Встречи одноклассников, за и против.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 31.08.15 14:08

Плюсуюсь к Покеристу и Fantomу.

После окончания школы прошло уже 40 лет, ни на одной тусе не присутствовал. Смотрел видеоролики-отчеты про 2 встречи, и ни хуа, окромя разочарования от увиденного не испытал.

Ни к чему это всё. Потому как:
- люди с годами не меняются;
- пустое это.

Аватара пользователя
Stankolit
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15.09.13 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Stankolit » 01.09.15 11:25

Хожу регулярно - занимаюсь просвещением аленей, хотя крайний раз чуть не выхватил люлей.

Nelena
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30.01.15 17:04

Сообщение Nelena » 01.09.15 16:31

Встречаюсь с тремя группировками)))
Однокурсники по институту. Со многими сотрудничать приходилось и после выпуска. Наши везде! Встречи похожи на корпоратив похожих людей) Просто выпивка и расслабуха. Посидели, по машинам!
Команда волейболисток. Уровень от кмс. И ростом от 175. И никакого целлюлита. Вот это интереснее. К такой встрече готовишься особенно, клушей не заявишься. И есть, что вспомнить. Но спорт есть спорт. То вдруг конкуренция, то вдруг понимание. Конкуренция всегда, а мать-перемать тренера припоминается, жалели и успокаивали перематеренного все, но недолго, жалость не здесь. А дальше снова по кругу. И так было всегда. Теплее, но тоже корпоратив. Посидели, по машинам!
Встречи одноклассников. Все разные. Вот это уж точно не корпоратив))) Если не пить 100 грамм, многое узнаешь))) И слезы, сопли, и радость. Все все выдают. И ведь все всех понимают. Узнаешь, что вот эти "мальчики" готовы были тащить твой портфель, а ты и не знала. И, глядя на них, думаешь, и хорошо, что не знала)) Дня 2 еще названивают до отрезвления. И до следующего года. На встречу без машин! Мне такие встречи нравятся больше. Мне не важно, что кто-то вылез с достижениями, ну и хорошо. Всегда такие есть. Но в нашем случае таких лезущих на сцену и нет особо. А встречи эти запоминаются больше, чем те корпоративы)) Главное, забыть о своих достижениях и вспомнить свое детское. Что интересно, смотрим мы друг на друга детскими глазами)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 01.09.15 16:51

Nelena писал(а):Команда волейболисток. Уровень от кмс. И ростом от 175. И никакого целлюлита. Вот это интереснее.
Подумать только мой любимый размер :oops:
Сольешь в тихоря место-время встречи? :wink:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 01.09.15 17:02

Nelena писал(а):А дальше снова по кругу.
вся суть жизни ожп 8)

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 01.09.15 17:17

Я сам не сторонник подобных встреч, так как все эти вечера воспоминаний душу совершенно не греют, ибо моя семья в школьном возрасте была хоккейная команда. Но не суть.

К слову о понтах тут хотел маленько чиркануть. Папан одной моей подруженции, который всегда держался в стороне от подобных культмассовых мероприятий, после покупки нового навороченного авто не упустил возможности отмочить второсортный вы..бон и приехать на "30 лет спустя", не пить весь вечер, чтобы потом, типа невзначай, предложить подкинуть до дома тех, кто поднабрался :lol:

Nelena
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30.01.15 17:04

Сообщение Nelena » 01.09.15 17:49

ГрустныйЗмей писал(а):Сольешь в тихоря место-время встречи? :wink:
А то (про размер) :D Неа, не имею прав) Да и злые они) Бьют по голове, как по мячу, если что (шутка, но с долей правды). Женщины!)
борисик писал(а):вся суть жизни ожп
Да и не только ожп)) И тренер тут как тут:D бедолага)

Comandante, так это точно круто, не набухаться очень сложно на этих встречах. У нас набухались все на джипах. :lol: Вот цель! Однако, волевой чел :lol:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 01.09.15 18:08

Nelena писал(а):) Да и злые они) Бьют по голове, как по мячу, если что (шутка, но с долей правды). Женщины!)
Сама знаешь почему злые. Ситуация исправима. Проверено).

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 01.09.15 18:11

Отвечаю прочитав только стартовый топик (для чистоты мысли).
1. Встречу одноклассников глубоко за сорок честно не очень понимаю. Общих интересов и желания узнать эти интересы не вижу. Если остаются группы, которые и так поддерживают связь между собой, дружат, то это хорошо и такие встречи бывают без всяких организационных мероприятий.
2. Соцсети зло. Это мое твердое убеждение. Поэтому нигде не зареган.
Людей, плотно зависающих в СС и фиксирующих в них каждый свой пук считаю психически неполноценными :D
Все, пошел читать тему

Nelena
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30.01.15 17:04

Сообщение Nelena » 01.09.15 18:19

ГрустныйЗмей писал(а):Сама знаешь почему злые. Ситуация исправима. Проверено).
Конечно, знаю. И исправлять ничего не надо. Бьют по предателям. Это факт. Но не предают. Почему, тоже понимаешь.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 01.09.15 19:19

тогда меня бить не за что)))

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 01.09.15 20:29

Согласен, что тешить ЧСВ на встрече- как добивать лежачего: нужно находить более достойных противников, чем одноклассники, у которых не сложилась жизнь. Пошел один раз в 25 лет, не вдул одной пышногрудой однокласснице СДС, о чем жалею. Больше вряд ли пойду.

Nelena
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30.01.15 17:04

Сообщение Nelena » 01.09.15 20:43

Оленевод, ГрустныйЗмей, видите, как разняться мнения :lol:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 01.09.15 21:09

В свое время у нас был не класс, а жесть, как и школа. Воспоминаний хороших о том времени у меня почти нет. 20 лет прошло после того как школу окончил. Половину омп класса( как там по научному-высокопримативных?) пересажали/ погибла из-за бухла и наркоты. С некоторыми оставшимися в живых омп поддерживаю контакты. В свое время в школе прописал ББПЕ одной суке которая меня довела до белого каления. С тех пор одноклассницы плохого слова мне не говорили. Та еще была сдс. Но учителя мне это припоминали. Чуть позже она родила в 14 лет от чурки, который слился.
Недавно, года два назад было что-то вроде встречи одноклассников, но там собиралось всего человек 6, три РСП-шки и два аленя-ботаника.
Мне писали в соц-сетях, что неплохо бы собраться, но я туда не пошел, и не жалею, и не собираюсь никогда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Мне только спросить, Трипса и 13 гостей