Таки, да.venn писал(а):Скажи просто - идиоты. Разбрасывают ДНК, а потом думают, в какой унитаз это смыть.
Как минимум, беспечные люди.
Да, туплю я. Вспомнил, что на 1-й день после задержки.venn писал(а): воспользуюсь высшим медицинским. 22 - ПА. 23-24 - оплодотворение. 25-27 - крепится к матке. после 27-28 - поднимается прогестерон. к 1 сентября имеет смысл делать тест (или узи). О чем дама знает заранее.
пардон, шо цепляюсь, но все таки. Потереть пенисом о влагалище разведенки - блуд и прелюбодеяние, прям не меньше чем смертный грех. А кокнуть зародыш, душа которого может уже ручонки потирает на небесах, типа скоро увижу землю-небо-папу с мамой, это просто беспечные люди.Atos писал(а):Как минимум, беспечные люди.
venn писал(а):Скажи просто - идиоты. Разбрасывают ДНК, а потом думают, в какой унитаз это смыть.
Ещё пару слов на это счёт.Atos писал(а):Таки, да.
Как минимум, беспечные люди.
Что плохого в том, чтобы использовать мыло для того, чтобы мыть руки? Что плохого в том, чтобы использовать лопату чтобы копать яму? И было бы странно, чтобы мылом копать, а лопатой мыть. Доходчиво?venn писал(а): а кто трахает разведенок не предохраняясь - весь блаженный в белом? сильно не передергивай.
ЧетаржуNikolayNa писал(а):Познакомился с девушкой год назад. Изначально не знал, что у нее есть два сына, потом случайно через ВК нашел и узнал это.
НО думал, что да ладно, с кем не бывает, чувства любовь или как там еще назвать эту ересь.
Atos писал(а):Секс без любви - блуд.
В основе христианского брака лежит любовь.Волшебник писал(а):Ежели Вы говорите о канонах христианства - то
Блуд - сексуальные отношения между лицами, не состоящими в законном браке между собой, а также с третими лицами
В былые времена девушек выдавали замуж без всяких любовей и первая брачная ночь блудом не считалась
Таинство любви. Беседа о христианском бракеБрак — чудо на земле. В мире, где все и всё идет вразброд, брак — место, где два человека, благодаря тому, что они друг друга полюбили, становятся едиными, место, где рознь кончается, где начинается осуществление единой жизни. И в этом самое большое чудо человеческих отношений: двое вдруг делаются одной личностью, два лица вдруг, потому что они полюбили и приняли друг друга до конца, совершенно, оказываются чем-то большим, чем двоица, чем просто два человека,— оказываются единством.
Митрополит Сурожский Антоний
NikolayNa писал(а):К чему клоню, в этих отношениях столько вранья сейчас,
Что абсолютно непонятно, что правда, а что вымысел.
М Я. Бессараб. Так говорил ЛандауОднажды на даче Дау разговорился с молодым человеком, Андреем Скрябиным, и тот пожаловался на странное поведение своей девушки. Дау ответил:
— Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности, там всегда какая-нибудь муть. И вообще приучите себя к тому, чтобы у вас во всем была ясность.
Волшебник, раз уж тут меня кое-кто за бабо посчитал, то рискну ответить как бабо: "Милый, прокладки ставятся иногда просто на всякий случай, малыш. После секса вне дома например, чтобы ничего на трусики не вытекало. И ещё потому, что никто не знает заранее, что это - задержка месячных, или беременность.".Волшебник писал(а):Сексовался ты с ней долго и знаешь когда у нее красные дни. Если беременна - будет задержка. Следовательно нет нужды в тампонах-прокладках
Сейчас этот форум просматривают: S_digit_all, stupid_deer и 7 гостей