Теряю семью или уже(((

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 11:44

veterperemen писал(а):Автор, сходите вдвоем к семейному психотерапевту. Вам надо понять, что не нужно выдавливать друг из друга нужное каждому поведение. И как.то простить измену. Вы любите друг друга, вы разные и это хорошо, кстати. Научитесь разговаривать, понимать и принимать друг друга.
и там ему расскажут про ее тонкую душевную организацию и завиноватят мужика еще больше:.

romio писал(а):
Вы типично попали в капкан постродового синдрома и попросту превратились в суку для своего мужа.

Большинство баб на этом совершает непоправимые ошибки:
Секса нет
Располневшее тело
Истерики на ломке гормонального фона.
Выпады и обвинения в "непомогаемости" мужа.

Это ваше всё.

Вы хотите мужского совета как сейчас всё исправить?
1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.
2. Забыть слова "нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д."
3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.
4.Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него любую шваль.
5. В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!
6. По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства.
7. Никогда более и ни при каких случаях НЕ вспоминать мужу его интрижку, НЕ совать нос в его телефон и переписку.
8. Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.

Ум женщины - это не прочтение многотомных энциклопедий, но умение быть женщиной во всех смыслах.

Хотите быть РСП и скакать по куям в поисках лЫчаря не слушайте меня.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.08.16 11:46

Вы хотите мужского совета как сейчас всё исправить?
1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.
2. Забыть слова "нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д."
3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.
4.Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него любую шваль.
5. В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!
6. По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства.
7. Никогда более и ни при каких случаях НЕ вспоминать мужу его интрижку, НЕ совать нос в его телефон и переписку.
8. Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.

Ум женщины - это не прочтение многотомных энциклопедий, но умение быть женщиной во всех смыслах.

Хотите быть РСП и скакать по куям в поисках лЫчаря не слушайте меня.


Все. И никогда и ни за что никаких "психотерапевтов" и советчиков.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 11:47

скорпи писал(а): Ему просто не под силу ОДНОМУ что то изменить.
Там ее косяков даже больше. Но ее жизненное кредо "я такая какая есть и учись принимать меня так".
А по сути - она хреновая жена..Секса нет, уюта, тепла, заботы, уважения к мужу, любви...Он хрен знает кто, но не муж и не глава семьи.
Деньги давать, не вякать и "жри , что дают".
Назвать это семьей, отношениями очень сложно.
Все - плохо ..И ему и ей. Поэтому - измены, она сбежала к маме и на горизонте - развод.
Таки да. Ни убавить ни прибавить. :lol: Ибо прошивка у бабы кривая, та что мамо заложило.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 04.08.16 11:48

Скорпи, это их общее кредо.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 04.08.16 11:49

veterperemen
Когда муж не идет домой, придумывая себе для этого 1001 причину, это ого-го какой колокол.
Нормальная жена 300 раз пересмотрит свое отношение к мужу и к ситуации.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 11:51

veterperemen писал(а):Скорпи, это их общее кредо.
переведи...

с Хатуль Мадан в унисон:)

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 04.08.16 11:51

JG, он человек такой дикий и независимый эгоистичный и упрямый. Где его забота о семье-только деньги? А пагаварить?спросить как дела? Дочка троечница оказывается..проснулся

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 11:52

Нормальная жена 300 раз пересмотрит свое отношение к мужу и к ситуации (с)
Если муж для нее важен и нужен.. А когда он придаток к ее комфортной жизни, то пох на него. Лишь бы деньги давал и отстал, мозг не выносил своими претензиями.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 04.08.16 11:52

И его кредо-я такой какой есть, меняться не собираюсь

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 11:53

А пагаварить?спросить как дела? (с)
Так желания нет...Для начала - накормить, приголубить, потрахаться:))

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 04.08.16 11:55

Человека дома не бывает сутками. Он не на вахте на севере где.нибудь. И график себе сам устанавливает, несмотря на жену и детей. У жены вполне могло сложиться ощущение, что ему pohuy на семью.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 11:55

И его кредо-я такой какой есть, меняться не собираюсь (с).
Да.. и это нормально. По одной простой причине - он мужчина.
А уж его женщина под него подстраивается. И ни как не наоборот.

А жена - серьезный мотиватор..Влюбленный, любящий мужчина вообще чудеса творить может..На руках ее носить и благотворить.
Ее задача - вызывать у него это желание. Не заставишь, не додавишь..
Только любовью, только лаской.
При этом сама лучше становишься. :)))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 11:56

скорпи писал(а):Для начала - накормить, приголубить, потрахаться:))
Алень перебьецца, многа чести. :lol: :lol:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 04.08.16 11:59

Ой, вас не переспоришь :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 12:00

veterperemen, если жена мужа любит и жалеет, то не будет годами сидеть дома, жопу сушить и требовать денег..
В то время как он на вахтах, кредитах и
"Дома начинаются угрюмые настроения - денег нет, не ездим отдыхать, ты мне ничего не даришь.
Я говорю мой отдых сейчас нам не по карману, мое присутствие это лишние 500-1000$ - хочешь езжай с детьми, а я работать.
У нас долги, давай немного потерпим и все у нас будет. "

А живет по средствам, выходит с декрета на работу, ПОМОГАЕТ мужу.

А жена автора - эгоистичная стерва. Дай-дай, должен.. А я такая вся из себя королевна. сдс.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 12:00

Ой, вас не переспоришь Smile

даже не думай!

:lol:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 04.08.16 12:02

veterperemen писал(а):Человека дома не бывает сутками.
А почему его нет дома сутками?
Себе в кубышку что ли несет или любовниц на канары возит?

Они создали семью, но забыли определиться с ролями.
Было б дома все хорошо, трудоголик хоть на полночи, а к жене под бочок приползал бы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 12:04

veterperemen писал(а):Ой, вас не переспоришь :)
Аднака с тобой приятно спорить. :lol: :-f Звиняйте за офф канешна.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 04.08.16 12:08

veterperemen писал(а):JG, он человек такой дикий и независимый эгоистичный и упрямый. Где его забота о семье-только деньги? А пагаварить?спросить как дела? Дочка троечница оказывается..проснулся
Он озвучивал свои хотелки - тепла, отдачи и подтянуть пояса, когда жену вперло "мынигденебываем".
Где ж тут дикость и эгоизм?
Как раз эгоизма ноль.

Мой папа трудоголик.
Мать его с утра борщем кормила, чтоб за 12-14 часов физ.труда хоть поел как человек.
До ночи ждала хоть ты тресни.
А тогда ни мобилок, ни порой даже городских телефонов не было.
И ничего, корона не упала, т.к. падать было нечему :wink:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 04.08.16 12:12

Если в ответ на загул выдавать вышеуказнный список, то мужик так и будет гулять. А фигли? Загулял, получил ништяков.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 12:17

Понимаешь, я вот и вижу что все не так! Чувствую, что идет игра, все натянуто и притянуто за уши. Не чувствую я ее любви - не чувствую.
А вот что чувствую, что детьми хотят реализовать свои мечты, потому что уверенны, что да же в случае разрыва я не брошу детей.
Спать с ней больше не хочу! Два раза я шел на встречу и был послан нах...у - больше не будет предложений.

Что делать с вещами дома?.) Она не спешит в е забирать!
Мне как бы не мешает, НО я не собираюсь каждой телке обьяснять, что это такое).)
Менять ли замки? А то не очень люблю безконтрольное перемещение.
Доверяй чуйке полезно, игра самая настоящая, облоховать причём хотят и мечтают в этой игре тебя.

На счёт детей, на самом деле детям многого не надо, и это касаемо денег и вообще, так что отдаешь по закону 3-ть своего дохода этого для детей вполне должно хватать, а баба с возу! Хочет свободы пусть её получает!

Желательно если получится тратить деньги напрямую детям, надо подлечить - платишь докторам, надо секцию - платишь сразу в секцию твоей ББЖ чем меньше на руки давать будешь тем лучше, побольше контроля за расходованием средств.. Учитывая конечно другой город это будет весьма не просто. Но главное! Никаких бабок ББЖ - деньги только на детей в размере не превышающим алики. Учитывая что у тебя бизнес тут уж сам решай сколько и как, можешь зарезать вообще алики до минимума чтобы получить контроль над скотинкой..

Детей не бросай, зачем, общайся, к тому же у ББЖ походу хватает в этом мозгов чтобы не перекрывать общение, но имей ввиду что скорей всего детей будут использовать как средство манипуляции, тут не ведись ни в коем случае!

Учитывая что хата твоя, замки можно и поменять если боишся подвоха какого от ББЖ, и воровства, такое тоже бывает.
Конечно прогноза точного тебе дать не могу, поэтому думаю пока не завершишь полностью процесс РРС баб не рекомендую водить к себе в дом, незачем, бабы будут следы оставлять, ББЖ приедет засечет это будете скандалить оно тебе надо?

С ББЖ надо всё довести до понятного состояния, если она сваливает за горизонт к мамо, то тогда подаешь на развод, осуществляешь РРС.. И начинаешь новую жизнь... Вот тогда и бап можно будет поводить.
Дети: сыну 6, дочке 11 лет.


Дети почти как у меня, хороший возраст, даже если Вася-Алень образуется уже нового суррогатного отца у них не будет, не примут.. Но и если и будет упираться тоже не стоит, бабья яма такая вещь что и нового аленя сольют или под коврик загонят..

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 04.08.16 12:29

veterperemen писал(а):Человека дома не бывает сутками. Он не на вахте на севере где.нибудь. И график себе сам устанавливает, несмотря на жену и детей. У жены вполне могло сложиться ощущение, что ему pohuy на семью.
Вы причину путаете со следствием. График он устанавливает себе вследствие необходимости заработать и не только для себя между прочим. Зарабатывают все по разному и по разному у всех получается, но судя по рассказу афтора он на джоппе ровно не сидит.
А моральный климат в семье это забота его жены. А то я тебя не хочу, лябофь прошла, мы не развиваемся, поживём пока так( как так, х. знает), но бабло ты давай.
Пендаля под сраку, пусть 3.14здует к тем, кто будет выполнять её капризы и хателки. Кому она будет нужна РС2П. Хтя аленя мож и найдёт, но думаю не надолго с такими закидонами её не переделать.
Жёстче надо быть афтор, жёстче.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 04.08.16 12:39

jerusalem girl писал(а): Мой папа трудоголик.
Мать его с утра борщем кормила, чтоб за 12-14 часов физ.труда хоть поел как человек.
До ночи ждала хоть ты тресни.
Эх, матушка, времена тогда были другие. Общество стало потреблядским. Социум формирует кривое мировоззрение. Оч сложно сейчас сохранить правильный взгляд на вещи, точнее я бы сказал, что оч сложно быстро изменяться дабы противостоять каверзам быстро меняющегося мира.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 04.08.16 12:41

Автор пишет, что жена там тоже вкалывала дай боже до ночи, если я не ошибаюсь.
И почему, если они работают одинаково много, моральный климат только ее забота?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 12:46

Потому что она - жена и мать:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ladmira и 20 гостей