Мозги

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.10.15 15:34

скажу как я это вижу. выпиливаешь ее аккаунт из игры. объясняешь ей, что она не успевает умываться и брить звезду, что нехорошо для общей гигиены и вашей жизни тоже. так что вместо дрочева перед монитором (что вредно для очей) - пусть помоет все, что грязное, а потом отдохнет.

вот и все.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 01.10.15 15:39

ЖК моники сейчас безвредны. Это так, к слову :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.10.15 15:41

это ей необязательно знать. :lol:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 01.10.15 16:30

Ну, почему у меня стойкое убеждение, что пишет либо гомик, либо баба о вымышленной семье? То ему самовыразиться нужно, а он не может, то тьма благодарных клиентов, и, при этом, "последние два-три года... мысль. как выбраться из жопы". Томненький рассказ, как он у мамы сидит с мартыном иденом, имена детей Вильгельм и Октавия.
Самого-то, часом не Октавиан Август зовут? А жену - не Кассандра? Или Устин и Пистемея? Не-е-е.., чувак, ты не далпоёп. Этим гордым термином можно назвать паренька, вляпавшегося в гуано по неопытности или глупости, вконец запутавшегося, и пришедшего на АБФ подлечиться и попросить совета, как жить дальше. Томный гений,
с пепсикольным воображением, етит-твою двадцать!

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 01.10.15 17:28

колёсный трактор

Аххахххахххахх

Изображение

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 01.10.15 20:53

Сильно прошу прощения, но все-таки. Я бы ничего не брила, если бы муж не спал со мной в одной кровати. Принципиально. Это что за мода такая - ему нравится спать одному. В загсе об этом жене сказали? Когда детей планировали, думали о временных неудобствах? Автор много хочет как для мужа, который сам видимо ворчит без конца и хочет спать один. Спит один по собственному желанию - перестал быть мужем.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 01.10.15 21:22

это фейк.
вильгельм, октавия и недляденегродившийся

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 02.10.15 08:11

У аффтора действительно много не стыковок. Но ситуация с женой прозрачная. Жену задрал быт, задрали дети и их бесконечные проблемы, задрал опостылевший муж, пельмень не мокнет, фантазия с полпинка не заводится. Таки на горизонте вместе с браузерными играми рисуется енг пронырливого Васятки. :roll:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 02.10.15 08:26

Да, какие, на фиг нестыковки! Совет один - сворачивай на гетеросексуальную дорогу, лесная птица с длинным клювом! А, если это бабца упражняется в литературе, то пусть оттачивает "мастерство" на профильных ресурсах. Не надо койку занимать, тут и больных-то класть некуда.

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 06.10.15 14:20

Бася писал(а):Спит один по собственному желанию - перестал быть мужем.
Ну значит я в разводе. Сбагрил жену в другую комнату, вторую ночь сплю отлично. Если женщина выходит замуж не думая о трудностях, то это ее проблема. Меня как-то подзатрахало учить: мыть полы, мыть посуду, готовить, заправлять постель, учить порядку и дисциплине. Семейная жизнь требует порядка и выдержки. Если женщина не готова, не хватает навыков - пусть учится. Меня первые два года тоже задрало безденежье, но как-то вытянул, выправил дела


Пара походов в тренажерку с повышенной нагрузкой снимает кучу стрессов :)

Вопрос: модераторы на форуме есть? Некоторые темы читаю, просто пипец, половина каментов тролли засрали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей