Измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Enot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.10.09 10:44

Сообщение Enot » 20.10.09 12:45

В общем и целом, согласен с мнением форума, о том что ничего не выйдет у автора в будущем. Нет будущего у этой семьи, развалится.

Поддерживаю мысль о том, что надо переоформить все имущество и если это произойдет, то у автора будет хорошая стартовая площадка для других отношений.

Единственное с чем не согласен, так это с той мыслью что формальный развод позволит . то то и то то. Формальный развод приведет к разводу фактическому с вероятностью 100%. В моей практике были случаи формальных разводов по более мягким причинам, чем у автора и всегда это приводило к фактическому распаду семьи. То что можно жить "на птичьих правах" после расторжения брака - миф и заблуждение присущее только этому сайту.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 20.10.09 12:52

2) На имущество не претендует.
Автор, скажу очень простую вещь: если члеовек говорит, что ему ничего не надо, значит он хочет получить всё.

Раз Вы приняли решения, мы не вправе Вас отговорить. Что бы я посоветовал, то это: обезопасить свои активы, иметь с ней безопасный секс и всегда держать наготове кнут и пряник. Это сложно и тяжело, но это ВАШ выбор. И не надейтесь её перевоспитать - она уже сформировашаяся личность, и измены очень вероятны в будущем, пока оеё тело ликвидно. И не забывайте, что у Вас впереди кризис среднего возраста.... а там Вы ей уж всё припомните, и годы труда окажутся потрачены зря...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.10.09 12:55

Enot писал(а):То что можно жить "на птичьих правах" после расторжения брака - миф и заблуждение присущее только этому сайту.
лично мне пришлось дважды давать аналогичные советы в реале (а один из них даже воплощать в жизнь, помогая в суде). Через неск. месяцев обе пары начали жить вместе снова уже не будучи в браке (так сказать, с чистого листа). Прожили одна пара - год, вторая два. На мой взгляд, это много.
Да, всё равно разошлись, но уже без трагедий, скандалов и ненависти типа алиментов или проблем в общении с детьми, а по обоюдному решению - "теперь окончательно ясно, что у нас ничего не получится и нужно строить новую жизнь с новыми людьми".
Как ни странно, это всем четверым принесло огромное облегчение, т.к. исчезла надежда и ощущение собственной вины друг перед другом по типу "а сделал(а) ли я всё, что мог(ла)?". Т.е. то, что сейчас испытывает автор.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.10.09 12:56

Кстати, да это очень вероятно. Рано или поздно одному или обоим бывшим супругам надоест унижаться и терпеть привычки другого. И захочется новых отношений с другим порядочным человеком. Да хоть через 5 лет, но это будет. Люди вон теряют близких и ничего, годик погрустят и опять все сначала.

Кста, спасибо, это наталкивает меня на мысли , как все правильно озвучить в очередных разборках с женой по приватизации квартиры.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 20.10.09 13:21

Shadow писал(а):Насчет девственниц - меня не переубедить. Человек который вышел замуж, не имевший до этого опыта, по любому будет интересоваться другими мужиками, рано или поздно. Как можно определить что вот это лучшее, если вам не с чем это было сравнить. Хотя бы из любопытства разок попробует. Хотя наверняка есть и исключение, но они лишь правило подтверждают. Много браков разваливается как раз, когда в жены берут неопытную женщину.
Вы уж меня простите, автор, но мало что у Вас в жизни хорошего получится с такими взглядами на отношения. С чего Вы взяли, что в отношениях нормальные девушки/женщины руководствуются принципом "мне нужно лучшее"? Мне нужно не ЛУЧШЕЕ, а МОЁ. Вот есть у меня МОЙ мужчина, и хоть пусть сто прынцов на белых мерседесах рядом разъезжают, я его ни на кого не променяю. Потому что когда по-настоящему любят, чувствуют родство, близость, теплоту, и за это ценят. А когда пользуют - конечно, любят за то, что человек может дать (в том числе и матблага), а когда рядом появляется кто-то более финансово привлекательный, быстренько начинают любить его.
И я на 100% уверена, что ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ не изменяют ни при каких случаях.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.10.09 13:31

Мне как раз нужна такая женщина ;)
А у тебя точно есть
МОЙ мужчина,
? :)

Вообще молодец, просто полюбил сразу же. Вообще есть хорошие женщины здесь, и чего их клюют за зря частенько ?

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 20.10.09 13:37

Shadow!
Терпеливо прочел 9 страниц Вашей темы.
На протяжении всего времени УВАЖАЕМЫЕ и РАЗУМНЫЕ люди пытались донести до Вас простые и четкие мысли:
1) Измены будут повторяться.
2) Развод можно оттянуть на N-ное количество лет, но он неизбежен.
Кроме того, они в достаточно четких выражениях описали физиологию Ваших отношений с животным, которое все еще является Вашей супругой, но не с целью унизить Вас, а с целью объяснить РЕАЛЬНОЕ положение вещей, пробив висящий на вас бредовый колпак заблуждений.
Выключите компьютер, отключите телефон, возьмите ручку и четко опишите все это *лядство, со всеми физиологическими подробностями.
Подумайте.
Все еще хотите находится рядом?
Все еще хотите секса с этой *лядью?
Буэээ. :evil:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.10.09 13:43

Gekon писал(а):Вообще есть хорошие женщины здесь, и чего их клюют за зря частенько ?
потому и хорошие ;)
так что, не зря :D

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 13:47

+1 Алесик. Абсалютно согласен. 100%. Заметь Автор, это говорит Вам УВАЖАЮЩАЯ себя и СВОЕГО МУЖЧИНУ женщина. А вы все про воспитание уважения в человеке... Грустно. Взрослый мужик, а все в сказки про белого бычка верите. Не верю в бабок и гадалок, но так переклинить Вас могло приворотное зелье какое-то. Иначе мозг включился бы. Как человек в здравом уме может сказать: "Вот и увижу, пока не попробую не узнаю..." Слава Богу , что Вы не минер, ног бы не собрали :cry:

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Вольтер » 20.10.09 15:35

Shadow писал(а):[Вольтер]
Скорее всего вы правы. Но вот ответьте на один вопрос. Если изменяет большинство людей (мужчин и женщин), но вторая половинка не догадывается об этом, как они живут. Или все дело только в том что правда наружу вылазит. Т.е. не знаем об измене, живем счастливо, как узнаем сразу до свидания.
Вот, а говорите "яйца" тут не причем :)

"изменяет большинство людей"...

А еще, давайте вспомним средневековое право первой брачной ночи, нравы при дворе короля Людовика ХIV или современную "шведскую семью"...

Вы хотите изменить свое мировозрение так, что бы изменам жены там нашлось место. Вернее, так, что бы Вам опять стало комфортно после произошедшего?


Любое позитивное изменение, уважаемый, это отказ от чего-либо (в Вашем случае от "яиц"), и приобретение чего-то другого взамен (в Вашем случае - "рогов").

По Вашему это равноценный обмен, яйца на рога?

Даже с учетом катастрофической девальвации, мужские яйца стоят намного дороже.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.11.09 13:36

Насчет измен :lol: как то давненько жена рассказывала - есть у нас тут забегаловка типа " Кулинария" а в ней работала бабища - лядища жуткая. Даже внешне - представьте огромную крашеную блондинистую толстуху , с повадками пробляди . Короче муж ее поймал на лядстве, связал руки, подвесил как-то (?) и начал на звезде по одному волоску вырывать плоскогубцами. Орала она сильно. Правда не знаю, что было дальше.

О! Родилась мысль - предложите автор жене, вкачестве доказательства своей верности удалить клитор. :twisted: Это и наказание за измену и некоторая гарантия того, что дальше чесаться не будет.
Только не согласиться она, факт.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.11.09 15:05

Гекон, у тебя мозг есть?
Какой клитор окстись! Он сам его удалать будет? Удалит и что с того?

Сам дома как пуфик придиванный, а в других темах герой.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.09 15:16

iRoland писал(а):Shadow!
Терпеливо прочел 9 страниц Вашей темы.
На протяжении всего времени УВАЖАЕМЫЕ и РАЗУМНЫЕ люди пытались донести до Вас простые и четкие мысли:
1) Измены будут повторяться.
2) Развод можно оттянуть на N-ное количество лет, но он неизбежен.
Кроме того, они в достаточно четких выражениях описали физиологию Ваших отношений с животным, которое все еще является Вашей супругой, но не с целью унизить Вас, а с целью объяснить РЕАЛЬНОЕ положение вещей, пробив висящий на вас бредовый колпак заблуждений.
Выключите компьютер, отключите телефон, возьмите ручку и четко опишите все это *лядство, со всеми физиологическими подробностями.
Подумайте.
Все еще хотите находится рядом?
Все еще хотите секса с этой *лядью?
Буэээ. :evil:
Плюсуюсь.


Народ, какого хрена тратить время на этого рогатого полудурка?
Хочет он жизнь свою спустить в унитаз- пусть спускает.
Шлюха еще щас и залетит от трахалей, пусть он еще и чужое отродье посодержит. Он же словам шлюхи верит, вот пусть и убедиться в том, чего они стоят.

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 09.11.09 16:52

Ну чтож, почитал и я все эти мытарства
У самого ситуация много хуже Мне 36, ей 34 В браке 15 лет По жизни 20 Дочери 10 лет. Изменять начала давно Раз 5-6 точно. Каждый раз прощал, надеялся на разум, время изменит, изменюсь я итд. Ни чего подобного воз и ныне там. Если все рассказать волосы дыбом встанут. Я конечно полнейшая тряпка (прекрасно это понимаю-и презираю себе эту слабость) Сейчас старая тема-уходит к другому, и как это у нее получается, что после наших разговоров Я еще и виноватым себя чувствую Прекрасно понимаю, что развод необходим, но пойти на этот шаг никак не решусь, может быть форум мне поможет.
Всю жизнь я жил для нее и будущее видел только в ней и с ней. Избавил ее от работы (она практически не работала- 2 года из всей своей жизни) После очередного бзика было время забил на все и решил делать деньги-хоть какое-то успокоение для себя, занялся карьерой доп.образованием Сейчас директор-монтажно-строительной организации На какое-то время затишье и сейчас по новой
Самое хреновое то, что она в последнее время пристрастилась к алкоголю Если выпьет немного пива пиши-пропало Может бухать дня 2-3-4 похоже вместе со своим кавалером, хотя я лично не совсем понимаю зачем ему-то такая оторва С деньгами там похоже тоже все впорядке
Основное недовольство мной, то что мало уделяю знаков внимания Цветы, случайные подарки и тд.
Вчера решил уйти из дома, а сегодня думаю, а чего это сдаюсь Я Может это ее надо выкинуть Эх дочку жаль, она переживает немеренно Откровенно говоря терпеть больше никаких сил нет, да и на работе сказывается Спрашивать совета форума бессмысленно, понимаю, что выход один....но до сих пор люблю
Жесть какая-то
Знаю, что бабка у нее повитуха известная Да и сама она не раз мне говорила, что приворожила или как там у них Но не верится во всю эту мутотень Хотя на себя глядеть в зеркало не могу без отвращения Мысли только о ней Вот так-то
Что скажете?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 09.11.09 17:05

нептун-разводиться однозначно.Мало того,что Вы как мазохист это терпите,это видит Ваша дочь!!Какие семейные ценности она получит? что можно шляться,пить.?!

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 09.11.09 17:52

нептун, она Вас приворожила только до тех пор как Вы в это верите. А разводиться Вам нужно обязательно... только грамотно, чтоб дочь и все что Вам ценно осталось с Вами. На форуме тут немало советов по таким случаям.

Дети от развода практически не страдают по сравнению с ситуацией, когда родители занимаются лядством.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 09.11.09 18:06

ув. модераторы! отделите тему в отдельную ветку!

А вам, Нептун, нехитрый совет: почитайте форум, особливо тему Алекса "Жена ушла", изучите комплекс мероприятий под названием "санчас".

Ваш плюс в том, что у вас дочке уж 10 лет, а значит есть реальные шансы оставить её себе (если она сама так пожелает). Собирайте доказательства её пьянок и загулов (аудио-видео-фото). Это пригодится на суде за ребёнка.
И - не пропадайте!
Форумчане вам помогут!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.09 18:44

Нептун, Вы с ума сошли? Зачем Вам уходить? На кого Вы дочь бросите? Хотите чтобы и она шлюхой по примеру матери стала?

Немедленно :Выкидывайте шлюху нах.... из дома, подавайте на развод, а дочку оставляйте с собой. Все шансы есть, главное расскажите ей правду, она сама с матерью- шлюхой не останеться. Ваша ошибка- прощение измен шлюхи.Давно ее выкинуть было надо.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.09 18:46

Нептун, дайте подробности: чья квартира, когда приобретена и как.

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 09.11.09 20:40

Спасибо за участие
С форума постараюсь не уходить
Сейчас пришел домой Поговорили Сказала что уйдет завтра, только вещи соберет Уйдет с дочкой, она к ней слишком привязана Это действительно так Если мамы нет дома, не ест, не спит постоянно за телефон Пап дай позвонить и тд.
Я препятствовать уходу не буду, буду на работе Это я к тому, что зная себя мог бы все с ног на голову перевернуть
Дальнейшие события опишу завтра Надеюсь на понимание

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 09.11.09 20:44

Все-таки было бы лучше чтобы дочь осталась с Вами...что она будет видеть?раз у матери нет тормозов....печально это :(

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 09.11.09 20:59

Да совсем забыл ответить
Тему Алекса прочел, но не всю Дочитаю до конца
Ситуация действительно похожая, но если мне писать обо всем то поверьте Вещь экстраординарная
Квартиру купили 10 лет назад перед рождением дочери Правда я тогда уже страховался и оформляли в собственность на двоих с отцом
Правда сейчас я не могу сказать, что есть напряг с деньгами Пару лет назад я выстроил еще 2-х комнатную, да и сейчас плюсом могу купить однушку В принципе в дальнейшем наверное так и поступлю, оформлю на дочь наверное, я в этом не профи пусть юристы подсказывают. Еще раз повторяю сам я пожалуй с ситуацией не справлюсь, нужна поддержка Хотя мне говорят все, что в моем случае особых проблем нет Брось ее на... и будет тебе счастье Беда в том, что я с ней с 16 лет и никогда не жил один Как представлю, что прихожу домой и никого СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ
Вот такая штука жизнь
Зы: измен с моей стороны не было Были только вынужденные типа отомстить НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ПРИНОСИЛИ ХОТЯ Я ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ НИКОГДА ОБДЕЛЕН НЕ БЫЛ
Знаю, что нужно время, но как это время пережить?
А писать буду, так легче

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 09.11.09 21:03

нептун
Беда в том, что я с ней с 16 лет и никогда не жил один Как представлю, что прихожу домой и никого СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ
Вот такая штука жизнь
Человек такое существо,которое привыкает практически ко всему, и Вы-привыкнете.Лучше быть одному,чем с ...
измен с моей стороны не было Были только вынужденные типа отомстить НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ПРИНОСИЛИ ХОТЯ Я ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ НИКОГДА ОБДЕЛЕН НЕ БЫЛ

значит измена была,т.к. измена является изменой...какие причины для нее не придумывай..

Тут уже неважно кто виноват больше.Важно-что будет с дочерью и что для нее лучше.

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 09.11.09 21:30

Сейчас прочитал санчас
Игнорировать все это понятно, а как быть с дочкой может-это она с маминого телефона звонит
А вдруг моя благоневерная запретит ей отвечать на мои звонки или я звонить не должен?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 09.11.09 21:35

Покупаете сотовый и симкой,оформленной на свое имя,пусть ребенок пользуется.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей