Жена живет "сама по себе"?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 19.05.14 15:15

Kryak писал(а):Кстати, я не уловил, а почему она не на работе? Она же вроде работет в 1й трамвайной остановке?
Или у вас большая разница по времени с Москвой?
Москва +7 часов, у нас сейчас больше 10 вечера. Работает на расстоянии одной трамвайной остановки от дома.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 19.05.14 15:26

Лошадь <strike>сдохла</strike> хрипит и исходит пеной - слазь.

ББЖ не должна увидеть этой темы и этого сайта в хистори.

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 19.05.14 15:45

ЭсимМатти писал(а):Лошадь <strike>сдохла</strike> хрипит и исходит пеной - слазь.

ББЖ не должна увидеть этой темы и этого сайта в хистори.
Не увидит, у меня и вход в комп и браузер запаролены.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 19.05.14 15:48

Лучше в Гугл хром в инкогнито режиме.
Автор что сам решил делать?

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 19.05.14 16:20

В общем решил пока следующее.

До отъезда веду себя спокойно, на провокации не ведусь, эмоции не проявляю, настаиваю на выполнении всех своих требований по поддержанию чистоты и порядка в квартире с её стороны. В случае если отказывается что-то делать, говорю что всё окей, и вызываю домработницу и лишаю ежемесячных денег.

Параллельно вывожу документы из квартиры, чтобы избежать ситуации с "приехал домой, а дома нет".

На вахте общение свожу к минимуму - не звоню оттуда, не пишу, отделываюсь односложными ответами в стиле "я занят".

По приезду с вахты если дома опять срач, прошу навести порядок. Если не хочет наводить - отправляю к папе, не можешь поддерживать порядок - плохая хозяйка, а мне нужна хорошая. Меняю замки/дверь, переезжаю временно на съемную квартиру, ни на что не реагирую, подаю на развод, досвидос.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 19.05.14 16:26

И ПРЕДОХРАНЯЙСЯ !!!!! (а лучше - воздержись)

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 19.05.14 16:27

Пока активы не выведешь и на развод не подашь, лучше сильно поведение своё не меняй. Вот с вахты звонить не собираешься? А вдруг она что заподозрит?
Т.е. либо ты её пытаешься "исправить" и встаешь на путь "кАзла" или не пытаешься, а готовишься к свободной жизни.
Лучше вариант №2.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 19.05.14 16:28

И про диктофончик заныканный не забудь... и прочее.

Какая-то игра ею уже ведётся.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 19.05.14 16:32

тут есть список первоочередных дел, чтото навскидку найти не могу, товарищи, поможите?

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 19.05.14 16:33

Баба не меняется, сейчас лёгкий демо-режимчик и по новой. Она тебе отомстит за попытку революции))
Автор, поставь кейлоггер, не поленись узнать, что происходит за время твоего отсутствия.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 19.05.14 16:53

velemir писал(а):В принципе что у нас с ней хорошо... Денег не просит - я ей сам подкидываю каждый месяц по 15
А-аха-ха, какая хорошая жена - денег не просит! С какого хрена ей просить, если сам ей на блюдечке приносишь с каждой з/п. Ты попробуй не давать ей пятнашку в месяц, вообще нисколько, ни копейки. Посмотришь как запоет (с говном смешает, уж точно).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.05.14 16:58

Автор, твое "веселое" будущее
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47777
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47797,
которого ты пока еще можешь избежать

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 19.05.14 18:16

velemir писал(а): У тестя с тёщей главный всё же тесть, судя по всему, так как деньги основные зарабатывает и решает на что потратить тоже он.
А если решает не в резонанс с генеральной линией партии (обозначается движением брови тещи), то получает адовый скандал и предынфарктное состояние, из которого сваливает обратно на вахту, и с следующий раз уже все решает правильно :D

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 19.05.14 18:22

velemir писал(а):Пока писал предыдущее сообщение - пришла, извинилась, сказала что "действительно что-то зарвалась", и что осознала и поняла, и "не хочет со мной разводиться".
Меби она сама и поставила кейлоггер уже)))

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Жена живет "сама по себе"?

Сообщение Медведь » 19.05.14 18:24

abdulla писал(а): С твоей зарплатой в 240 тыс. руб. у тебя никаких проблем с женщинами не будет.
Как люди нааленивают такие зарплаты)?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 19.05.14 18:28

Да не, вброс 146%. Это даже для Москвы сумма кагбе нетривиальная - 240, и притом имеющие такую сумму в месяц так не пишут прямолинейно "я 240, она 40".
+ ТОЛЬКО 15 бабе на хозяйство при таком бюджете баба бы давно выбила больше
+ тесть непонятно с какого ера шарящийся по фатере в поисках чего бы отремонтировать, как-то сказочно

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 19.05.14 18:30

velemir писал(а):Показал как я отремонтировал многострадальную трубу, она сказала что было "не так", я ей терпеливо начал показывать что "не так не может быть потому что она закреплена вот тут и вот тут и так как ты говоришь быть не могло", на что получил ответ что у неё нет сейчас времени это обсуждать. Я поскрипел зубами и ушел.
см Дрессировка на отчот (с - Макдак)

Rinat
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.06.12 22:07
Откуда: РК

Сообщение Rinat » 19.05.14 22:23

Автор, давай пойдем путем железобетонной логики. Твоей жене 36. Выкидыш уже был. Налицо проблема. Ее надо разгребать. На фоне текущих проблем до ребенка как до звезды. Когда забеременеет непонятно. Возраст уже опасный для родов. Вероятность того, что детей у вас не будет очень велика. Если детей не будет, а ты их хочешь, то тебе хоть как ее бросать. Для чего тянуть? Ты детей хочешь или нет? С этой в лучшем случае будет только один и видеть ты его будешь только по воскресеньям.
В сорокалетнем возрасте женщина с лишним весом ребенка точно не выносит. Меня мама родила в 42. При этом у нее широкий таз, она весила в то время 50 кг, понятия не имела что такое давление и валидол, и у нее было видно пресс. 9 месяцев ее полоскало так, что врачи только руками разводили.
Шансов выносить ребенка у твоей жены крайне мало, через пару лет они сведутся к очень скромной цифре. Думай. Крепко думай.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.05.14 00:51

Твою дивизию!!!!!
Что же ты творишь?!?!
ты раскрываешь вражине весь генеральный план !!

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.05.14 00:55

без шуток
ОЖП к бате
не бзди - вернется
скажи кризис среднего возраста!!!
два месяца в родительском гнезде хоть чуть придадут веса твоим словам
просто сделай это!!
за результат потом даже спасибо не надо

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.05.14 00:57

автор ты чего мои советы не слушаешь
даже не откликаешься

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 20.05.14 04:35

максвайс писал(а):Пока активы не выведешь и на развод не подашь, лучше сильно поведение своё не меняй. Вот с вахты звонить не собираешься? А вдруг она что заподозрит?
Т.е. либо ты её пытаешься "исправить" и встаешь на путь "кАзла" или не пытаешься, а готовишься к свободной жизни.
Лучше вариант №2.
Ну я вообще довольно редко с ней общаюсь когда на вахте. В прошлый раз, мы, например, только чатились, и то - не каждый день, и позвонил я всего один раз. Если не буду в этот раз звонить - она либо не будет париться вообще, либо задумается, почему так. Мне оба варианта на руку.

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 20.05.14 04:36

ГрустныйЗмей писал(а):автор ты чего мои советы не слушаешь
даже не откликаешься
Спал-с, извините-с.

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 20.05.14 04:39

Медведь писал(а):
А если решает не в резонанс с генеральной линией партии (обозначается движением брови тещи), то получает адовый скандал и предынфарктное состояние, из которого сваливает обратно на вахту, и с следующий раз уже все решает правильно :D
Не, он-то не вахтовик. Он-то как раз бывший военный, сейчас ИП. Теща - медсестра-методист. Вспомнил - один раз видел, как тесть злился что жена ушла к подруге и не сообщила ему, хотя должна была быть дома - ждать его к обеду.

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 20.05.14 04:50

Медведь писал(а):Да не, вброс 146%. Это даже для Москвы сумма кагбе нетривиальная - 240, и притом имеющие такую сумму в месяц так не пишут прямолинейно "я 240, она 40".
240 и 40 я на писал в "условных рублях". 15 - в реальных.
У нас в регионе цены повыше московских.
+ ТОЛЬКО 15 бабе на хозяйство при таком бюджете баба бы давно выбила больше
Когда она сидела дома, я ей давал по 30 каждый месяц, сумма была обсуждена предварительно. Когда она устроилась на работу, я сказал что 30 ей давать не буду, только по 15 в месяц, а 15 буду забирать в "общий фонд на ипотеку", она согласилась.

В принципе, следуя логике "отнять и поделить", она не будет против ипотеки, но против рождения ребенка.
+ тесть непонятно с какого ера шарящийся по фатере в поисках чего бы отремонтировать, как-то сказочно
Он очень отзывчивый. Жена временами забывает зарядить телефон или перевести с режима "без звука". Если я на вахте, и тесть не может дозвониться до неё, он может приехать из другого города (за 50+ км) на такси, чтобы проверить - всё ли в порядке.

Для меня это дико было всегда - и даже не наругает её, ничего такого. Ну подумаешь - забыла перевести с "без звука" и не перезвонила.

Ну и еще я жене позволил ремонт сделать в своей квартире как она хотела - после свадьбы - в моё отсутствие, на почти безлимит денег. Естественно, без папы там не обошлось, он всю электропроводку делал, но в планировании, как выяснилось, не участвовал. Ремонт затянулся (мы с женой обговаривали изначально один объем, но она замахнулась на другой, со сносом стен, и к моему приезду не успела, и после приезда в межвахту вместо отдыха пришлось поучаствовать в ремонте). Видимо, это перенеслось на "если я хочу что-то поменять в отсутствие мужа, я звоню папе".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Il68 и 15 гостей