенно будет и на ней чилить – посмотришь как с десяток х.уев заливают спермой твою жену… кто она тебе, жена же еще да?

Не стоит обижаться на мои слова и думать, что это не реально. Вполне реально. Хм, всего год назад ты и представить себе не мог, что твой любимый медвежонок будет трахаться напропалую, а е.быри прямо к дому за ней приезжать на машине! Но вот, эти времена уже наступили.

Правда, твоя б.лядь далеко не здоровая ОЖП и тебе осталось мучиться всего-то лет 15-20 – потом наступят года и ее болезни. Продолжишь заботиться о ней, лечить. А там, глядишь, и наёбыши подрастут, внуками одарят.

Конечно, за это время ты и сам изменишься до неузнаваемости…

И однажды в старости, тебя внуки спросят: бабушка, бабушка, расскажи нам какую-нибудь историю. Поведаешь им о временах, когда еще не носил парики…

---

P.S. Но ты лучше запишись в ЗАГС в понедельник!

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 03.06.23 23:47

потерявший любимую писал(а):
03.06.23 22:23
Но ты лучше запишись в ЗАГС в понедельник!
Звонил, сказали в любое время в порядке живой очереди с 10 утра можно подойти с женой, паспортами и свидетельством о заключении брака.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 04.06.23 22:37

Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
Она говорит что сама рада бы от всего этого избавиться, так как думала что там она будет зарабатывать миллионы (по словам блогеров из интернета), а по факту она в лучшем случае ничего не получает или получает по ерунде, а в худшем ещё и должна становится, так как даже налоги не всегда окупает товар (сумки женские).
Ну хоть ОДИН честный "Бизнесмен" на АБФ появился.
А то кругом только одни финансовые воротилы, даже послать накуй некого.
Podvipodvertov писал(а):
02.06.23 19:13
там осталось её товара на 15К рублей
Ну так рассчитайся за него.
Не такие и большие деньги.

Думаю ты просто тянешь резину и е6ёшь нам тут мозги, какой-то куетой.
инуки писал(а):
02.06.23 22:01
Как можно трахать бегемота?
Не ровен час, и она его СОЖРЕТ.

Отправлено спустя 33 секунды:
Podvipodvertov писал(а):
03.06.23 23:47
Звонил, сказали в любое время в порядке живой очереди с 10 утра можно подойти с женой, паспортами и свидетельством о заключении брака.
Ихули?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Фоllowf » 05.06.23 00:41

Секс с изменяющей женой ни с самоуважением, ни с уважением не бьётся. Устранив это противоречие, дела с головой наладишь гораздо быстрее. Деструктивная злость по отношению к окружающим людям, в том числе к ни в чём неповинным мужчинам, тоже ослабнет.
Очевидно, что желание кого-то приструнить в такой ситуации - это ошибка мышления, нерациональное поведение. Уверен, что если очередным хахалем твоей бабы окажется человек крепче тебя и с пистолем в кобуре, своему тесаку ты найдёшь более полезное применение. Ну а нападение со спины, опять же, явно не скажет о твоих достижениях в области самоуважения наилучшим образом.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение инуки » 05.06.23 15:24

Мимо ушей писал(а):
04.06.23 22:37
Не ровен час, и она его СОЖРЕТ.
Уже.
Мимо ушей писал(а):
04.06.23 22:37
Ихули?
Таки да?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 06.06.23 15:02

Мимо ушей писал(а):
04.06.23 22:37

Ну хоть ОДИН честный "Бизнесмен" на АБФ появился.
А то кругом только одни финансовые воротилы, даже послать накуй некого.

Ну так рассчитайся за него.
Не такие и большие деньги.

Думаю ты просто тянешь резину и е6ёшь нам тут мозги, какой-то куетой.


Не ровен час, и она его СОЖРЕТ.

Отправлено спустя 33 секунды:

Ихули?
Сегодня хотел поговорить с ней про развод, так как понимаю что наш с ней брак это тупик и он никуда не приведёт и нет смысла тянуть резину, но она меня первая опередила и сама предложила в ближайшее время поехать в ЗАГС и подать заявление на развод.

Хотя если посмотреть когда была создана тема, то приходит понимание что про развод она ещё в конце марта мне сказала, это я все тянул с разводом, так как до последнего момента надеялся что она образумется и все будет как прежде.

Но понимаю что как прежде уже не будет, но не хватало мужества самому предложить закончить то что она начала., а она ведь тоже видимо не особо спешила с разводом раз с марта месяца эта возня тянется, а я понимал что так жить нельзя, но не хватало смелости это закончить как я уже выше написал.

Решил для себя что уже спокойно соглашусь подать на развод либо сам её потащу в двух случаях:
1) ещё один косяк с её стороны (понимаю аленизм)
2) она спокойно и без ругани скажет - "это уже очень долго тянется, давай разводиться" - в этом случае я просто переборю свой страх и соглашусь с ней.

Сегодня произошёл второй вариант - решили в четверг ехать в ЗАГС и подавать заявление на развод.

Я так понял у неё опять кто-то появился и на этот раз она в нем уверена что сможет что-то построить с ним, поэтому сама уже железно решила идти в ЗАГС, так как помню как она мне сказала что если у неё кто-то появится в ком она будет уверена, то тогда уж точно развод, больше тянуть не будет.

Ну развод так развод! Хоть я все понимаю и это единственный верный выход, а на душе один фиг погано, больше воспоминания по башке бьют, начиная даже с первых дней как я с ней познакомился.... Блин, все 12 лет нашей совместной жизни я помню в мелочах, и наши дни рождения, и новые года, и совместные поездки - и ведь как по мне так хорошо жили, все было, чего ей не жилось то? Обидно ещё очень!

Я так гордился что в прошлом в школе плохо учился, а взял и переехал их посёлка в областной центр с одним матрасом, и за эти годы встретил девушку, женился, квартиру новую купили, две машины сменили, в отпуска постоянно куда-то ездили.... не все из моих одноклассников так жили и живут, а мне вот повезло, думал так до старости и будем вместе жить, а вот не судьба, обидно очень мужик, очень.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 06.06.23 15:17

Podvipodvertov писал(а):
06.06.23 15:02
Ну развод так развод!
Правильно.
Podvipodvertov писал(а):
06.06.23 15:02
Я так гордился что в прошлом в школе плохо учился, а взял и переехал их посёлка в областной центр с одним матрасом, и за эти годы встретил девушку, женился, квартиру новую купили, две машины сменили, в отпуска постоянно куда-то ездили.... не все из моих одноклассников так жили и живут, а мне вот повезло, думал так до старости и будем вместе жить, а вот не судьба, обидно очень мужик, очень.
Это сделал ты, ты работал и речь не в везение.
Если бы не работал, то не выплыл.

И сейчас у тебя есть все возможности работать, посветить жизнь хобби, в перспективе семья.
Считай что это был жизненный урок, который закалил тебя, ну вот как Петьку Корчагина из романа "Как закалялась сталь".

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 06.06.23 16:07

Podvipodvertov писал(а):
06.06.23 15:02
решили в четверг ехать в ЗАГС и подавать заявление на развод
А в каком году?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей