Как стать мужчиной в 42 года ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
zinehus
старейшина
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 26.08.24 23:11
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение zinehus » 21.04.26 03:13

Dado писал(а):
20.04.26 23:22
до 4-5 в шахматы играю
Какие могут быть шахматы при бессоннице? :o Спать надо ложиться не позже 10, темная и тихая комната, расслабленная поза, закрытые глаза. Медитируй, считай до 100 или любая другая простая монотонная активность. Попробуй принимать мелатонин за полчаса-час до сна.

ГеоргийР
бывалый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение ГеоргийР » 21.04.26 08:02

Dado писал(а):
20.04.26 13:07
Да что то со сном совем хреново
Слушай, мне выписали слабый транк, антидепрессант и атаракс как прикрышку, когда я в психушку сдался. Вроде как помогает.
Сходи-ка тоже сдайся, дружище.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Panzerbear » 21.04.26 08:05

Dado писал(а):
20.04.26 23:22
шахматы
попробуйте маджонг MCR спортивный. Настоящий, а не разбирать пирамидки. Мозг так напряжет, что уснете сном младенца. Знаю о чём говорю, после турниров вырубался как домой приходил.
https://mahjongsoft.com/mtweb.php

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
zinehus писал(а):
21.04.26 03:13
позже 10
23.
Для нормальной выработки всех гормонов рекомендуется завершать дела и прекращать работу за 1–2 часа до сна (идеально — около 22:00–23:00.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Ush8 » 21.04.26 16:41

кашка писал(а):
20.04.26 14:14
У меня то таких заскоков типа "мужик" нет.

"Да пусть, пусть его погуляет пока, пусть; я ведь и без того знаю, что он моя жертвочка и никуда не убежит от меня! Да и куда ему бежать, хе-хе! За границу, что ли? За границу поляк убежит, а не он, тем паче, что я слежу, да и меры принял. В глубину отечества убежит, что ли? Да ведь там мужики живут, настоящие, посконные, русские; этак ведь современно-то развитый человек скорее острог предпочтет, чем с такими иностранцами, как мужики наши, жить, хе-хе! Но это все вздор и наружное. Что такое: убежит!"

Достоевский.

Палыч
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Палыч » 21.04.26 22:44

Dado писал(а):
19.04.26 16:56
Как стать нормальным мужиком
Вопрос первый - зачем? Целькакая?
Вопоос два. Что есть " нормальный мужик?"

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Panzerbear » 21.04.26 22:50

Ush8 писал(а):
21.04.26 16:41
Достоевский.
сомнительный авторитет с его педофилией и лудоманией.

Палыч
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Палыч » 21.04.26 22:50

DеPutаMаdreе писал(а):
20.04.26 05:08
Нужен не спорт как таковой, нужно то что будет тебя ломать, и воспитывать силу воли
отлично сказано. Я каждый день принимаю контрастный душ - помылся, мыло смыл, добавил холоднлй и полностью выключил горячую. И минутку постоял, расслабив тело, продышался.
Самый доступный способ поднять тестостерон, силу воли, ну и здоровье.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Спится потом, кстати, очень хорошо.

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение DеPutаMаdreе » 22.04.26 21:10

Палыч писал(а):
21.04.26 22:56
полностью выключил горячую. И минутку постоял, расслабив тело, продышался.
Да, отличный способ, воспитания своего тела. Его нужно ставить в "стойло". Если не делать, то тело берёт верх над тобой, то есть душой. Под его руководством, только болячки наживаешь. Короче либо ты руководишь телом, либо оно руководит тобой.
Первые разы, как же всё тело противится ледянному душу, а потом только в кайф. 👍

Dado
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.04.26 16:47
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Dado » 22.04.26 21:13

Палыч писал(а):
21.04.26 22:56
отлично сказано. Я каждый день принимаю контрастный душ - помылся, мыло смыл, добавил холоднлй и полностью выключил горячую. И минутку постоял, расслабив тело, продышался.
Самый доступный способ поднять тестостерон, силу воли, ну и здоровье.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Спится потом, кстати, очень хорошо.
Пробовал отлично но 30 секунд не выдержал
Спасибо 🤝
Буду стараться увеличить время

Alecsei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.03.26 18:31
Откуда: Москва
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Alecsei » 29.04.26 15:11

Доброго дня
В первую очередь начните с сердца, если оно слабое , это самое важное!
Затем менять установки в голове - программу которую Вам установили в детстве.
Пишите в личку, если есть вопросы.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Panzerbear » 29.04.26 17:05

Alecsei писал(а):
29.04.26 15:11
программу которую Вам установили в детстве.
о, дикая урология психология поперла.

Аватара пользователя
Олег Новоселов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.06.26 09:11
Откуда: Е-бург
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Олег Новоселов » 01.06.26 17:40

Головной мозг переходит в глючное невротическое состояние когда сталкивается с противоречиями между реальностью и своими представлениями о ней. Например, романтичный влюбленный алень сталкивается с циничной изменой своей "богини" с каким-нибудь наркоманом. Мозг пытается найти решение нерешаемой задачи и перевозбуждается.

Чтобы снять это состояние - следует сориентировать свой мозг в реальном мире. Для этого есть стандартная "красная таблетка" в виде двухтомного учебника жизни - "Матрица судьбы" и "Женщина. Учебникдля мужчин" (3я редакция) Олега Новоселова. Мозг, вооруженный объективными знаниями о мире людей - автоматически перестраивает свое взаимодействие с этим миром на адекватное.

И зарядку по утрам и вечерам обязательно. Тренируйте сердце - это мышца.

Скорый поезд
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.26 23:03
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Скорый поезд » 01.06.26 23:17

Таж емае. Все по кругу и одно и то же. Я ни разу не пиздострадал по бывшей жене-шлюпке, с которой 10 лет прожил. И не понимаю, как такое можно делать и как не уметь держать удар от жизни ( это даже не самый сильный, жена в принципе чужой человек, это не родители, братья и/или сестры).

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Loshara11 » 02.06.26 08:52

Олег Новоселов писал(а):
01.06.26 17:40
Для этого есть стандартная "красная таблетка" в виде двухтомного учебника жизни - "Матрица судьбы" и "Женщина. Учебникдля мужчин" (3я редакция) Олега Новоселова
Это не реклама очередной книги,она и так хорошо продаеться

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Qzмич » 02.06.26 09:57

Loshara11 писал(а):
02.06.26 08:52
она и так хорошо продаеться
Да уж,лохов,лошков и Лошар на его век хватит 8-) .

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Loshara11 » 02.06.26 14:03

Qzмич писал(а):
02.06.26 09:57
Да уж,лохов,лошков и Лошар на его век хватит
8-)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение НовичОк » 06.06.26 05:34

Не пойму, автор, у тебя цель жизни пожить с бабой?
Херли ты со всеми живёшь?
Просто потрахивать нельзя? Почему обязательно сразу жить вместе?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Ява » 06.06.26 19:13

НовичОк писал(а):
06.06.26 05:34
Просто потрахивать нельзя? Почему обязательно сразу жить вместе?
Так потрахивать проще.... :lol:

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3770
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Как стать мужчиной в 42 года ?

Сообщение Чужой » 07.06.26 06:29

Dado писал(а):
19.04.26 16:56
Смешно 42 года;
а что смешно? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей