У жены пропали "бабочки в животе"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 23.10.13 12:33

[/quote]Хочу услышать о чужом женском опыте,[/quote]
Автор, ты ошибся часовней.

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:36

Громов писал(а): Странный ты все-таки. Ты написал в мужском разделе, тут ОЖП (нормальные) отвечать не могут.
Не знал. Может у мужчин были схожие ситуации, когда им удалось наиболее безболезненно вернуть желание у партнера?

п.с. я понимаю. что все сейчас напишут "брось эту дуру", "нахрен она тебе нужна", "вокруг столько баб", но все же

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 23.10.13 12:39

автор хлюпик,
я б тебе то же не дал.
меняйся.
жену трахай. глубже , чаще, жощще ;)
мозги не трахай и бабе запрещай.
общаться только на отвлеченные темы

перерывов в сексе не допускай.
Любовь это для подростков, у вас же классический брак по расчету.
Вангую: слив твой не за горами, так что не прикипай к ней

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 23.10.13 12:40

puankare писал(а):Не знал. Может у мужчин были схожие ситуации, когда им удалось наиболее безболезненно вернуть желание у партнера?
Нафейхоа?

У баб нет возврата " из не любоффь - в любоффь" (есть лишь расчет, который маскируется под "снова любоффь", скакание "по веткам").

Что вцепился в эту бабу? Тебе 28, у тебя нормальная работа. Проблемы со стояком - исправлены. Сейчас вложишь в голову постулаты АБФ - и вперед!
Это провидение дает тебе шанс начать все заново.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 23.10.13 12:40

!-)-
Знаешь чо, Автор, если ты не "засланный казачок",а тема -не вброс, скажу тебе ,как "специалист по бабочкам в животе" - уходи!
Коротко и ясно: ты ей неприятен и она тебя - НЕ ХОЧЕТ! ВСЕ.
Не сохранишь ее -сохранишь уважение к себе!

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 23.10.13 12:43

puankare писал(а):Может у мужчин были схожие ситуации, когда им удалось наиболее безболезненно вернуть желание у партнера?
У меня была ситуация, когда у жены начало ослабевать сексуальное влечение. Но мы уже 21 год в браке.
Рекомендацию, что делать я тебе выше писал. И еще жена должна реально бояться твоего ухода.
С таким мусором, какой у тебя сейчас в голове сделать это не реально.
Сиди, вдумчиво читай форум и литературу. Если не дурак, то разберешься.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.10.13 12:43

с которой буду так же близок духовно, с которой мы будем так понимать друг друга

..ну все :)
вот после этого перла я уже не смог смолчать :?
алень ты конченный,любишь-значит пГостишь ее когда она с блядок будет приходить,где ее шпилить будут нормальные мужики а не такое уг как ты :twisted:

вообще,октябрь смотрю урожайный на абф,косяком валят странные непонятные личности :)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:44

puankare писал(а):я понимаю. что все сейчас напишут "брось эту дуру", "нахрен она тебе нужна", "вокруг столько баб", но все же
никуя ты не понимаешь. в том состоянии, в котором ты пребываешь сейчас, я бы ей посоветовал "беги от него". без обид.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 23.10.13 12:46

puankare писал(а):Хочу услышать о чужом женском опыте, когда не было желания к мужчине, а потом оно возникло.
Я понимаю, что текущая ситуация - тупик.
Такого не бывает. Не может опущенный (пардон за зоновские понятия, но очень уж они ярко иллюстрируют) превратиться в пахана в один прекрасный день.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.10.13 12:50

Автор, в вашей ситуации отцом детей будет проходящий молодец, а Вы будете терпилой, который растит детей от "любимого". Млин, куколдом очень захотелось быть, так Вы идете семимильными шагами к этому. Ваша женка прыгнет на чужой енг, инфа 146%. В расписанной Вами картине (брак без секса), феерический секс у жены будет, но на стороне, Вашу роль уже расписал.
ОЖП животные, любить их надо с холодной головой, при этом периодически вытирая о них ноги, но не забывая также подкидывать дровишки в костер любви. Секс у жены не надо выпрашивать, его нужно просто брать.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 23.10.13 12:54

AndeRAYta: + очень много.
Добавлю : если жена ТС уже не прыгнула на чужой...

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.10.13 12:55

..как ему стать куколдом наверно на вумансру подскажут :?
вот почему,почему такого говна в бошке нет у нормальных мужчин работающих тяжелым физическим трудом :?

а у тонких женщина легкого поведения духовных личностей,бошка забита хренью всякой

автор-на охоту вали на ...,для начала уток пострелять :?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.10.13 13:02

+ 100500 к Слитыймля.
Еще помогает КАМАЗ песка или торфа по участку садовому раскидать, после прийти домой и плотно поужинать со 100 граммами (водка, коньяк, виски на выбор). Если ужин не готов (косяк жены), одеть ей тарелку на голову и пойти пожрать в другом месте.
Жена после этого точно течет в постели, сама даже предлагает пошпилится и прикладывает все усилия для достижения стояка.
Проверено на 146%.
А если сопли жевать и пытаться понять ОЖП, то такая байда и будет, как у автора.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.10.13 13:04

Злые вы тут все. Вспугнули аленя с тонкой душевной организацией, не дали чудо рецепта по выращиванию гусениц в пузе! :D

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 23.10.13 13:04

puankare писал(а):
была у меня такая тётя :)
просто трахай.
в какой то день она не пришла ночевать и я ушёл. потом иногда захаживал по привычке, не отказывала, но и не удерживала.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.10.13 13:05

Ну а по теме,алес капут такой ,,семье,,
Вообще,автор персонаж конечно мутный и закомплексованный.
У таких нет сил даже на агрессию.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.10.13 13:07

почти нормальный, у нее в пузе не бабОчки заведутся, а ублюдок от васятки (ой, пграстите, от любимого :lol: ) , это вероятней всего будет. 8)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.10.13 13:09

Еще помогает КАМАЗ песка или торфа по участку садовому раскидать, после прийти домой и плотно поужинать со 100 граммами

..ага,да что угодно :)
к примеру вкопал за день 57 столбов вокруг участка :D
прийдешь-аппетит зверский,поел и завалил ожп в койку без всяких изысков и глубоко без разницы что там у нее в бошке,когда она ХОЧЕТ и течет :D

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.10.13 13:12

..ну ничего,чтоб подняться-нужно прежде всего упасть(а тебя автор сольют,уже слили) дальше уже от тебя зависит :)
выкинешь с головы это говно что у тебя есть,духовность и прочее-поднимешься
ну а нет так нет,природа тоже не дура 8)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 23.10.13 13:27

puankare писал(а):Может у мужчин были схожие ситуации, когда им удалось наиболее безболезненно вернуть желание у партнера?
У все здешних пациентов, включая меня, поначалу тоже было желание вернуть секс и стать желанным для жены. Отличает тебя от большинства только одно - фаза "василий" не наступила, но если продолжать в том же духе - обязательно придет.
Я вот лично пытался - и читал, и фильмы смотрел - как же сделаться желанным для супруги, но ничего не вышло и СЛАВА БОГУ!
Причины все есть у Новоселова. Если баба не хочет мужчину, то любые выкрутасы будут стоит в лучшем случае потерей времени, а в вашей ситуации еще и здоровья.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 23.10.13 13:30

puankare писал(а):а точнее желания и тихо мирно разойтись.
К сожалению в жизни, тихо и красиво разводятся только мосты. :wink:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.10.13 13:38

иметь куча злобных телепатов собралась и ведро говна сбросила.Палехше, камрады. Алень тяжело ранен публикацией того факту, что тиотко от него больше не течет и имеет цинизм заявить ему об этом. Это неприятно, согласен. Сильно действует на самооценку. Случалось пережить такое именно через полтора года бака.

Щазз буим лечить и поэтому начинаем сначала.
Автор, ты давай про тиотко свое расскажи. Что Айтишнеца, понятно. (Это, кстати уже ни разу не плюс)

Родители, семья, воспитание, привычки к ништякам, внешние данные. Откуда у Айтишнецы куча альфа-самцов, тоже интересно, их в нашей сфере недокуа.
Как жили, чем жили, как живете, чем живете, какие ресурсы потребляли. Почему тиотко видя в тебе отца своих детей мечтает об альфа-куях это у Новоселова написано.

Давай, излагай. Настало время аккуительных историй. Прошу камрадов до выступления авторов ограничить вмешательство.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.10.13 13:42

Изображение

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 23.10.13 13:45

martin писал(а): Алень тяжело ранен публикацией того факту, что тиотко от него больше не течет и имеет цинизм заявить ему об этом.
Она от него и не текла, а тупо выбирала "хорошего мужа и отца".
"Не текла" и "больше не течёт", разница огромная.

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 23.10.13 13:50

Автор мутный какой-то.

Информации о себе и жене - по минимуму. Биографий нет. О принятых мерах - почти ничего. То у него болт не стоит, то она его не хочет. То желание вернуть, то, наоборот, засанчаситься...

Автор, помощи хотите - так катайте простынку. Я до сих пор не понял, вам советы надо или поплакаться...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 7 гостей