Нет секса с женой :(

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.10.09 00:45

Ален,да автору уже пофиг на полы.И вышиванием крестиком ,я думаю,уже не подлизнешься... :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.10.09 00:51

Если автор не притворится спящим, она еще и дрова колоть начнет , лишь бы не приставал ..
Ничего она не подлизывается и не темнит, все просто как белый день ). Не хочет тр...ся .

Да, автор, а Вы чего тоже сидите и ждете . Пришли, жаркого нагло поели, поблагодарили с улыбкой , и в завершение жену зажали и сделали свое "черное дело" . Что вы такой неуверенный ?)) Чего вам терять, если и так , и так плохо ? Тут хоть шансы есть, да и органом орехи колоть перестанете . 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.10.09 00:55

Прямо на столе давайте ! )) Не тяните ! 8)

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 12.10.09 01:01

Ну не знаю,дамы... По мне,дак я бы после такого длительного "отлучения от тела" или(назовём вещи своими именами) шантажа вагиной не созерцал по вечерам,моет ли она там пол либо шницеля жарит...Я бы в это время тоже какую-нибудь жарил.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 12.10.09 01:05

Сегодня тоже разбирался с женой насчет секаса, точнее его отсутствия... Были озвучены причины - я работаю, прихожу в девять вечера, сил нет, хочу спать, спина болит...
Но мой конкретный вопрос - не хочешь со мной или вообще ? Было сказано - вообще не хочу ничего... И что я затрахал мозги каждый день. Кста, в доме у меня срач (как всегда).

Давайте автор женами меняться, чтоли... За жаркое и чистый дом я готов немного подрачить :) Вообщем итак это делаю каждый день.

А от жаркого я бы не отказался. А сейчас я варил варенье - рябина с яблоками :)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.10.09 01:11

какие у вас мечты :oops: Уж лучше найдите себе , чтобы и дом нормальный был, и секс в удовольствие )).
Жуть, ну нельзя же себя так нелюбить :twisted:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 12.10.09 01:22

Парни,желаю вам красивых и страстных любовниц! Не ведитесь на шантаж 3,14дой.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 12.10.09 01:23

Уж лучше найдите себе
в мои 40 лет ? Интересно кого... Шлюху разведенную с прицепом ? Я лучше своего буду кормить, как умею. Нет уж.

А может к Вам ? :) Ладно, я просто шучу...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 12.10.09 01:27

Всего 40? И на себе жирный крест!? Однако...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 12.10.09 01:45

Почему крест? Пока еще люблю жену, пытаюсь сохранять семью. Если ставить крест - да мне вообще никто из баб не нужен... я рак и люблю чтобы было поменьше людей вокруг.
Люде всегда эгоистичные твари, гребущие только под себя. Конечно мир не черно-белый, есть градации, но увы серого цвета. Так какого хрена мне искать общество эгоистов?

Что-то нет у меня настроения сегодня... Где там моя любимая сушеная бледная поганка? :twisted:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 12.10.09 02:00

Нафиг тебе поганка? Как мой приятель говаривает:"...мне не надо 900. 2 по 200 и 500..."
Или косяк лёгкий пыхни....да на блядоход.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 12.10.09 02:34

Да шутка такая. Ох ладно,не буду офтопить...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 12.10.09 04:19

Автор, обратитесь к Мейсону (модер данного раздела, психолог), напишите в личку чтобы внимание обратил.
Данный паззл не складывается в стандартную ситуацию. Слишком много не вписывающихся особенностей.

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 12.10.09 08:03

to Alyona
Сидел и с грудным ребенком, и с 3-летним, по субботам-воскресеньям и в понедельник на работу и ничего не отвалилось.
Не надо тут из прямых обязанностей матери делать геройский подвиг.
И дом при желании можно прибрать за часа 2, 7 комнат. И не умираешь после этого. Потом еще мойка машины, уборка двора и ниче.
Сейчас мама сидит с дочкой днем, спрашивал как устает или нет, чем может помочь, говорит да все нормально, хотя мать пенсионер.
Так что это отмазки...
Приготовить кушать на двоих, убрать 2-3 комнаты, закинуть белье в стиралку, посуду в посудомойку? Это разве подвиг???
Единственное с чем соглашусь-это недосып ночью, тем более если колики, зубы режутся. Но это можно компенсировать днем, когда ребенок спит.

