Все как у всех

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 04.05.26 13:56

Добрый день
Надо отметить, по прошествии времени, что большие числа (коллективный опыт сюжетов и советов) рулит.
попытка усидеть на двух стульях была, результат - увидел, с кем жил последние годы, равнодушие, даже злость редко
дети морозятся от мамы, даже младший на типа "обморок" нес водички не спеша
жизнь подскажет
занимаюсь текучкой, завтра еду на сплав в тайгу 200 км
тети не интересуют
стратегия - запасной аэродром в перспективе 3...5 лет

Arci
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.11.25 11:23
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Arci » 05.05.26 08:19

beth m писал(а):
04.05.26 13:56
завтра еду на сплав в тайгу 200 км
Сибирь? Я в Москве, скучаю по тайге. Но вроде еще не все реки вскрылись?

beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 05.05.26 09:31

+29 было уже
все вскрылось
в том году с бж ходил, друзья общие
в этом один

Отправлено спустя 47 секунд:
они (друзья) все понимают
в ахере

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Еще раз, пользуясь случаем
Firefly, снимаю шляпу
пост был в точку и точен
тираж-война-запасной аэродром

Аватара пользователя
S_digit_all
старейшина
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
Пол: М

Все как у всех

Сообщение S_digit_all » 05.05.26 11:48

beth m,

Ты уж нам при случае напиши в деталях, что было то после развода.

Ты вроде написал, что война началась? Очень интересно.

beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 05.05.26 17:36

приветствую
война будет после
когда интересы пропадут, и потом попробует вернутся
ну другой вариант, любовь и счастье с васей тоже возможен
но пока все по посту Firefly
пыталась вернутся

Arci
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.11.25 11:23
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Arci » 06.05.26 13:20

beth m писал(а):
05.05.26 09:39
+29 было уже
все вскрылось
в том году с бж ходил, друзья общие
в этом один
Да друзья писали что до 30 было. Абакан, Минусинск. Отпишись как сплав. Я сплавлялся давно. Абакан, Она, Мана... Красноярский край, Хакасия.
Быть добру!

beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 11.05.26 18:24

Arci писал(а):
06.05.26 13:20
Отпишись как сплав.
отлично. сплав, состав группы.
с погодой повезло, только шквал с дождем на последних 35 км схватили, вывалились к дороге за 25 км до выхода
мозги проветрились полностью

завтра приезжает...
дочь на небольшую операцию надо
типа мать всеже
мне все равно

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Чужой » 11.05.26 21:21

beth m писал(а):
11.05.26 18:24
типа мать всеже
понт типа это

Отправлено спустя 26 минут 51 секунду:
beth m писал(а):
05.05.26 17:36
пыталась вернутся
когда и как?

beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 12.05.26 07:49

Зимой
пыталась усидеть на двух стульях, видимо
приемы обычные

Отправлено спустя 6 часов 45 минут 56 секунд:
beth m писал(а):
12.05.26 07:49
пыталась усидеть на двух стульях, видимо
да всегда пытается
не встанет на нее только, говоря грубо

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Чужой » 12.05.26 14:37

beth m писал(а):
11.05.26 18:24
завтра приезжает...
пустил в дом?

beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 12.05.26 15:01

когда приезжает пускаю, пох
воевать при детях не буду, а алень выключен уже
готовлю запасной аэродром...

Отправлено спустя 3 минуты :
в этом году на сплаве кайфовал без бж, в отличие от прошлогоднего
осознал день на 2
участница ожп р без п настойчиво в палатку просилась...
но мне не надо

beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 16.05.26 13:58

Чужой писал(а):
12.05.26 14:37
пустил в дом?
Уехала не дождавшись что выпишут дочь
Не выдержала игнора с моей стороны (да и сказал прямо, что жду не дождусь когда свалит), мне тоже было неприятно, тошнило прямо
все, ни о каком комбэке речи уже нет, полное разрушение коммуникаций
про секс вообще молчу, никак

напрягает своя злость
бесит прямо
хорошо, что проходит как уехала

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Чужой » 16.05.26 18:40

beth m писал(а):
16.05.26 13:58
напрягает своя злость
Семь лет ,
моя злость не утихла ,
когда сына обманывает его мать
Это норм
beth m писал(а):
16.05.26 13:58
Уехала не дождавшись
чо так , как мотивировать хотела?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
beth m писал(а):
16.05.26 13:58
что проходит
иногда думаю ,
если бы её не было мог бы врать,
сыну,
как его любят ,
а так корежит, от вранья
Сегодня его сестре 31н
сын , брат мимо
Жабы
О же это уже понимает

Понимаю немного

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Дочери , типа

Отправлено спустя 43 секунды:
Йух слаще :lol:

beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 18.05.26 01:43

Добрый
Наткнулся на цикл статей и видео о нарциститеских женщинах, причиной стал последний уход, как слетевшая маска
вообще говоря, я скептично ко всему этому отношусь
но тут у меня просто ЗАШИВЕЛИЛИСЬ ВОЛОСЫ на голове

совпало все
этапы отношений из ее жизни, свидетелями которых я был
общественный образ
Идеализация и использование меня
как происходило обесценивание
что сейчас

стало скучно, потом идеализировала музыкальную среду, искала в ней ресурс
методом перебора нашла, синхронизировалась, обесценила, пытается усидеть, т.к. я ресурс
дым о том, что она была предана мне это воспоминания о периоде(долгом) когда она идеализировала меня, и это было настолько необычно и ярко, что . она растворялась во мне, как сейчас пытается сделать там

волосы дыбом

даже ее фразы, созвучны описаниям

сейчас я лучшая версия себя
жизнь выносит из моей жизни лишних людей
секс это валюта (дословно)
я чувствую себя пустой (в минуту недавнего откровения)
и т.д.

я просто в шоке, как я был слеп

но это не главное

я был ее основной внешней опорой, финансовой, эмоциональной и т.д.
сейчас все, ее нет, и там, в силу возраста, она не вывозит новую социальную, личную роль
ее озвученная идеальная роль и фасад рушатся, переписывание истории наших отношений для посторонних не работает, даже не смотря на мое молчание, слишком многие знают меня по работе и в жизни
чувствую, пытается создать внешние опоры из детей

И ЭТО ПУГАЕТ

Мейсон, другие реальные практикующие психологи, прошу ПОМОЩИ, совета, в личку или здесь
основной вопрос
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ???

Kpama
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Kpama » 09.06.26 23:53

beth m писал(а):
18.05.26 01:43
нарциститеских женщинах, причиной стал последний уход, как слетевшая маска
Я тоже считаю, что бж нарцисс, причём НРЛ у неё. Всё как по методички, всё общение с ней, все её манипуляции.
Только твоя родила 4 детей и ты с ней до 50 лет прожил :oops: нарцисс мать она же холодна к детям, по идеи ей пох на детей должно было быть. Например ребёнок обоссался , она кинула тряпку в лужу сама пошла курить, я прихожу вечером по всему дому эти тряпки разбросаны и воняет мочой, ей пох , она весь день может сидеть курить и слушать музыку в наушниках.
Ты говорил про войну? Если она нарцисс, у неё границ нет, она может любую подставу кинуть, подкинуть что-нибудь, заявления кидать что избиваешь её, постоянное враньё всем подряд, по садику бегала и всём от заведующей до няничек рассказывала, что я - пил бил наркоман обокрал её.
Я хз как там в 50 лет, но говорят после 40 у них срывает крышу, и дальше всё больше накрывает.

Ты омжр зафиксировал? На алименты подавал?

Аватара пользователя
Jamall_78
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14.07.24 06:01
Откуда: СПб
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Jamall_78 » 10.06.26 14:02

У меня БЖ с который был за бугром нарцисс скрытый ещё и психопатичная - это ей не я поставил диагноз. Так то по видео да, там все 9/10 попадает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Мейсон » 13.06.26 16:08

beth m писал(а):
18.05.26 01:43
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ???
Зачем? Какая цель этого противостояния? Чтобы вернуть? Никто никому не принадлежит. Тем более что Вы оба пришли к этому положению, оба этому способствовали.

Не стоит этому противостоять. Пусть идет куда хочет, если Вам стало с ней не по пути.

С ув. и пр.

beth m
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.10.25 14:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение beth m » 14.06.26 10:11

Мейсон писал(а):
13.06.26 16:08
Зачем? Какая цель этого противостояния? Чтобы вернуть?
Конечно нет. Противостоять влиянию на детей. Но ваш ответ все равно в точку.
Нет смысла воевать.
можно только минимизировать потери.

По факту на сегодня она в разъездах, как понимаю по словам детей. Старший пришел из армии, у младшего днюха, под эту песенку приезжала и жила пару дней, спала в детской на двухярусной с младшей.
к детям охладела

сказала, что не надо ее банить везде, она не будет писать. но если я напишу, она будет понимать, что это очень важно, и в свою очередь просит не игнорить если напишет/ наберет она. словесный салат в общем. все равно забанена

по нрл конечно в меньшей или большей степени это есть у многих, но я никогда не задумывался о том, что они могут так просадить
да, могут
по сути вылажу из ямы, реакции на нее (а точнее хрень в моей голове) не проходит
30 лет... не все так просто

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Kpama писал(а):
09.06.26 23:53
Я хз как там в 50 лет, но говорят после 40 у них срывает крышу, и дальше всё больше накрывает.
не дай бог
пусть обустроится лучше
от варианта, что она может вернутся через год два разобранным по психике человеком с нрл это страшно

с матерью она в тех же противостояниях
с слов тещи, она поняла, как бж спорит (конфликтует), просто вычеркивает и все

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Мейсон » 14.06.26 18:06

beth m писал(а):
14.06.26 10:17
Нет смысла воевать.
можно только минимизировать потери.
Именно так! И чем раньше Вы начнете это делать, тем меньше случится потерь.

По поводу переписки и банов - это все сплошное вранье. Это уловка, это она от страха.

Она хочет оставить возможность писать Вам, чтобы обратиться в случае нужды. Это выдает в ней трусиху и мелкую пакостную душу. Помните, если к ней обратитесь Вы, она Вам не поможет, посчитает слабым и в лучшем случае будет просто презирать.

Кивайте головой, но не верьте ее обещаниям, соглашайтесь на договоренности, но не соблюдайте их: не пишите и не отвечайте на ее письма. И вообще не рассчитывайте на нее. Не вздумайте ей хоть в чем-то помогать и тем более не пытайтесь ее возвращать.

Удачи Вам! Если будет нужна моя помощь, пишите.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей