Жена ушла. Без измен - похоже крышу снесло. Может не все?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.12.09 16:58

Мне вот любопытно насколько ее хватит. Вы перекрыли уже финансовые потоки?

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 30.12.09 18:13

Денег не давал - налички что была дома и поделили 50/50 ей на какое-то время хватит - пару месяцев точно, а если экономно то даже больше. Имущество все разделили и вывезли. Ключи от дома у меня все. Технически остались только документы от развода которые будут 26 января. Прикол: Она фамилию на девичью менять не стала - мою оставила ...)) сказала - нравиться

А так инфы нет - я на НГ к родителям чухнул - счас по старым институтским друзьям шарюся .) давно на это времени не было. Во многом способствует отрезвлению - как много мужиков пошло под каблук и что из этого получилось..

Звонков от БЖ нет. Но ниточка внимания присутствует - как в спину смотрят. Были от нее такие лЕЕЕЕгинькие заезды когда последние вещи разбирали - типа: вот так сразу по бабам пошел ... они ж так и клеятся к тебе ... у твоей новой с.чки вкус хороший - прикольный одеколон подарила ... выждал бы чуть-чуть мне ж больно ... итп. В ответ ты не хотела - теперь иди нах, не твое дело. А то что девочки по работе или просто знакомые знать никому не надо - главное что для БЖ новые и не уродины ....) Пусть фантазия играет.

А так смех смехом, а грустно что по дурости все развалилось - понятно ведь что не склеишь никак теперь. Умом. Осталось только эмоции позадушивать.

По поводу же срока камбека ждемссс. Хотелось бы только чтоб после ЗАГСа - проблем меньше.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.12.09 18:24

dzirtus писал(а):налички что была дома и поделили 50/50
Вы больны, у Вас жар? :shock:
Что ж, играйтесь в добрячка. Некоторые любят садо-мазо...
dzirtus писал(а):По поводу же срока камбека ждемссс. Хотелось бы только чтоб после ЗАГСа - проблем меньше.
Что ж, своей добротой расставление точек над i Вы отодвинули.

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 30.12.09 18:58

Zol51 писал(а):Вы больны, у Вас жар? :shock: Что ж, играйтесь в добрячка. Некоторые любят садо-мазо...
Да понты там денег было, я за месяц заработаю. И мы ж все-таки муж и жена были. Да и не могу я так - что надо было все себе забирать и скандалить? Тогда она б тоже начала в позу становиться и все на себя пытаться тянуть. Зачем все это? А так вроде разделили все достаточно мирно - какая разница теперь если ей обратно дороги нет? Деньги фигня - для меня важно было себе понять что я ее возврата не приму.
Zol51 писал(а):Что ж, своей добротой расставление точек над i Вы отодвинули.
Точки уже расставлены. МНОЙ. Ее мнение теперь до лампочки. Если ЕЙ это по-вашему не понятно, и она еще во что-то играет, то мне по фигу. Камбек и развитие событий интересуют чисто теоретически - для логического конца на форуме, тем кто этого ждет.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.12.09 19:32

Дура она похоже, конченая, которая к тому же на поводу у любой более харизматичной личности ведется, да в добавок зажралась не хило!
Желаю вам отдохнуть хорошенько от семейной жЫзни.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.12.09 20:34

dzirtus, любопытно - а маман еёйная больше не выходила на контакт? Я ведь так понимаю, что она теперича к маме на полное довольство переехала?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.12.09 21:03

dzirtus писал(а):я за месяц заработаю
Вопрос не в количестве денег, а в подходе.
Вы продемонстрировали ей, что Вы ... честный лох.
И отношение к Вам соответствующее с её стороны. Хорошо, если Вы ни в чём от неё не зависите...

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 30.12.09 21:04

1. Не-е, теща не выходила на контакт кроме одного раза в начале о котором я писал. Так пару раз тещу видел по ходу дела в минимальном режиме, когда вещи завозил, ключи забирал - она только все за дочку извинялась и говорила что в жизни нельзя быть категоричным. Разговоров как таковых не было.
2. БЖ к маме не переехала - я вроде говорил... И что-то в этом есть неправильное. Жила у подружки-разведенки с ребенком и сразу намеривалась снимать себе квартиру. Потом таки сняла в строго противоположной части города (и от меня и от тещи) и счас туда и переехала. Я так понимаю к маме она переезжать не хочет потому как та ей мозги будет промывать (это только моя догадка),

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.12.09 21:08

Будете плясать вокруг неё, выпрашивая киндера.
Вам его дадут ... когда мамашке надо будет устроить своеобразный массаж. :lol: Потому и отдельно от мамы, благо есть тот, кого доить можно.

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 30.12.09 21:12

Zol51 писал(а):Будете плясать вокруг неё, выпрашивая киндера.
Zol51 вы не дочитали или не читали с начала. У нас с БЖ детей нет. Т.е. (Жена) + (подруга-разведенка с ребенком), а не (жена с ребенком) + (подруга-разведенка)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 30.12.09 21:15

Та нее... Всё нормально.
dzirtus писал(а):Я так понимаю к маме она переезжать не хочет потому как та ей мозги будет промывать (это только моя догадка),
Боюсь что это неправильная догадка... Но, думаю, ты должен справиться.

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 30.12.09 21:23

Piter писал(а):Боюсь что это неправильная догадка...
Ну да, САМАЯ правильная о том что уже есть с кем.. Тем не менее это тоже догадка. Выяснять не хочу - слишком много ей чести

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 30.12.09 21:26

Знач справишься. :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.12.09 21:30

... а я уж подумал, что раньше про ребёнка что-то пропустил.
Раз так, однозначно есть "сердечный дрюк". Пока, возможно, виртуальный.
Оно к лучшему, отрубите концы - и весь мир перед Вами.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.12.09 10:20

dzirtus, блин вот твой пример всем этим бабенкам бы в нос ткнуть (тем которые вопить любят про всех русских алкашей уродов и нищих) зажратость тут обыкновенная. Да вот только тыкать то бесполезно, они все равно найдут где твой "косяк" :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.12.09 10:39

dzirtus писал(а):что надо было все себе забирать и скандалить?
Все забирать и НЕ СКАНДАЛИТЬ. Мог по доброте купить билет в один конец куда ей там.

Да пойми ты: она взрослая, самостоятельная, кинула брак, отказалась от мужа - она тебе НИКТО. Так и только! А вы все жеманничаете, как бы не показаться казлом. А бабы эту вашу порочную "доброту" эксплуатируют на каждом шагу.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.12.09 10:44

Ув. dzirtus, пойми: ты - Мужчина, ты владеешь Миром. Ты имеешь право НА ВСЕ. Ты и только ты решаешь что правильно, а что нет. Что тебе дело до ПОСТОРОННИХ ОЖП?

К тебе очередь в миллиард баб стоит. Так что подотри сопли, скачай и слушай альбом Виса Виталиса "Делай что должен" и..."будь что будет".

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.12.09 10:56

+100 к Маку

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 02.01.10 16:33

+ к версии про васька. БЖ сегодня истерически искала загранпаспорт. Я трубку не брал - закидывала смсками, а потом нашла сама. Собралась на отдых мля-я-я :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 02.01.10 17:12

ага.. только это специально, чтобы тебе этим васьком ткнуть..
ждёт когда ты сломаешься и камбэка захочешь.. на твоём чувстве собственности сыграть пытается..

"сама не знаю чё хочу"..
вот только если слабинку дашь, то будешь послан уже не так спокойно, как 1-ый раз... так что просто не обращай внимания..
номер в чёрный список, смс в урну не читая. незачем тебе знать не про васька, не про поездки её.. там может и нет васька и поездки.. а может и есть - и не нужно ничего знать об этом..

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 02.01.10 18:15

Как будто сразу было неясно, что там "хто-то есть"...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 02.01.10 20:58

Нет, господа, я всё более и более убеждаюсь, что логика старика Оккама всегда бронебойна.
"Самое простое объяснение и есть самое верное"
:lol:

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 12.01.10 23:38

Новостей по теме нет и от БЖ тоже, есть у нее кто или нет проверять не интересно, так, если станет случайно известно. Жду 26 января документы о разводе.

Вопрос по санчасу: выполняю ВСЕ пункты - обрез информации, имидж, треньки, не пить итп. причем каждый день по писанному на бумажке детальному плану иначе порывы сорваться и втыкнуть, но просто крышу срывает до визга так тянет знакомиться с новыми девочками. И случалось уже даже плотно на ночь. Сам от себя в ах...е - забыл КАК это бывает.... я когда женился вел себя прилично :) до женитьбы вроде выгулялся, да и БЖ в постели была хороша (может кому телефончик дать :lol: ). Начал замечать, что вокруг есть таки другие нормальные девочки, пусть еще не золото-бриллианты, но серебро случается :lol: НО четко понимаю, что это не серьезно, так баловство (серьезные отношения и в страшном сне пока не собираюсь искать сразу, так дружба+ или знакомство+). О БЖ мыслей уже практически и нету (ну типа там вернуть или др. - слава богу что свалила достаточно тихо). И собственно вопрос: ТАК можно по санчасу или нафиг полностью обрезать общение с женским полом?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.01.10 23:41

Ну, почему низзя? Потрахаца-то мона. :D
А в серьезные отношения лучше не лезть - поипал с недельку и послал, а то сам написал про серебро - затянет. Гуляй, чем тебе на свободе плохо? :wink:

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 18.01.10 19:13

Ощущение того, что Вы НОРМАЛЬНЫЙ и ВОСТРЕБОВАННЫЙ мужчина - один из результатов санчаса.
Пока не ушли из головы старые отношения - никаких новых любовей.
Вы пока слабы. Это нормально, это объяснимо.
Ну а когда восстановится Ваше ощущение мужчины, который успешен, независим от женских оценок, да и просто любит уважает сам себя...
Тогда - в атаку! :lol:
Но только с пониманием всех тех истин, которые всем нам на этом сайте даются.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей