Ты, автор, боишься, что таких больше не встретишь...
Ответ простой - это просто страх, он сидит в тебе и точит независимо от того действительно ты не встретишь такую больше или все таки встретишь.
Нужно просто побороть страх неизвестности и разочарования - как страх плавать или драться...
Бабы тут непричем
Жена хочет развода
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fardone и 3 гостя