Стало ОЧЕНЬ мало секса с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Миротворец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.10.09 01:46
Откуда: Ukraine

Сообщение Миротворец » 20.01.10 15:53

Очевидно..Автор ошиблась разделом....ей в Дамский надобно.. :lol:

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Re: Стало ОЧЕНЬ мало секса с женой

Сообщение Максимыч » 20.01.10 15:54

Demasiado писал(а):Теперь немного отступлю и дам вам инфу для анализа моих ошибок.
Моя супруге сейчас 40, мне 24.
Теперь вопрос: где я лоханулся и что мне делать для исправления ситуации?
Ну догадайся с одного раза....хотя у баб мозгов нет.Если пишешь от лица мужика,то хоть лексику мужицкую подучи...а то бабскими предложениями,да выражениями палишся...

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 20.01.10 15:55

не факт, что баба.. может просто "маменькин сынок"...
таких кстати часто на мамочек тянет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.01.10 16:02

Я попросил ответить автора темы на фоне тишины, без гвалта!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.01.10 16:24

Demasiado писал(а): Вот народ! читаю подобное и реал стремно за старшее поколение наших мужиков!!! Опускаясь до оскорблений вы сами себе опускаете перед обществом.
ЧТД.

Demasiado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.01.10 03:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Demasiado » 20.01.10 17:07

Mad_Dog писал(а):Я попросил ответить автора темы на фоне тишины, без гвалта!
Народ! если вы все настолько "умные", что причислили меня к дамам то sorry за беспокойство. Всё! закройте эту к чертям собачьим!

Demasiado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.01.10 03:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Demasiado » 20.01.10 17:11

Миротворец писал(а):Очевидно..Автор ошиблась разделом....ей в Дамский надобно.. :lol:
Слышь, чё докопался? Ты сам часом не баба? Или может ты шизик который женщин боится и они тебе повсюду мерещатся?

...хотя может у тебя IQ ниже плинтуса? Чё то у меня подозрение что ты не одну ступень в мозговом развитии пропустил! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.01.10 21:56

Мэд, пора. Тут "не алё" по-любому. Ничего не выйдет.
Автор - сколько человек тут к женскому полу причислили? Я по-моему насчитал человек пять. А теперь прикиньте сколько в реально жизни вас причисляет, только в глаза не говорят.
Мы вам тут ничего не должны, ибо не уплочено. Идите с миром.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Стало ОЧЕНЬ мало секса с женой

Сообщение скорпи » 21.01.10 00:00

Demasiado писал(а):Моя супруге сейчас 40, мне 24.
Вообщем стал для жены максимально привлекательным
Поддержу мужчин...
Так может написать только женщина.
Если все же пишет мужчина, то он страшно не уверен в себе,...Видимо поэтому жена потеряла к нему интерес. Это совсем не то, что нужно женщине...
Она его слепила из того, что была, а потом взяла и разлюбила. результат не удовлетворил.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 21.01.10 02:53

" Ты знаешь, мне кажется он не сумасшедший. просто человек расстроен болезнью жены..." (с) 12 стульев :)

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.01.10 07:54

Я не то чтобы уверен на 100% но выражения а-ля "спасибки" и "чмоки" - обычно употребляют девушки :roll: :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.01.10 09:39

ArcheryTXS писал(а):"спасибки" и "чмоки" - обычно употребляют девушки :roll: :lol:

Масса других оборотов и признаков.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.01.10 10:14

Demasiado писал(а):Мне жалко Вас, сэр, если Вы потеряли веру в истинную Любовь!
Demasiado писал(а):Какие мы умные!
Demasiado писал(а):А если Вам покакать хочется, то это в туалет, а не на форум!
Demasiado писал(а):Тупо палочка в дырочку надоело.
Demasiado писал(а):У нас в России за это и по морде можно получить! Так что милости просим к нам :twisted:
Demasiado писал(а):Спасибки за совет.
А ругательства вообще отдельная тема:
Demasiado писал(а):Дура у тебя в голове! Мудило плешивое!
Demasiado писал(а):Слышь! Просто не собираюсь терпеть оскорблений в адрес моей жены от престарелых гомиков у которых жизнь не сложилась! Была бы возможность набил бы морду, а так может хоть какие то выводы чел сделает.
Demasiado писал(а):Народ! если вы все настолько "умные", что причислили меня к дамам то sorry за беспокойство. Всё! закройте эту к чертям собачьим!
Так и хочется дописать "Каналья!!!" или "Тысяча чертей!!!" :D
Demasiado писал(а):Слышь, чё докопался? Ты сам часом не баба? Или может ты шизик который женщин боится и они тебе повсюду мерещатся?

...хотя может у тебя IQ ниже плинтуса? Чё то у меня подозрение что ты не одну ступень в мозговом развитии пропустил! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати, тетки любят аппелировать к IQ, когда аргументы заканчиваются.

Всё это в совокупности с бурной ответной реакцией (ОМП обычно просто попросил бы прикрыть тему в случае недоверия, да и настолько бурно реагировать бы не стал) наводит на одну мысль - даже маменькиных сынков и то, думаю, таких не бывает...

Непонятно другое. Неужели комплексы настолько подросли, что трудно просто признаться себе и буковкам на экране и написать как есть? Ведь и отношение было бы другое.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.01.10 10:16

Piter писал(а):Ведь и отношение было бы другое.
Боюсь, цель была вы..бнуться, поглумиться.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.01.10 10:22

Интересно если отзеркалить ситуацию что мы увидим...

Тетенька 42х лет, нашла себе молодого члена 20 лет - без мозгов. Прошло какое то время, и бурный секс утих - мальчик просто пресытился престарелыми прелестями , особенно когда вокруг молодые сочные девчонки ровесницы где и попки упругие без целлюлита, и грудь торчком а не лужицей, и народ не косится на маму с сыночком перешептываясь по углам. Мальчик в итоге начал отдаляться и возможно что то подозревать "где то тут засада"...Хотя тетенька при этом сразу ему сказала - "без детей", чисто секас, будем счастливы.
В результате мальчику просто секас поднадоел "тупо палка в дупло старенькое" и он возможно инстинктивно начал дергаться - "секс дошел до 2х раз вместо бурной феериии по 6 раз в день"...
Само собой тете хотелось другого - чтобы трахали так чтобы уши в трубочку заворачивались. Ну и как можно дольше.

Отсюда и тема. "Как удержать своими увядшими прелестями молодого жеребца который заколебался меня удовлетворять".

Может так? Отсюда и "ах любовь любовь вечна, чайлдфри " и прочий женский бред? Автор, ау?

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 21.01.10 10:24

Хм и какой смысл было тогда выдумывать эту историю? Не проще было в дамском разделе написать все как есть?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.01.10 10:24

ArcheryTXS писал(а): Отсюда и "ах любовь любовь вечна, чайлдфри " и прочий женский бред?
Где-то так, полагаю.

ЗЫ: Ув. Piter совершенно верно выделил характерные женские "маркеры".

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.01.10 10:28

stiplet писал(а):Хм и какой смысл было тогда выдумывать эту историю? Не проще было в дамском разделе написать все как есть?
"Пойми женщину" :lol: Понимаешь, наверное ей просто стеснительно писать от лица женщины, ну видно ж что старенькая тетя старается удержать молодого мальчика запудрив ему мозги. Там бы ей ответили "что ж ты делаешь грымза ты так тебя оглоблей, оставь пацана в покое ему еще жить да жить"...А тут вроде как бэ она и не причем - тут мальчик пишет что люблюнимагу без нее жить, и ей самой от лица мальчика приятно читать наверное (можно за НЕГО от ЕГО лица озвучить СВОИ мысли и думать что он так и думает) ну и прочие извращения мозга.

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 21.01.10 11:13

Писец просто ето какое то извращение. Это полюбак не от большого ума делается. Как говориться если б хотел человек нормальных советов то и писать нада было по нормальному. А так получается что сам себя опустил.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 21.01.10 11:37

ArcheryTXS тоже это сразу и пришло в голову.

И потом насчет начала климакса рановато как то. Наоборот этот возраст у женщин "болезненно"сексуален. А в 45 баба ягодка опять.

Лё я не врач, поправь если не прав. Откуда такие выводы о зрелых женщинах, знающих не по наслышке, о кайфе в половом акте? :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.01.10 11:59

Lesik, сложно ты как то вопрос сформулировал, поясни.

+100 к Питеру, за внимательность и терпение, теперь все ясно))) Если это все таки парень, ну что уж теперь делать гыы

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 21.01.10 12:08

Лё Хотел услышать мнение врача, об угасании женской сексуальности, скажем в 40 лет. Да болячек по женской может быть целый букет, но желание потрахаться у них на пике. Вот моё мнение и наблюдение, поправьте, если это не так, на самом деле. :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.01.10 12:25

Не так, Lesik, у нас в академии зав. кафедры акушерства и гинекологии человек довольно фанатичный, ему наср...эээ...тоесть всеравно что я не собирался (как и вся наша группа) идти в ординатуру гинекологом. Короче чтобы эти зачеты сдать надо было наизнанку вывернуться (хотя там речи о либидо почти не было). Ну и плюс клиническая практика в академии довольно обширная. Вообще за все время учебы и уже как практикующий врач могу сказать, что, мифов о зодровье много, и по части секса и в принципе.

Я с увереностью могу сказать что болезненное состояние сильно сказывается на либидо. А тут 40 лет (может быть и климакс не загорами) х.з. что там с гинекологией. Вот поэтому я и говорю довольно уверено что проблема пока в этом видиться. (самое простое за основу беру)

Я ответил на ваш вопрос?

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 21.01.10 12:31

Да. Спасибо!

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 21.01.10 13:51

ИМХО тема - глум, написанный женщиной от лица мужчины. задача - просто покуражится. Возможно ответы сочиняются коллегиально, или даже всем офисом.
Или задача темы - показать кому то или самим себе, какие мужчины ...(слово вставить самим)

Такая разница в годах, женские реакции на собеседников, стилизованные коряво, как травести, под мужские - все говорит об этом.
особенно понравилось про 6 раз в день. Ждали, наверное, бурной реакции мужчин.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lays1589 и 16 гостей