Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.11.15 19:38

Я вообще не понимаю, как можно автору давать совет про выипать силой. Смотри, типа, у вовчега. У вовчега все закончилось РРС (извините за спойлер). И вообще секс с определенным человеком нравится/не нравится. Нет иных вариантов. А этой сабжевой тиотке он противен. О чем она сказала автору. Это ж вообще опускалово ниже плинтуса, какие науй парадоксы страсти?

У автора есть несколько выходов.
1. Попробовать иметь силой. Это чревато травмами, привлечением за износ, истериками и много чем еще. Удовольствием тут не пахнет, по крайней мере для автора. Взгромоздиться на тетку, которой ты противен, подротить об нее - это мазохизм какой-то. Хотя при упоротости можно почитать (хе-хе) теоретические советы в тырнете и рискнуть. Но вангую - ничего хорошего не выйдет.
2. Дротить в санузле. Годами. Жить при этом в семье. Если автор лучезарный звездодуй и готов положить свой пенис на алтарь семьи - то да, все в кассу.
3. Искать баб на стороне и жить в семье. Вариант для автора без розовых очечей. Это лучше не афишировать, я имею в виду не озвучивать жене.
4. Развестись через какое-то время, подготовившись, если автор не связывает с этой ожп планы на будущее. Платить алики, быть воскресным папой.

Еще много вариантов. Но автор должен исходить из своих нужд, финансовых возможностей и либидо.

Чтобы выбрать, надо представить себя через пять лет
-трахающим бревно
-привычно теребонькающим на сливной бачок
-совокупляющим бабо в гостинице
-воскресным папой

Выбрать более приемлемый образ и алга.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.11.15 19:42

Это фригидность. Через годик не пройдет.
Вот тоже такие мысли посещают. Анализирую - как было - ей никогда особо не хотелось.
Как мило Smile Свою хату продавать будешь в процессе? А сам можешь посчитать или тебе помочь в плане ТВОИХ ЛИЧНЫХ потерь в случае развода?
Нет, буду покупать новую, без размена.
Только без обидок и поджатых губок. Типа у тебя всё отлично, хорошее настроение. Добавь мелких уколов, упоминай в ваших разговорах какую-нибудь коллегу "Ирочку", которая умница, всегда помогает, интересуется твоим мнением и частенько ходит с тобой в кафе на обед. Короче, ненавязчиво держи её в курсе того, что вокруг тебя много молодых и симпатичных девушек, которые проявляют к тебе интерес и симпатию. И лучше чтобы так оно и было на самом деле.
Хороший совет, думаю. Есть одна на горизонте, все метит в любовницы. Но я пока держу оборону. Но осталось немного терпения.
автор соц сети мониторишь?
Да, под контролем. Скрытым.
Может взыграть самолюбие и страх остаться одной с ребенком на руках, без его поддержки.
Этого она не боится. Родные помогут. И есть пример мамы, что вполне можно и без отца обойтись. О чем она прямо говорит.
Автор, проясни, когда ушёл из семьи её отец, сколько лет жили до отчима, были приходящие мужики у твоей тёщи, как складывались у твоей жены отношения с отчимом?
Жила с мамой около 8 лет, потом появился отчим, с которым нормальные отношения.
автор, вот твоей жене с тобой противно сношаться. она накатила и высказалась. ты и дальше с ней жить хочешь? ради чего? скажи честно.
Пока только ребенок держит. Но терпения уже мало осталось.
Автору: с момента родов прошло не всего, а ЦЕЛЫХ 7 месяцев!!! Некоторые уже по второму кругу беременеют, а твоей все "нехочецца". Хотя даже не так. ЕЙ ПРОТИВНО!
ИМХО, вероятность того, что все наладится, примерно такая же, как встретить Элвиса Пресли в ГУМе
Я это понимаю, поэтому и обратился за помощью сюда.
мягко сказать - метод у тебя инфантильный
Согласен.
У АВТОРА ЕЩЁ ЛАЙТ ВАРИАНТ. МНЕ БЖ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ СКАЗАЛА : ИДИ ИБИ СВОЮ МАТЬ)
Во время беременности мне предлагали найти любовницу) с горяча)
Во вторых ты должен исходить из того, что сохранить семью маловероятно. Но попытаться ты должен хотя бы ради ребенка.
Я на это уже настроился. С помощью АБФ - и это невероятно помогает.
Теперь раскрой пожалуйста о своей жене - что именно она делает по дому? Как она ведет хозяйство, какое у нее отношение к тебе вообще, не только в кровати? Как она относится к тактильному контакту? ПОдходит ли к тебе сама, ластиться, встречает с работы?
По дому - все как положено. К посуде я не прикасаюсь, к готовке тоже. Гладит она. Я могу только мусор вынести. Отношение ко мне - как к начальнику, что ли. Меня слушается. На мои прикосновения реагирует без эмоций. Иногда подходит и сама. Но все реже и реже)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.11.15 19:46

Во время беременности мне предлагали найти любовницу) с горяча)
автор, ты пойми. есть масса видов секса. и ни один твою жену с тобой не прельщает.
особым случаем идет тяжелая беременность с токсикозом и осложнениями, сохранение, разрывы и болеющий ребеноку после родов. это канает при отмазке от секса. но не канает как оправдание фразы ты мне противен.

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Сообщение Грифон » 08.11.15 19:53

В принципе, автор, мне кажется, тебе стоит попробовать изменить ситуацию в лучшую сторону.
Если измены нет, в целом жена тебя слушается, и т.п., то спешить с разводом, считаю, пока не надо, развестись всегда успеешь.
Просто держи сам акт возможного развода в голове, продумай, как будешь действовать в такой ситуации, подготовься. Как бы план "Б".
Если намерен улучшить ситуацию, то:
1) съедьте с её квартиры,
2) прекрати с сегодняшнего дня ругаться с ней, кричать, обсуждать и пр. Это у тебя равноправие головного мозга - ты хочешь до неё достучаться как до равной, отсюда и эмоции, потому что взываешь к человеку, а толку нет. Больше не относись к ней как к равной, это не работает и не сработает.
Делай всё как решил и как считаешь нужным.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 08.11.15 20:06

Тут еще важен вопрос противен ли ей секс только с автором,или вообще противен,как явление и она ненавидит всё что с ним связано,после родов.

А то,так частенько говорят. Мол,всё противно,а на деле Вася то и не знает,что ей противно.

А варианты брать силой,да они не на всю жизнь,естественно,но для недолгого возврата "альфапозиций",как мы видим(в некоторых ситуациях, может у автора именно эта ситуация) подходит.

Лично мне этого не понять,может здешние женщины объяснят кайф всего этого дела,когда тебя берут силой?

А так,все советы и решения примерно одинаковы. Главное для автора пробовать и действовать,а не просто читать.Советы советами,но жить то автору,а то мы насоветуем,он сделает и всю жизнь будет жалеть. Всё же он знает свою жену лучше нас всех. Может он найдет свой УНИКАЛЬНЫЙ способ вернуть своей любимой тягу к сексу и ни один наш совет не подойдет.

Wisk,думаете "ты мне противен" может возникнуть из ниоткуда? Может это бабские намеки на действия? У меня так было. А уж сколько было разговоров про игры сексуальные вроде "Ну,я ломаюсь,а ты меня берешь силой,но ты должен понять,когда мне этого хочется!"

И вот как их поймешь,говорят ли они по делу или у них просто в голову,что-то пришло?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.11.15 20:20

Тут еще важен вопрос противен ли ей секс только с автором,или вообще противен,как явление и она ненавидит всё что с ним связано,после родов.
Да, но на этот вопрос ответ знает лишь она. И она точно не скажет правду.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 08.11.15 20:25

zerpo
она тебе уже сказала, ей что еще землю из горшка есть чтоб ты поверил?!

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 08.11.15 20:31

Wisk писал(а): но не канает как оправдание фразы ты мне противен.
Еще как канает, если он ее никогда не доводил до оргазма. А я думаю, что там оргазмами и не пахнет. Автор заботится только о своем сексуальном удовольствии.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 08.11.15 20:44

Ой давайте ихние оргазмы оставим в покое :) Сколько баб столько рассказок, у меня одна была так вообще заявила, что со мной испытала его в первый раз за все время и это в 34 года :) не верю, тем более у меня все было как раз не очень, давно заметил если я залип на бабу то секс не ахти, если баба пофик то секс офигенный :oops:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.11.15 20:51

Или же байки, что до тебя никогда столько оргазмов за один раз не было.

Хитрюги авансы раздают.

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 08.11.15 20:53

В 21 год женщина еще не знает вкуса настоящего секса. И оргазм в этом возрасте бывает еще не у всех.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 08.11.15 21:01

Alliance!
Как это знакомо. У меня у женщины в 33 года тоже было такое,что она аж мне всю спину расцарапала и орала как сумасшедшая,это при том,что я работал только руками,а свой агрегат не расчехлял ибо она сама сказала,что давай без коитуса! А потом в самый разгар,когда она уже трепетала от оргазмов,доставленных моими руками,захотела большего,а я ей "А вот и нет! Договорились же без соития челесами!" Вы бы видели ее лицо. Думаете руками можно доставить такой восторг и разжечь такие дикие страсти? Они просто хорошие актрисы. Это еще при том,что меня в тот день понесло по всем тяжким из-за хлорки и я весь день просидел на толчке. Вот представьте каково иметь соитие,когда у тебя дно прорвало! :D
А ей понравилось! В восторге была,а я до крови раскарябан был.

Да уж. Уникальный форум. Иногда кажется,что все тут просто пишут от моего лица,а я наблюдаю.

И полностью согласен,чем больше залипаешь,тем "секс не ахти".

Не,ну прям как про себя читаешь!

Автор,а у вас как было с качеством и количеством? Ну,вот не верю я,что в один момент раз и всё отключается. По моим наблюдениям бабам секс нужен даже больше. Вот,когда я включал динамо машину и лежал в кровати с бабой и не брал ее,ее подруги ненавязчиво начали каждый день спрашивать меня "Не гей ли ты часом?". Вот и всё! Этим бабам только секс от меня и нужен,а я хочу любви и чтении книжек под луной!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.11.15 21:28

Зарево :
По моим наблюдениям бабам секс нужен даже больше.
Приветствую после долгого плавания.

Там гораздо всё сложнее и проще одновременно.
Каждый типаж ОМП (надобности от него) ставится на свою полку.
Для секса. Для забивания гвоздей. Для смермодонорства и т.д.
Упорядочевание отношений - на их языке. Первичная расстановка фигур на доске, подготовка к манипулированию.
Секс, в зависимости от требований к ОМП, будет с каждым, но половые пристрастия будут предпочтительнее к самцу, которого она определила именно для этого.

У нас мозг работает более разумно. По принципу "всё в одном".
У них - четкое разграничение по принципу "каждому по возможностям, от каждого по потребностям". Возможности и потребности рассматриваются только , как личные.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 08.11.15 21:45

Народ, а у меня вопрос. Если жена на вас орать начнет после каждой неудачной попытки - стоять на нее будет? захочется вообще хоть чего-то?


Автор, девчонке 21 год. Опыта с гулькин нос, знания всяких тонкостей (в том числе и своего тела) - столько же. Плюс могла элементарно недорасти. И сюда же, до кучи, еще вы орете :shock:
Да блин, у нее уже рефлекс выработался: секс = вопли! Она и так еще во вкус не вошла, да плюс после родов не сильно хочется, а вы своей руганью вообще до стойкого отвращения довели. Станет она при таком раскладе к вам под бочок лезть, как же. Аж два раза.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 08.11.15 21:45

Оленевод
Надеюсь у автора не эта ситуация,потому что честно говоря,очень похоже,что ей противен секс именно с ним,а не вообще. То есть,когда она найдет(исходя из теории требований к ОМП) того от кого будет "течь" ВНЕЗАПНО,секс будет для нее вновь в радость и от противности не останется и следа.

Но,не буду огульно осуждать бабу. Может,она действительно просто не хочет секса и автору нужно понять и принять это? Ведь,главное в жизни-это любовь,а не секс. И что еще там говорят сторонники победоносного матриархата. Лично мне было бы просто отказаться от секса в случае автора,так как я абсолютно не завишу от половых инстинктов. То есть,я бы на его месте,спокойно сидел бы без секса,занимаясь сублимацией и бил бы рекорды на дорожке,что давало бы мне невероятное количество "оргазмов". Благо у меня много занятий(которые я к слову забросил,когда появилась баба,о чем жалею до сих пор,хорошо это было недолго). А у автора ребенок к тому же. Вдруг он бросит жену,а она действительно не могла дать ему секса,например по причинам о коих не говорит(такое у них часто бывает. Вася или может болезнь какая?) и семья разрушена...

Только вот когда ТЫ не даешь им секса,вот тут у них начинает течь крыша,ибо как же так,меня королеву и не хотят! Не бывает такого у нее!

Я этих баб вообще не понимаю,честно говоря. Мало секса-плохо. Много секса-плохо. Секс в достаточном количестве-не хватает разнообразия и эмоций,значит плохо!

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 08.11.15 22:01

lady Cat
Дорогая леди кошка,моей даме 21 и у нее в партнерах было пол-города областного значения и еще половина населения Москвы,коих она пропускала через общежитие. Опыта у нее больше,чем у Эйнштейна в плане исследования Вселенной,а ее вагина по размерам больше любой черной дыры. Не надо недооценивать женщин!

Женщине то чего знать,ек-макарек? Тебе лежать надо,менять позы и стонать с уровнем децибел самолета на взлете.
Может я не знаю чего? У меня секс всего пару раз был,у вас то опыт поболее,расскажите автору,что делать то?

Подождать годик-другой? Вы ведь не читали судя по всему начало темы. До зачатия у нее всё было прекрасно и ВНЕЗАПНО!!! ей перестал нравиться секс,а автор стал противен. Вот ни с того ни с сего. Как ребенка зачинать,она свое тело знает,в том числе все тонкости,а вот тут как отрубило! Ну,дела! Это какое-то чудо?

Не объясните,почему так?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 08.11.15 22:03

Жену до беременности-то особо на секс не пробивало, а после уж и подавно. Так что не надо про внезапно. Просто не было особого желания от нее. А после беременности и родов вполне понятно, что не хочется вообще. У нее вообще оргазмы-то были?

Что вас вообще держит вместе? Из-за чего поженились-то? Зачем семья?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 08.11.15 22:08

Wisk писал(а):это канает при отмазке от секса. но не канает как оправдание фразы ты мне противен.
она не сказала так. она выразилась иначе. ей именно секс в данный момент противен. вообще непонятно, вы чего все от девчонки-то хотите? Не работала она никогда! я в 21 год тоже не работала. институт заканчивала. Найдет еще себе работу.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 08.11.15 22:21

До беременности - каждый день. Почти без проблем. Но и без особой инициативы с ее стороны. Позы - ограничены. Амлеты - по моему желанию, хоть и без особого восторга.


Какой актрисой нужно быть и какой силой воли нужно обладать,чтобы так крепко держаться и каждую ночь заниматься сексом с противным тебе мужчиной. Я прихожу к выводу,что она наверное преследует великую цель и как римские и греческие стоики преодолевает все преграды и невзгоды ради высшего блага. Тогда,вопрос. Как можно заниматься сексом каждый день,а потом(все же я настаиваю на этом) ВНЕЗАПНО,всё не так и это не так. Не подло ли это? Ну,не нравится тебе секс,ну скажи об этом сразу,чего каждый день терпеть? Мазохистка?
Это как если я каждый день без особого желания буду трахать бабу,в одной позе без света,а когда она забеременеет,я ей и скажу,что всё,дорогая. ТЫ мне противна,секса больше не будет,мне больно тебя трахать. Хотим же равноправия? Что баба скажет? Хорошо,родной,я буду ждать пока твой половой орган будет готов,а не прыгать по васькам.

Буду рад если кто-нибудь мне объяснит механизм такого самопожертвования. Зачем терпеть секс,если он тебе изначально не доставлял удовольствия? Я определенно не понимаю этого.

Там период 7 месяцев. У женщин 7 месяцев-это данный момент? Не,я отказываюсь верить во всё происходящее.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.11.15 22:26

Разыграна очередная разводка на спермодонорство.
Бабе банально нужен был залёт.Программа минимум выполнена. Остальное по возможности.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 08.11.15 22:27

Нет, просто до беременности ей не было противно. А после - гормоны, ребенок... А тут еще и амлеты подавай. Блин. Инициативы не было, позы ограничены, минетить она тоже не хотела. О чем это говорит - о том, что она либо еще не проснулась как женщина, либо у нее невысокое либидо. А беременность и роды лишь усугубили это дело. Подождать, пока гормоны не войдут в норму и постараться доставить ей оргазм, чтобы она-таки поняла, что такое секс. Ну а если и после такого ничего не изменится, то констатировать несовпадение сексуальности и разводиться.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.11.15 22:39

берт, свалила бы ты в свой крымский курятник штоле, а?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 08.11.15 22:41

а вы еще одну семью развалите?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 08.11.15 22:43

Оленевод прав,я к этой цели и вел. Она подобно Цицерону и Марку Аврелию!

bert
Я конечно не мастер поиска противоречий,но!

До беременности не было противно(с),то есть с либидо всё было в порядке. Когда с либидо не в порядке,будешь ли ты каждый день терпеть посторонний противный предмет в своем заднем проходе?

Беременность и роды лишь усугубили это дело(с)
То есть,до беременности она стойко ежедневно терпела,а вот тут всё так усугубилось,что она не смогла больше терпеть! Уникальный случай падения и так низкого либидо. Если у нее низкое либидо и она об этом знает,она что полная дура,чтобы не сказать об этом своему мужу?

Гормоны-это просто красивые слова,чтобы прикрыть одну цель.
Есть ли хоть что-то доказывающее,что после беременности и даже после ЗАЧАТИЯ женщина перестает хотеть секса?
То,то РСП так на крольчих похожи. Они и знать не знают про противность секса.

Она просто нашла сперму. Прискорбно,но факт. Буду рад ошибиться. Всё таки нашему обществу не хватает крепких хороших семей. Автор,может у тебя получится?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.11.15 22:43

Зарево писал(а): У меня секс всего пару раз был,у вас то опыт поболее,расскажите автору,что делать то?
Адский жгун! :)
Я тоже девственник - импотент!(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zinehus, Zlatibor, Кармен и 9 гостей