Рвет всего изнутри.ушла жена.Рсп

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.01.16 12:12

Да можно, чего уж там..
Скинул. См.

Читай. Отвлекает.
А там и проблемы рассосутся со временем.

ilya_pr
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.12.14 02:54

Сообщение ilya_pr » 15.01.16 12:28

25 лет, какие твои годы, ещё стольких рсп'ек перебрать успеешь.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 15.01.16 12:34

Жорж Милославский писал(а):Дэус
Благодарю за поддержку.
а ваши истории со skuniv есть тут?
Увы, моя в закрытой ветке. Впитывай пока другие.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.01.16 12:57

2 Жорж Милославский

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 15.01.16 13:40

Жорж, если интересует тема алёнёнка Алёшки (надеюсь, бывшего, тьфу-тьфу-тьфу), который ещё более сопливо и розово всё описывал и относился к РСП, то можешь почитать мою тему (может тебе полегчает).
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53086

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.01.16 14:14

Жорж Милославский, ты чудовище.

Тебе всего 25 лет! Ты спортсмЭн! Все девушки ЛЮБОГО возраста твои.
Вот чё ты прилип к обкончаной предшественниками и последователями разведёнке из неблагополучной семьи???
Да к тебе очередь из молодух должна стоять с круглыми и овальными попами и сиськами-пирамидкой.
Чудовище.
Какой в -опу санчас??? Открой глаза, читай форум.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 15.01.16 14:17

Комрад, дай новичку попистастрадать по вялому пахучему общественному пельменю - это ж традиция,) А реально - пусть посанчасится, мотать его после демок РСП будет неслабо, гарантирую,(

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 15.01.16 14:35

skuniv писал(а):Встрочни и узбагойся чуть, ну или фейку сними. Ненадолго, но попустит. И старайся с головой в работу-хобби уходить, они же у тебя схожи.
Есть еще момент, в санчасе должно быть что-то, выводящее из привычных рамок, что-то новое. Качалка для автора необходима, но она привычна и есть часть прошлой жизни, как работа. Нужно обязательно новое занятие - бегать, лыжи, велик - что-то интересное и полезное, чего не было в прошлой жизни и к чему прошлая тетка не имеет никакого отношения. ИМХО.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 15.01.16 14:43

Жорж Милославский писал(а):Еще один вопросик..Заметил что начала ухудшаться память..Тоесть читаю что-то по работе,все из башки летит к чертям..было у кого подобное?мб колеса какие есть (не Глицин ) ))
Жорж, ну ты что! В твоем возрасте подсаживаться на регулярные колеса - глупость. К своей качалке (сейчас, может быть, есть смысл снизить нагрузки там) обязательно добавь занятия на свежем воздухе по нескольку часов (лыжи, дворником месяцок подработай и т.п.), санчасу польза и голове. Почистить сосуды мозга можно и без колес - аэробные нагрузки на свежем воздухе, травки, витамины (глицин тоже можно), но колеса оставь нам, взрослым дяденькам, ну, если только разово, в самые тяжелые моменты.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 14:54

одинбывший
Вот в этом был один из самых главных вопросов про санчас..у большинства форумчан я так понимаю зал это что-то новое...у меня же это дело привычное и некоторые качели..
Помню первые две недели,когда рвало чердак побухивал,сон сбился на хер..спал часа по три в сутки... т.е. просыпался среди ночи и не мог уснуть..Утром на тренировку,потому как планы и сроки горят,чтобы в себя прийти мощнейшие энергетики,итог Цнс ушатана нафиг...))
Спасибо за совет,про что-то новое,действительно надо посмотреть в другую сторону,новую.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 15.01.16 14:57

отлипай отлипай, поменьше думай и узнавай о РСПше своей, пофик чем сейчас заниматься, главное с РСП не общайся, тут время надо...

почитай замечательный труд http://masculist.ru/blogs/post-2696.html

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Рвет всего изнутри.ушла жена.Рсп

Сообщение Atos » 15.01.16 14:59

Жорж Милославский писал(а):Сидел себе на работе,и выискивал на С.з новых подружек..ну вы понимаете о чем я)) и тут не жданно,не гаданно,пишет девочка..
Любишь ты рыться в мусорных контейнерах.
Жорж Милославский писал(а):рок музыка ей вовсе не чужда.Простая вроде как.И своя в доску,я всегда предпочитаю показывать себя таким хорошим,ссать в уши ,а потом невзначай звать в гости ну или еще куда.. С этой дамой не заладилось как-то.Ну расхотелось ее крутить..
Интуиция сработала правильно.
Жорж Милославский писал(а):Сама она В данный момент не работала.Оказалось,что у нас дочь,
Как это "у нас"?
Жорж Милославский писал(а):отец ее назывался не иначе как (ВНИМАНИЕ), Донор Спермы,, и вообще человек конченый и знаться с ним мы не желаем.
Кем бы он ни был, это её характеризует для семейной жизни отрицательно. Либо плохая как жена. Либо глупа как женщина... не разглядевшая "конченого".
Жорж Милославский писал(а):Сама она не из полной семьи. Отца девочка никогда не видела
Кури тему
Безотцовщина
И перестань тёртую жизнью разведёнку называть "девочкой".
Жорж Милославский писал(а):натыкаюсь снова на эту девочку...бааа... Зал не бросила,в отличной форме,ну и панятно дело я потек.
У тебя самого-то отец был? Как мужик может "течь"? Подумай.
Жорж Милославский писал(а):Вобщем мужчины влюбился я как последний сукин сын в тот вечер.
Это не любовь. Влюблённость.
Жорж Милославский писал(а):невзаимной.девочка тоже дико пылала мной.
Взрослая опытная тётка "пылала" тобой. Ну-ну...
Жорж Милославский писал(а):если даный гражданин от которого ни слуху ни духу появится-полетит с лестницы да еще и в щщи выхватит.
Где твой мозг?
Ты одного из самых близких людей маленькой девочки двух лет собрался с лестницы спустить.
Понимаешь?
Это он имеет право как отец отгородить её от твоего влияния, как постороннего для его маленькой дочки человека. Ты для него всего лишь очередной хахаль матери его ребёнка.
Жорж Милославский писал(а):Давайте определяться.. дада..папа у нас ты .ок. на том и порешили.В планах было связывать жизнь с этой дамой,
У тебя телега впереди лошади. Даже если допустить, что отец малышки никакой, то надо было делать по порядку, блудник. Сначала "связать" жизнь, и только после этого нарисоваться как папа.
Жорж Милославский писал(а):Растекся чего уж говорить...
Кто тебя научит такие слова говорить? Мама? Отец чему учил?
Жорж Милославский писал(а):решил Все или ничего.Делаю предложение/мы оба счастливы
"Кто женится на разведённой, тот прелюбодействует." Грех ты взял на душу предложением своим.
Жорж Милославский писал(а):А сама она одна была...бухала,
За одно это можно было отравить с глаз долой.
Жорж Милославский писал(а):сходила с ума.. Но это все поправлялось разговорами и беседами из серии милая моя,еслиб у тебя кто-то был,я бы был не в праве тебе что либо предьявлять,хоть мне сложно поверить что ты была одна,но даже если это и так..прости.. Аля Гер ком Аля Гер...
Балаган какой-то. Трахать бабу по очереди с кем-то.
Жорж Милославский писал(а):ОН ВООБЩЕ ТО НЕ ПЬЕТ И НЕ ТУСИТ!!! Он НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!Просто С ним у нас не срослось,Эво как.потом со временем понял что уже не Донор Спермы а Нормальный парень...отлиииично...
Понял, почему таких как ты в старину прелюбодеями звали? Потому что "старая любовь не ржавеет". А ты на неё наступил.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 15:00

Ох камрады,сколько интересной инфы. Благодарю вас всех! :twisted:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 15.01.16 15:08

а вот это ваашпе по науке о твоем состоянии
http://masculist.ru/blogs/post-1041.html

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 15:11

Rus
Благодарствую,буду курить 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.01.16 15:14


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.01.16 15:20

Жорж Милославский писал(а):помню курьезный случай,когда у одной бывшей дамы
зазвонил телефон во время клыка,она нисколечки не смущаясь отрывается от дела,и отвечает мол Сереж..да..через час буду.я у подруги..целую..и без тени смущений продолжает далее :lol:
А ты не брезгливый. Любишь бултыхаться в чужой сперме. А если тот "Сереж" муж, то ты ещё и васёк - беспринципное животное мужского пола.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.01.16 15:22

Жорж Милославский писал(а):Аленил жестко
Ясно почему. "Васёк - личинка аленя" (АБФ).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.01.16 15:24

Жорж Милославский писал(а):Еще один вопросик..Заметил что начала ухудшаться память..Тоесть читаю что-то по работе,все из башки летит к чертям..было у кого подобное?мб колеса какие есть (не Глицин ) ))
Перестань жрать спортивное питание. Ешь то, что ел в детстве и юности.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 15:25

Atos
А теперь по пунктам...)
Насчет мусорных контейнеров
Ныне у молодежи так заведено,что они живут в сети..увы и ах..
даже в общественных местах дамы залипают в гаджеты.И без зрительного контакта,довольно сложно заводить знакомство.
Милые фрейлины не сидят на с.з. отчасти согласен..но если тут стоит вопрос об их свежести..знаете ли,в музее Далеко не девственицы разгуливают)
Оказалось,что у нас дочь
О ней в 3ем лице
Течь.
В данном контектсе растечься мозгами по полу.Когда отключается возможность воспринимать информацию критически.некая метафора
Трахать бабу по очереди
а вы,уважаемый,за свою жизнь исключительно с невиными впадали в страсти?
Прелюбодейство и пр.
в какую старину таких прелюбодеями называли? т.е. после синяка в паспорте или после энного кол-ва мужчин это уже прелюбодейство?
(снова к вопросу о девственицах) грех на душу....я вас умоляю...
Например у индуистов грехом считается убить мушку,червячка,перекапывая огород.все это очень и очень растяжимо

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 15:26

Atos
А вы разбираетесь в спортивном питании?)
Чтобы вы конкретно нерекомендовали и почему?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.01.16 15:27

Жорж Милославский писал(а):И сколько времени вас так качало?
Вот у меня чуть больше месяца,замечал некоторые стадии,от поиска вины до лютейшей ненависти. В даный момент бросает в разные эмоциональные состояния. Эйфория,ровный фон,дичайшая подавленость. И так по кругу
Это надо просто пережить. Без таблеток, бухла.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 15:29

Atos писал(а): Это надо просто пережить. Без таблеток, бухла.
да,спасибо,со временем я это понял

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.01.16 15:30

Жорж Милославский, бггг, ну всё, пестдец!
Ща Атос тебя кадилом охуячит и хууем перекрестит! :lol:
Ибо ты грешник и прелюбодей, епт!
лучше тут же читай 25 раз (по кол-ву лет) Отче Наш!

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 15:31

Atos
Дык я уже!!!! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gendalf, Per_Aspera, ГеоргийР и 19 гостей