Какие могут быть шахматы при бессоннице?
Как стать мужчиной в 42 года ?
Как стать мужчиной в 42 года ?
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25800
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
попробуйте маджонг MCR спортивный. Настоящий, а не разбирать пирамидки. Мозг так напряжет, что уснете сном младенца. Знаю о чём говорю, после турниров вырубался как домой приходил.
https://mahjongsoft.com/mtweb.php
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
23.
Для нормальной выработки всех гормонов рекомендуется завершать дела и прекращать работу за 1–2 часа до сна (идеально — около 22:00–23:00.
Как стать мужчиной в 42 года ?
"Да пусть, пусть его погуляет пока, пусть; я ведь и без того знаю, что он моя жертвочка и никуда не убежит от меня! Да и куда ему бежать, хе-хе! За границу, что ли? За границу поляк убежит, а не он, тем паче, что я слежу, да и меры принял. В глубину отечества убежит, что ли? Да ведь там мужики живут, настоящие, посконные, русские; этак ведь современно-то развитый человек скорее острог предпочтет, чем с такими иностранцами, как мужики наши, жить, хе-хе! Но это все вздор и наружное. Что такое: убежит!"
Достоевский.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25800
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
отлично сказано. Я каждый день принимаю контрастный душ - помылся, мыло смыл, добавил холоднлй и полностью выключил горячую. И минутку постоял, расслабив тело, продышался.DеPutаMаdreе писал(а): ↑20.04.26 05:08Нужен не спорт как таковой, нужно то что будет тебя ломать, и воспитывать силу воли
Самый доступный способ поднять тестостерон, силу воли, ну и здоровье.
Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Спится потом, кстати, очень хорошо.
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Да, отличный способ, воспитания своего тела. Его нужно ставить в "стойло". Если не делать, то тело берёт верх над тобой, то есть душой. Под его руководством, только болячки наживаешь. Короче либо ты руководишь телом, либо оно руководит тобой.
Первые разы, как же всё тело противится ледянному душу, а потом только в кайф.
Как стать мужчиной в 42 года ?
Пробовал отлично но 30 секунд не выдержалПалыч писал(а): ↑21.04.26 22:56отлично сказано. Я каждый день принимаю контрастный душ - помылся, мыло смыл, добавил холоднлй и полностью выключил горячую. И минутку постоял, расслабив тело, продышался.
Самый доступный способ поднять тестостерон, силу воли, ну и здоровье.
Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Спится потом, кстати, очень хорошо.
Спасибо
Буду стараться увеличить время
Как стать мужчиной в 42 года ?
Доброго дня
В первую очередь начните с сердца, если оно слабое , это самое важное!
Затем менять установки в голове - программу которую Вам установили в детстве.
Пишите в личку, если есть вопросы.
В первую очередь начните с сердца, если оно слабое , это самое важное!
Затем менять установки в голове - программу которую Вам установили в детстве.
Пишите в личку, если есть вопросы.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25800
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
- Олег Новоселов
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.06.26 09:11
- Откуда: Е-бург
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Головной мозг переходит в глючное невротическое состояние когда сталкивается с противоречиями между реальностью и своими представлениями о ней. Например, романтичный влюбленный алень сталкивается с циничной изменой своей "богини" с каким-нибудь наркоманом. Мозг пытается найти решение нерешаемой задачи и перевозбуждается.
Чтобы снять это состояние - следует сориентировать свой мозг в реальном мире. Для этого есть стандартная "красная таблетка" в виде двухтомного учебника жизни - "Матрица судьбы" и "Женщина. Учебникдля мужчин" (3я редакция) Олега Новоселова. Мозг, вооруженный объективными знаниями о мире людей - автоматически перестраивает свое взаимодействие с этим миром на адекватное.
И зарядку по утрам и вечерам обязательно. Тренируйте сердце - это мышца.
Чтобы снять это состояние - следует сориентировать свой мозг в реальном мире. Для этого есть стандартная "красная таблетка" в виде двухтомного учебника жизни - "Матрица судьбы" и "Женщина. Учебникдля мужчин" (3я редакция) Олега Новоселова. Мозг, вооруженный объективными знаниями о мире людей - автоматически перестраивает свое взаимодействие с этим миром на адекватное.
И зарядку по утрам и вечерам обязательно. Тренируйте сердце - это мышца.
-
Скорый поезд
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.05.26 23:03
- Пол: М
Как стать мужчиной в 42 года ?
Таж емае. Все по кругу и одно и то же. Я ни разу не пиздострадал по бывшей жене-шлюпке, с которой 10 лет прожил. И не понимаю, как такое можно делать и как не уметь держать удар от жизни ( это даже не самый сильный, жена в принципе чужой человек, это не родители, братья и/или сестры).
Как стать мужчиной в 42 года ?
Это не реклама очередной книги,она и так хорошо продаетьсяОлег Новоселов писал(а): ↑01.06.26 17:40Для этого есть стандартная "красная таблетка" в виде двухтомного учебника жизни - "Матрица судьбы" и "Женщина. Учебникдля мужчин" (3я редакция) Олега Новоселова
Как стать мужчиной в 42 года ?
Не пойму, автор, у тебя цель жизни пожить с бабой?
Херли ты со всеми живёшь?
Просто потрахивать нельзя? Почему обязательно сразу жить вместе?
Херли ты со всеми живёшь?
Просто потрахивать нельзя? Почему обязательно сразу жить вместе?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей