40 дней без секса, что делать??

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 02.04.11 02:10

maximm писал(а):Спасибо за поддержку, жаль конечно что не нашлось ни кого кто поддержал бы мои розовые очки ...
В таких случаях очки что розовые, что голубые один чёрт. Хотя если вместо стёкол чёрный пластик, тогда может и не видно ничего. Но, то что я посмотрел, вроде как тут таких очков никто не носит. Тут у всех глаза хуже рентгена, даже через свинец видят. Так что ...

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 02.04.11 03:12

garik писал(а):В принципе,решаемая проблема.подходишь и спрашиваешь-"твои отказы от секса,я могу расценивать,как индулегенцию на вариант траха по формуле 40=20+20"
Решаема? Ага, щазз. Она скажет "ну и пи*дуй, а я с армянином потрахаюсь"

Нахера жить семьёй чтобы выпрашивать у жены разрешения на проституток? Не проще ли сменить жену?

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 02.04.11 11:36

при каких обстоятельствах пришлось присунуть? Презерватив?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 02.04.11 14:56

Решаема? Ага, щазз. Она скажет "ну и пи*дуй, а я с армянином потрахаюсь"

Нахера жить семьёй чтобы выпрашивать у жены разрешения на проституток? Не проще ли сменить жену?
дык я про то и говорю).)...просто я с дальнего краю зашел.Результат будет тот же.Просто для начала,было бы неплохо отыметь 2*20,чтобы поднять настроение перед разводом.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 02.04.11 20:09

Так ему потом жена мозг выест и повернёт всё так, что она начала лядовать именно из-за него. Ты же прекрасно знаешь, что у них с причинно-следственными связями проблемы, либо они специально делают вид, что это проблемы, т.к. уж очень удобная отмазка. :D

Так что лучший вариант - мгновенный развод, а потом хоть 2*20, хоть 3*18.
Почему именно развод? Да потому, что измена была 100%.
Даже если измены не было, то нафига мне жена, которая во время моих командировок трёт спину хачам в моей ванной комнате?

Лемминг
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04.10.09 04:24

Re: 40 дней без секса, что делать??

Сообщение Лемминг » 04.04.11 13:53

Лемминг, вам предупреждение. И просьба, впредь очередное бла бла, пейсать где нибудь, на психо форуме (или как он там). Договорились?

Лемминг
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04.10.09 04:24

Re: 40 дней без секса, что делать??

Сообщение Лемминг » 07.04.11 10:04

Ответ на мод шрифт. Предупреждение.
Лё

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 25.04.11 09:00

где Автор?

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 27.04.11 09:07

Если баба не даёт тебе - она даёт кому нибудь другому(с) - факт
Если тебе кажется что тебя наё.бывают - значит тебя наё.бывают(с) - факт.
Повторюсь:
1. Хач в твоём доме не первый раз, просто его спалила дочка или сын выходящим из ванной причём. Бабе не оставалось ничего кроме как пойти вабанк, чтобы инфа не просочилась через детей, наитупейшая история, хул.и армян припиздил домой к твоей жене помыться, что упс.ть в городе нет воды нигде что ли, у родичей бы помылся. Сам подумай. Её зубы были бы на полке а чемоданы в коридоре если бы у тебя манд.а не была натянута на уши.
2. Секса не давала скорее из-за ЗПП, ещё одна её промашка, она должна была тебя обслужить по полной после 40-ка дневного ожидания, в лучших канонах хорошей жены, скорее всего жрала пачками антибиотики в это время.
3. Ты настолько потерял яйца что она ведёт себя так, как будто всё происходящее нормально - мужик очнись! открой глаза - тебя наёбываю.т и в хер не ставят в своём же собственном доме!
4. Ты начал барахтаться - тебе насыпали ягеля в кормушку - допустили до манд.ы, ты повёлся, всё тест на верного половика пройден.
5. Армяна ты больше скорее всего не увидишь, зато можешь увидеть негра, грузина или другого горного жителя, зоофилия затягивает! Ещё в Турцию ей путёвки купи, увидишь радость на лице любимой :D
Друг подумай сам, прикинь все расклады, не маленький мальчик уже, твоя жена - тупая б.лядь, тупизна которой просто потрясающая, она пропалилась жестоко просто. Выводи активы, определяй место проживания сына с собой, развод - быстрый и беспощадный. Потом санчас. Кури форум. Можно конечно и остаться, дальше жевать ягель и радоваться простой бесхитростной аленьей жизни, но как же быть с постоянными мыслями о чёрной волосатой жопе армянина маячущей между булок твоей жены? не каждый выдержит....

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 01.10.11 22:51

Я закладку делал на эту тему, полгода прошло.
Как оно, автор? Нащупал тестикулы в штанах или "Барэв дзэс, акпер джан!" выучил???

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 02.10.11 09:02

=BIZON= писал(а):Если баба не даёт тебе - она даёт кому нибудь другому(с) - факт
Если тебе кажется что тебя наё.бывают - значит тебя наё.бывают(с) - факт.
Повторюсь:
1. Хач в твоём доме не первый раз, просто его спалила дочка или сын выходящим из ванной причём. Бабе не оставалось ничего кроме как пойти вабанк, чтобы инфа не просочилась через детей, наитупейшая история, хул.и армян припиздил домой к твоей жене помыться, что упс.ть в городе нет воды нигде что ли, у родичей бы помылся. Сам подумай. Её зубы были бы на полке а чемоданы в коридоре если бы у тебя манд.а не была натянута на уши.
2. Секса не давала скорее из-за ЗПП, ещё одна её промашка, она должна была тебя обслужить по полной после 40-ка дневного ожидания, в лучших канонах хорошей жены, скорее всего жрала пачками антибиотики в это время.
3. Ты настолько потерял яйца что она ведёт себя так, как будто всё происходящее нормально - мужик очнись! открой глаза - тебя наёбываю.т и в хер не ставят в своём же собственном доме!
4. Ты начал барахтаться - тебе насыпали ягеля в кормушку - допустили до манд.ы, ты повёлся, всё тест на верного половика пройден.
5. Армяна ты больше скорее всего не увидишь, зато можешь увидеть негра, грузина или другого горного жителя, зоофилия затягивает! Ещё в Турцию ей путёвки купи, увидишь радость на лице любимой :D
Друг подумай сам, прикинь все расклады, не маленький мальчик уже, твоя жена - тупая б.лядь, тупизна которой просто потрясающая, она пропалилась жестоко просто. Выводи активы, определяй место проживания сына с собой, развод - быстрый и беспощадный. Потом санчас. Кури форум. Можно конечно и остаться, дальше жевать ягель и радоваться простой бесхитростной аленьей жизни, но как же быть с постоянными мыслями о чёрной волосатой жопе армянина маячущей между булок твоей жены? не каждый выдержит....
РЕСПЕКТ.
Отличный пост. Емко, серьезно и по делу.

Аватара пользователя
Igor0k
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.02.11 15:41
Откуда: Минск

Сообщение Igor0k » 02.10.11 21:42

сколько говна я уже съел за свои 24 года... Стал читать только семейную консультацию ибо всё остальное кажется детским садом. Брак, дети...жена-бляdь. Приключений ей конечно же захотелось. Автор, не покидай тему - пиши новости с фронта. Но слили тебя, тут и говорить нехрен

"мамин хахаль-наш сосед купит новый мне мопед"

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 03.10.11 11:40

Автор, жизнь наладилась у тебя по ходу... Пелотка на лице сметает всё на своём пути... Понял, что выливаешь личное в сеть? И что? Лей, так уж до конца. Или тебе снова твоя (как ты считаешь) лядь пропарила мозг? Сказано много и проягель, и про пилу, и про телефон и т.д... Видимо, перевешивает в тебе чувство - желание жизни с лядью. Судя по твоему поведению, неискоренимо в тебе это состояние. Жить в прогибе под лядью. Жаль тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dikabrist, Yandex [Bot] и 16 гостей