Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение jborn » 12.07.17 10:34

Kazak1985 писал(а):
12.07.17 10:27
Чтоб побыть с дочерью в первую очередь
В таком случае, нужно думать о том, что о тебе подумает дочь, а не что подумает жена.
Дочь предупреди заранее, что в следующие выходные не приедешь, придумай адекватную причину, почему. Дела, работа, другу помочь, или что-то еще.
Жене ничего не говори.
Если будет писать СМС с вопросами почему не приехал или виноватить, просто озвучь ей причину, а на всякие обвинения не отвечай.
Может быть дочь ей сама объяснит ей причину почему ты не приехал.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 10:38

Перечитай правила санчаса. А для их закрепления - перечитай темы, которые сопровождал Мейсон. Там же найдешь ответ на вопрос о реагировании на выпады жены.
Правильное его прохождение требует огромных усилий над собой и отказа от оленьей модели поведения. Это как раз и есть первоначальное "отращивание яиц".
Но зато и результат будет. Сейчас твои планы по возврату, к сожалению, не стоят ломаного гроша.
Только психологический террор! Только санчас! Только хардкор!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 10:54

В таком случае, нужно думать о том, что о тебе подумает дочь, а не что подумает жена.
Дочь предупреди заранее, что в следующие выходные не приедешь, придумай адекватную причину, почему.
[/quote]
Дочке 1.11 мес она и телефоном не умеет пользоваться. Она и не поймет что меня не было. У нее на данный момент такой период ее хоть с котом оставь и ей будет по приколу. А жене ничего не буду говорить. Спросит, скажу что не смогу приехать и все.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение ЙолоПуки » 12.07.17 11:37

Kazak1985 писал(а):
12.07.17 09:38
Мое мнение таково, пропасть вообще на время, не приехать для начала на этих выходных. Пусть подумают почему я не приехал. Ваше мнение, прошу только по теме. Напоминаю тема как сделать камбэк.
Это очень просто. От тебя сбежала тетка, потому что в ее глазах ты пустое место, на которое не стОит тратить свою жизнь. Как только ты станешь не пустым местом, а чем то важным и интересным, тетка будет хотеть вернуться к тебе обратно. Для этого надо стать либо резко богаче, либо резко круче в чем либо, либо тобо должны реально интересоваться другие симпатичные тетки.

Только дело в том, что если ты станешь богаче и/или умнее и/или у тебя будет несколько симпатичных цыпочек для сексуальных утех, то твоя старая кошелка тебе и в страшном сне не нужна будет. Будет к тебе камбечить, а ты будешь бегать от нее и выдумывать, где бы спрятаться и как бы отмазаться от нее.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 12:14

Чтобы начать санчас тебе надо понять и принять один момент, очевидный для местных и неочевидный для тебя.
У тебя больше нет семьи. И это факт. В тот момент, когда жена уехала и не захотела к тебе вернуться, твоя семья исчезла. Зато восстановилась семья твоей тещи, тестя их дочки и +внучки (считай младшая дочь появилась). Тебя выперли из этого круга.
Есть ты, есть твоя дочь, есть бышая жена. А вот твоей Семьи нет. Тебе спасать, по сути, нечего.
Только приняв эту мысль и примирившись с ней, ты сможешь сделать все правильно и пройти санчас без срывов. А через два месяца уже будешь думать принимать назад эту чужую глупую женщину или ну ее нафиг.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 12:24

вудпекер писал(а):
12.07.17 12:14
Чтобы начать санчас тебе надо понять и принять один момент, очевидный для местных и неочевидный для тебя.
У тебя больше нет семьи. И это факт. В тот момент, когда жена уехала и не захотела к тебе вернуться, твоя семья исчезла. Зато восстановилась семья твоей тещи, тестя их дочки и +внучки (считай младшая дочь появилась). Тебя выперли из этого круга.
Есть ты, есть твоя дочь, есть бышая жена. А вот твоей Семьи нет. Тебе спасать, по сути, нечего.
Только приняв эту мысль и примирившись с ней, ты сможешь сделать все правильно и пройти санчас без срывов. А через два месяца уже будешь думать принимать назад эту чужую глупую женщину или ну ее нафиг.
А как ты думаешь стоит ли уходить на долгий Санчас если есть ребенок? Или все дозировано? И твое мнение будут ли пинги от БЖ ?

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 14:14

Уходить на долгий санчас при наличии такого маленького ребенка никакой проблемы не составляет. А то, что она маленькая – только плюс. Как ты сам заметил, она не заметит твоего отсутствия.
После санчаса у тебя либо снова будет семья, либо ты будешь свободным холостым и восстановившимся мужиком.
Дочь твоя и если ты сам не будешь говно-отцом, то она твоей останется навсегда, независимо от твоих отношений с ее мамой.
Мне повезло, все получилось и уже год, как все в семье хорошо и продолжает улучшаться. Но для этого год назад мне пришлось осознать, что семьи больше нет. И начать жить исходя из этого.
Сейчас ты веришь в возвращение жены с ребенком и надеешься на положительное завершение операции по организации камбэка. На этой вере строится твое более менее стабильное психическое состояние.
А что будет, если она не вернется? Как жить будешь?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 14:32

вудпекер писал(а):
12.07.17 14:14
Уходить на долгий санчас при наличии такого маленького ребенка никакой проблемы не составляет. А то, что она маленькая – только плюс. Как ты сам заметил, она не заметит твоего отсутствия.
После санчаса у тебя либо снова будет семья, либо ты будешь свободным холостым и восстановившимся мужиком.
Дочь твоя и если ты сам не будешь говно-отцом, то она твоей останется навсегда, независимо от твоих отношений с ее мамой.
Мне повезло, все получилось и уже год, как все в семье хорошо и продолжает улучшаться. Но для этого год назад мне пришлось осознать, что семьи больше нет. И начать жить исходя из этого.
Сейчас ты веришь в возвращение жены с ребенком и надеешься на положительное завершение операции по организации камбэка. На этой вере строится твое более менее стабильное психическое состояние.
А что будет, если она не вернется? Как жить будешь?
Я уже почти два месяца варюсь в этой каше. Последнюю неделю начало отпускать...На сколько ты ушел на санчас, жена сама потом пошла на контакт или ты вышел? У тебя было бабское забирание вещей и тд, техники всякой лабуды?

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 14:49

Не цитируй предыдущее сообщение - модератор накажет.
Мы на тот момент у тещи жили, а до этого - в квартире ее родителей, так что если что и забирать, то пришлось бы мне. У меня чистого времени санчас продлился неделю. Когда я съехал на снятую для нас всех квартиру, был уверен, что жить в ней буду все-таки один. И это в корне меняло мое поведение по отношению к жене.
Жена потом сама написала и попросила ее с малой забрать.
Я распознал проблему достаточно рано и рано начал принимать меры. Плюс у меня была возможность постоянно капать ей на мозг до разъезда, поэтому у нее уже тогда были сомнения в правильности позиции ее родителей.
Твоя история сложнее. И шансов на счастливое ее завершение меньше. Увы.
Ты, считай, два месяца потерял, дал ей привыкнуть к твоему отсутствию. Рвать надо по живому, тогда достигается максимальный эффект.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 15:01

вудпекер Да время утеряно, хотя многое усвоено. У меня сейчас такое впечатление что жена меня тоже поставила в ДОД и ушла в санчас. Игра нервов. Не понятно чем все закончиться, хотя картину я себе нарисовал. Продажа квартиры, развод и новая ОЖП. Главное не сорваться:.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 15:14

Вот и живи в новой картине (квартиру только пока не продавай)! А вернется жена или нет - это уже как звезды сойдутся. Санчас, если его выполнять буквально, как описано Мейсоном - это мощнейшая манипуляция, которая позволяет и тебе снова привлекательным для самок мужиком стать, и жену твою из колеи выбить, притопив ее значимость. Чем четче будут соблюдены все правила санчаса, тем выше вероятность камбэка.
Другого способа, как ни печально, нет. Ты к санчасу в этих отношениях рано или поздно все равно придешь. Лучше рано.
Был у меня опыт неосознанного ухода на санчас от усталости (про абф еще не знал), когда БГЖ меня уже по всем статьям слила и ни во что не ставила. Еле отбился потом от нее...

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 15:19

вудпекер писал(а):
12.07.17 15:14
Вот и живи в новой картине (квартиру только пока не продавай)!
Да и не получиться продать, она еще достраивается. Вот на этих выходных тогда еду на дачу с старыми друзьями, а воскр. пригласили на ДР буду отвлекаться. Хотя мысли уже бредовые не так часто посещают, а вот первые две-три недели штормило мама-не горюй.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 15:24

И будет штормить еще не так, когда почувствуешь, что все. Главное держаться! Ни звонков, ни сообщений - ничего! Когда собираешься выпить с друзьями - отдавай кому-нибудь телефон. Или дома оставляй.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
ZdesMike писал(а):
05.07.17 15:21
Если вводная Автора - правда, то шансов "возвратить жену" нет. От слова совсем, даже теоретически. Ни жены, ни семьи у Автора нет, причем, относительно давно. Возвращать просто нечего. Объяснять - почему это так не буду, сейчас Автор просто не поймет. Посоветую ему 2-3 недели почитать это форум и рекомендуемую литературу. Ясность постепенно появится.
Автору сочувствую, но шансов нет.
Вот, кстати, показательное сообщение комрада! Посмотри как меняется твое восприятие. Неделя прошла - уже про санчас задумался.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 15:31

вудпекер. Та я по алкашке сильно не выступаю. Если пример надо будет что-то ребенку, а жена напишет. Как действовать?

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 15:40

Читай здесь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
Тут опыт поколений :)
И вот здесь особенно медленно и вдумчиво: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
С ребенком все будет в порядке. Меня БГЖ пыталась продавить тем, что у нее опухоль мозга нашли. Я бы и подорвался, но помочь не мог, т.к. был в море на яхте. А потом и опухоль как-то сама рассосалась.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 16:04

вудпекер писал(а):
12.07.17 15:40
Читай здесь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
Тут опыт поколений :)
И вот здесь особенно медленно и вдумчиво: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
С ребенком все будет в порядке. Меня БГЖ пыталась продавить тем, что у нее опухоль мозга нашли. Я бы и подорвался, но помочь не мог, т.к. был в море на яхте. А потом и опухоль как-то сама рассосалась.
Так у меня уже получается санчас как минимум две недели идет).) Я с женой не общаюсь...Да вот правда к дочке ездил)))

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 16:07

И ты уже записался на спорт? Сменил одежду и прическу? ;)
У жены должен возникнуть вакуум информационный.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 16:18

вудпекер писал(а):
12.07.17 16:07
И ты уже записался на спорт? Сменил одежду и прическу? ;)
У жены должен возникнуть вакуум информационный.
Удалился из контакта, в фейсбуке поставил на режим оффлайн, не лайкаю друзей тд( меня нет). К парикмахеру сразу после разрыва пошел, приехал такой в брючках, выбритый. В качалку в спортлайф постоянно хожу, правда посл мес забил. Хожу щас на турники, на свежм воздухе приятнее. Правда на эмоциях потерял в мышечной массе:.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 16:33

Красавчег, чо.
Так держать! Пока не отпустит :)

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 12.07.17 16:38

вудпекер. Только вот бляха муха дал промаху на прошл выходн. Был день семьи и я машинально поцеловал жену в щеку (потом было противно) Но я исправлюсь. Ибо все делают ошибки. Отпускать начало буквально недели полторы назад, перестал пить антидепрессанты (пару дней и помогло устаканиться) Вот правда в парке где гуляю бывает накрывает, там много маленьких детей и мне прям хочется валить отуда и побыстрей).

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 12.07.17 16:48

Возьми за правило хотя бы раз в 2 дня перечитывать инструкцию по санчасу и отписывать на форум свои достижения - легче будет не сорваться.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Мейсон » 14.07.17 16:21

Автор, не обманывайте себя.
До санчаса Вам пока не удалось добраться. Все что вы делаете это не санчас, а так, ласкание нежного слуха...
Начать нужно не с этого. Перечитайте правила, распечатайте и носите с собой.

ССЫЛКУ НА САНЧАС ВАМ ДАЛИ ВЫШЕ.

Выполнять все нужно БУКВАЛЬНО, без вариаций и отклонений. При возникновении вопросов - читайте заново, там описаны все возможные сценарии, все что Вам нужно, чтобы правильно поступить в любой ситуации.

В следующем сообщении отчитайтесь по пунктам, как выполняются следующие условия:
1. Никакого общения с бывшей женой и ни с кем из окружения бывшей жены. Вообще. Без объяснений. Без оправданий. Так надо. Пропал с радаров и все. С дочкой тоже придется пока не общаться. Минимум 40 дней. Наверстаете потом.
2. Внешние кардинальные изменения: стиль одежды, прическа. Что СДЕЛАНО, а не что Вы планируете сделать.
3. Занятие спортом заменяем на утреннюю и вечернюю пробежку. Начать нужно прямо после прочтения моего сообщения. Как хотите, 2 раза в день по 30 минут. Интенсивность выбирайте сами, исходя из Вашей физической подготовки (от быстрого шага до бега).

НИКАКИХ ОТГОВОРОК типа "яработаю", "мненеудобно", "ятакустаю".

Это будет обозначать Вашу капитуляцию, вернее низкую мотивацию,- значит никого никуда возвращать Вы не хотите. Вы просто обычный нытик, тютя, "пожалейтеменя". Здесь ВСЕ через это прошли и Вас никто не пожалеет. :twisted:

Все, удачи.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение вудпекер » 14.07.17 16:32

Казак, ты избранный! :)
Если Мейсон заинтересовался темой, значит шансы есть!
Слушай гуру!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение Kazak1985 » 17.07.17 09:59

Спасибо огромное за Вам Мейсон рекомендации. Из перечисленного, для начала купил себе новый парфюм)) Вот последние три года намекал жене , что они мне нравятся но так и не дождался подарка, а тут сама судьбинушка кричит купи))) На этих выходных на дачу к ним не ездил, а поехал на дачу на встречу выпускников (бывшие спортсмены, встреча клуба любителей бега). Посидели , повспоминали былые времена. В Вс. ДР у знакомых, что правда меня там немного накрыло (все были с детьми, ну сами понимаете). Со стороны жены меня вот даже никто не вспоминал до вчерашнего вечера (вообще неожидал) Приходит сообщение от жены на вайбер (фотки дочки). Вот как это назвать?

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Ушла жена с ребенком. Шаги к возвращению

Сообщение jborn » 17.07.17 10:06

Kazak1985 писал(а):
17.07.17 09:59
Вот как это назвать?
Это пинг.
Проверка, в стойле ли алень и готов ли он прискакать если что.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей