Жена заявили что уходит, у меня шок.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 01.09.15 12:09

Весельчак, будь добр, хоть как то отреагируй на мои посты. чтобы народ понимал, что у тебя в голове.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 01.09.15 12:13

Весельчак писал(а):Деньги на ребенка как кстати лучше давать, или лучше через суд соглашение какое нить заключить об алиментах ? чтобы потом она на алименты на меня подала после года жизни в любви и согласии с васьком.
Сейчас лучше никак не давать деньги ей.
Сними квартиру и отсели для начала.
Потом можешь ей перечислять ей через почту или банковским переводом с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой "на содержание ребенка".
Сколько - сам решишь.
Просто потом когда спустя 5 лет она вдруг подаст на алименты у тебя хотя бы чеки будут на руках.

Весельчак
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.08.15 11:29

Сообщение Весельчак » 01.09.15 12:16

ЙолоПуки писал(а): Не надо ни о чем с ней говорить.
Прямо сейчас не сиди в офисе, а найди съемную хату, оплати ее, забери ключи. Завтра (желательно когда никого не будет дома) собрал все детские и чужие вещи и отвез их на хату. Сменил замки. Позвонил предательнице, узнал где она, встретился на 1 минуту, отдал ей ключи, бумажку с адресом и молча уехал. БОльше не разговаривать с ней, желательно ваще никогда. через пару месяцев можно насчет ребенка начинать обсуждать условия. Других тем для разговора у вас нет, не вздумай выяснять кто прав а кто не прав и не вздумай давать ей второй третий пятый шанс.
ее васек ищет хату, вроде как, возможно уже нашел, сейчас после вчерашней пелены перед глазами, у меня дикая злость, пока даже приближаться к ней не хочу, вещи ее тоже таскать не хочу, пусть этот мудло таскает, про хату совет понял, если васек не родит ничего за пару дней, так и сделаю.

Весельчак
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.08.15 11:29

Сообщение Весельчак » 01.09.15 12:17

[quote="Уставший от жены"..
Просто потом когда спустя 5 лет она вдруг подаст на алименты у тебя хотя бы чеки будут на руках.[/quote]
в суде насколько я знаю это не проканает, один хрен взыщут, или я не прав ?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.09.15 12:21

Весельчак писал(а):[если васек не родит ничего за пару дней, так и сделаю.
ты себя ставишь сам в зависимость от действий васька
сам решай
и сам выполняй
учись потихоньку не быть аленем
действуй пля

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 01.09.15 12:27

Весельчак писал(а): ее васек ищет хату, вроде как, возможно уже нашел, сейчас после вчерашней пелены перед глазами, у меня дикая злость, пока даже приближаться к ней не хочу, вещи ее тоже таскать не хочу, пусть этот мудло таскает, про хату совет понял, если васек не родит ничего за пару дней, так и сделаю.
Это он тебе сам сказал, что ищет? слова бабы и действия васька могут очень отличаться, у него может таких бядушек десяток, и он даже не думает для них хаты искать, хотя, чтобы веселее прыгала у него на куе, в уши им льет песни. В общем ставить свою жизнь в зависимость от действий чужого трахалая - не разумно. Не пожалей ты пары сотен, сними хату, сегодня, сделай хоть что нить. Ждет он... И вещи сам не хочешь таскать, найми грузчиков. Разумно, спину беречь надо.

Пойми, если ты ее не отселишь малой кровью сейчас, то она отселиться сама через несколько лет но уже большой кровью. Она тебя слила, ты ей враг, муд*ак, ублюдок и еще сотни эпитетов. Она тебя ненавидит, это сущность бапская.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 01.09.15 12:42

Плюсуюсь к ЙолоПуки.

А дома всё чисто-убрано-поглажено потому, что ей на данный момент так удобнее и не хочется разборок. А по факту ты для нее алень, который ея потерял, ибо неудилялвнимания, а она переросланашбрак и тд.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 01.09.15 12:50

Автор, это твоя БЖ решила начать новую жизнь, значит и банкет за ее счет. Какие деньги ты ей собираешься давать? Снимай ей квартиру и выставляй из дома.
Решила она жить сама, предала тебя, пусть несет ответственность за свои решения. В т.ч. и финансовую. Ничего ты ей не должен. Это она тебе должна, т.к. она разрушила семью и причина боль тебе и дочке.

И готовься отбивать камбеки, когда она оголодает.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 01.09.15 12:52

Весельчак писал(а):в суде насколько я знаю это не проканает, один хрен взыщут, или я не прав ?
Она может захотеть подложить тебе свинью, и взыскать за прошлые годы. Но тогда ей придется доказать что ты не обеспечивал ребенка. Твои чеки, где четко написано на каждой бумажке "средства на содержание несовершенно летнего ребенка ФИО за 2015 год ххх месяц" не дадут ей этого сделать. Можешь перечислять любым банковским способом. Сумма не важна, главное чтобы на этих квитанциях были указаны нужные слова.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Atomic » 01.09.15 12:57

Весельчак писал(а):... за жизнь с ней мы смогли купить 4 квартиры, 2 отдаю ей, так как не хочу, чтобы мой ребенок вдруг оказался на улице.
Она тебя предала, а ты ей пару квартирок за это даришь. Не ребенку, а именно ей. Куда катится этот мир... Еще один алегарх на форуме...

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 01.09.15 13:03

Тебе хороший план для начала накидали.
Ну если хочешь так, то ждешь ровно 2 дня и на 3-й снимаешь хату, если ГЖ п.стит и не съедет. Первый уже сегодня пошел, значит в четверг точно должен быть вынос тела.

С покатушками поаккуратнее, серьезно.

Держись камрад, я в тебя с самого начала верил :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Кеша » 01.09.15 13:09

Atomic писал(а):Она тебя предала, а ты ей пару квартирок за это даришь. Не ребенку, а именно ей.
Кстати, да! Если ты ей даешь недвигу, то не думай что это достанется ребенку. Достанется она предателю и васе. Они могут еще детей наделать, переебстись на стороне и жить там большой шветской семьей до седых мудей. Так что ребенку твоему перепадет маленький кусочек той недвиги уже ближе к пенсионному возрасту, когда ты уже давно сгниешь в могиле.

Если ты даешь ребенку. То тоже не все так радостно. Поскольку до его совершеннолетия это будет имущество под полным контролем предателя и ее трахалей.

Единственный способ что-то передать ребенку и только ему - оставить себе, и подарить когда ребенку стукнет 18!

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Kostrukov » 01.09.15 13:36

Кеша писал(а):
Дарственную можно составить и сейчас указав в ней ограничения по пользованию и полный переход прав на нее дочери только по достижению ей совершеннолетия.

Автору искренне сочувствую, у самого блядина также поступила в браке, но . мне бы его проблемы, когда не знаешь куда квартиры девать :D

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 01.09.15 13:38

Если алики будут по % от ЗП, то судя по твоему доходу, ББЖ будет оооочень не хило жить за твой счет.

Найди себе толкового адвоката. Бабло судя по всему на него у тебя есть. :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Кеша » 01.09.15 13:40

Kostrukov писал(а):Дарственную можно составить и сейчас указав в ней ограничения по пользованию и полный переход прав на нее дочери только по достижению ей совершеннолетия.
Спасибо за идею. Очень полезное дополнение!

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Re: Жена заявили что уходит, у меня шок.

Сообщение Kostrukov » 01.09.15 13:49

Кеша писал(а): Спасибо за идею. Очень полезное дополнение!
Не за что! T-.
Я тоже из Москвабада, если что :D

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 01.09.15 14:09

ЙолоПуки +100500
Очень хороший план.
Плюсуюсь.
Послушай Макара!
Действуй!
Грустить будешь потом, один в своем доме.

Весельчак
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.08.15 11:29

Сообщение Весельчак » 01.09.15 14:21

sip писал(а):Если алики будут по % от ЗП, то судя по твоему доходу, ББЖ будет оооочень не хило жить за твой счет.

Найди себе толкового адвоката. Бабло судя по всему на него у тебя есть. :D
Не так все просто. Доход я могу себе официальный выставить любой. Хоть 5000 р. Она это знает и цепляться за это надеюсь не будет.
По катушки помогли. Башка правда как чугун. Но стало легче. Думая домой опять не ехать за ночевать в гостинице. БЖ звонила. Первые звонки сбрасывал, потом взял трубку, спросила буду ли дома, сказал ещё не решил. сбросил вызов. Ну её пень. Пусть сидит.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 01.09.15 14:31

В таком случае тебе лучше сейчас заранее составить нотариальное соглашение по аликам в фиксированной сумме.
Чуть больше МРОТ по месту жительства.
В будущем пригодится. Всякое может быть.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 01.09.15 14:34

МРОТ на ребенка отличается. Тут так же с адвокатом проконсультируйся.

И вот сегодня тема всплыла: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53501
Это что бы ты не думал, что все потеряно.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 01.09.15 14:36

Поосторожней с покатушками. А то приспичит еще, и на скорости куда-нибудь захочется в столб.
Сделаешь подарок предателю.
Лучше физ. нагрузка! Сам занимайся, а лучше в тренажерку и тренера личного.
Башка быстрей прочистится!

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 01.09.15 14:37

миллионер с 8ю квартирами. Сходи купи в школьной столовой пирожок :lol: и не япи взрослым дядям мозги...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 01.09.15 14:38

всю эту суету с аликами, переписыванием долей и так далее надо решать на холодную голову. Холодная голова у автора будет через несколько месяцев, после того, как он выкинет из своей жизни плядинку накуй. И пройдет санчас. А сейчас забивать себе голову графиком общения с дочкой или способом передачи аликов бж автору не резон.

Маклер - квартира.
Грузчики - вывоз бж на квартиру.
Слесарь - смена замков на твоих хатах.
Туроператор - билеты в новую жизнь.
Зам на фирме - онлайн 24 часа с вестями о бизнесе.

Чем быстрее ты это пройдешь, тем лучше тебе и твоей дочке. Идеально, если ты в субботу будешь лежать под пальмой. Это реально, если не будешь дальше сопли жевать, автор.

И курить абф до просветления на всех этапах.

ПыСы, я, кстати, советую как практик, именно в такой последовательности я два года назад все и сделал. И счастлив. :wink:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 01.09.15 14:41

Весельчак писал(а):в суде насколько я знаю это не проканает, один хрен взыщут, или я не прав ?
Кеша писал(а):Твои чеки, где четко написано на каждой бумажке "средства на содержание несовершенно летнего ребенка ФИО за 2015 год ххх месяц" не дадут ей этого сделать. Можешь перечислять любым банковским способом. Сумма не важна, главное чтобы на этих квитанциях были указаны нужные слова.
Весельчак, в суде тебе начислят алименты это факт.
отнесёт твоя женушка исполнительный лист приставам судебным со словами: "Сволочь 5 лет не платил алименты на родную кровиночку".
Пристав с радостью хватается за дело, а как же, такая жирная палочка, уголовное дело, может дадут премию и вызывает тебя на встречу к себе в кабинет.
Ты приходишь и выкладываешь все те чеки, про которые Кеша написал.
Оппа, облом у пристава, ты же платил.
Всё, тебе идут в зачёт копии твоих чеков (уходят в дело) и ты с нового месяца платишь по суду (также как и раньше переводами).
Это я тебе как бывший пристав говорю.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 01.09.15 14:59

Весельчак писал(а):Деньги на ребенка как кстати лучше давать, или лучше через суд соглашение какое нить заключить об алиментах ? чтобы потом она на алименты на меня подала после года жизни в любви и согласии с васьком.
Не слушай бывшего пристава.
Если ВДРУГ алименты не назначат сразу при разводе, например, жена не будет на них настаивать, то твоя обязанность по их уплате возникнет только с даты получения ею соответствующего судебного приказа, который ты, в свою очередь, можешь аргументированного опротестовать (я опротестововал такую херню).
После опротестования приказа присуждение алиментов возможно только в ходе соответствующего судебного процесса. Если ты его проиграешь, то алименты вкрячат с даты отмененного судебного приказа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Герман55 и 7 гостей