Ложь, измена.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.03.11 02:17

DimonV писал(а):В субботу подали на развод.
Интересно, что, по версии теперь уже практически бывшей жены, в случившемся виноваты (в порядке степени виновности):
1. Я (она думала, что я ей не дорожу!?);
2. Новые платья, которые я ей покупал (не было бы их, никто бы внимания не обратил);
3. Васёк (он же на неё обратил внимание!!!!);
4. Она, конечно, тоже виновата, но только как жертва обстоятельств и тирана-мужа.
Я, как здесь отмечалось, в общем-то был склонен простить, но добили некоторые моменты в разговорах, в кавычках - её слова. Во-первых, переспать с обратившим на неё внимание Васьком, с её точки зрения - "совершенно естественно". Во - вторых "не понимаю, чё тебя так плющит - не ты первый, не ты последний". В третьих, будучи (непонятно, с какого бодуна) уверенной в том, что я ей изменяю, сама решила мне "отомстить". Ну и в четвёртых - "он же такой ласковый, нежный, медленный..." Короче - ткперь у них все карты в руках. Сразу после развода (съедет она чуть раньше) во все подробности посвящу жену Васька, пусть наслаждаются новой жизнью.
Всем поговорившим со мной большое спасибо.
Если нарушил правила форума - извините, это я не со зла.
Буа-га-га-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ППомойку пинками из дома , а самому наслаждаться жизнью.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.03.11 02:18

Информировать жену Васька- 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 02.03.11 16:47

Я бы предложил Ваську оплатить моральный и материальный ущерб от развода и плядства. А в случае несогласия - тогда уже информировать и жену и детей и все его окружение.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.03.11 18:38

А интересный поворот, однако.

1. Приходит ваську счёт на оплату "услуг жены". Какие вопросы? Пользовался лядью? Не предупредила, что муж - её персональный сутинёр? А что вы от ляди хотели? Они такие. Забывчивые суки. Но платить придётся.

2. Приходит ваську счёт на оплату компенсации материального и морального вреда. Семья разрушена. Человек потерял налаженный быт (услуги кухарки, прачки, уборщицы, секс-эскорта и т.п.) на неопределённый срок. Человек в расстроенных чувствах не может полноценно трудиться. Доход упал. И тоже на неопределённый срок.
А если на алименты ещё залетел?

И всё это под угрозой открыть глаза жене васька.
Компенсация так компенсация.

А ведь васёк будет возмущаться, что его шантажируют! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей