Изменяла! Украла ребенка и скрылась!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 05.05.16 20:00

Кстати, да. Ту мач внимания неадекватной шмаре.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 05.05.16 20:26

По здоровью проверился! Это первое что сделал, ибо очень беспокоило это меня. В первом посту отписал!

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 05.05.16 20:27

Ладно камрады, описывать особо не буду, просто буду читать ваши рекомендации и давать ответы на интересующие вас вопросы. С ув!

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 01:43

Камрады, нужна срочная помощь - совет! Всплыла новая инфа. Оказывается девушка моего брата, которая через месяц должна стать его женой (встречаются они давно, а живут они с моим братом уже почти пол года у наших родителей, я как вам известно пока ремонт доделываю тоже с ними нахожусь, и жена с ребенком была тут до побега тоже), так вот оказывается что она (ГЖ брата) знала про любовничка моей жены. Сучка причем с ней контактировала даже после побега моей ББЖ. При этом заявляет что моя ББЖ ей лично ничего плохого не сделала и в таком духе чешет. Мотивирует как всегда бабским бредом, типа я не вмешивалась в ваши дела, на мой вопрос как так, она ж ребенка украла, трахалась с кем попало, типичный ответ - ты сам виноват, ты к ней плохо обращался и т.п., она тебя давно не любит и т.п., мол если женщина любит она не изменит. В общем я ей сказал либо я тебе никто (брат ее будущего мужа), либо никто тебе эта шмара сбежавшая, она заявляет вы мне все никто, мне только Виталик (брат мой важен), а моя ББЖ ей ничего плохого не сделала. Вот так вот, вражеский диверсант в самом тылу.

Самое обидное, что брат ее покрывает полностью, да еще ей подпе*дывает мол ты сам виноват что семью просрал и т.п. В общем я сказал, чтоб уебывала нахер с этого дома (причем на мнение брата я тут срать хотел, т.к. он реально под каблуком, пусть чешет с ней к ее родителям); Брат реально меня предал, даже прикрыл ее один раз (возможно и не осознавая, но не думаю); Мать моя ее тоже защищает, тоьлько отец на моей стороне. Короче пипец что пошло. Пол второго ночи, у нас скандал и слезы от ГЖ брата (жалкое зрелище, я уже в эти манипуляшки не верю :lol: ), крики чтоб я на свадьбу не являлся, я ей никто, а брательник мой ту же линию гнет, это полный АД, какое будущее ждет этого дурачка (младшего брата)? Думаю такое-же как и меня настигло. Алень новоиспеченный. В общем, Анюта (ГЖ брата, им по 23года), кричит в слезах что уедет завтра, вещи соберет, отвечаю говорит за слова мол, я в ответ: кого ты тут пытаешся надуритьт, чтоб завтра тебя тут не было. Мразь! В общем жду ваши комментарии! С ув!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 02:07

Ты знаешь, тут нечего особо комментировать. То, что баба защищает бабу, а также то, что родственники порой ведут себя довольно странно, закономерно и нормально (в том смысле, что часто встречается). На кой хрен ты вообще с ней затеял об этом разговор, неведомо.
Одно несомненно: ты сам вправе решать, кого держать в своём кругу, а кого гнать в три шеи.
Опять же. Читай тему Паладина. У него там тоже не всё просто с семьей, а ведь его вообще убить пытались.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 12:43

В общем ситуация после двух скандалов и слез разрешилась, диверсант вроде как безоговорочно капитулировал и перешел на мою сторону. Теперь ГЖ брата думаю осознала что либо ее муж и его семья либо девка которая уже никто. Посмотрим теперь по обстоятельствам. Благо из того что узнал, не слила ей ничего, слила только мое состояние психологическое, мои действия вроде не слила (не знает мол ничего);

В общем разрешилось скандалом, реально прессинг был с утра от меня, мол уебывай нахер и точка (песню пела, мол без мужа не уйду), я в ответ - плевать и мужа забирай, в моем доме жить не будешь. В общем думаю мозги вправил, но это ж баба, этот вопрос тоже на контроле с сегодняшнего дня. Обильно пообщались, где-то час, рассказала много чего интересного (но уже не актуального); А вообще скандал был жесткий, даже деда мать вызвала (квартира на нем, а он в другой живет, где мы все прописаны, т.к. эта квартира побольше и мы естественно поменялись когда-то по необходимости), тот мол пусть остается, чего ты ее выгоняешь (обьяснять безполезно, мозги все пропил, мать мол слушай, ты уже семью потерял говорит - ДИАГНОЗ в общем :lol: ) хотя мать сама не права, против сына играет. В общем с дедом поругался (там реально мозгов ноль), чуть до драки не дошло (у меня к нему уважения не особо, бухарь старый, но это такое); :lol:

Короче поживем посмотрим, вроде час общался, вроде дошло-доехало. Но всё-равно контроль, бабы есть бабы. Брат идиот! Алень будущий 100%

Жду когда уже перееду в свою отдельную квартиру, ремонт сделал, мебели нет абсолютно никакой. Даже холодильника нет. Сейчас пока не особо могу себе позволить купить, пусть суд утрясется полностью, чтоб я свои финансы рассчитать мог, там уже перееду и обоснуюсь. Вот так вот камрады!

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 06.05.16 14:45

Алекс, мало ты еще читал форум :wink:

Ted писал
Тут сказали де "иллюзия, что женщины способны понимать голос разума, логики", а она де не способна. Это полуправда. Дело вообще не голосе разума.

Ну да, у подавляющего большинства теток аналитический аппарат не развит, поэтому им сложно следить за более чем одношаговой аргументацией. Это не оттого что понималка у них в принципе слаба, а потому что понималка атрофируется за неиспользованием.

Деуки вместо аналитического аппарата при принятии решений руководствуются более простым способом: они тупо преследуют свою сиюминутную выгоду. Можно три часа петь соловьем и "разложить все по полочкам", и она не будет перечить - просто сделает так как ей самой выгодно здесь и сейчас.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 62#2658762

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 15:01

Да уж! Нужно поучиться с бабами демагогию не устраивать. Смысла действительно никакого, но в моем случае я просто розорвал порочный круг (пока правда только предполагаю так, но думаю что теперь ей в эти игры стремно играть будет). В любом случае согласен на все 100, с бабой вообще можно не базарить, смысл к примеру такой же как доказывать что-то собаке пол часа, а она всё равно какое-то говно на улице жрать будет. Так что сейчас пытаюсь себя перестроить в этом плане.

Брату сказал, если хочешь нормальную жену, отведи ее на полиграф перед свадьбой. Т.к. такие заморочки мне уже не нравятся, хотя дело его. Буду я еще впрягаться за Аленя, который плевал на мое мнение.

В общем ГЖ брата сказал, если позвонит моя ББЖ, так и скажи ей, мол извини но мне семья важнее, я тут перед фактом либо ты либо муж, я выбираю мужа и его семью. А если что за меня спросит, скажи мол, всё гуд у меня и я не парюсь.

В целом думаю если бабе и можно что в голову донести, то очень тяжело, а это изматывает. Посему не стоит впрягаться, баба - это действительно как собака, ее удел служить, не научишь, будет с чужих рук есть и преклонятся. В общем баба = сучка. Никаких иллюзий.

PS: чего-то я реально злой стал по отношению к бабам :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 06.05.16 15:30

Холодильник на Авито посмотри. Реально можно найти дёшево хороший. Потом так же продашь когда купишь новый. Там же можно найти надувной матрас. И можно переезжать.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 15:39

Своими действиями ты создал себе врага, которого оставляешь за спиной, и который, поверь, срать хотел на договорённости и обязательно припомнит тебе этот трудный выбор в самый неподходящий для тебя момент.

Если до того она лишь слегка поддерживала твою БЖ, то теперь она целиком на её стороне, и что известно одной - известно и другой.

Молодец, чо. Альфа прям.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 06.05.16 16:00

Плюсую к посту танка. Мало того, этот враг старательно будет дружится, чтоб уипать по сильней.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 16:52

В любом случае, сваливай жить отдельно побыстрей, поменьше общайся с этой ОЖП и очень постарайся, чтобы она как можно меньше о тебе знала, а также совсем ничего не знала о том, что ты собираешься делать. Подлизываниям и попыткам под видом заботы о тебе что-то выведать - не верь, каким бы сладким ни было пение.
Брат, может, ещё и образумится, особенно если рожки вырастут и он сюда попадёт.

НО БЛRДЬ, ОПРАВДЫВАЮЩАЯ ДРУГУЮ БЛRДЬ И ВЕШАЮЩАЯ ВИНУ ЗА ИЗМЕНУ ЖЕНЫ НА МУЖЧИНУ, НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ТВОИМ СОЮЗНИКОМ,

Больше того, то, как ты с ней, судя по всему, "поговорил", дополнило её мнение о тебе как о "никчёмном мужчинке" желанием люто-бешено тебе отомстить.

Я тебе уже ранее указывал на то, что ты очень зря ждёшь от блRди человеческих качеств и соответствующего поведения. Ты делаешь ту же ошибку и сейчас - считаешь, что разговоры, договорённости и клятвы имеют смысл, когда речь идёт об ОЖП невысоких морально-нравственных качеств.

НЕ ИМЕЮТ. Даже клятва, подписанная кровью, ничего для неё не значит, кровью она истекает раз в месяц и её отношение к этому сильно проще, чем твоё.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 17:21

В принципе она не особо ее выгораживала, так пыталась понять якобы по женски (по факту видимо по блядски), но тут думаю всё-же ничего серьезного. Они с моей ББЖ просто ладили хорошо, хотя до брата не дойдет что я его брат (а он мужик а не баба), но нихера не думает плохого из этой ситуации. Однажды прикрыл мою ББЖ:
однажды я видел тачку этого Хмыря 50 летнего, ну думал машина похожая. В ней кто-то лизался. Я мимо проезжал, значения не придал. Так как мы в Киеве, а он на своей галимой девятке дальше деревни не ездит. Приезжаю домой, оказывается Валера заезжал, передачку от ее матери привозил. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, неужели и вправду его тачку видел. Тут мысли в голову полезли с кем же он лизался, не с моей ли жонушкой. Я на нее с предьявами, что мол за *уйня. Она мне в ответ:ты что больной, ему 50 лет, да и вообще он с женой был, не веришь у Виталика спроси (брата моего), он со мной выходил пакеты забирал. Виталюня пришел, ДА мол говорит, с женой был. Я брату поверил тогда. Уже после апобега когда пазл сложился, выяснилось что ничего жены он его не видел. Да еще и пакеты забрал и сам домой повалил, а она осталась. Вот так брат меня предал (не хотел об этом тут писать, но и до этого дошло); Оправдывался мол, я ж не знал, просто не хотел чтоб вы ругались. Урод! Отец мой в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был как узнал, просто уже смирился и понял что ему по жизни туго будет у Виталичка. Короче так и живем, для меня он брат млалший так и остался. А для него мы с отцом - чужие! В комнате ремонт сделал у себя и замок поставил, чтр квартирант. Мне заявляет, ты мне не брат. Обиды какие-то держит на меня, типа что сказал ему и обращался плохо. А то что он брату нож в спину, ничего не понимает. Я дурак так и живу, думаю братишка мой, а по факту тварь он мне по хуже чужих оказывается. Вот такие делишки!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 19:07

В принципе она не особо ее выгораживала
Она мне в ответ:ты что больной, ему 50 лет, да и вообще он с женой был, не веришь у Виталика спроси
Да, действительно, хрень какая, подумаешь, лядство прикрывала.

Ты насчёт брата выводов не делай пока, у него плотно на ушах сидит пельмень. А вот эту звездоболку опасайся теперь пуще прежнего.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 06.05.16 19:58

А вот тут с танком не согласен. Действия указывают на совсем плохое.
Если МЛАДШИЙ брат решает что для старшего будет лучше чтоб он не знал о блядстве.
Мое мнение - это уже за гранью.
Понятно, что его судьба перетянет потом поперек хребта. Но речь то не за потом, а об сейчас. И вообще не о нем.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 20:39

Брат - он всегда братом останется.

Можно много лет не общаться и потом помириться, но брат на то и брат, чтобы быть связанным с тобой всегда в той или иной форме, вплоть до встреч на могилах общих предков в соответствующие дни.

Так вот.

Слова типа "ты меня предал", "ты мне больше не брат" и "не хочу тебя больше знать" лишь усложняют понимание, усугубляют ссору и отодвигают примирение, а значит, лишь умножают количество времени врозь, о котором потом оба участника истории будут жалеть.

Конечно, существуют ситуации, когда такие слова уместны, а общаться не стоит больше вообще. Например, когда брат тебя сознательно и серьёзно кидает.

Но коль мы признаём существование женских манипуляций и, с большой долей вероятности, попали сюда после ситуации, в которой нами манипулировали и таким образом заставили принять кучу неверных решений и перепутать хорошее с плохим во множестве раз, почему бы не допустить, что у брата, как и у многих тут, оказалось вполне себе аленье воспитание плюс он попал под влияние опытной пробитой пляди?

Брат или разберётся с этим, или нет, с помощью топикстартера или без оной. Но ставить на нём крест потому лишь, что он, являясь аленем и баборабом, поступил как бабораб, наверное, преждевременно. Это ж брат.

А вот жену его гражданскую, т.е. "блудную сожительницу" (С) Atos) можно и нужно записать туда, где ей самое место - в плядский чёрный список. И хотя её, наверное, тоже не стоит ругать так в лицо во имя их личных внутрисемейных отношений, опасаться и отгородиться - нужно, а при неизбежных встречах на семейных торжествах сохранять вежливую полуулыбку и не доверять ни одному слову.

Такое моё мнение.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 20:43

Он не знал о блядстве, знала только его тёлка об одном (последнем) ухажоре. Брат не был в курсе. Он когда узнал, как предал меня (говорил что стыдно что так получилось мол); Но как на самом деле дела обстоят ХЗ. Ясно только одно, общение у меня теперь минимум будет, постараюсь как можно скорее сьехать и ни с кем не общаться. Насчет моей ББЖ, по прогнозам и выводам, там действительно АД. В деревне сплетни такие пошли, мол шлюха она полная (уж очень многие ей завидовали, без шуток, я упоминал что девки вешались там на меня). Как жить там будет не знаю (за спиной женщиной легкого поведения называть будут долго, взглядами призирать), ну и естественно вестись на нее теперь только соответствующий контингент будет. Оно то может и по заслугам, да только ребенка тут жалко.

Кстати о ребенке:
ГЖ брата я сегодня сказал, что уже смирился что дочери у меня не будет, пусть говорю мол без отца растет. Она мне, да как так то, ты ж отец, а я говорю мол, какой я теперь ей отцец, отца ее мать решила, а тратить годы не пойми с какой целью безсмысленно. Когда нибудь других заведу. В общем растяжку поставил так сказать, хотя по большей части есть и доля правды в этих словах.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 06.05.16 20:49

Джентльмены. Я не комиссарю за рассчитать брата под ноль или ставить крест. Отнюдь. Это момент интимный, он касается только родных по крови людей.
Я про то, что на мозгу держать это нужно обязательно.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 20:51

Да в том то и дело, я брату не разу не сказал что он мне не брат. Это как раз он мне это говорит при удобном случае. Тёлка его, да вроде женщина легкого поведения она, всегда думал что нормальная девочка, без всяких там тараканов. Реально и сейчас так думаю. Но не пойму как она так могла поступить, ну ладно не рассказала, ее дело, но в любом случае если б мозги были, она б обьяснила моей что это не ее дело и таких вещей она знать больше не хочет.

Когда моя только скрылась, я сразу им сказал, если позвонит моя вам, то скажите ей что она вам никто теперь. Они мол, поняли, да, конечно. А сама считай по тел. с ней общалась (хоть и всего 2 раза), но тем не менее я родной отец не знаю что с моим ребенком (как он там), а она сучка знает. Дилема целая плять.

Кстати Анечка (ГЖ брата), сегодня обьяснила мне (вы только вдумайтесь), она не пытается ребенка забрать и скрываться, она только ждет когда суд закончится.

Пусть ждет и дальше, я думаю я очень не скоро поеду за дочерью!

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 06.05.16 20:51

Про базар с ГЖ брата за дочу это грамотно. Это ты молодец. Главное не надо ей напоминать что мол я все помню, никто не забыт и каждому отольется по способностям (я про ГЖ брата)

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 20:58

Сейчас реально думаю, что после суда не помчусь за дочкой. Я в иске указал (что помимо регулярных встреч хочу чтоб вторую половину лета со мной проводила), вот может тогда и заберу ее да и поеду на отдых куда нибудь. А к тому времени пусть голову поморочит себе, почему я к ребенку не еду и т.п. Я реально заявляю, очень сильно люблю дочь, но уже стараюсь привыкать к мысли что ее у меня нет (как говорится нужно принять самое тяжелое, только так можно не сдвинуться умом)!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 21:03

Грамотно.

Но рановато, и от того неграмотно.

Ты слишком рано начал играть с плядью в психологические игры. Твоя уязвимость и, самое главное, неконгруэнтность (т.е. несоответствие внутреннему состоянию, по сути - ложность) твоих слов считывается прожжённой плядью как с букваря.

Т.е. когда внутри себя ты сам себе не веришь, не рассчитывай, что тётка, которая ведёт хитрую игру, тебя не раскусит.

Твоя идеальная тактика, повторяю, приводить в порядок собственную голову, максимально отгородившись от потенциальных источников информации как для тебя, так и о тебе (САНЧАС).

А ты зачем-то пытаешься с ней в игры играть.

Понимаешь ли, "мне пофигу БЖ/ребёнок" - это не "я усиленно делаю вид, что мне пофигу", а, ты не поверишь, "МНЕ ПОФИГУ БЖ/РЕБЁНОК". Лечение от пельменезависимости подразумевает не более хитровыпиленное принятие пельменя на свою голову, а, прикинь, СНЯТИЕ ПЕЛЬМЕНЕЗАВИСИМОСТИ.

Так вот у тебя она пока в полный рост, что б ты нам ни пел про то, что тебе, мол, пофигу. Все твои посты прям кричат о том, как тебе на самом деле "пофигу".

И поверь, если это вижу я лишь по буквам, то это точно видит ГЖ твоего брата, которая разговаривает с тобой, пристально наблюдая за невербаликой.

А значит, передано будет не "он сказал, что ему пофигу на ребёнка", а "он хорохорится, что пусть, мол, как знает растит, а на самом деле его корёжит, я ж вижу".

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 21:04

Кстати, забыл сказать. Аня (ГЖ брата) сегодня еще припомнила диалог с моей ББЖ. Та мол ей сказала, что мой ребенок у мамы (моей ББЖ) спрашивал:
- (Д) Мам, а папа нас будет искать?
- (ББЖ) Да доця, будет!
- (Д) А ты ему меня не отдашь?

Пи*здежь редкосный конечно, дочь могла спросить у нее только две вещи:
1. Когда приедет папа?
2. Я хочу к папе!

Теперь вопрос, подобные действия со стороны ББЖ не указывают ли уже на то, что промывание мозгов уже идет полным ходом. Я уже молчу про то, что в такой берд могла поверить только такая-же дырка от бублика.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 06.05.16 21:04

Тут личного опыта у меня нет (уберег аллах), но тренд вроде такой что запрос на порядок общения всегда режут.
Это мнение от прочтения различных повествований по этому вопросу.
Могу узнать точней, но по РФ.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 21:08

Аня (ГЖ брата) сегодня еще припомнила диалог с моей ББЖ. Та мол ей сказала
Понеслась женский половой орган по кочкам. Акуенное у тебя информационное блокирование в рамках санчаса, камрад.

Ты предпочитаешь собрать все шишки собственным лбом? Не буду мешать. Просто знай, что каждое действие в рамках этой методики, и особенно - информационное блокирование в обе стороны - жизненно важно для того, чтобы ты пришёл в себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя