Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 15.01.07 17:57

Запасной аэродром терять не хоцца дамочке...

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 15.01.07 18:06

ayg70
Самолюбие взыграло проверяет вас на вшивость-типа мой ли он еще :shock:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 15.01.07 18:12

ayg70 писал(а):Пожаловалась на отсутствие денег, сказала, что не верит в любовь,
А чего не ясно ? 8) :lol:

Гость

Сообщение Гость » 16.01.07 10:54

Еще был вчера звонок ее подруги после нашего разговора, типа что-то посоветоваться, ну и спросила заодно, как моя жизнь, девушки и т.д. Что-то странное совпадение в один день. Подожду до четверга, может действительно приедет. Надо выработать линию поведения до этого времени.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 16.01.07 10:59

Anonymous писал(а):Надо выработать линию поведения до этого времени.
Для начала определитесь с целью, к которой должна привести эта линия

Гость

Сообщение Гость » 16.01.07 11:02

Цель такая - либо возобновить отношения на моих условиях при ее раскаянии(если такое вообще бывает), либо если это не прокатит, то уж тогда красиво развестись и оставить ее в больших сомнениях насчет того, что она сделала.

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 16.01.07 11:03

Это я писал, не заметил, что не вошел на сайт.

Marina

Как вернуть жену?

Сообщение Marina » 16.01.07 16:22

Уважаемый Аyg70, мне очеь жаль, что и вам пришлось пополнить ряды "осчастливленных", искрене жаль. Совсем в недавнем прошлом мне тоже "посчастливилось" познакомиться с ИЗМЕНОЙ. Я знаю ,как это больно и реабилитироваться действительно очень сложно, хоть без жены , хоть с ней.Знаете , я одинаково отношусь, как к мужской, так и к женской измене- это одинаково подло и что пишут вам на женском сайте( почему-то уверена ,что не все посты такого характера) меня тоже шокировало! В моёмслучае, я ушла от мужа, когда ЭТО узнала. И судя по советам форумчан, здесь в этой теме, мне надо было бы мужа послать на все четыре и обозвать его как нибудь( в данном случае ваша жена удостоилась звания женщины легкого поведения и шлюхи), я ,наградив его званием подлеца, ушла и стала думать как быть дальше( я же его люблю ). Думать долго не пришлось,он пришол с глубочайшим раскоянием, я поверила ,простила и вскоре вернулась, дав семье ещё один шанс! Он объянял вссё тем,что поддалсянелепой игре, проявив слабость, ведь девушка очень сооблазнительная( я её знала ,это были наши знакомые и муж у неё оч. хороший человек и есть маленький сын,мы пару раз вместе отдыхали). Очень редкий мужчина может устоять перед женской красотой, тем более, что эта красота сама виснит на шею, проявляя инициатву и в любой момент готова раздвинуть ножки. Это заводит, полагаю, скажите мужчины, вам виднее? С того момента мы начали жить заново, вместе(ждём сейчас второго ребёночка),потому что ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ПРОЩЕНИЕ, НАДЕЖДА И ВЕРА В БЛАГОПОЛУЧЕЕ НАШЕЙ СЕМЬИ! Мой муж ни как не оправдывает своего поступка, он по-настоящему раскаиваеться я вижу это. Я зделала ,всё что могла, остальное на его совести. Я ЕГО ЛЮБЛЮ! Но мне, ка выше сказано, трудно реабилитироваться, забыть это тяжело и до сих пор больно. В вашем случае , если вы сильно любите и готовы простиь( правда забыть это трудно), то как вы сами и сказали ,ждать только раскаяния и тогда только дать ещё один шанс.
А сила мужская ни ка не заклучаеться, в том, что бы обозвать женщиной легкого поведения и гордо начать самому новую жизнь, здесь ещё нужно подумать, что являеться действительно силой, ведь только вы знаете все тонкости просходящего. Очень многое мы не знаем ,правда?
Удачи вам желаю от всего сердца :)

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 16.01.07 17:03

Спасибо, конечно, на добром слове. Это в идеале только так может быть. А так есть большие сомнения в ее раскаянии. Она слишком еще уверена, что я у нее в кармане. И движут ей скорее всего просто возобладавший после некоторого периода цветочных отношений здравый смысл, и наверное где-то меркантильность и расчет. При таких раскладах ничего возобновлять смысла нет. Вобщем, поживем-увидим. Если вообще приедет в четверг, конечно. А то опять может пропасть на время.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.01.07 17:03

да-ааа, для того, чтобы жить с юлядью и сукой требуется недуженная сила-) вы правы-))

гость Марина

Как вернуть жену?

Сообщение гость Марина » 16.01.07 18:06

Svobodniy писал(а):да-ааа, для того, чтобы жить с юлядью и сукой требуется недуженная сила-) вы правы-))
Вы пологаете, Svobodniy,что я с тем самым , сейчас и живу??? :oops: :shock:
ayg70, "поживём ,увидим" тоже не плохая позиция,жизнь всё-таки сама расставляет всё на свои места и показывает кто есть кто! И я не думаю, что время играет протв вас, нет не в коем случае, оно в любом случае в вашу пользу! Только время это нужно использовать с толком, как советовали многие, отвлечься, заняться спортом, восстановиться духом( блин, как я вас понимаю, это действительно тяжело),вообщем подготовиться хорошо к любым поворотам событий и повести себя благородно в любой ситуации, не поливая грязью в виде мерзеих слов , даже если она этого действительно заслужила, даже если она действительно стала женщиной легкого поведения именно на этом этапе жизни ,она сама это рано или поздно поймёт. Если вы уверены в том , что она таковой стала и раскаяния не будет, то смысла возобновлять действительно нет! А всё-таки если она прийдёт с раскаянием, вы сами увидете искренне это или нет, вы это почувтвуете и если у вас на тот момент ещё останеться любовь и надежда, то простить я думаю стоит( ведь раскаиваеться душа)! Кто-то здесь написал, что она захотела почувствовать себя пупом земли, обраить на себя внимание таким образом, что бы всё воккруг неё повертелось, тоже возможно. Но я нахожу это подлым и глупым.Я не понимаю чес. слово,как можно любя изменять???? В общем всё будет видно по еёё дальнейшему поведению.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Как вернуть жену?

Сообщение BoMG » 16.01.07 18:15

гость Марина писал(а): если она прийдёт с раскаянием, вы сами увидете искренне это или нет, вы это почувтвуете и если у вас на тот момент ещё останеться любовь и надежда, то простить я думаю стоит( ведь раскаиваеться душа)!
...
Я не понимаю чес. слово,как можно любя изменять????
Правильно не понимаете. А простить, т.е. не наказывать (не убивать, не калечить, не сажать, не пускать по миру и пр.) - можно. Но жить со слабой на передок бабой, которая тебя не любит - зачем?? Пусть идет себе лесом...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.01.07 08:12

Автор, раскаяние - самая подделываемая вещь на свете! :evil:

А что Вы сделали для того, чтобы она раскаялась? Были хорошим мужем или "лучше многих"? Это еще не почва для раскаяния! Ведь она уверена, что все сможет вернуть, стоит ей только захотеть! Вы ведь слабак, автор! Согласитесь! Вы - тютя! Вы для нее - Гражданин Ушастый!

А раскаяться и принять Ваши условия она решит лишь тогда, когда поймет, что потеряла Вас, не раньше! И что бы Вы ей ни говорили о том, что "назадпутитебенет!" и "сукатысука!", все равно, боюсь, она Вам пока еще не верит. :twisted:

Думайте.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.01.07 10:08

Вы пологаете, Svobodniy,что я с тем самым , сейчас и живу???
моя реплика была относительно ваших мыслей о
А сила мужская ни ка не заклучаеться, в том, что бы обозвать женщиной легкого поведения и гордо начать самому новую жизнь, здесь ещё нужно подумать, что являеться действительно силой, ведь только вы знаете все тонкости просходящего. Очень многое мы не знаем ,правда?
а это. уже типично по-женски
А всё-таки если она прийдёт с раскаянием, вы сами увидете искренне это или нет, вы это почувтвуете и если у вас на тот момент ещё останеться любовь и надежда
увидите, почувствуете, это типично для женщин-) а завтра, вы будете чувтствовать иначе и так до бесконечности-) решать надо, и при том на холодную голову.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21685
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 17.01.07 11:58

Я как обычно, сведу вопрос к финансам ибо баниры стремятся упрощать вещи, вместо того, что бы их усложнять...равно как и хирурги.
Автор, перекройте финансовый кран. У неё новый мужик-пусть он заботится о ней. Не Ваши проблемы, что у неё денег нет.

Marina

Как вернуть жену?

Сообщение Marina » 17.01.07 14:21

Вы возможно и правы, Svobodniy, это типично для женщин - интуитивно чувствовать, почему то у женщин интуиция хорошо развита, особенно что касается любви. И согласна с тем, что чувства интуитвные могут и обмануть... :cry: Но я почему-то склонна поверить раскаившемуся человеку и вообще иметь надежду на лучшее, иначе я бы просто сошла с ума!

А слова Мейсона, обращённые к автору:"Автор, раскаяние - самая подделываемая вещь на свете! ", меня просто заставили заплакать, чесное слово, потомучто стало страшно , плохо от закравшихся сомнений, что раскаяние моего мужа это подделка и всё что он сейчас для меня делает ,его забота , его любовь, нежные слова- это ПРИТВОРСТВО!!! :( Зачем вы так жестоко, Мейсон, ведь без веры ни как нельзя!!! Если бы я в своё время думала о раскаянии именно так, то у нас бы сейчас ничего небыло, ничего, ни единого шанса на любовь , малыша ,которого я сейчас ношу под сердцем, надежду и так далее, если бы я его нам не дала... , что осталось бы у меня сейчас?? Я сидела бы сейчас одна с дочкой гордо на руинах нашей семьи.. и возможно дипрессией???Я поверила и ДАЛА НАМ ШАНС и пока обэтом не жалею, время конечно покажет, если это всё действительно подделка и притворство, то измена опять повториться, и он или она в случае автора ,покажут свою истенную сущность (кабелинную или блядинную, простите) , а шанс , хотя бы один, должен быть, если автор действительно сам этого хочет. Рубить с плеча с размаху всегда можно, а ты попробуй всё-таки не сразу ,подумай! Кстати , размазнёй ,автора я бы не назвала( хотя финансировать её и задаривать подарками это лишнее- ни как не заслужила :x ), человек всётаки ещё любит и надежда какая-то ещё теплиться... А потом когда такое вот сразу случается, не знаешь вообще как себя правильно вести)

Мейсон, почему у вас все смайлки рогатые и злые- это же выражает только очень негативные имоции. Неужели вы именно с таким настроем даёте советы просящим о помощии здесь? От этого как-то неуютно! Нк обижайтесь, пожалуйста! Может у меня сложилось неправильное впечатлеие?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21685
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 17.01.07 14:29

Марина, Вы дали шанс ЕМУ. А не "НАМ". И потом, показательны Ваши слова, что "сидели бы на руинах с дочкой на руках" Ага-ага...Кормильца то не хотелось поди терять? Изображение

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 17.01.07 15:00

Panzerbear писал(а):Я как обычно, сведу вопрос к финансам ибо баниры стремятся упрощать вещи, вместо того, что бы их усложнять...равно как и хирурги.
Автор, перекройте финансовый кран. У неё новый мужик-пусть он заботится о ней. Не Ваши проблемы, что у неё денег нет.
Уже давно перекрыл, и никаких денег давать не собираюсь. Я еще не совсем с ума сошел.

гость Марина

Как вернуть жену?

Сообщение гость Марина » 17.01.07 15:01

Извените, это была я

Аватара пользователя
ayg70
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.01.07 00:25

Сообщение ayg70 » 17.01.07 15:03

Мейсон писал(а):Автор, раскаяние - самая подделываемая вещь на свете! :evil:

А что Вы сделали для того, чтобы она раскаялась? Были хорошим мужем или "лучше многих"? Это еще не почва для раскаяния! Ведь она уверена, что все сможет вернуть, стоит ей только захотеть! Вы ведь слабак, автор! Согласитесь! Вы - тютя! Вы для нее - Гражданин Ушастый!

А раскаяться и принять Ваши условия она решит лишь тогда, когда поймет, что потеряла Вас, не раньше! И что бы Вы ей ни говорили о том, что "назадпутитебенет!" и "сукатысука!", все равно, боюсь, она Вам пока еще не верит. :twisted:

Думайте.
Спасибо за критику, к сожалению со многим вынужден согласиться. Но вот вопрос - чтобы ее убедить в серьезности моих намерений, единственный выход - это действительно развестись? Или достаточно хотя бы подать заявление? Может ей и этого хватит. А вообще для начала хочется посмотреть ей в глаза и послушать, как она себя поведет. вполне возможно, что после этого и сходиться не захочется вообще.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21685
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 17.01.07 15:09

Марина, так беременны или у Вас хорошая зарплата? :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.01.07 16:45

Марина, уот когда вы родите, пройдет еще года два-три, вот тогда и можно будет с вами разговаривать адекватно, а сейчас у вас гормоны. и лушче, вам в самом деле не читать форум, поскольку адекватно вы не сможете реагировать на то, что здесь пишут.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 17.01.07 20:03

Очень плохо, что не запрещают. :)

А в Евросоюзе и гей-парады не запрещены, че с вас пример-то брать?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 17.01.07 22:03

Как это причем? Германия разве не в Евросоюзе? :shock:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.01.07 08:04

Marina, лекарство как правило имеет горький вкус. А при всем многообразии подделок раскаяние все же бывает и настоящим. Важно уметь отличать,- в этом смысл моих слов. Вам попалось настоящее, я в этом уверен. :twisted:

А смайлики рогатые не от злости, ведь они улыбаются, хоть я и сержусь при этом. Это что-то типа улыбающегося скальпеля, если угодно. А пациентам моим не следует расслабляться и благодушествовать, ибо именно это самое благодушие и еще пожалуй невнимание как раз и приводят к краху их отношений.

АВТОР! Серьезность намерений очень хорошо демонстрирует партнеру информационное блокирование и наличие собственной насыщенной общественной жизни. Все это в качестве побочного эффекта содержит т. н. Санитарный час. А уж подадите Вы заявление или нет (я понимаю, у Вас дрожат поджилки и Вы хватаетесь за печать в паспорте как за последнюю надежду, поверьте, эта печать никого еще не удержала),- так вот подадите заявление или нет - не важно.
Последний раз редактировалось Мейсон 19.01.07 07:52, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Умножитель, Василий3019 и 20 гостей