По ситуации автора, или автор темнит (выясняются интересные подробности), или что то очень мутное происходит с женой и 3-м лицом, или все очень банально не любит мужа.

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 12.10.09 08:13

To Alyona
Я считаю, что надо сесть и жестко с ней поговорить. Так, чтобы она поняла, что может потерять семью. Что ее хотелка потом может оставить ее ни с чем абсолютно. И плясать уже от того, каким будет ее ответ. Если она осознает, какие последствия будет иметь это воздержание, то это другой разговор. Если она думает, что это все шуточки, то это третий.

Ну и к чему привели разговоры?
К тому что муж зарабатывает на пропитание всей семье, не знаю насколько автор упахивается. Но по любому семья я так понял не бедствует. При всем при этом нет секса в течение 2-х лет, ребенку всего полгода. А еще оказалось муж маньяк и гуляка, при том что он давит одноглазого змея уже 2 года и ждет от жены секса. Это здоровый мужчина в расцвете сил?
Как будто жена не знает к каким последствиям может привести ее поведение...По мне так у автора есть полное право налево.
Тем более жена его сама толкает. Конечно реализововать это право или нет дело автора. Ни к чему не подстрекаю.
А слова жены иди к шалашовке, при ее виртуальном романе с фантазиями-это пипец.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 12.10.09 08:50

Все непросто у Вас, Автор. :evil:
Состояние, близкое к критическому. Почему нет секса, виртуально на этот вопрос не ответишь. В женскую холодность я не верю. Автор, Вы уверены, что секс с Вами жене приятен? Вы перед сексом о личной гигиене не забываете? Может все быть.. Табаком там пахнет например.. Или еще что.. Женщины - существа тонко организованные. Их может заглючить на любой мелочи..

А вообще, изменять не спешите. Сделайте вид, что у Вас кто-то появился. Заставьте ее ревновать. Организуйте пару поздних возвращений, тройку неопознанных звоночков.. Еще что-нибудь, только чтобы за руку нельзя было схватить. И увидите, в чем дело. Если бростится ревновать и возвращать Вас - это Вам будет на руку. Потому как она сама знает, чего Вам не хватает и чего у другой ищете.. А вот если пойдет на конфликт, до развода, то значит у нее у самой рыльце в пушку, что она ужже замену Вм нашла. И подарочная пила Вам в самый рез,- рога спиливать... :twisted:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 12.10.09 08:57

Мейсон +1 коротко , лаконично, а главное без советов измен...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 12.10.09 08:59

Anubis писал(а):Говоришь одно, она делает какие-то свои выводы и поступает по-своему.
Совершенно верно.
Её устраивает, а Вы реально ничего не делаете.
Зачем ей что-то менять?
Если Вы прислушаетесь к "советам" "сочуствующих" Вам дам и продолжите в том же духе - так будет продолжаться до бесконечности. На то и рассчёт.

Кармен писал(а):я человек вменяемый
И не сомневался.
Вопрос в том, для чего конкретный вменяемый человек использует мозги. Достаточно почитать тему, чтобы ясно увидеть, чьи именно интересы Вами защищаются. Такое вот "сочуствие". :lol:

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 12.10.09 09:11

Да чего тут непонятного, всё становится понятно...
Если автор не притворится спящим, она еще и дрова колоть начнет , лишь бы не приставал ..
Ничего она не подлизывается и не темнит, все просто как белый день ). Не хочет тр...ся .

Да, автор, а Вы чего тоже сидите и ждете . Пришли, жаркого нагло поели, поблагодарили с улыбкой , и в завершение жену зажали и сделали свое "черное дело" .
Здесь уважаемая Балалайка совершенно права! Чуство вины после нашего разговора у неё не создалось, но увеличить свои баллы решила. И когда я с утра вышел в кухню увидел как всё там отчищено, и как вкусно приготовлено, чуство вины стало появлятся у меня... А насчёт зажать - пробовал, неоднократно, вначале по-приколу, потом негатив...
Alyona Нет не подлизывается, дома и так порядок на пятёрку. А тут стал на 5+
Кармен Не на что она не намекает! Просто драит с маньячеством!

Вчера был ещё разговор. Несколько любопытных фактов.
Сказала, что любит меня, но секса ей не хочется, а через силу стараться не будет. Да и вообще секс - не главное в жизни. Вон живут же "некоторые" и всё хорошо. А главное, уют семейного очага, здоровые дети, порядок... А секс, так...
Также было сказано, что я достал со своими разговорами, которые окончательно убивают и без того несильное желание.
Призналась, что временами мастурбирует "Потому что это быстро и без ненужной суеты, а секс отнимает много сил и энергии, потом ещё в душ перется нужно..."
На мой ультиматум с изменами, сказала, что если узнает, устроит мне такую "весёлую" жизнь, что мало не покажется. Станет настоящей фурией. и СЫНА ЗАБЕРЁТ, и не увижу я его. Убедила как могла в своей верности (Хотя я и так мало сомневался). Что был только вирт, флирт... А до такого она бы никогда не дошла, а я чуть ли не в открытую ей угрожаю..
Вообщем сказала, что все проблемы в моей "похоти" и что я стал слишком "нудный и озабоченный" и прое*л ей весь мозг... На все мои аргументы отвечали в том же ключе...
Вообщем, пока не знаю что и думать...[/quote]

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 12.10.09 09:15

А что тут думать, Вам и так прямым текстом всё озвучено.. :? Прямее некуда.
Теперь Вам только принимать решение. Собирайте силы.

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 12.10.09 09:16

Мейсон, спасибо, вашим советам постараюсь следовать....
Насчёт гигиены - не курю, душ каждый день перед сном, бреюсь по мере "колючести".[/b]

Tany
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.09.09 18:16

Сообщение Tany » 12.10.09 10:12

Anubis писал(а):
Сказала, что любит меня, но секса ей не хочется, а через силу стараться не будет.

Призналась, что временами мастурбирует "Потому что это быстро и без ненужной суеты, а секс отнимает много сил и энергии, потом ещё в душ перется нужно..."
Автор, вот я почти так же своему мужу говорю, и причина у меня одна - мне не нравится секс с ним, потому что очень однообразно, классическая поза, никаких особых ласк и т.п. В моем случае разговоры с мужем о том, как разнообразить наш секс не помогают - его устраивает качество, ему не хватает количества.

Если бы Вашей жене секса не хотелось, она бы не мастурбировала.
Может быть, Вашу жену тоже качество секса не устраивает, а сказать Вам она не может, боится обидеть например?

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 12.10.09 10:29

Таня скажите а на вас бы подействовал, совет от Мейсона?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 12.10.09 10:35

Ага..., сказать не может,а виноват опять муж..., вдумайтесь в свои же слова...

Tany
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.09.09 18:16

Сообщение Tany » 12.10.09 10:58

Lexar писал(а):Таня скажите а на вас бы подействовал, совет от Мейсона?
Lexar -честно, не знаю. наверно да.
У меня уже были такие мысли, чтобы лучше бы муж любовницу завел, может быть - научила бы чему-нибудь :oops:

serg_d, просто у меня так тоже было - я не могла мужу в лицо сказать, что мне секс с ним не нравится. Я думала, что для мужчины очень обидно услышать, что он "не очень" в постели. Поэтому я тоже говорила - что секса не хочу и муж - маньяк.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Shaman_ и 22 гостя