если жить надоело - то да,
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
Вы только на АБФ живете что ли? Нормальные есть семьи с прицепами. Я не со стороны их оцениваю, а по отзывам живущих с РСП мужиков.
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
любой лохотрон построен на том что у кого то гдето якобы нормально.
это любимый аргумент обезьян "тебе просто не свезло. попробуй еще". но потом как обычно, очередной стерлигов пАлит всю нае6у. лохи алени в непонятках, "ашослучилося?"
да думаю ты сам догадываешься насколько твоя писанина тупорыла и шаблонна, и сколько ТЫСЯЧ раз мы на абф такое читали от бап. вроде бы не безнадежный.
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
В любом случае прецепы ето дополнительный раздражающий фактор, пассив я бы даже сказал, мириться с которым.. А собственно ради чего? Не ну конеш у всех разные критерии, но тем не менее.
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
именно. ты не докурил.
открой сообщения ника "Трипса", почитай ее "а у моей/моего..." в каждой теме. по любому поводу (и без него).
и поймешь почему такая тактика (а у бап это тактика) считается е6анью, и почему так делать не надо при обсуждении типовых вопросов, ответы на которые давно 100 раз разобраны и всем известны.
и делаешь ты подобную хкуйню не первый раз, и не 10й, поэтому я написал так чтоб ты обратил наконец внимание на СВОЙ недокур.
но формально ты прав - семья с рсп возможна, как и с любой другой бабой. шансы 3-5%.
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
Наиболее вероятные варианты развития событий она тебе сама озвучила.
Правильно, она "нитакая" РСП, больше похожа на черную вдову.
Ты оптимист.

gonzales как всегда рубит правду-матку. Ему бы мягкости добавить, цены бы не было.
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
В принципе это справедливо и в отношении к ЗЖ и общих детей

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Представь, вот твою душу пересилили в другого человека. И ты такой подкатываешь в новом обличии к своей БЖ - РС2П.
РС2П крутит тебе демку. А ты такой довольный - раздуешься что будешь жить со своими детьми. Но дети то понимают - что ты никто и звать тебя никак. Они прекрасно помнят как их мать поступила с их родным отцом, а уж с таким аленем который стал жить с РС2П - тем более обдерут до нитки.
- Panzerbear
- модератор
- Сообщения: 23941
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
если быть готовым к месту четвертому по важности, после не твоих детей, родителей, кота. Если готов обеспечивать не своё потомство. Если готов отъехать в места не столь отдаленные, по статье из птицефабрики, то да. Ничего страшного.

РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
Panzerbear, оно, безусловно, так.
Но такой смысл аббревиатуры существенно расходится с принятыми на этом форуме сказками "она разведенка. значит один брак уже развалила. поэтому.." ну и т. д. и т. п.
Но такой смысл аббревиатуры существенно расходится с принятыми на этом форуме сказками "она разведенка. значит один брак уже развалила. поэтому.." ну и т. д. и т. п.
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
Всё понял. Дело дрянь
да не, я так, ради мнения опытных. Сам понимаю, что с двумя народными детьми, при существующем родном, я сдохну)

РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
алени как будто в вакууме пелоточном живут и про педофобский детоцентризм на госуровне ни сном ни духом. одно слово тупорылого выблядка - и ты в полной жопе.Panzerbear писал(а): ↑14.05.25 07:48Если готов отъехать в места не столь отдаленные, по статье из птицефабрики
на разок, 2, 10 - можно придти к рсп в гости, епать ее в сральник, разгуливать в труселях перед прицепами и обоссывать в толчке стены. и ничего тебе за это не будет. но чтоб жить на постоянку это надо полным дегенератом-камикадзе быть.
РС2П без бывших ОМЖ. Ваше мнение.
gonzales, а вот и не заткнусь и че ты мне сделаешь?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: aurum, Gus Panikovsky, Грешный Ангел, Slava80, Taushka, Yandex [Bot] и 18 гостей