Почему всё ещё ломает?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Неолень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.25 07:28
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Неолень » 25.05.26 21:22

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.05.26 17:28
Что это понимание тебе даст, кроме лишних воспоминаний и вечного бега пони по кругу страданий?
Привык понимать, почему и как я реагирую на различные раздражители.
Сильно помогает держать себя в руках и обходить ненужные острые углы.
Panzerbear писал(а):
25.05.26 18:04
зачем? Детей на себя можно записать и без брака.
Ну вопервых я хочу что бы мои дети жили в полной семье.
Во вторых как уже писал, брачный договор здесь имеет силу, а жить я в основном буду здесь, и дети мои будут жить здесь, а к внебрачным детям здесь отношение не очень.

Аватара пользователя
S_digit_all
старейшина
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение S_digit_all » 25.05.26 21:25

Неолень писал(а):
22.05.26 21:25
Более двух лет с момента развода
Слышь, болезный...

А ты предложи ей тройничок с проверенной подругой или с проверенным другом.

Я вот сейчас по факту только за такие методы ратую. Чтобы все розовые очки с глаз сорвать

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Panzerbear » 26.05.26 01:45

Неолень писал(а):
25.05.26 21:22
мои дети жили в полной семье.
штамп тут не причём.
Внебрачные это безотцовщина.
Но, если хотите слить свою жизнь в унитаз, то нет преграды патриотам®

Неолень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.25 07:28
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Неолень » 26.05.26 02:43

S_digit_all писал(а):
25.05.26 21:25
А ты предложи ей тройничок с проверенной подругой или с проверенным другом.
Мне её видеть противно, не то что ложится с ней в одну койку.
Panzerbear писал(а):
26.05.26 01:45
Внебрачные это безотцовщина.
Но, если хотите слить свою жизнь в унитаз, то нет преграды патриотам®
Я вам уже писал, здесь брачный контракт работает, за имущество я не боюсь.
И я считаю что дети должны рождатся в законном браке.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Panzerbear » 26.05.26 02:45

Понятно.
Изображение

Энергия
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31.07.25 04:52
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Энергия » 26.05.26 05:54

IVS215a писал(а):
25.05.26 02:14
Купите себе боксёрскую грушу и бейте.
Руками, ногами, палками, бейте каждый раз когда вспомится или просто захочется
А лучше дротики купить и кидать в фотографию

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Ush8 писал(а):
25.05.26 12:05
Плохое забывается быстрее.
У моей бж только плохое всплывает, прям в рабстве жила все 13 лет , а вот заметил у мужиков быстро плохое забывается, да и я плохое не помню только хорошее, нахера плохое вспоминать , одно знаю как хорошо что я развелся , обидно за детей что не воспитываю их как раньше

Белый кит
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Белый кит » 26.05.26 08:39

Неолень писал(а):
25.05.26 21:22
Ну вопервых я хочу что бы мои дети жили в полной семье.
Этого уже не будет. Макака, я так понимаю, предала и жить с изменщицей - это самоуничтожение. Макаку никто за пипиську не тянул. Полная семья, это хорошо, но не твой случай. Невозможно жить с изменщицей. Дпже если бы не развелись, эти была бы имитация семьи - скандалы, каждый сам по себе. Спился бы ты от такой жизни с изменщицей. А полная семья с алкоголиком или мордобоями - это, наверное, похуже, чем неполная семья.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.05.26 09:48

Неолень писал(а):
25.05.26 21:22
Привык понимать, почему и как я реагирую на различные раздражители.
Сильно помогает держать себя в руках и обходить ненужные острые углы
Это работает иначе и Даннинг с Крюгером над тобой щас улыбнулись.
Неолень писал(а):
25.05.26 21:22
я хочу что бы мои дети жили в полной семье
Мало ли, что там кто-то хочет.
Неолень писал(а):
26.05.26 02:43
И я считаю что
Всем похер, что ты там себе считаешь, просто ты еще слишком юн и поэтому глуп, чтобы сходу это понять. И не только это. Поэтому так и ломает. Дойдет - перестанет ломать.

Неолень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.25 07:28
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Неолень » 26.05.26 10:11

Белый кит писал(а):
26.05.26 08:39
Этого уже не будет. Макака, я так понимаю, предала и жить с изменщицей - это самоуничтожение. Макаку никто за пипиську не тянул. Полная семья, это хорошо, но не твой случай. Невозможно жить с изменщицей. Дпже если бы не развелись, эти была бы имитация семьи - скандалы, каждый сам по себе. Спился бы ты от такой жизни с изменщицей. А полная семья с алкоголиком или мордобоями - это, наверное, похуже, чем неполная семья.
Вы видимо плохо прочитали, ни какой речи о семье и детях с бывшей не идёт и идти не может.
С ней покончено раз и навсегда.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
26.05.26 09:48
Всем похер, что ты там себе считаешь, просто ты еще слишком юн и поэтому глуп, чтобы сходу это понять. И не только это. Поэтому так и ломает. Дойдет - перестанет ломать.
Вернуться к началу
На счёт юн и глуп улыбнуло, спасибо развеселили.
Но всё таки попробуйте не хамить не знакомым людям.

Аватара пользователя
S_digit_all
старейшина
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение S_digit_all » 26.05.26 11:51

Неолень,

Уважаемый Неолень. Вы излагаете свою историю несколько сумбурно и отрывками. Поэтому советы камрадов носят общий характер и, зачастую не совсем точный.

Собственно и мне было не совсем понятно поначалу, а лишь по прочтении всех Ваших постов.

Итак
Неолень писал(а):
25.05.26 02:10
почему вспыхнула такая ненависть, более сильная чем даже в момент понимания
Вы спрашиваете: я отвечаю.

На момент свершения драмы Вы выстроили вокруг себя стройную жизненную систему: бизнес, дом, верная жена. Систему, в которой реализовались Ваши представления о том, какой должна быть ваша жизнь и судьба.

Это очень хороший результат к 38 годам. честно. (прям по Новоселову: "стадо мамонтов под боком", "большая чистая пещера", "фертильная самка")

Но прилетел "черный леблядь". Самка испортилась.

То есть получилось что Ваша надежная и стройная система была разрушена действиями Вашей жены.

Предположу, что к настоящему моменту (по прошествии двух лет) Вам не удалось восстановить недостающий сегмент Вашей системы - то есть "верную любящую жену".

Вы воспринимаете это как неудачу и в какой то мере справедливо вините в этом свою бывшую.

Для более точных советов и анализа предлагаю Вам по пунктам ответить на следующие вопросы:
1. Возраст участников на момент свершения драмы.
2. Наличие и возраст детей.
3. Локация, где драма свершилась - то есть где жили участники на момент драмы. (можно без конкретики, но страну + характер местности - лучше указать). Непонятно написано про Москву. То есть живете где-то в другой стране и там же родители/брат/недвижимость, а супругу Вы из Москвы выписали?
4. Откуда вылез любовник? (фитнесс-тренер? коллега по работе? сосед-пасечник?)
5. Что с ТхД? Ush8, говорит, что это необязательная часть программы, и я с ним согласен. Однако ее наличие обычно помогает.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
___________________________________
Собственно почему такие вопросы сформулированы: все истории АБФ проходят по ограниченному набору типовых сценариев. Развернутые и честные ответы помогают более точно понять поцыэнта.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Ush8 » 26.05.26 11:58

Энергия писал(а):
26.05.26 06:00
У моей бж только плохое всплывает, прям в рабстве жила все 13 лет
да я думаю моя тоже подобные тейки выдает, что типа все плохо было. У них так психика работает - надо оправдать свое блядство любыми способами.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.05.26 12:52

S_digit_all писал(а):
26.05.26 11:53
советы камрадов носят общий характер и, зачастую не совсем точный
Тысячи мужчин не могут ошибаться(с)

Автор - алень_обыкновенный, поэтому и ломает, но гонора как у старой шлюхи со Нового Арбата. Это добавляет впечатлений от ломки.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Podvipodvertov » 26.05.26 21:47

Ush8 писал(а):
25.05.26 12:05
второй год идет. Да тут от времени не зависит я думаю. У меня в башке постоянно всплывает только хорошое. Плохое забывается быстрее.
А я бывшую жену через 1,5 года забыл, хотя есть тут моя тема, где я ныл что мол ушла от меня и прочее.
Сейчас даже не могу вспомнить сколько я с ней прожил - 10 лет или 12, не помню, но не менее 10-ти лет.

А потом как я другую бабу встретил (тоже писал там про неё на много страниц), год с которой прожил, я вообще про бывшую жену забыл, просто напрочь, но зато по той бабе с которой год прожил страдал, да и сейчас не совсем ещё отпустило.

А сейчас я очень рад что с бывшей женой развёлся, и верни время назад, я бы ещё раз десять с ней развёлся, потому что когда я с ней жил, она никогда меня не устраивала ни в сексе, ни физически, и иногда у меня мысли были в голове — "Неужели это конец? Неужели я всю жизнь проживу с ней так и не вкусив красивого женского тела?"

А потом БЖ загуляла, развод, я переживал, а знал бы что меня ждёт, радовался бы наоборот!

Далее вот эту ОЖП встретил, мой идеал, на которых раньше только надрачивал — как по заказу, мол "на, кайфани годик", и это того стоило, стоило чтобы развестись.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Ush8 » 27.05.26 11:18

Podvipodvertov писал(а):
26.05.26 21:47
Сейчас даже не могу вспомнить сколько я с ней прожил - 10 лет или 12, не помню, но не менее 10-ти лет.
Я понимаю, ты тут привык заливать.
Но не песди хотя бы мне, все ты помнишь.
Podvipodvertov писал(а):
26.05.26 21:47
мой идеал
Твой идеал? Епанутая РСП маникюрдистка, которая тебя за границу маленького свозила и накуй послала, через полгода, когда ты ей надоел? Ню-ню. Романтишно.
Podvipodvertov писал(а):
26.05.26 21:47
только надрачивал
ну ты и продолжаешь тут надрачивать. В своей теме уже оброчил все, теперь походу в другие полез.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Panzerbear » 27.05.26 11:35

