Вот такая моя ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Мне только спросить » 13.01.23 15:51

Extrabass писал(а):
13.01.23 15:13
что подтверждает
А все почему? Тракаться не умеет! :trololo:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30446
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вот такая моя ситуация

Сообщение Кармен » 13.01.23 18:37

Extrabass писал(а):
13.01.23 15:13
нет полноты информации.
вариантов тоже может быть несколько.
Согласна,и Автор слился.

captain63
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.12.22 14:34
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение captain63 » 07.02.23 15:36

появился на горизонте заменитель.не знает просто как поставить точку,и хочется и колется.проверить соц сети и телефон и всё вскроется.платная школа,это подработка и дома тебя нету.не работает потому что так удобно,зачем.денег хватает.а кто на горизонте это бабочки в животике,там помоложе сто процентов.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение потерявший любимую » 07.02.23 16:20

Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 20:02
применяйте время от времени МВНК (Мотай Волосы На Кулак): Как только ВАМ захотелось секса, подходите к жене, 1-2 раза провОдите по волосам, на 3 раз как бы любуясь её волосами наматываете их на кулак, фиксируете, нагибаете жену под удобным градусом и жёстко трахаете. Кончив, разжимаете кулак и идёте ужинать.
блин, ты такой классный совет дала, большое спасибо - я его запомню! Мне уже заранее нравится МВНК! Теперь, буду надеется, что моя вторая жена будет не каратист, чтобы ужинать потом не через трубочку ))

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7273
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Lazarus » 08.02.23 23:38

Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 20:02
применяйте время от времени МВНК (Мотай Волосы На Кулак)
Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 20:02
любуясь её волосами наматываете их на кулак, фиксируете
Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 20:02
под удобным градусом и жёстко трахаете. Кончив, разжимаете кулак
Убираете парик на полку и идёте ужинать.

Numlock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.12.22 19:21
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Numlock » 27.05.24 17:14

Продолжение истории:

Все немного поутихло. Живем как в коммуналке. Меня это, в принципе, устраивает. Я работаю, занимаюсь с детьми. В моей жизни принципиально ничего не поменялось.Я в своей квартире. Дети рядом.
С этой женщиной не общаемся никак. Только по поводу детей. Эта женщина начала ездить на своей машине.
Я успокоился. Дети есть, они со мной и уже хорошо.

Но в ней видимо кипит что-то. В ноябре по какому-то поводу, связанному с детьми, полезла драться. Но скорее всего это провокация. Я только защищался. Но успел снять кусочек видео. Еще в процессе драки она пыталась схватить за руку, но схватила за средний палец левой кисти(гусары - мооолчать!!!). Палец болел и поух. На следующий день сходил в травмпункт. Травмпункт направил к участковому, написал объяснение участковому по поводу избиения.

В принципе в коммуналке люди тоже живут . Я даже привык.

Но, неделю назад состоялся очередной акт балета - она у мирового судьи получила приказ о назначении алиментов в размерер 1/2 дохода.
Собираюсь отменять судебный приказ. Пусть идет в суд. Если хочет конечно.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Пауль Зиберт » 27.05.24 17:43

Numlock писал(а):
27.05.24 17:14
написал объяснение участковому по поводу избиения.
И какое принято процессуальное решение?
Numlock писал(а):
27.05.24 17:14
Собираюсь отменять судебный приказ.
Скоро провафлишь срок отмены.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Dimka1989 » 28.05.24 08:57

Numlock писал(а):
27.05.24 17:14
В ноябре по какому-то поводу, связанному с детьми, полезла драться. Но скорее всего это провокация. Я только защищался.
Вообщем за пару лет ничего у автора не изменилось (в положительную сторону). Вопрос, а тебя , автор, устраивает жить как в "коммуналке"? Без нормального здорового общения и красочной интимной жизни? Сейчас еще и судебные разбирательства добавились :facepalm: Не хочется конечно 3-х детей безотцовщиной оставлять, но и с такими мозгоипаниями здоровье может не сдюжить - не 25 лет всё-таки. Автор, ты говоришь есть у тебя квартира добрачная, может есть смысл уехать на какое то время? Привести эмоциональное здоровье в порядок, пожить для себя любимого. Может и супруга сбавит обороты и прижмет сраку, тоже ведь не молодая, да еще и с тремя детьми - так себе кандидатура.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И это....если начала заготовками своими махать и кидаться - плохой звоночек, уважения к тебе 0

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Вот такая моя ситуация

Сообщение Ветвистый канделябр » 29.05.24 01:03

Numlock писал(а):
02.01.23 19:15
спала в одной постели с кем-то из детей
Numlock писал(а):
02.01.23 19:15
старший спит на втором ярусе в детской комнате
Numlock писал(а):
02.01.23 19:15
в спальне стоит кроватка для самого младшего
:lol:
Numlock писал(а):
27.05.24 17:14
она у мирового судьи получила приказ о назначении алиментов в размерер 1/2 дохода
а ты подавал на алименты, как я тебе советовала? Вот сейчас бы пригодилось!..
Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 20:02
подайте на алименты в браке на жену первым. Желательно по тихому. Пригодится в будущем
Numlock писал(а):
03.01.23 12:08
Хорошая идея. Спасибо

Numlock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.12.22 19:21
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Numlock » 10.06.24 17:19

1. Судебный приказ отменил. Пришло официальное уведомление.
2. На алименты я не подавал. Младший ребенок- инвалид. Сначала я получал пособие по уходу за ребенком- инвалидом, пока не работал пару лет(а она была в декрете, т.е. трудоустроена). Потом я устроился на работу, уволилась она и оформила на себя пособие по уходу за ребенком - инвалидом, через полгода после этого все началось. Поэтому подавать на алименты на нее было уже нельзя...
3. Участковый предложил написать ,что я сам повредился. Я не стал накалять ситуацию и написал это. Хотя в медицинской карте на сайте висит причина - побои.
4. На конец июня назначен развод. В мировом суде. В заявлении на развод - есть 2 неправды: 1) Она написала, что ответчик (т.е. я) согласен на развод. 2) Она написала, что с января 2024 года вместе не проживаем и совместное хозяйство не ведем.
5. Пока я был в командировке - она вынесла из квартиры все чеки на ремонт и покупки в квартиру( в 2016-м году мы купили квартиру и делали там ремонт и обставляли ее) и все документы на квартиру.

Готовлюсь к суду - выписки из банков, сохраненные чеки, трудовые договоры и т.д.
Хочу проконсультироваться у юриста по семейный вопросам в Москве.
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного юриста.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Вот такая моя ситуация

Сообщение Dreams » 10.06.24 18:58

Автор, сочувствую. Но через пару лет, когда это все закончится - станет не понятно зачем столько времени тянули.

Numlock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.12.22 19:21
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Numlock » 10.06.24 20:10

Спасибо за сочувствие.
Я тянул и буду тянуть из-за детей. Они очень привязаны ко мне. Средний и младший особенно. Они не засыпают пока я домой не приду. Одна группа них и у меня.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Вот такая моя ситуация

Сообщение Dreams » 10.06.24 21:13

Numlock писал(а):
10.06.24 20:10
не оценят они этого. Они оценят «крутого» отца, на которого будут ровняться. И это для них важнее- хороший пример.
А «заради детей» терпеть неуважение- получишь только большее неуважение.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение golkeeper » 10.06.24 21:14

Numlock писал(а):
10.06.24 20:10
Я тянул
А зачем и для кого?! Ну вытянешь их до возраста как старшая - а дальше что?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Alenko » 11.06.24 05:33

Lazarus писал(а):
08.02.23 23:38
рименяйте время от времени МВНК (Мотай Волосы На Кулак)
я вчера применил сей метод. Но возник некий вопрос "а чего наматывать если там карэ?". Как быть то? :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Таежный » 11.06.24 05:35

Alenko писал(а):
11.06.24 05:33
Как быть то?
Шибари, гугли)

Numlock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.12.22 19:21
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Numlock » 11.06.24 09:10

Я давно хотел семью. И казалось, что создал. Но, как оказалось - мне все это казалось ^sad^ . Была жена, трое детей.
Я с детьми я постоянно вожусь, мы читаем, играем, что-то мастерим, катаемся на велосипедах, ходим в бассейн. Гуляем. Старший с 4-х лет до 7-ми занимался хоккеем и плаваньем. Потом гандболом. Средний и младший ходят на карате ну и т.д. ...

Поэтому и тянул. Потому что хотел это. Сейчас из моей семьи отвалилась жена. Я понимаю, что дети подрастают и постепенно будут отваливаться. И это нормально. Это мои дети. Я хочу максимально заботиться о них. Воспитывать, учить и баловать, помогать в трудных ситуациях. И т.д.
И мне казалось, что я много делал для этого. Но, как оказалось что что-то недоделал. Надеюсь на суде узнать - что конкретно я не сделал.

Каждый выбирает чем ему заниматься и что ему тянуть.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Alenko писал(а):
11.06.24 05:33
я вчера применил сей метод. Но возник некий вопрос "а чего наматывать если там карэ?". Как быть то? :lol: :lol: :lol: :lol:
Кста - в последнее время жена отрастила волосы . Не сильно. Но ухватить можно... :trololo:
К чему бы это :)

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Пауль Зиберт » 11.06.24 09:52

Numlock писал(а):
11.06.24 09:12
К чему бы это
Вася попросил отрастить, чтоб наматывать её волосы на кулак в коленно-локтевой позе, пока ты мастеришь, катаешься на великах и ходишь в бассейн с детишками.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Alenko » 11.06.24 11:01

Numlock писал(а):
11.06.24 09:12
Надеюсь на суде узнать - что конкретно я не сделал.
так там тебе и сказали на суде, что ты там делал, а что не делал. У судьи за день туева кукуева куча таких дел. И ей быстрей бы всё сделать и домой пойти. Никто там тебе особо распинаться не будет.

Numlock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.12.22 19:21
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Numlock » 11.06.24 16:05

Пауль Зиберт писал(а):
11.06.24 09:52

Вася попросил отрастить, чтоб наматывать её волосы на кулак в коленно-локтевой позе, пока ты мастеришь, катаешься на великах и ходишь в бассейн с детишками.
Информация о том, что кто-то, пусть даже и по имени Вася, намотал немного экскрементов на свой кулак, никак не влияет на мое желание кататься на великах с моими детьми или ходить в бассейн.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Alenko писал(а):
11.06.24 11:01
так там тебе и сказали на суде, что ты там делал, а что не делал. У судьи за день туева кукуева куча таких дел. И ей быстрей бы всё сделать и домой пойти. Никто там тебе особо распинаться не будет.
Ну не распнется, то хоть определение напишет. Я - не граф, сам прочитаю.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Dreams писал(а):
10.06.24 21:13
не оценят они этого. Они оценят «крутого» отца, на которого будут ровняться. И это для них важнее- хороший пример.
А «заради детей» терпеть неуважение- получишь только большее неуважение.
Вернуться к началу
Детей рожают для себя. И каждый сам определяет - что им дать, в том числе и в качестве примера для равнения. Часто в жизни есть "2 путя". И если сейчас бросить детей - то считай, что дети пропали. Теща так прессовала тестя, когда он был жив, что однозначно пропадут мальчики. Прессовать то ей некого, а пресс еще работает.

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Dimka1989 писал(а):
28.05.24 08:59

Вообщем за пару лет ничего у автора не изменилось (в положительную сторону). Вопрос, а тебя , автор, устраивает жить как в "коммуналке"? Без нормального здорового общения и красочной интимной жизни? Сейчас еще и судебные разбирательства добавились :facepalm: Не хочется конечно 3-х детей безотцовщиной оставлять, но и с такими мозгоипаниями здоровье может не сдюжить - не 25 лет всё-таки. Автор, ты говоришь есть у тебя квартира добрачная, может есть смысл уехать на какое то время? Привести эмоциональное здоровье в порядок, пожить для себя любимого. Может и супруга сбавит обороты и прижмет сраку, тоже ведь не молодая, да еще и с тремя детьми - так себе кандидатура.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И это....если начала заготовками своими махать и кидаться - плохой звоночек, уважения к тебе 0
В настоящее время у меня в приоритете дети. Коммуналка меня вполне устраивает. Я сам квартиру выбирал, обставлял, и детям комфортно. В добрачной квартире я периодически устраиваю сеансы укрепления эмоционального здоровья. :-D
По поводу махания заготовками - это была провокация. Если бы я хоть махнул в ответ - это был другой коленкор. А сейчас этот зафиксированный акт надеюсь употребить на суде для своей пользы.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение ГеоргийР » 12.06.24 09:50

Классная тема! Всё прямо по протоколу:

- Патриарх-обеспечун
- 15 лет разницы в возрасте
- Ни дня не работала, бесконечные декреты, к 40 годам основной рабочий навык - раздвигание ног. Причём искренне считает, шо так и должно быть.

Ну и результат — классика. Распад счастливой ячейки общества и выход на брачный рынок двух неликвидов: престарелого алиментщика и разведёнки с тремя прицепами.

Автор, вопрос на засыпку: могло ли быть по-другому?

Numlock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.12.22 19:21
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение Numlock » 13.06.24 15:22

ГеоргийР писал(а):
12.06.24 09:50
Классная тема! Всё прямо по протоколу:

- Патриарх-обеспечун
- 15 лет разницы в возрасте
- Ни дня не работала, бесконечные декреты, к 40 годам основной рабочий навык - раздвигание ног. Причём искренне считает, шо так и должно быть.

Ну и результат — классика. Распад счастливой ячейки общества и выход на брачный рынок двух неликвидов: престарелого алиментщика и разведёнки с тремя прицепами.

Автор, вопрос на засыпку: могло ли быть по-другому?
Конечно не могло. Я и не предполагал иного конца! Я же в самом первом посте написал: " с женой все ясно", поэтому по другому и быть не могло.
Я только попросил советов: как себя вести для того чтобы смягчить детям впечатление от побочных эффектов "распада счастливой ячейки общества и выхода на рынок двух неликвидов: престарелого алиментщика и разведенки с тремя прицепами"

Не знаю - нужна ли мне ликвидность. И надо ли о ней заботиться... Но для меня открылись неожиданно положительные моменты такого вот конца: Есть добрачная хата, полная свобода внебрачных отношений. Нет юношеской дрожи перед свиданием. И можно не метать бисер... В океане полно рыбы!

Как в песне - " Никак не ожидал он такого вот конца..."

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение ГеоргийР » 13.06.24 17:54

Numlock писал(а):
13.06.24 15:22
Конечно не могло.
Вот именно. Ты когда бабу брал, которая тебе чуть ли не в дочери годится, на шо рассчитывал? Вот ты это и получил. За всё в жизни проходится платить. С самого начала всё понятно было.
Numlock писал(а):
13.06.24 15:22
смягчить детям впечатление от побочных эффектов "распада счастливой ячейки общества
Не надо. Есть такая игрушка старая, где бегает гусеница и размножается. Так вот, там есть миссия, где ты плодишься, а потом сваливаешь от своих же детей, шобы они тебя не сожрали. Называется: "Мама, не ешь меня". Вот тут то же самое.

Вариант такой: Распедаливание совместно нажитого по полной программе, разъезд в разные стороны с сокращением всех выплат до минимума. И пусть шо хочет то и делает. На все истерики и визги парируем: НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА обеспечивать семью. Так гласит семейный кодекс, кстати.
Numlock писал(а):
13.06.24 15:22
Не знаю - нужна ли мне ликвидность.
Numlock писал(а):
13.06.24 15:22
Есть добрачная хата, полная свобода внебрачных отношений.
Не, не нужна. В 53 года по койкам скакать? А зачем? Чтобы что?

Numlock писал(а):
13.06.24 15:22
" Никак не ожидал он такого вот конца..."
Да история безусловной и бескорыстной любви 25-28 летней девы и 40+ скуфа. Всё с самого начала понятно было, можно было дальше не продолжать, но как бэ было бы всё так просто, мы бы здесь все не сидели.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение golkeeper » 13.06.24 18:13

ГеоргийР писал(а):
13.06.24 17:54
бескорыстной любви 25-28 летней девы и 40+ скуфа
ХЗ, тут есть АннаАнна, тоже младше на 15 лет. Спрашивает у сообщества как сосать - в презике или без :trololo:
А ещё сегодня новость была как 17-летняя изменила 33-летему, тот её щей надавал - теперь его ищут.
Естественные правила выживания - а не джек-пот

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Вот такая моя ситуация

Сообщение ГеоргийР » 13.06.24 18:39

golkeeper писал(а):
13.06.24 18:13
ХЗ, тут есть АннаАнна, тоже младше на 15 лет. Спрашивает у сообщества как сосать - в презике или без
А ещё сегодня новость была как 17-летняя изменила 33-летему, тот её щей надавал - теперь его ищут.
Естественные правила выживания - а не джек-пот
Это кейсы лайтовые ещё, тут-то хуже всё гораздо. Вместо того, чтобы по жизни как-то двигаться, дева спустила свою молодость волей-неволей на скуфидона и "семейное счастье" в виде диточек. Хитрый план с этого семейного счастья спрыгнуть, видимо, назрел давно, на что намекает постоянная учёба за счёт скуфа, но то ли воли не хватило, то ли меркантильность верх взяла, то ли "зарадидетей", то ли ещё чего. В общем, в сей трагикомедии хороши все. Жалко только диточку.

Я в качалке тоже такую "пару" вижу: ей 36, стройная, спортивная. А её, этот как его, "муш" 55 левела.... Говорят, что некоторых мужчин возраст украшает. Так вот это не тот случай. Это тупо дед, старый, седой, вонючий, пожухлый дед. Я в раздевалке с ним не могу находиться, от него несёт плесенью. А тут надо этот как его, сексу давать. Мля. А потом темы: ой а у нас с жоной секаса нет, ей 17, а мне 55.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей