Измена. Развод. Мир рухнул

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Magnum_357 » 19.06.17 11:10

Djkxjr писал(а):
19.06.17 09:55
Кто имел опыт
Смотря какие и в каких дозировках! Если пить по таблетке на ночь, то спишь хорошо, но первое время по утрам слабость, которая проходит в течении дня. Через время уже нет сонливости, организм привык. Вроде бы становишься спокойнее. Но, у меня проявилась почти сразу побочка - снижение моторики кишечника, перестал ходить как положено в туалет.
Транквилизатор Сибазон (Диазепам, Валиум). Вот он мне помог! Убрал тревогу, страх, панические атаки, спал под ним тоже хорошо. Вообще начав его принимать, как-то даже дышать стало легче, а то во время этих атак прям задыхался. Но, смотря какая дозировка. Если превысить, то работать не сможешь, водить машину тоже, спорт тоже не прокатит - сильная сонливость, мышечная слабость, я просто сидел в кресле и смотрел в окно, реально как зомби) Так же обрати внимание, что такие препараты быстро вызывают привыкание, я его около месяца принимал и потом уже не вставляло вообще, даже если увеличить дозу. Перешел на препарат попроще и вернулись все тревоги. Здесь нужно именно себя пересилить, переубедить.
Так же после отмены голова болела, была повышенная раздражительность.

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Iframe » 19.06.17 13:25

Я тоже так себя чувствовал. Работать не хотел вообще, полная антипатия была. На санчас уходи. Через 1 - 2 месяца полегчать должно

Отправлено спустя 44 минуты 2 секунды:
Блин. Не прочёл, ты ещё с ней живёшь. Беги, или её выгоняй, и как можно быстрее. Пока она перед тобой каждый день маячит, ты в себя не придёшь. Только сорваться можешь

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я ничего не пил, вообще, никаких успокоительных, при нормальном санчасе полегче станет уже через неделю две, а через месяц два должен вообще отойти почти полностью

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 19.06.17 14:13

Magnum_357 писал(а):
19.06.17 11:10
Смотря какие и в каких дозировках! Если пить по таблетке на ночь, то спишь хорошо, но первое время по утрам слабость, которая проходит в течении дня. Через время уже нет сонливости, организм привык. Вроде бы становишься спокойнее. Но, у меня проявилась почти сразу побочка - снижение моторики кишечника, перестал ходить как положено в туалет.
Транквилизатор Сибазон (Диазепам, Валиум). Вот он мне помог! Убрал тревогу, страх, панические атаки, спал под ним тоже хорошо. Вообще начав его принимать, как-то даже дышать стало легче, а то во время этих атак прям задыхался. Но, смотря какая дозировка. Если превысить, то работать не сможешь, водить машину тоже, спорт тоже не прокатит - сильная сонливость, мышечная слабость, я просто сидел в кресле и смотрел в окно, реально как зомби) Так же обрати внимание, что такие препараты быстро вызывают привыкание, я его около месяца принимал и потом уже не вставляло вообще, даже если увеличить дозу. Перешел на препарат попроще и вернулись все тревоги. Здесь нужно именно себя пересилить, переубедить.
Так же после отмены голова болела, была повышенная раздражительность.
Феварин - 1 табл на пополам в течение дня. На 4 месяца. Трындец. Занаркоманить так можно. Кто еще пил? Какие впечатления. Бессонница прошла? Память восстанавливается? Если с них тоже тупить на работе. То какой прок, если я и так туплю

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Iframe писал(а):
19.06.17 14:11
Я тоже так себя чувствовал. Работать не хотел вообще, полная антипатия была. На санчас уходи. Через 1 - 2 месяца полегчать должно

Отправлено спустя 44 минуты 2 секунды:
Блин. Не прочёл, ты ещё с ней живёшь. Беги, или её выгоняй, и как можно быстрее. Пока она перед тобой каждый день маячит, ты в себя не придёшь. Только сорваться можешь

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я ничего не пил, вообще, никаких успокоительных, при нормальном санчасе полегче станет уже через неделю две, а через месяц два должен вообще отойти почти полностью
Я в отпуске, уехал. Но ребенок рядом, пока деться некуда. У меня все признаки депрессии, не просто стресс. Добавил физ. нагрузку- вечернюю пробежку. После нее полегче малеха. Химию очень не охота пить

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Iframe » 19.06.17 14:45

Djkxjr, Пробуй без глотания колёс выкарабкаться. Когда с отпуска вернешься бабо дома будет? Что делать будешь? Уходить или её выгонять, план есть какой нибудь

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Просто пешком ходи по вечерам. Километров 4-5 тоже помогает хорошо.

Nicolas_homme
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.06.17 12:25
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Nicolas_homme » 19.06.17 15:05

А однажды проснешься и поймешь, что ты хозяин своей собственной жизни. Ты не решаешь вопросы ОЖП, тещи или хрен знает кого из ее родни. Ты не тратишь время и ресурсы на то, что тебе вообще не нужно. Читаешь, смотришь, слушаешь только то, что хочешь только ты.
Ну разве это не стоит того, что дать по жопе ОЖП, которая на тебя нагадила?

P.s. Есть правда одна проблема. Если ты по жизни скучный, занудный и аморфный тюлень, то обилие свободного времени начнет напрягать. Тюлень не знает, чего он хочет. Он ищет сиську, которая даст ему цель в жизни ;) Без сиськи ему некомфортно.

В любом случае, у тебя появилась возможность стать сильнее и мудрее.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Волшебник » 22.06.17 19:37

Djkxjr,
За колеса не парься
Все индивидуально
Если прижало жуть - пробуй что доктор прописал
Полегчает - ЗБС. Станет хуже - отменяй и пробуй другое. С колесами так и никак иначе. Что одному в кассу, то другому не помогает. Психиатры действуют методом перебора

Меня по молодости 2 месяца галоперидолом накачивали. Овощем не стал. Голова светлая. Из побочек только запор 10 дней

Так что не ссы! Где наша не пропадала!

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Hosenator » 23.06.17 08:31

Sagemorus писал(а):
12.06.17 23:41
Еще один человек женился на юной дурочке, как это советуют аксакалы форума. Результат заведомо известен: дурочка выросла и захотела попробовать чужие енги на вкус.

Автор, не смог сам - научи сына: не женись на своей первой, не женись!
Юная дурочка и блеадь обыкновенная - абсолютно разные плоскости.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Умножитель » 23.06.17 16:29

Djkxjr писал(а):
13.06.17 09:19
Но никак не может разобраться в себе
Без всякой агрессии: это - действительно конец. Увы, не все, что хорошо начиналось (и даже длилось, и немало время длилось) хорошо и заканчивается. ОЖП демонстрирует рафинированно эгоцентричный модус вивенди: она разбирается в себе - при этом вы полностью на периферии этого процесса. То есть как физический объект присутствуете, но ваше право быть человеком, со своими желаниями, планами, волей - аннулировано. Она разберется с собой и донесет до вас свой вердикт.
Выпил штук 6 таблеток, но начитавшись в инете, стал сомневаться- как бы не сесть на эту дрянь и не заиметь проблем с побочками
Тут уже советовали: бег плюс обильное питье. Это и без таблеток хорошо.

И ... возможно, мне просто показалось, но, похоже, у вас в организме изрядный запас мнительности и тревожности - и в обычных-то обстоятельствах, а сейчас так и вовсе. Дружище, поймите, вы сейчас не в окопе с берданкой с одним патроном против двух танков и не на ветхом плоту посреди Атлантики, у вас тяжелая эмоционально, но часто встречающаяся (весь АБФ тому примером) бытовая ситуация. Ничего запредельно критичного нет. Вам не нужно отгрызать себе ногу, чтобы вырваться из капкана, вас никто не приглашает пройти с вещами на Голгофу, вы не в отсеке затонувшей подлодки считаете последние молекулы кислорода. Не накручивайте себя.

Если позволите, я одному камраду сегодня уже писал:

Что же до вообще неприятных переживаний. ну вот смотрите: предположим, вы поранили руку. Боль - обязательная часть процесса выздоровления, верно ? Вам реально больно, досадно, и лучше бы без нее, но морально вас эта боль не разрушает - так как это нормально: раз есть рана, есть и боль. Рану нужно лечить, конкретными средствами по конкретной методике, да ? Бинт, перекись, вот это все. Рана затягивается, все функции руки восстанавливаются - тоже нет возражений ? Ровно то же самое происходит и с ранами душевными: и обязательная боль, и ее лечение, и выздоровление. То, что вам сейчас плохо (а временами - очень плохо) - это нормальная боль. Это обязательная (!) боль. Это естественная (!!!) боль. Понимаете ?

Так что не надо растравлять рану и не надо считать ее чем-то уникальным. Это часть обычного процесса, вот как к процессу к ней и относитесь. И не растравляйте воспоминаниями и размышлениями. Лучше почитайте что-нибудь в такие моменты. Цвейга там, "Звездные часы человечества", Джека Лондона из первых рассказов северного цикла, да много есть хорошего и душеполезного.

Вот, как-то так.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 28.06.17 20:49

Умножитель писал(а):
23.06.17 16:29
И ... возможно, мне просто показалось, но, похоже, у вас в организме изрядный запас мнительности и тревожности - и в обычных-то обстоятельствах, а сейчас так и вовсе.
Да, вы это очень правильно разглядели. К сожалению это или природная, или приобретенная особенность. Тревожность и мнительность, особенно по мелочам мне сильно портит жизнь. Сейчас и говорить нечего. Надо это искоренять, но это уже другая история.

Потихоньку появляются просветления в голове, шок прошел, начинаю думать с чего правильно начинать работу. В общем, пока роятся мысли в голове, возникли вопросы. Подскажите где их лучше задать или человека-камрада, юридически грамотного, профессионала.
Не ясно как лучше поступить с собственностью. Я уже писал, что квартира 62 м 2 по долям по 1/3 на меня, ребенка и на жену. После 12 лет потерянной жизни оставаться ни с чем -тупиковый вариант. Воевать через суды скорее всего ни к чему не приведет. Потому как все по свидетельствам на право собственности расписано. И скорее всего - ничего никто продавать не разрешит, придется делить комнаты и отравлять друг другу жизнь. Хочу превентивно склонить жену к продаже квартиры и дележке средств пополам, так как все таки считаю, что она способна договориться. Это единственно удобный и возможный вариант. Но в это же время надо придумать где выделить другую собственность ребенку.
Вопросы:
1. Продажу лучше осуществлять до развода или после. Какой вариант будет работать без запинок?
2. Можно ли допустим долю ребенку выделить в квартире ближайших родственников.
3. Можно ли купить допустим однушку и оформить ее только на ребенка (квадратов там будет больше).

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
pofigvse писал(а):
12.06.17 22:34
5. предлагаешь досудебку. ты с дитем в квартире - она нафиг и переоформляет на тебя свою долю - это илеальный вариант
Не согласится, не дура. Да и свинство это (тут я думаю вы начнете пинать). Тесть вкладывался в первоначальный взнос. Она имеет полное право на свою часть

Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
Стремно конечно, что свои доходы не очень. Придется туго судя по всему.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 01.07.17 15:02

Камрады, есть дельный совет на сообщение выше?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11896
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Фантом » 03.07.17 15:31

Автор с квартирой у тебя полный облом и предусматривает два варианта:
1. Договориться мирно о выкупе доли
2. Война , вселить на свою часть долю (после определения фактических кв.м судом) джамшутов и в е равно склонить к 1 варианту.
Других вариантов нет, кроме как подарить свою часть ребёнку

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение АбрамТерц » 03.07.17 15:57

Djkxjr писал(а):
01.07.17 15:02
совет на сообщение выше?
Порядок действий:
1) Обнуление полное личных счетов и уход в кэш
2) Развод. Просто развод по тихому. Место жительства ребенка не определяй.
В решении будет: без споров о ребенке.
3) Выслушиваешь что она начнет нести по поводу твоей доли. Просто послушай что ожп будет нести.
Ничего сам ей первым не предлагай.
Она обязательно заговорит сама на эту тему.
В обвинительном тоне. Наезд на тебя будет и сильный.
Не дергайся, отдыхай и восстанавливайся сам.
Без запинок у тебя не получится.
Так и только так ты поймешь: способна ли она договориться или будет тебя выжимать любыми способами.
Не ведись ни на какие манипуляции что ты должен купить что-то ребенку.
Ответ: Не должен. Точка. У нас равнтоправие так что ты и прокупай.
Не можешь? "Утебяжеребенок"? Отдай ребенка отцу, если не справляешься.
4) Ребенку подаришь если захочешь, но не сейчас, а потом, когда он будет совершеннолетний.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Alexanr » 03.07.17 16:47

АбрамТерц писал(а):
03.07.17 15:57

2) Развод. Просто развод по тихому. Место жительства ребенка не определяй.
В решении будет: без споров о ребенке.
Какие выгоды от того, что место жительства ребенка не определено? Как мне видится, можно один раз забрать ребенка без спроса, затем она подает на определение места жительства ребенка и на этом все. Есть еще какие либо преимущества?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение АбрамТерц » 03.07.17 17:42

Преимуществ вроде бы и нет, но:
Тут все дело в мелочах.
Не надо ей сразу юридически отдавать самое ценное.
Ребенка.
Просто имхо правильнее сделать вид что это для тебя самого несущественно.
Пусть потом сама подает. Отдельным иском. А это - деньги. Даже если не будешь готов и будешь понимать что проиграешь, бабо можно поставить и на деньги и потраченное время, растянув ей удовольствие такого иска на подольше.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Alexanr » 03.07.17 18:04

АбрамТерц писал(а):
03.07.17 17:42
растянув ей удовольствие такого иска на подольше.
Да, получается, что время до принятия решения судом ребенок может спокойно жить с тобой, хоть и не долгое, но удовольствие можно получить.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 03.07.17 18:49

Хуже будет. Тебе нужно лечить себя сейчас. А ребёнок будет раздражающим фактором. Ты будешь считать дни, вот-вот заберут его. У меня сын жил по несколько дней, так его уход всегда напрягал меня и это било по нервам. Сейчас отмороз на 2 месяца. Да и сука пусть испытает это все на своём горбу.
ИМХО.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 04.07.17 19:46

Парни, к разводу морально готов. Отпуск подходит к концу. Честно говоря сильно озадачивают меня вероятные фин.затруднения, в виду еще и единственной труднопилимой квартиры. Доход по нынешним меркам небольшой (около 40т.р), но стабильный. Город небольшой, с работой печаль-беда, резервов на бизнес-проекты никаких и навыков тоже. У ОЖП меньше более чем в два раза (но это ее проблемы). Санчас чувствую не выгорит, потому как вопросы нужно решать немедленно, до начала учебного года, так как ребенок должен идти в школу. Лайт-версией далеко не пахнет. Фактически зависимость в моей ситуации сильно материальна :(. Отдаю себе отчет, что при наличии достаточных материальных активов, решение было бы более однозначным и твердым.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение вудпекер » 05.07.17 10:16

Дружище, ты серьезно готов остаться в этом гнилом, разлагающем тебя болоте?! Да из него бежать надо! В общагу, в съемную комнату, к друзьям на свободную дачу, да куда угодно! Тут главное прыгнуть, а куда приземляться - разберешься по ходу. Экстрим в жизни ВСЕГДА дает прекрасный импульс к развитию.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 05.07.17 20:26

Вопрос по ребенку. Какие шансы, что можно ребенка отсудить в мою пользу. Что важно в этом случае и что имеет большой вес? Квартира в равных долях с ОЖП (по 1/3)-здесь паритет. Никаких косяков по психоневрологии у обоих нет- паритет. Мнение ребенка (девочка 10 лет)- непонятно, так как дите не в курсе событий и не ясно как отреагирует. Если все рассказать, не факт что примет твердое решение остаться со мной (и будет ли это вообще существенным для суда?). По ЗП - у нее в 2 раза меньше, но по сути ведь алименты от меня это компенсируют. Характеристик ни у нее ни у меня плохих ни по работе, ни по месту проживания нет. Остается на весах только мнение ребенка. Стоит ли сейчас ее посвящать и фактически оказывать некоторое давление. Свое мнение она может и поменять. Отношение к нам одинаковое, любит обоих, но тянется к матери.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 05.07.17 21:09

Имхо не стоит. Сделаешь только хуже себе и ребёнку.
Сейчас ты наркоман. Ты отравлен своими гормонами.
Срочно лечиться. Как? Форум тебе уже все разжевал.
Прокачивай себя. Можешь психануть и уехать в Сирию.
Короче: сначала ты, потом дочь.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
И ещё: тебе будет очень тяжело, женщина легкого поведения, не реально тяжело. Но ты пройдёшь. Я прошёл, то и ты пройдешь.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 06.07.17 09:10

Вчера приехал в город с отпуска. Опять были выяснения отношений, не сдержался. Пока был от нее далеко было спокойнее. Сейчас опять качели жесткие. Эмоции захлестывают, веду себя очень слабо. В своей квартире все напоминает о семейной идилии, о том как все обустраивалось совместно. Ищу оправдания ей в своей голове. Мысли о том, что "может быть,.. может все наладится,. она ведь тоже настроена.." Она злится что не могу забыть и не вспоминать. Припоминает мое "глупое" признание о моей разовой измене. Дайте пинков камрады. Теряюсь. Похоже нужно сваливать на санчас, надо искать место пристанища. Одел себе "фарш в тесте" по самые плечи.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение вудпекер » 06.07.17 10:19

Когда-то в прошлой жизни, поймав БГЖ на адовых косяках, я ее простил. Перетер свое самоуважение в муку, нашел ей массу оправданий, обрел смирение перед жизнью, проглотил злость и отвращение, наслаждался демкой и успокоительными, и в таком состоянии прожил... до следующего ее косяка!!! И потом по-новой: смирение, оправдание, всепрощение, успокоительные. А потом я понял, что у меня нет никаких чувств к человеку, находящемуся рядом. Да и меня самого уже нет. Выгорел. БГЖ стала чужой еще после первого косяка, а остальное - это то, что я сам себе придумал и лилеял образ девочки, которой давно нет. Это просто мозохистский способ уйти, который у меня отнял год жизни, вместо одного месяца на санчасе.
Но тогда у меня не было АБФ...

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 14.07.17 16:27

Парни вот думаю над вариантом. Так как квартира в долях, продать проблема. Думаю может оценить ее. С ОЖП договорюсь, на половину стоимости купить ей квартиру. Влезу в кредит. Пусть туда сьезжает. Первоначальный взнос есть у меня. Процент у сбере упал счас. Лучше чем хату снимать самому. Выйдет платеж чуть больше тыщи на 3, чем съем. Ее долю подарит мне. С долей ребенка еще порешаем. Пилить нашу хату вариант очень проблемный, очень. Да и жалко ее. Все своими руками сделал тут. ОЖП вообще мелет типа на сьемную уйдет, если разведемся. Но эт, я думаю, она быстро оклимается и вернется за своим.
Сел на хим.таблы, пришлось. Организм не справляется сам. Бегаю каждый день почти, легчает, но сна НЕТ. Хроническая бессонница уже 3 месяца, бьет как током, вскакиваю в 2-3 ночи и все, настоящая депрессия. Как овощ, боюсь сгорю и работу потеряю.

Да, и ребенка она в любом случае с собой захочет оставить. Пока не буду тут пороть горячку

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кожаный Алень » 14.07.17 16:45

Djkxjr писал(а):
14.07.17 16:27
Парни вот думаю над вариантом. Так как квартира в долях, продать проблема. Думаю может оценить ее. С ОЖП договорюсь, на половину стоимости купить ей квартиру. Влезу в кредит. Пусть туда сьезжает. Первоначальный взнос есть у меня. Процент у сбере упал счас. Лучше чем хату снимать самому. Выйдет платеж чуть больше тыщи на 3, чем съем. Ее долю подарит мне. С долей ребенка еще порешаем. Пилить нашу хату вариант очень проблемный, очень. Да и жалко ее. Все своими руками сделал тут. ОЖП вообще мелет типа на сьемную уйдет, если разведемся. Но эт, я думаю, она быстро оклимается и вернется за своим.
Сел на хим.таблы, пришлось. Организм не справляется сам. Бегаю каждый день почти, легчает, но сна НЕТ. Хроническая бессонница уже 3 месяца, бьет как током, вскакиваю в 2-3 ночи и все, настоящая депрессия. Как овощ, боюсь сгорю и работу потеряю.

Да, и ребенка она в любом случае с собой захочет оставить. Пока не буду тут пороть горячку
Держись камрад. Все у тебя будет гуд. Я это тоже прошёл. Сейчас тебе надо своё жильё.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Sirozha » 14.07.17 16:53

Djkxjr писал(а):
14.06.17 14:39
Опять поднимать флаги и ху...чить полимеры, притираться с новым человеком
так пусть она к тебе притирается :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя