Нет секса с женой :(

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.10.09 18:24

Уважаемый Zol51,ну вот Вы писали,что Вам приходилось сидеть с грудным ребенком.И как Вы себе представляете бросить его одного,даже спящего и уехать развлекаться с любовником?Для меня это немыслимо по определению.
Потом,про сексолога.О том что все нормально-это со слов жены.Автор сам там не присутствовал а жена могла сказать как ей удобно,правильно?
А то,что я собралась обвинять автора-это Ваши домыслы.Я предлагала ему покопаться в возможных причинах и устранить их по возможности,а не заниматься самобичеванием.Разницу улавливаете?
А жена виновата безусловно.Или в том что взвалила на себя неподьемное и тихо страдает и "наказывает"мужа,или в том что изображала из себя сексуальную женщину таковой не являясь,или в том что имеет проблемы и не желает о них говорить с мужем,когда его напрямую это касается.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 11.10.09 18:30

serg_d писал(а):вот Вам Автор и прогноз на ближайшие три - пять лет, практически уверен на 99%
Да ладно, я например верю в многовариантность )). Главное выбрать правильный вариант 8)
Автор сейчас как слепой тычется и гадает, что же там с женой такое.
Закидайте меня помидорами, но я бы по-максимуму инфы собрала для начала, чтобы не гадать и исключить домыслы.
Что там за покер. И кто живет по-соседству у тещи 8)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 11.10.09 18:32

Кармен писал(а):Да что заладили про рога-то!Ну нереально это физически с 6-месячным ребенком!Когда,вот объясните,чисто теоретически,если ни няни ни мамы нет рядом?С кем ребенка оставить?И как при этом все успеть по дому?
.
Секс - это не домашние обязанности. У многих женщин есть детки. Постирать может машинка, готовить на полк не нужно. А как же наши матери в декрете до трех месяцев были? В покер сыграть время у нее находится. Секс с любимым - прежде всего удовольствие для любящей женщины

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.10.09 18:34

Кармен писал(а):И как Вы себе представляете бросить его одного,даже спящего и уехать развлекаться с любовником?
Почему уехать? К ней что, никто приехать не может, пока муж на работе, а ребенок спит?
Всякое бывает.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 11.10.09 18:43

Balalaika
почему говорю так уверенно, проверено не только на совственной ситуации, но и несколько примеров близких мне людей..., одни просто сломались , другие напропалую гуляют в открытую, но это уже не семья, а третьи просто развелись, так что в ситуации Автора без многогранных вариантов, просто взгляд женский и мужской на эти ситуевины оооочень разный , поэтому Вы так и говорите....

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 11.10.09 19:00

Кармен писал(а):И как Вы себе представляете бросить его одного,даже спящего и уехать развлекаться с любовником?Для меня это немыслимо по определению.
Тогда любовник приедет к Вам. :lol:
Кармен писал(а):Потом,про сексолога.О том что все нормально-это со слов жены.Автор сам там не присутствовал а жена могла сказать как ей удобно,правильно?
А это не важно.
По факту - вести диалог и решать проблемы с женой невозможно. Точка.
Вариант остаётся только иной: поступать так, как лучше себе. Жена уже хорошо устроилась и просто уговорами её с этой позиции не сдвинуть. Что-либо меняет заинтересованная сторона - то есть муж.
Кармен писал(а):А то,что я собралась обвинять автора-это Ваши домыслы.Я предлагала ему покопаться в возможных причинах и устранить их по возможности,а не заниматься самобичеванием.Разницу улавливаете?
Улавливаю: под соусом принятия мер автору предлагается бесплодное повторение неэффективных мер, потому как это он "обязан".
Такого рода действия влияют на психику вполне однозначно.
Дураков ищите в другом месте. А то у Вас "жена виновата", а расплачиваться должен муж. Очень удобная позиция. :twisted:

baru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.10.09 18:02

Сообщение baru » 11.10.09 19:06

У меня есть близкие друзья. Секса у них нет года три, а может четыре. Жена считает, что у мужа проблемы психологические, кризис среднего возраста и бла-бла-бла.. А муж говорит-прекрасно к ней отношусь, люблю, но как сестру что ли, не вижу в ней секс. объект.
Вот такая грустная история...

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 11.10.09 19:41

Что-то из сказанного правда. А что-то нет... Но о многом меня заставило задуматся...

Сегодня жена сделала вид, что как будто ночного разговора не было.
Зато отхерачила квартиру так чисто (она и так чистюля) только что с хлоркой всё не полоскала. Ночью собралась супы варить, какие-то жаркое готовить.
Не понимаю ничего! Говоришь одно, она делает какие-то свои выводы и поступает по-своему. Сегодня вскользь упомянул о разговоре - свела в шутку. Такое ощущение что она сама что-то надумывает, и искренне считает, что знает как лучше :?
P.S. Если бы ребёночка - не было возможно и развёлся. А как смотрю на этого чудесного малыша - сердце кровью обливается... Хотя он на меня почти не похож....
Не могу, не хочу, пока слишком много догадок надо всё переварить....

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 11.10.09 19:49

Anubis, вот это правильно, научись анализировать поступки и слова ОЖП, у того , кто первый раз попал на этот форум, по началу вызывает шок от всего, что он начинает видеть)., ты вовремя попал сюда, может быть у тебя еще и не все потеряно, решать и действовать только тебе.., удачи во всех начинаниях, только не ведись на все что навиду, научись видеть не через пелену любви к ребенку...., этим как раз в основном и манипулирут в основной своей массе Бабы...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 11.10.09 19:52

Извинясь за ОФФ, просто навеяло ... "Кормить его, гада, надо лучше"...) ^gr^

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.10.09 20:03

Автор,какие супы...Ну не знаю,или фригидная женщина или,извините конечно,совсем тупая...
Не знаю,хоть меня здесь и закидывают помидорами,но она просто толкает и выпихивает Вас налево всеми возможными способами...
Так чего она тогда к сексологу-то ходила?Чтобы рассказать Вам что Вы маньяк?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 11.10.09 20:05

Кармен
.), на этот раз присоединяюсь).) жаркое ночью))), может она в сексе его использовать будет, ну тогда у нее фантазия хорошо работает).

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.10.09 20:11

Уважаемый Zol51,я человек вменяемый.Автор ясно написал,что с ребенком помогает,в бассеины-фитнессы отпускать жену готов,к хозяйству не придирается,невозможного не требует,к откровенному разговору готов,к походу к специалисту готов.
Мне картина кажется такая,что дело исключительно в жене и никаких дополнительных скачков вприпрыжку вокруг жены я уважаемому автору не рекомендовала!Проблема мне лично кажется серьезной и к автору отношусь с сочувствием.Так что не надо домыслов.
А секс с любовником дома при спящем ребенке-это слишком!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.10.09 20:18

serg_d,кажется автор доведен до такого состояния,что согласится на секс втроем с жарким вприкуску).
Хотя вообще не смешно...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 11.10.09 20:21

Кармен, конечно нас забанят за флуд, я просто представил секс с приименением жаркого)., а ситуация Автора, конечно трагедия, уж мне то и не знать...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21685
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.10.09 20:46

Наоборот, жена автора влюблена и по уши. Но не в Автора, к сожалению... ИМХО

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 11.10.09 21:08

РВ, вот не совсем уверена я в Вашей точке зрения. Чтоб влюбленная другого женщина начала полы утроенно драить и ночью супы с жарким варить....Не, ну ток если она в отсутствие автора намерена этим супом и жарким и чистым полом на десерт любовника порадовать...А остатками масла от жаркого автору рога полировать... :) в ином случае, скорее, похоже, что ей правда секс ну настолько не нужен стал, что ее голову переклинило и она правда мужа маньяком считает. И надеется, что если она еще идеальней станет, то он про секс забудет и радосно щи хлебать пойдет....Либо она настолько хитра, что бдительность автора усыпляет. Чтоб потом его же выгнать, обвинив в изменах и черте чем, а она мол хозяйка такая суперская.....Других вариантов не вижу уже...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21685
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.10.09 21:13

Неее...там возвышенное чуюйство. Не для МПХтыкания. Родство душ итд. А Автор... С ним удобно.
На правах особого мнения

no_name
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.10.09 17:07

Сообщение no_name » 11.10.09 21:22

Есть неплохой фильм "The story about us", там примерно ситуация автора, причем никто не виноват. В фильме конечно happy end a в жизни закончилось бы все иначе конечно. Конечно без секса более года это уже клиника (если конечно год не нвзывается не утрированно). Тут нужно с четко поставленными целями и обоюдным желанием работать с психологом и отматывать ситуацию назад. А дальше пробовать создавать другой стереотип, привычку. Конечно то что создавалось более года за раз не решается. А по поводу рогов, по моим наблюдением женщины легко изменяющие чаще любят это дело в принципе и с мужем и не с мужем. Чтобы с другим но не с мужем, потребуется около 5 месяцев, чтобы муж начал раздражать и автор бы не чистую квартиру наблюдал а упреки в собственной ничтожности. А как мы и на этом форуме наблюдали изменяющие хозяйки и с мужем активно спят.

no_name
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.10.09 17:07

Сообщение no_name » 11.10.09 21:57

Sorry за корявый язык. Почему то редактировать свои сообщения запрещено :(

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.10.09 22:56

Не знаю в кого она там влюблена, но не в автора, точно.. А жаркое - это компенсация...Чувство вины никуда не денешь
Автор, понаблюдайте за женой.

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 12.10.09 00:20

Усилю бдительность....
О результатах отпишусь...
P.S. Пол-первого ночи воскресенья, а она полы херачит. У меня уже сил нет. Я уже ничего не понимаю. :?: Я с с "сексом" - она с "идеальной хозяйкой". Как там на одном сайте называется - крышеснос :? :lol:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 12.10.09 00:23

...и мозготрах.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.10.09 00:27

Автор,так она ж сегодня уже мыла полы!По плану было приготовление супов и жаркого!
А присмотритесь,в чем она полы моет,а?Может в пеньюарчике и так в определенной позе намекает?Нет,серьезно.Может в нестандартной обстановке,того...Ну есть же такие фантазии,правда,это я без иронии.
Пробуйте!Ну должна же быть где-то кнопка! :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 12.10.09 00:32

мне кажется, это она так подлизывается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крючок и 14 гостей