Ush8 писал(а):
27.05.26 11:18
Епанутая
психопат.
И наш коллега легко отделался. А мог бы не проснуться с головой в прикроватной тумбочке. Да.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Podvipodvertov » 27.05.26 13:13

Ush8 писал(а):
27.05.26 11:18
Я понимаю, ты тут привык заливать.
Но не песди хотя бы мне, все ты помнишь
Я помню навскидку, чтобы точно сказать, это надо либо свою тему в самом начале мне читать, либо сидеть и высчитывать, но лет 10 точно жили вместе.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ush8 писал(а):
27.05.26 11:18
Твой идеал? Епанутая РСП маникюрдистка, которая тебя за границу маленького свозила и накуй послала, через полгода, когда ты ей надоел? Ню-ню. Романтишно.
РСП — это вроде же "разведенка с прицепом" как я помню, нет?
А у неё детей не было.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Ush8 » 27.05.26 13:21

Podvipodvertov, если не было детей, значит тараканов там было в башке - как говна за баней.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Podvipodvertov » 27.05.26 13:23

Panzerbear писал(а):
27.05.26 11:35
психопат.
И наш коллега легко отделался. А мог бы не проснуться с головой в прикроватной тумбочке. Да
Помню момент был, в самом начале наших отношений, ну месяца через три не более, где она из-за нескольких переваренных вареников (буквально 7 из 30 штук, которые я сказал что сам съем) чуть меня ножом не пырнула — ну как не пырнула))) у неё длинный кухонный нож в руках оказался (не помню уже зачем она его взяла), с которым она будучи в ярости, пошла на меня, крича — "Уйди на хрен с дороги, вообще пошёл с кухни, пока я тебя сейчас не пырнула, я за себя не отвечаю!"

А глаза красные у неё тогда были, её трясёт, вены на лице вздулись, идёт на меня с ножом.... ну и короче я реально тогда с кухни слинял.

А на другой день она как ни в чём не бывало занималась со мной сексом, говорила что как хорошо что я в её жизни появился и разгрузил её в бытовом плане и в финансовом. Словно ничего и не было.

Вот ведь реально, девушка загадка.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Мейсон » 27.05.26 13:49

Неолень писал(а):
25.05.26 16:57
Почему так? Пытаюсь понять что бы легче было справится, пытаюсь понять самого себя.
Неолень писал(а):
25.05.26 16:57
Всё что я сейчас хочу, это понять себя.
Понятно, Вы не можете отказаться. Это похоже на непроработанную травму, а значит Вам лучше обратиться к специалисту.

Самому выполнить эту работу почти невозможно, нужно чтобы кто-то шел впереди и, так сказать, "светил фонарем". Попробуйте найти себе хорошего психолога по месту жительства.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Panzerbear » 27.05.26 13:55

Podvipodvertov писал(а):
27.05.26 13:23
Словно ничего и не было.
делинквенты этим отличаются. Отсутствие эмпатии и эмоций.
Повторюсь, повезло, что не карандаш в глаз ©©

Аватара пользователя
Podvipodvertov
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Podvipodvertov » 28.05.26 08:11

Ush8 писал(а):
27.05.26 13:21
если не было детей, значит тараканов там было в башке - как говна за баней.
Я в своей теме если вопрос задам, зайдёшь, ответишь?
Уже недели две такие мысли вылазят, хз что с ними делать. Вижу ты не глупый человек, может совет какой подскажешь.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Panzerbear писал(а):
27.05.26 13:55
делинквенты этим отличаются. Отсутствие эмпатии и эмоций.
Повторюсь, повезло, что не карандаш в глаз
Вижу что ты тоже умные вещи пишешь, можешь тоже тогда заскочишь ко мне в тему, так-же посоветуешь как быть?

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Мне только спросить » 01.06.26 10:52

Podvipodvertov писал(а):
27.05.26 13:23
з-за нескольких переваренных вареников
Podvipodvertov писал(а):
27.05.26 13:23
чуть меня ножом не пырнула
Podvipodvertov писал(а):
27.05.26 13:23
будучи в ярости
Podvipodvertov писал(а):
27.05.26 13:23
Вот ведь реально, девушка загадка.
Подвыподвертов, ты в слове психозная е6анашка сразу несколько ошибок сделал.
Не девушка это, это биомусор.

Аватара пользователя
Jamall_78
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14.07.24 06:01
Откуда: СПб
Пол: М

Почему всё ещё ломает?

Сообщение Jamall_78 » 01.06.26 16:36

Podvipodvertov писал(а):
28.05.26 08:13
Вижу что ты тоже умные вещи пишешь, можешь тоже тогда заскочишь ко мне в тему, так-же посоветуешь как быть?
Твоя тема это та что на карту денег просишь так как работы нет? 🤭🤭🤭

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мне только спросить писал(а):
01.06.26 10:52
Подвыподвертов, ты в слове психозная е6анашка сразу несколько ошибок сделал.
Аутист он. Там вся его тема пропитана вафлизмом и аленизмом в кубе. Пациент не поддается лечению, только препарированию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Vipasana и 5 гостей