Все как у всех
Все как у всех
Добрый день
Надо отметить, по прошествии времени, что большие числа (коллективный опыт сюжетов и советов) рулит.
попытка усидеть на двух стульях была, результат - увидел, с кем жил последние годы, равнодушие, даже злость редко
дети морозятся от мамы, даже младший на типа "обморок" нес водички не спеша
жизнь подскажет
занимаюсь текучкой, завтра еду на сплав в тайгу 200 км
тети не интересуют
стратегия - запасной аэродром в перспективе 3...5 лет
Надо отметить, по прошествии времени, что большие числа (коллективный опыт сюжетов и советов) рулит.
попытка усидеть на двух стульях была, результат - увидел, с кем жил последние годы, равнодушие, даже злость редко
дети морозятся от мамы, даже младший на типа "обморок" нес водички не спеша
жизнь подскажет
занимаюсь текучкой, завтра еду на сплав в тайгу 200 км
тети не интересуют
стратегия - запасной аэродром в перспективе 3...5 лет
Все как у всех
+29 было уже
все вскрылось
в том году с бж ходил, друзья общие
в этом один
Отправлено спустя 47 секунд:
они (друзья) все понимают
в ахере
Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Еще раз, пользуясь случаем
Firefly, снимаю шляпу
пост был в точку и точен
тираж-война-запасной аэродром
все вскрылось
в том году с бж ходил, друзья общие
в этом один
Отправлено спустя 47 секунд:
они (друзья) все понимают
в ахере
Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Еще раз, пользуясь случаем
Firefly, снимаю шляпу
пост был в точку и точен
тираж-война-запасной аэродром
- S_digit_all
- старейшина
- Сообщения: 1296
- Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
- Пол: М
Все как у всех
beth m,
Ты уж нам при случае напиши в деталях, что было то после развода.
Ты вроде написал, что война началась? Очень интересно.
Ты уж нам при случае напиши в деталях, что было то после развода.
Ты вроде написал, что война началась? Очень интересно.
Все как у всех
приветствую
война будет после
когда интересы пропадут, и потом попробует вернутся
ну другой вариант, любовь и счастье с васей тоже возможен
но пока все по посту Firefly
пыталась вернутся
война будет после
когда интересы пропадут, и потом попробует вернутся
ну другой вариант, любовь и счастье с васей тоже возможен
но пока все по посту Firefly
пыталась вернутся
Все как у всех
отлично. сплав, состав группы.
с погодой повезло, только шквал с дождем на последних 35 км схватили, вывалились к дороге за 25 км до выхода
мозги проветрились полностью
завтра приезжает...
дочь на небольшую операцию надо
типа мать всеже
мне все равно
Все как у всех
когда приезжает пускаю, пох
воевать при детях не буду, а алень выключен уже
готовлю запасной аэродром...
Отправлено спустя 3 минуты :
в этом году на сплаве кайфовал без бж, в отличие от прошлогоднего
осознал день на 2
участница ожп р без п настойчиво в палатку просилась...
но мне не надо
воевать при детях не буду, а алень выключен уже
готовлю запасной аэродром...
Отправлено спустя 3 минуты :
в этом году на сплаве кайфовал без бж, в отличие от прошлогоднего
осознал день на 2
участница ожп р без п настойчиво в палатку просилась...
но мне не надо
Все как у всех
Уехала не дождавшись что выпишут дочь
Не выдержала игнора с моей стороны (да и сказал прямо, что жду не дождусь когда свалит), мне тоже было неприятно, тошнило прямо
все, ни о каком комбэке речи уже нет, полное разрушение коммуникаций
про секс вообще молчу, никак
напрягает своя злость
бесит прямо
хорошо, что проходит как уехала
Все как у всех
Семь лет ,
моя злость не утихла ,
когда сына обманывает его мать
Это норм
чо так , как мотивировать хотела?
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
иногда думаю ,
если бы её не было мог бы врать,
сыну,
как его любят ,
а так корежит, от вранья
Сегодня его сестре 31н
сын , брат мимо
Жабы
О же это уже понимает
Понимаю немного
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Дочери , типа
Отправлено спустя 43 секунды:
Йух слаще
Все как у всех
Добрый
Наткнулся на цикл статей и видео о нарциститеских женщинах, причиной стал последний уход, как слетевшая маска
вообще говоря, я скептично ко всему этому отношусь
но тут у меня просто ЗАШИВЕЛИЛИСЬ ВОЛОСЫ на голове
совпало все
этапы отношений из ее жизни, свидетелями которых я был
общественный образ
Идеализация и использование меня
как происходило обесценивание
что сейчас
стало скучно, потом идеализировала музыкальную среду, искала в ней ресурс
методом перебора нашла, синхронизировалась, обесценила, пытается усидеть, т.к. я ресурс
дым о том, что она была предана мне это воспоминания о периоде(долгом) когда она идеализировала меня, и это было настолько необычно и ярко, что . она растворялась во мне, как сейчас пытается сделать там
волосы дыбом
даже ее фразы, созвучны описаниям
сейчас я лучшая версия себя
жизнь выносит из моей жизни лишних людей
секс это валюта (дословно)
я чувствую себя пустой (в минуту недавнего откровения)
и т.д.
я просто в шоке, как я был слеп
но это не главное
я был ее основной внешней опорой, финансовой, эмоциональной и т.д.
сейчас все, ее нет, и там, в силу возраста, она не вывозит новую социальную, личную роль
ее озвученная идеальная роль и фасад рушатся, переписывание истории наших отношений для посторонних не работает, даже не смотря на мое молчание, слишком многие знают меня по работе и в жизни
чувствую, пытается создать внешние опоры из детей
И ЭТО ПУГАЕТ
Мейсон, другие реальные практикующие психологи, прошу ПОМОЩИ, совета, в личку или здесь
основной вопрос
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ???
Наткнулся на цикл статей и видео о нарциститеских женщинах, причиной стал последний уход, как слетевшая маска
вообще говоря, я скептично ко всему этому отношусь
но тут у меня просто ЗАШИВЕЛИЛИСЬ ВОЛОСЫ на голове
совпало все
этапы отношений из ее жизни, свидетелями которых я был
общественный образ
Идеализация и использование меня
как происходило обесценивание
что сейчас
стало скучно, потом идеализировала музыкальную среду, искала в ней ресурс
методом перебора нашла, синхронизировалась, обесценила, пытается усидеть, т.к. я ресурс
дым о том, что она была предана мне это воспоминания о периоде(долгом) когда она идеализировала меня, и это было настолько необычно и ярко, что . она растворялась во мне, как сейчас пытается сделать там
волосы дыбом
даже ее фразы, созвучны описаниям
сейчас я лучшая версия себя
жизнь выносит из моей жизни лишних людей
секс это валюта (дословно)
я чувствую себя пустой (в минуту недавнего откровения)
и т.д.
я просто в шоке, как я был слеп
но это не главное
я был ее основной внешней опорой, финансовой, эмоциональной и т.д.
сейчас все, ее нет, и там, в силу возраста, она не вывозит новую социальную, личную роль
ее озвученная идеальная роль и фасад рушатся, переписывание истории наших отношений для посторонних не работает, даже не смотря на мое молчание, слишком многие знают меня по работе и в жизни
чувствую, пытается создать внешние опоры из детей
И ЭТО ПУГАЕТ
Мейсон, другие реальные практикующие психологи, прошу ПОМОЩИ, совета, в личку или здесь
основной вопрос
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ???
Все как у всех
Я тоже считаю, что бж нарцисс, причём НРЛ у неё. Всё как по методички, всё общение с ней, все её манипуляции.
Только твоя родила 4 детей и ты с ней до 50 лет прожил
Ты говорил про войну? Если она нарцисс, у неё границ нет, она может любую подставу кинуть, подкинуть что-нибудь, заявления кидать что избиваешь её, постоянное враньё всем подряд, по садику бегала и всём от заведующей до няничек рассказывала, что я - пил бил наркоман обокрал её.
Я хз как там в 50 лет, но говорят после 40 у них срывает крышу, и дальше всё больше накрывает.
Ты омжр зафиксировал? На алименты подавал?
Все как у всех
У меня БЖ с который был за бугром нарцисс скрытый ещё и психопатичная - это ей не я поставил диагноз. Так то по видео да, там все 9/10 попадает.
- Мейсон
- посвященный
- Сообщения: 6899
- Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
- Откуда: meison@list.ru
- Пол: М
Все как у всех
Зачем? Какая цель этого противостояния? Чтобы вернуть? Никто никому не принадлежит. Тем более что Вы оба пришли к этому положению, оба этому способствовали.
Не стоит этому противостоять. Пусть идет куда хочет, если Вам стало с ней не по пути.
С ув. и пр.
Все как у всех
Конечно нет. Противостоять влиянию на детей. Но ваш ответ все равно в точку.
Нет смысла воевать.
можно только минимизировать потери.
По факту на сегодня она в разъездах, как понимаю по словам детей. Старший пришел из армии, у младшего днюха, под эту песенку приезжала и жила пару дней, спала в детской на двухярусной с младшей.
к детям охладела
сказала, что не надо ее банить везде, она не будет писать. но если я напишу, она будет понимать, что это очень важно, и в свою очередь просит не игнорить если напишет/ наберет она. словесный салат в общем. все равно забанена
по нрл конечно в меньшей или большей степени это есть у многих, но я никогда не задумывался о том, что они могут так просадить
да, могут
по сути вылажу из ямы, реакции на нее (а точнее хрень в моей голове) не проходит
30 лет... не все так просто
Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
не дай бог
пусть обустроится лучше
от варианта, что она может вернутся через год два разобранным по психике человеком с нрл это страшно
с матерью она в тех же противостояниях
с слов тещи, она поняла, как бж спорит (конфликтует), просто вычеркивает и все
- Мейсон
- посвященный
- Сообщения: 6899
- Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
- Откуда: meison@list.ru
- Пол: М
Все как у всех
Именно так! И чем раньше Вы начнете это делать, тем меньше случится потерь.
По поводу переписки и банов - это все сплошное вранье. Это уловка, это она от страха.
Она хочет оставить возможность писать Вам, чтобы обратиться в случае нужды. Это выдает в ней трусиху и мелкую пакостную душу. Помните, если к ней обратитесь Вы, она Вам не поможет, посчитает слабым и в лучшем случае будет просто презирать.
Кивайте головой, но не верьте ее обещаниям, соглашайтесь на договоренности, но не соблюдайте их: не пишите и не отвечайте на ее письма. И вообще не рассчитывайте на нее. Не вздумайте ей хоть в чем-то помогать и тем более не пытайтесь ее возвращать.
Удачи Вам! Если будет нужна моя помощь, пишите.
С ув. и пр.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей